www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Fktyrf написал(а):

Конечно,  его линию не так жестко закончили, как Лусиане, но все равно, не так хорошо, как хотелось бы

Согласна.Нашли бы ему дамочку и жили бы они долго и счастливо  :love:

0

762

Вальчик написал(а):

Ленусь, я нашла эту серию   Это короче было в 116 серии, когда Хуан пришел к Франко узнать про браслет матери и Франко ему рассказал про отца Хосе...

Спасиб , Валюш :flag:  Сейчас  просмотрела этот момент, точно он)) Как это тебе удалось найти его? ) Вот, что значит  любимый сериал :cool:

Кирюша написал(а):

Согласна.Нашли бы ему дамочку и жили бы они долго и счастливо

Вот именно :love:

0

763

Вальчик написал(а):

Ольчик, спасибо за подробный рассказ.

Fktyrf написал(а):

Ольчик, спасиб за описание, так интересно  заново все переживать

Пожалуйста девочки рада что вам нравится  :flirt:

Вальчик написал(а):

с твоего позволения я убрала его под спойлер

:cool:

Вальчик написал(а):

А ты уже смотрела эти серии

Да у меня просто слов нет я момент их близости пересматривала раз 7  :blush: (девочки только вы ни чего такого не подумайте :blush:)просто это так красиво это было чувственно   :cool:  :love: я еще отпишусь по этим сериям  :yep: (меня сейчас в институт вызвали на краевое тестирование по Английскому а на следующей неделе по Испанскому ) многое повторить надо но я как только сегодня вернусь с тестирования напишу о тех сериях на которых остановилась  :yep:

Вальчик написал(а):

но Хуана мне было жаль больше всех   Особенно я сразу вспоминаю момент, когда он сидит один на даче Цезаря после их ночи, когда Хосе уехала, сидит один на озере и плачет-у меня у самой сердце разрывалось

Полностью согласна с тобой Валюш мне тоже так жалко Хуана было он так просил Хосе не бросать его я сама расплакалась  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Девочки у меня к вам вопрос (Валюш скорее всего к тебе) есть песня у вас которая играла когда Хуан с Хосе занимались любовью в первый раз  :question: она мне так понравилась  :love:

Fktyrf написал(а):

Так Хосе не знала, что  мать Томми жива , и никто не знал, на это  и рассчитывал Франко ..

Вот по этому он меня сейчас и бесит  :angry: А если бы он поверил в то что Кармела здорова и простил бы ее сказал бы всем правду и не страдали бы ни Хосе ни Хуан ни Кармела а как он мерзко поступил с Кармелой у меня просто слов нет  :angry: эгоист думает только о себе и постоянно спекулирует Томи. Когда Хосе выходила замуж за него не хотела в церкви венчаться и одевать платье так Франко снова ныть начал Хосе ты подумала о Томи он так хотел видеть тебя в белом платье убила бы  :angry: и так всегда ты подумала о Томи да Хосе последнее время только о Томи и думает даже счастьем своим жертвует ради него .

Отредактировано Андреа (03.12.2010 06:50)

0

764

Fktyrf написал(а):

Спасиб , Валюш   Сейчас  просмотрела этот момент, точно он)) Как это тебе удалось найти его? ) Вот, что значит  любимый сериал

Некоторые моменты я и правда посерийно помню, но над некоторыми приходится подумать и в таких случаях меня выручает моя волшебная папка со скринами, которые я выкладывала на протяжении всего сериала :crazyfun:  Я прикинула в какой приблизительно серии это могло бы быть, посмотрела по скринам-и правда все сходится :flirt:

Андреа написал(а):

Да у меня просто слов нет я момент их близости пересматривала раз 7   (девочки только вы ни чего такого не подумайте )просто это так красиво это было чувственно

Да ладно это ещё мало, сколько раз я смотрела моменты их близости, это вообще сложно сосчитать :D

Андреа написал(а):

Девочки у меня к вам вопрос (Валюш скорее всего к тебе) есть песня у вас которая играла когда Хуан с Хосе занимались любовью в первый раз   она мне так понравилась

Ольчик, я посмотрю сегодня и если есть, то выложу :yep:

Андреа написал(а):

Вот по этому он меня сейчас и бесит   А если бы он поверил в то что Кармела здорова и простил бы ее сказал бы всем правду и не страдали бы ни Хосе ни Хуан ни Кармела а как он мерзко поступил с Кармелой у меня просто слов нет   эгоист думает только о себе и постоянно спекулирует Томи. Когда Хосе выходила замуж за него не хотела в церкви венчаться и одевать платье так Франко снова ныть начал Хосе ты подумала о Томи он так хотел видеть тебя в белом платье убила бы   и так всегда ты подумала о Томи да Хосе последнее время только о Томи и думает даже счастьем своим жертвует ради него .

