www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Ольчик, почему не пишешь про новые серии :flag: ?
Так хочется ещё что-нибудь пообсуждать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Сегодня на работе поймала себя на мысли, что вот приду я домой, а новой серии уже не будет...Мне кажется я ни по одному сериалу так не скучала http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

542

Вальчик написал(а):

Сегодня на работе поймала себя на мысли, что вот приду я домой, а новой серии уже не будет...Мне кажется я ни по одному сериалу так не скучала

У меня также - временами охватывает тоска по сериалу :'(

Я  вроде поняла,  кто такая Каролина - это девушка Ману, которая была с ним в последней серии... Только я не помню даже, чтоб ее кто-то по имени называл, да и показали  ее героиню всего  полминуты.. Спрашивается, зачем тогда ее в титрах указывать? :dontknow:

+1

543

Fktyrf написал(а):

У меня также - временами охватывает тоска по сериалу

И меня :'(  Я даже новый сериал с Хоакином пока не могу начать смотреть, ещё никак не отойду от истории Хуана и Хосе...

Fktyrf написал(а):

Я  вроде поняла,  кто такая Каролина - это девушка Ману, которая была с ним в последней серии... Только я не помню даже, чтоб ее кто-то по имени называл, да и показали  ее героиню всего  полминуты.. Спрашивается, зачем тогда ее в титрах указывать?

Я уже сегодня кстати тоже так подумала, что это может быть и она, только я её там вообще не помню ^^

0

544

Вальчик написал(а):

Я даже новый сериал с Хоакином пока не могу начать смотреть, ещё никак не отойду от истории Хуана и Хосе...

У меня вообще никакой сериал не идет :(  Сейчас сижу пересматриваю отдельные серии, ностальгирую :crazyfun:

0

545

Fktyrf написал(а):

Сейчас сижу пересматриваю отдельные серии, ностальгирую

Вот и я также :crazyfun:  Сейчас пересмотрела клип, который тебе в личку кинула и прям прифигела-даже не верится, что Хуан с Серенкой когда-то зажигали :D  Да ещё так страстно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif

0

546

Вальчик написал(а):

Ольчик, почему не пишешь про новые серии  ?Так хочется ещё что-нибудь пообсуждать   Сегодня на работе поймала себя на мысли, что вот приду я домой, а новой серии уже не будет...Мне кажется я ни по одному сериалу так не скучала

Валечка сегодня напишу сейчас статью доделаю и напишу последний обзац остался ) :flirt:

Отредактировано Андреа (09.11.2010 10:09)

0

547

Девочки я только закончила серии смотреть отпишусь вечером а то спать хочу очень, всю ночь сидела оторваться не могла от сериала (у меня выходной сегодня)  :flirt: но вечером будет подробный рассказ и даже несколько вопросов )

0

548

Сериал просто Супер!!!!!! :cool:  да же не заметил как пролетели все 238 серий!!!!! Финал отличный!!!!!! Честно говоря.... я и не ожидал что Серена вот так вот ,кардинально изменится!!!!! но я рад она дествительно искрини полюбила Франко!!!!! И  я был рад за Питера!!!! что помирился с Микаелой :love:  вот только мне заль Августу :'(  не справидливо  поступили с ней...... а так сериал просто бомба :cool:  :love:

+2

549

“Don Juan y su bella dama” de exportación

“Lena – Love of My Life“, es la adaptación local de “Don Juan y su Bella Dama”, que se produce en Alemania y que también será emitida en Austria y Suiza.
Telefe International distribuye en forma exclusiva la versión original y el formato de la telenovela. La versión original ya fue vendida a El Salvador, Honduras, Grecia, Turquía, Puerto Rico, Uruguay, Bulgaria, Rusia, Ucrania, Bielorrusia, Georgia, Azerbaiján, Kazajstán, Macedonia, EEUU, Israel, Chile, Rumania y Japón.
“Don Juan y su Bella Dama” es una producción de Telefe y Endemol Argentina que se extendió por 242 episodios y logró una share de hasta 37% en 2008 y 2009.
La telenovela tuvo como protagonistas en Argentina a Joaquín Furriel, Benjamín Vicuña, Romina Gaetani e Isabel Macedo, pero al exterior sólo se vende el formato.

