www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)

Сообщений 201 страница 220 из 1000

201

маргаритка написал(а):

а мне еще понравился диалог Энджи и Бри,когда Бри сказала что с Карлом у них типа классный секс,а Орсон любит оперу.

Ну, под оперой подразумевалась не только опера, а в целом гармония их душ. Хоть Бри и сказала, что не любит Орсона, но она понимает, что этот мужчина дал ей многое, с ним она на одной волне. А Карл, как она и сказала - только секс.

0

202

Вер,а 7 сезон будет последним или еще не факт?

0

203

Кстати смотрела до этого аргентинскую версию Домохозяек думаю сериал у них провалился, потому что они просто слиязали под копирку,а так в принципе аргентинцы отличаются оригинальными идеями сюжеты в сериалах всегда интересные.
Единственные кто там понравился это Иди (Ромина Гаэтани) она там поразвязаней чем наша была и еще Пол (Рауль Риццо) тоже неплохо сыграл.А так остальные у них совсем слабенькие и стремненькие. ^^ А еще актер который Джона там играл понраивлся симпатяжка.

0

204

Да как сказать.  С каналом контракт заключен на 9 сезонов, а с актрисами только на 7.  В общем все зависит от главной четверки. Если захотят дальше играть, то быть 9 сезонам.

0

205

маргаритка написал(а):

Кстати смотрела до этого аргентинскую версию Домохозяек думаю сериал у них провалился, потому что они просто слиязали под копирку,а так в принципе аргентинцы отличаются оригинальными идеями сюжеты в сериалах всегда интересные.

Я тоже пару роликов на ютубе смотрела, и мне вообще не понравилось. Его, по-моему, и не досняли, пару сезонов выпустили и все. У Домохозяек в Латинской Америке, если не ошибаюсь, 3 или 4 римейка. Как это в России еще не сняли, удивляюсь. У нас даже до Хауса добрались.

0

206

Breeze написал(а):

Я тоже пару роликов на ютубе смотрела, и мне вообще не понравилось. Его, по-моему, и не досняли, пару сезонов выпустили и все.

ограничились одним сезоном.

Breeze написал(а):

Как это в России еще не сняли, удивляюсь. У нас даже до Хауса добрались.

надеюсь не додумаются до нашего ремейка :crazyfun: Остался еще Лост режиссером наверно был бы Бекмамбетов не меньше главный рекламщик страны. :rofl:

0

207

маргаритка написал(а):

надеюсь не додумаются до нашего ремейка  Остался еще Лост режиссером наверно был бы Бекмамбетов не меньше главный рекламщик страны.

В "Лосте" место действия перенесется на дачу, а "Домохозяйки" на Рублевку  ^^ Латиноамериканка Габи адаптируется в украинку Галю с говором "ачуметь" по типу няни Вики  ^^

0

208

Breeze написал(а):

Как это в России еще не сняли, удивляюсь. У нас даже до Хауса добрались

Очень странно!Наши всё переснимают как-будто своих мозгов нет!

Breeze написал(а):

В "Лосте" место действия перенесется на дачу

А дача будет находится в позёлке под названием типа Капустино :D

0

209

Во Фелиция дает это ж надо отрезать се 2 пальца и подкинуть в машину Полу ну и фантазия у нее Джерри отдыхает. :D
А эта Шао Мей та еще штучка Габи думаю с ней придется нелегко. ^^
Клевая драчка была между Сью и Иди когда Иди пыталась у нее пленку забрать,но Иди сама виновата что ее покусали эти твари со Сью вообще лучше не связыватся. :crazyfun:

0

210

Я думала Карл шею свернет когда смотрел,как Майк Сью целовал. ^^

0

211

маргаритка написал(а):

Во Фелиция дает это ж надо отрезать се 2 пальца и подкинуть в машину Полу ну и фантазия у нее Джерри отдыхает.

Ты представь, насколько она его ненавидит, что пошла на такое. Дамочка не перед чем не остановится.

маргаритка написал(а):

Клевая драчка была между Сью и Иди когда Иди пыталась у нее пленку забрать,но Иди сама виновата что ее покусали эти твари со Сью вообще лучше не связыватся.

Ну это вообще, у Иди так лицо раздуло  :rofl:

0

212

Вот Орсон сволочь,не надо было Майку к нему на прием записыватся видать Орсон что то такое в прошлом натворил и решил,что Майк его может каким то образом выдать. :sceptic:
Бри бедняге помоему еще больше все таки с мужиками не везет то Рекс мазохистом оказался,то маньяк Джордж,то Питер-сексопат, терь вот Орсон со своим прибабахом тож. ^^

0

213

маргаритка написал(а):

Вот Орсон сволочь,не надо было Майку к нему на прием записыватся видать Орсон что то такое в прошлом натворил и решил,что Майк его может каким то образом выдать.

Да, Орсон кое-что натворил, и Майк его видел. Но он его даже и не запомнил, а Орсон его грохнуть решил  :mad: Но он все равно окажется неплохим человеком. Но за этот поступок я его все равно не простила. Бедный Майк так в воздух подлетел, я думала, скончается на месте.

0

214

Breeze написал(а):

Но за этот поступок я его все равно не простила. Бедный Майк так в воздух подлетел, я думала, скончается на месте.

Да Орсон с ним очень жестко я сама прифигела от того как Майк подлетел %-) А Майк в 3 сезоне Сью предложение сделает или позже?

0

215

Так вот он как раз и шел ей предложение делать, когда Орсон на него налетел. Если бы не он, они бы поженились.  А теперь Майк в кому залег, а после этого вообще забудет период отношений со Сьюзан.

0

216

Breeze написал(а):

Если бы не он, они бы поженились.

кстати помоему Орсон скомуниздил колечко Майка покрайней мере было очень похоже.

0

217

Нет, зачем ему колечко. Орсон не вор, да и колечко не супер бриллиантовое, чтоб на него позариться ^^

0

218

Breeze написал(а):

Нет, зачем ему колечко. Орсон не вор, да и колечко не супер бриллиантовое, чтоб на него позариться

колечко похоже просто было,мож Орсон экономить любит. :D
Мя щас в третьем 3 сезоне раздражают пока только две особы эта китаянка и Нора бывшая Тома.

0

219

Меня Нора тоже раздражала. Чокнутая девица, да еще права свои качала.

+1

220

Breeze написал(а):

Если бы не он, они бы поженились.  А теперь Майк в кому залег, а после этого вообще забудет период отношений со Сьюзан

Свернутый текст

Тут и Иди свою роль сиграла в "откладке"их свадьбы

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 3 (США)