Да Франко в этих сериях показывает себя совсем не с лучшей стороны :x

0

765

Андреа

Ольчик, у меня нет этой песни, сейчас вспомнила, что сама её искала, а в перечне исполнителей, чья музыка была в сериале, этой песни тоже нет :(
Пока слушала песню, паралелльно успела 3 раза пересмотреть эту сцену http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
У Хуана и Хосе впереди ещё будут любовные сцены, красивые и чувственные, но эта у меня самая любимая, наверно потому что первая и она действительно очень эмоциональная, я смотрела и у меня прям сердце замирало, потому что эта страсть и невероятная химия чувствуются даже сквозь монитор http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

+1

766

Вальчик написал(а):

Ольчик, у меня нет этой песни, сейчас вспомнила, что сама её искала, а в перечне исполнителей, чья музыка была в сериале, этой песни тоже нет

Значит будем искать ) Я вчера в фесбуке к Хоакину заявку отправила ) и к Толо тоже а вот Роми там очень много я не знаю кто из них настоящая  :dontknow:

0

767

Андреа написал(а):

Я вчера в фесбуке к Хоакину заявку отправила ) и к Толо тоже

Хоакин и Толоска всех френдят :flirt:

Андреа написал(а):

а вот Роми там очень много я не знаю кто из них настоящая

Там есть Роми, которая мне кажется настоящая, только она там Romina Gae или как-то так, но у меня не получается её зафрендить :sceptic:  Там ещё есть Цезарь и Кони, но они поклонников как я поняла не добавляют в друзья... :dontcare: Ещё Ману кстати.

0

768

Андреа написал(а):

и к Толо тоже

Толоска там походу прям живет как не зайду он там сидит,седня опять с ним переписывалась немного,он у меня первым делом такой милый спросил:Знаю ли я что есть цветы маргаритки. ^^ Вообщем пока что из Дон Хуана токо Толо любитель пообщатся. :D

0

769

маргаритка написал(а):

Толоска там походу прям живет как не зайду он там сидит,седня опять с ним переписывалась немного,он у меня первым делом такой милый спросил:Знаю ли я что есть цветы маргаритки.  Вообщем пока что из Дон Хуана токо Толо любитель пообщатся.

Я ему отправила заявку но он меня еще не добавил  :dontknow: Еще я Алисию видела у него в друзьях  :yep:
Девочки а Хоакин вас бысто добавил  :question: кстати кто знает сколько у нас разница во времени с Аргентиной  :flag:

0

770

Андреа написал(а):

Девочки а Хоакин вас бысто добавил   кстати кто знает сколько у нас разница во времени с Аргентиной

Да Хоаська нас добавил,вроде бы у нас разница в 6 часов. 8-)

0

771

Андреа написал(а):

Я ему отправила заявку но он меня еще не добавил

Девочки,    а как добавить настоящего Хоакина, чтоб не ошибиться.. Я тоже хочу его к себе в друзья :blush:

0

772

Fktyrf написал(а):

Девочки,    а как добавить настоящего Хоакина, чтоб не ошибиться.. Я тоже хочу его к себе в друзья

Ленусь зайди на Валюшкину на страницу в друзьях он у нее есть настоящий  :yep: я ему вчера заявку отправила теперь жду  :D

Отредактировано Андреа (04.12.2010 01:15)

0

773

Раньше Хоакин много и часто добавлял друзей, а вот как сейчас даже не знаю. Он кстати иногда бывает с поклонниками общается на фэйсбуке, например напишет какое-нибудь сообщение и потом в комментариях к нему отвечает, я уже несколько раз такое видела, но из-за разницы во времени я на это никогда не попадаю, потому что в это время всегда сплю :dontcare:

0

774

Вальчик написал(а):

но из-за разницы во времени я на это никогда не попадаю, потому что в это время всегда сплю :dontcare:

а я как-то была в он-лайне, и Хоська отвечал как-раз! и фотки еще какие-то заливал :)
я подумала было написать ему чего, но по-испански совсем не могу)))

0

775

Ой девочки меня Хоаська в друзья добавил  :jumping: Надо будет ему что-нибудь написать  :yep:

0

776

всем форумом в други к Хоське на буке! :crazyfun:
знай наших!!!! :cool:

+1

777

fedra87 написал(а):

а я как-то была в он-лайне, и Хоська отвечал как-раз! и фотки еще какие-то заливал я подумала было написать ему чего, но по-испански совсем не могу)))

Прям хоть проси его расписание вывешивать, когда он там появляется и общается, чтобы я знала и хоть будильник поставила на это время :D

Андреа написал(а):

Ой девочки меня Хоаська в друзья добавил   Надо будет ему что-нибудь написать

Поздравляю, Ольчик :flag:  Конечно напиши, ему будет приятно, может даже ответит тебе ;)

fedra87 написал(а):

всем форумом в други к Хоське на буке!  знай наших!!!!