Сериал будут адаптировать в Германии http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 
Надеюсь росийским безумным киношникам не придет в голову такая же идея... http://i019.radikal.ru/0803/d3/99b16442a11e.gif

0

550

Скрины выложить пока не получается, все никак руки не дойдут, но я обязательно сделаю :blush:  Пока выложу такие картинки-нашла их у себя на компе :rolleyes:

http://s009.radikal.ru/i310/1011/a3/cc32c11f0fd4.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/1011/5f/6c2e3cd92b40.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1011/b4/f2c4091da522.jpg
http://i019.radikal.ru/1011/d7/5a26f4d1c70c.jpg

+4

551

Вальчик написал(а):

Сериал будут адаптировать в Германии   Надеюсь росийским безумным киношникам не придет в голову такая же идея...

У меня такое чувство, что  Россия тоже доберется до этого сериала, и нам не избежать очередного римейка %-)

0

552

Fktyrf написал(а):

У меня такое чувство, что  Россия тоже доберется до этого сериала, и нам не избежать очередного римейка

Я где-то читала, правда это было уже давно, что этот сериал хотели у нас адаптировать, также как и Телохранителя вроде %-)

0

553

Вальчик написал(а):

Я где-то читала, правда это было уже давно, что этот сериал хотели у нас адаптировать, также как и Телохранителя вроде

Значит, все-таки  будет римейк, если не передумали :sceptic:

0

554

Вальчик написал(а):

Скрины выложить пока не получается, все никак руки не дойдут, но я обязательно сделаю   Пока выложу такие картинки-нашла их у себя на компе

ща на постеры глянула блин опять ностальгия :crazyfun:

0

555

Вальчик написал(а):

Я где-то читала, правда это было уже давно, что этот сериал хотели у нас адаптировать, также как и Телохранителя вроде

может что уже и снимают. этих маразматических русских сериалов снимают тысячами - и хотел бы уследить, так не уследишь.начет римеков. решила глянуть на пробу  вразброс отрывочно сериал Маруся - римейк  Кофе с ароматом женщины и Когда ты станешь моей.  мама дорогая! главный герой - простячок. среднестатистичекой внешности можно даже сказать - очень средней. при всем желании не смогла припомнить как он выглядит - таким только полевыми агентами работать. а главная пара злодеев - мрак и ужас.  такие вульгарные - слов нет. не знаю, где они откопали такую актрису-дешевку. на вокзале каком-то наверное. :x
как представлю, кого сюда могут взять на главные роли :x

0

556

Уголек написал(а):

решила глянуть на пробу  вразброс отрывочно сериал Маруся - римейк  Кофе с ароматом женщины и Когда ты станешь моей.  мама дорогая!

а еще тут как то натыкалась по второму каналу идет "Ефросинья" это наверно римейк Доньи Барбары по русски ^^  только вместо ранчо колхоз и деревня. :rofl:

0

557

Уголек написал(а):

а главная пара злодеев - мрак и ужас.

Злодейчик там как раз и ничего такой, получше главного героя будет :crazyfun:

0

558

Fktyrf написал(а):

Злодейчик там как раз и ничего такой, получше главного героя будет

ну да, вообще-то. а его жена? ну сравни ее с Аннет Мишель

0

559

Вальчик написал(а):

Скрины выложить пока не получается, все никак руки не дойдут, но я обязательно сделаю   Пока выложу такие картинки-нашла их у себя на компе

Валечка спасибо за скрины  :cool:
Девочки посмотрела серии с 30 по 34  :jumping: (дома проблемы были ) и по этому времени не было но сейчас все наладилось и я продолжила просмотр сериала  :flirt:

Свернутый текст

Кормела бесится из-за того что Томи хочет видеть Хосе а чего она собственно хотела ведь Томи привык к Хосе и по этому ему трудно понять что Хосе и Франко расстались. У Хосе с Хуаном что то непонятное творится они конечно целовались когда Сирена зашла на кухню и выглядели счастливо но в отношениях напряжение осталось ( я с Хосе поражаюсь :dontknow:  как она это терпит Хуан к ней и так и сяк а она на расстоянии его держит прям железная леди уж если обидеться так это на долго и главное не боится что Хуан может другую найти. Такого парня как Хуан надо беречь и при себе держать  И Хуан тоже терпит готов ждать ее :love: другой бы уже плюнул на это все он нет вот что значит любовь  :love:  ) я уже расстроилась подумав что это на долго, но успокоилась вспомнив Валены слова ) хотя знала что это еще не конец. И Хосе услышала как Хуан (который продолжает искать причину смерти матери и ее убийцу) разговаривал, с Толосой который рассказывал, Хуану про отца Хосе и про его бывшего напарника Кинтану и Хосе зайдя на кухню, услышала, это и ей не понравилось, что Хуан с Толосой говорили об ее отце. Хуан попытался выкрутиться и сказал Хосе что он просто спросил сколько лет Толоса работает в полиции и Толоса сказал мы пришли работать туда вместе с Малиной но Хосе не поверила Хуану :disappointed:  и он сказал ей правду о том что приходила вдова Кордено жена свидетеля и принесла письмо с показаниями мужа в котором говорится что убийца его матери работал вместе с Малиной и Хосе не понравилось, что Хуан подозревает ее отца в смерти его мамы. На что Хуан сказал ей, что он не подозревает ее отца и может, он не причастен к этому, а сам Хуан просто хочет знать все правду. 
И Хуан хочет провести собственное расследование и просит Хосе молчать об этом, (чтобы ни кто не пострадал) И Хуан быстро перевел тему на них с Хосе  :D (какой хитренький) Хуан сказал, что хочет, чтобы Хосе была с ним и спросил у Хосе возможно ли это на что на ему ответила: И что будет? Не знаю, сказал, Хуан это зависит от нас, на что Хосе ответила, мне кажется, ты слишком торопишься :O (я бы так не сказала  :blush: )но Хосе же девушка приличная  :yep:  ( девочки видели бы вы меня в этот момент  я с замиранием сердца ждала что же будет дальше  :love: я так переживала когда смотрела, думаю не дай бог сейчас кто-нибудь что-нибудь скажет не то но нет все обошлось :yep: ) Хуан спросил чего ты хочешь? скажи и я все сделаю  :love: (я б сказал жаль что я не Хосе  :D ) а Хосе с игривым видом сказала мы еще не померились и они с Хуаном начали целоваться  :love: потом он ее отпустил со словами а сейчас ? а Хосе с игривыми глазами сказала, приблизились к примирению :yep:  чмокнула и убежала и он остался один  :disappointed: Тем временем Алисия пришла домой Эухении и увидела рубашку мужа еще и понюхала для убедительности  :D пришла Эухения и Алисия спросила что его рубашка делает здесь Эухения сказала что он попросил ее постирать а она не смогла ( мне в тот момент обеих жалко было по своему) а Алисия сказала что готова его убить и начала изливать Эухении душу что она для Эмилео не жена а любовница прачка кухарка и что на завидует Эухении что та живет одна и делает все, что хочет Эухения в этот момент, а ж пивом подавилась и в период их разговора чуть не сказала ей, что ждет ребенка от Эмилео. Кармела ставит ультиматум Франко: Не вздумай, вновь сойтись с Хосе иначе я расскажу Томи кто его настающая мать, а сам Франко бесится и не знает, что ему делать, чтобы вернуть Хосе.
Тем временем Хосе разговаривала, с Кони сначала говорили, о родителях Хосе переживает за маму, но Кони посоветовала, ей не лезть в дела родителей сказав, что они сами разберутся и быстренько перевела тему ну Хуана :D Кони спросила у Хосе рассказала или она об этом Хуану Хосе сказала, что он ее поцеловал они померились, и она ему все рассказала. Кони спросила, а что еще было, примирение влюбленных это очень серьезный шаг Хосе ответила ничего, но мы поцеловались в серьез :D На что Кони ответила что Хосе с Хуаном уже взрослые и она не понимает как они столько времени могут обходиться без близости друг с другом  :dontknow: Я бы его съела на твоем месте он же такой сладкий  :love: Но Хосе сказала что у них все по другому не так как было с Франко хотя призналась что ей этого очень хочется ( вот здесь я Хосе что то вообще не поняла то она говорит Хуану что он сильно торопится и держит его на расстоянии  то сама же признается что ей хочется большего  чем просто поцелуи :dontknow: ) Когда я с Хуаном у меня потеют руки я нервничаю, волнуюсь как девчонка  :love: из чего Кони сделала вывод что Хосе будет лучше с Хуаном чем было с Франко ( я была с ней полностью согласна :yep: ) но проверить это можно одним способом на что Хосе ответила Кони чтобы она не лезла в их дела так как она хорошо знает Кони, но Кони сказала, что теперь все зависит от самой Хосе. На утро Хосе пришла к Хуану домой и Августа сказала что едет с Хосе к подругам играть карты и пока она пошла одеваться Хосе и Хуан остались одни и Хосе сказала что ей надо вызвать такси Хуан спросил почему она бабушку не отвезет сама на машине после чего выяснилось, что Хосе не умеет водить  :yep:  Хуан удивился и сказал что научит ее водить, но Хосе с надеждой на что то большее сказала что они могут заняться чем - нибудь другим но Хуан был не преклонен и сказал что вечером первый урок вождения (тут он конечно ступил намека не понял  :suspicious: а жаль  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif ) Водителя с Хосе хорошего не вышло она забраковала машину сказав что она старая и там нет сцепления а на которых она ездила сцепление было но Хуан (в защиту машине сказал) что она вовсе не старая ей всего 50 лет  :crazyfun: и что он сам еще учился водить на ней. Но Хосе во время урока не слушала Хуана а больше смотрела на него и Хуан поцеловал ее после чего Хосе призналась Хуану что у нее кроме Франко не было ни кого выслушав Хосе Хуан сказал что он не торопится (а жаль  :blush: )и будет ее ждать сколько нужно и они целовались в машине а тайный агент Кармела  http://i004.radikal.ru/0802/4a/21210247cf92.gif сфоткала их на мобильник(100% чтобы Франко позлить ) а Хосе с Хуаном бросили эту затею (учится водить ) и Хуан повез Хосе в красивое место. Тем временем Кармела послала Франко подарочек фотку Хосе и Хуана (ну как я и думала) он так разбесился, тал в мастерской все ломать его даже Питер остановить не мог, а Томи это все увидел, испугался и стал звонить Хосе. За это время Хуан с Хосе доехали до красивого места (где Хуан когда то работал это оказалась гостиница ) Хосе конечно смутилась  :blush: но Хуан поцеловал ее и сказал что он снимет номер с 2 кроватями и они будут спать не вместе но он не давал гарантии что ночью они не окажутся вместе на одной  :love: ( я на эту ночь такие надежды давала  :love: но моим мечтаниям не суждено было сбыться  :angry: ) А Хосе с нетерпением (ждала наверное этого больше чем я) спросила у Хуана нельзя ли снять номер прямо сейчас  :love: . И вот они уже в номере все шло так хорошо  :love: Хуан уже пиджак снимал ( я прям знала что-что то будет ) зазвонил мобильник Хосе ( я его в тот момент была готова разбить об стенку  :angry: ) Это звонил перепуганный Томи Хуан не хотел чтобы Хосе брала трубку но Хосе взяла но Томи не ответил ей в этот момент его сбил на машине Питр и испуганная Хосе сказала что ей надо ехать к Томи и Хуан поехал с ней и все романтика закончилась  :yep: (я тогда тоже испугалась за Томи  :'( ) но прерывать такой момент ... Это я написала впечатление только по одной серии  :D