А то http://i004.radikal.ru/0802/4a/21210247cf92.gif ^^

+1

778

Девчонки, а как вы думаете, вот актеры снимаются в любовных сценах, неужели они совсем ничего не чувствуют и просто механически выполняют свою работу? Я вчера пересматривала сцену близости Хуана и Хосе, ну и вообще вспоминала все их любовные моменты и у меня реально было ощущения того, что они не играют-настолько это было чувственно и страстно :love:  Все равно ведь даже у тех же мужчин у них есть какие-то инстинкты, которые не всегда зависят от того, рядом с ними их любимая или просто партнерша по кино :blush:  Не подумайте, что я озабоченная какая-то, просто меня действительно всегда волновал этот вопрос :crazyfun:
Я видела в сериалах любовные сцены, где было реально видно, что актеры просто механически выполняют свою работу и не было в таких сценах никакой чувственности и страсти, я даже примеры могу привести если надо :writing: . А тут смотришь на них и кажется, что это совсем даже не сериал...Может это я себе нафанатазировала просто потому, что мне безумно понравилась их сериальная пара http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

779

Андреа написал(а):

Ой девочки меня Хоаська в друзья добавил   Надо будет ему что-нибудь написать

Нашла  я Хоакина у Валюшки в друзьях, и он  меня уже  тоже добавил http://smiles-online.org.ua/images/smiles_colob/smiles-online_103.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Вальчик написал(а):

Девчонки, а как вы думаете, вот актеры снимаются в любовных сценах, неужели они совсем ничего не чувствуют и просто механически выполняют свою работу?

Думаю, не всегда ничего не чувствуют,  сколько случаев уже было, когда после съемок очередного фильма/сериала у актеров и в жизни начинается роман.. . Я  думаю это еще зависит от того, как актер/актриса настроит себя на эти съемки, если настроиться, что это только работа и ничего больше, то и воспринимать будешь все это как работу..Плюс, если актры замужем/женаты, то тоже могут не воспринимать свою партнершу как женщину.. Но это тоже не всегда срабатывает..

Вальчик написал(а):

А тут смотришь на них и кажется, что это совсем даже не сериал...Может это я себе нафанатазировала просто потому, что мне безумно понравилась их сериальная пара

Здесь еще может сыграло роль то, что сама Роми точно была неравнодушна к Хоакину,   к тому же, они еще отличные актеры оба :love:

П.С Валюш, профиль - ВАХ!! Очень нежный http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Отредактировано Fktyrf (04.12.2010 19:17)

+1

780

Fktyrf написал(а):

Нашла  я Хоакина у Валюшки в друзьях, и он  меня уже  тоже добавил

Уже 7 девчонок с нашего форума дружат с Хоаськой :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Думаю, не всегда ничего не чувствуют,  сколько случаев уже было, когда после съемок очередного фильма/сериала у актеров и в жизни начинается роман.. . Я  думаю это еще зависит от того, как актер/актриса настроит себя на эти съемки, если настроиться, что это только работа и ничего больше, то и воспринимать будешь все это как работу..Плюс, если актры замужем/женаты, то тоже могут не воспринимать свою партнершу как женщину.. Но это тоже не всегда срабатывает..

У Хоакина есть любимая жена, но я когда смотрела любовные сцены с его участием в других сериалах, я не видела и доли той чувственности, что была у него с Роми в ДХ :love:  Это я имею ввиду сериалы "Цыганская кровь" и "Каин и Авель".

Fktyrf написал(а):

Здесь еще может сыграло роль то, что сама Роми точно была неравнодушна к Хоакину,   к тому же, они еще отличные актеры оба

Все равно всегда так хочется верить, что хотя бы во время съемок между актерами все-таки была какая-то искорка :rolleyes:

Fktyrf написал(а):

П.С Валюш, профиль - ВАХ!! Очень нежный

Спасибки большое, Ленусь, сама любуюсь :love: 
Это мне Женя (Уголек) такую красотищу сделала :shine:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3