С Томи все обошлось ) он ушиб ногу ( рада была что Алисия с Елли поняли друг друга и померились ) Хосе естественно осталась с Томи, а Хуан тем временем вспомнил про свое расследование к нему пришел Толоса и принес телефон по которому можно найти Кинтану а с Хосе они общались только по телефону ((((Хуан позвонил в пансион и забронировал себе номер рядом с Кинтаной (тайный шпион из него просто класс http://i004.radikal.ru/0802/4a/21210247cf92.gif)Хуан обосновался в номере рядом с Кинтаной хочет в доверие войти предложил ему работу даже :cool: А Кармела решила войти в доверие к Хосе чтобы она поговорила с Томи и попросила не запрещать Франко видеть сына Хосе обещала помочь) Ой Хосе с Хуаном так мило читали письма Августы целовались  :love: очень понравился момент когда они в гостиной пончики ели  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  так мило и пришла Сирена и говорит как вы можете есть эти углеводы а Хуану с Хосе все равно они влюблены друг в друга :love:  на нее сильно внимания не обращали им все вкусно было и не важно жирное оно или нет. Сиренка тоже время не теряет, втирается в доверие к Августе хочет даже к ней переехать жить, чтобы Августу быстрее вытурить из дома, а Рафик уши развесил все делает, что ему Серена, скажет она его под каблук хорошо взяла лапшу ему вешает на уши, а он наивный верит  :D   Вечером Хосе поговорила, с мамой по душам я они решили позвать Хуана на ужин. Утром Хосе пришла к Августе и не застала Хуана дома и очень удевилась  :sceptic:  у Кармелы спросила та сказала что Хуан не ночевал дома. Хосе пошла сказать Августе что Хуан будет ужинать у него (хотя сама ему еще не предлагала). Выходит а тут любимый на горизонте а ему говорит надо поговорить пошли на кухню я кофе сделаю, а он ее тащит к себе в комнаты не дает ей и слово сказать целует ее (какое там кофе может быть  :flirt:) а она все пытается спросить где он ночевал (ревнует  :love: ) Хуан выкрутился, сказал, что у Цезаря был (врет и не краснеет проказник http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif) они упали на кровать моя фантазия, конечно, представляла там кучу всего, но я понимала, что ничего не будет, так как они дома и Августа тоже, хотя она по пойму только ЗА  :D  :love: (как и я )  но Хосе остановила Хуана и пригласила его на ужин  ну как Хуан может отказать любимой конечно он пойдет  :yep: И вот вечер и ужин у Хосе  :love: Хуан пришел раньше, а Хосе еще и одеться не успела так бедная переживала по этому поводу) мне понравилась, как Елли сказала ты привыкла, что Франко живет по чилийскому времени и всегда на час опаздывает  :D Хуан тем временем зря время не терял а помогал Алисии резать сыр) мне понравилось что он вел себя очень просто и за столом тоже руками ел так мило было  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif. Хосе бедная не выдержала и затащила Хуана в комнату свою (типа комнату показать ) а сама ему сказала что очень хочет его поцеловать  :love: они целовались а потом Хуан обратил внимания на постеры Елли с Серхио Денисом  :D кстати ой а как она(Елли) его увидела, кинулась на него а на машине как везла  :D (вот бы нам так идти по улице и видеть любимых артистов  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif) Вернемся к Хосе и Хуану  Хуан собрался уходить Хосе пошла его провожать (возлагая такие надежды на этот вечер), они целовались возле дома Хосе, а за ними наблюдал Франко, Хосе простилась с Хуаном и он поехал дамой (это Хосе так думает) Хуан поехал в пансион, а Франко за ним с пистолетом Хуан приехал туда и Франко пришел, они начали разговаривать, но им помешал Кинтана и Франко ушел. Тут Хосе разговаривала с тетей и Кони (обсуждали Хуана) Хосе обеспокоена тем что Хуан на нее не обращает внимания как на женщину  :yep: и решает ему позвонить но узнает что Хуана нет еще дома она волнуется и едет к нему домой но дома его не застает, врет Авусте говоря что Хуан в душе, а самого Хуана как след простыл он так и не пришел ночевать домой тем временем Хосе изводила себя думками где он может быть  :sceptic: ( я бы тоже подумала черт знает что и про измену в том числе как и Хосе) потому что выгладило это со стороны довольно странно  :yep: Кармела посоветовала позвонить ему но он не отвечал и Хосе позвонила Цезарю (смешной был момент :D ) и представилась Самантой и узнала что у Цезаря Хуана тоже нет  :huh: А Хуан в это время на задании  http://i004.radikal.ru/0802/4a/21210247cf92.gif  (он же тайный агент  :D  :love: ) Приходит домой утром а тут любимая уже допрашивать пришла  :crazyfun: (попался ты Хуан  :D) она ему Привет он ей привет любимая она как ты? он хорошо она да! он да она где был? он в студии я рано встал, поработал немого в саду, потом поиграл на пианино (врет и не краснеет я понимаю, что это ради ее же безопасности но все равно это не правильно) она так рано встал что одел вчерашнюю одежду заспался ? он да нет лень одолела, одел первое что под руку попалось она не лги Хуан (за тот взгляд каким он на нее смотрел я бы ему простила все на свете  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif) я все ночь прождала в твоей комнате .. где ты был???? ( ну вот раскусила  :D ) Первым делом Хосе приревновала ( я бы тоже ревновала) она (говорит а сама идет к двери ) Не держи меня за дырочку меня бесит что ты врешь да еще и изменяешь кто она опять Сирена или другая музыка блондинка брюнетка кто она ? ( в тот момент я подумала что очередной скандал не за горами) он ты права я солгал но дело не в женщине, а в моей матери и ее убийце (и Хуан рассказал ей все правду) Хуан попросил Хосе молчать сказал, что с ним все будет хорошо и что ему помогает Толоса, но Хосе все равно переживает за любимого. Не успели они поговорить, как на пороге Сирена и Рифик привез вещи Серены и сказал, что она будет тут жить, пока он будет в отъезде. Хосе от этой новости не восторге да и сам Хуан тоже (Хосе опять ревнует и боится оставлять Хуана здесь одного с Сереной  :yep: ) на что Хуан предложил два варианта выхода запереть его в кабинете или переехать жить к нему ( я бы выбрала второе) они не успели договорить как Сирена тут как тут пришла попросить Хосе помочь ей разложить ее вещи (совсем обнаглела  :angry:  намекает Хосе что на тут не навеста Хуана а служанка) :angry:  Хосе согласилась, сказав, что ей не сложно, а в детстве она вообще обожала это делать) я чувствую Хосе разложит ей вещи  :D  серия закончилась на том что Хуан в пансионе разговаривал с Кинтаной и тот ему сказал что он когда служил в полиции они угоняли машины и отвозили их в мастерскую приводить в порядок и однажды им не повезло и тетка померла и Хуан спросил вы ее пришили? нет, она просто сопротивлялась, упала и разбила голову об асфальт если не ошибаюсь ее фамилия была Кане и показали напряженный взгляд Хуана  :love: (мне его так жалко :'( ) и на этом конец серии .. посмотрим что будет дальше... :yep:

Ой я тут целую поэму написала  :writing: увлеклась сильно ну ничего читайте и ностальгируйте, давай те что-нибудь обсудим я только за  :yep:

Отредактировано Андреа (10.11.2010 07:00)

+2

560

Вальчик написал(а):

Сериал будут адаптировать в Германии http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc80 … 7d06a2.gif

Кстати, сколько не питалась смотреть немецкие сериалы или даже фильмы, ну честно говоря не выходит у них с кинематографом.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-3 / Don Juan y su bella dama-3