www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor - 2

Сообщений 41 страница 60 из 94

41

Morgana написал(а):

Ты наверное видела мои ролики с ними на моем канале

Конечно же видела. :glasses: Очень понравились!

Morgana написал(а):

Кстати, у девушки под ником AmoresSole (она у меня в друзьях на ютьюбе) тоже есть красивые ролики про Ди и Ману

Её клипы я тоже видела, тоже очень понравились. Особенно клип "la locula del amor")))

Morgana написал(а):

Ману там просто секси, он так с Дианкой разговаривал, так мягко, так заигрывающе: "Я не могу перестать думать о тебе"

А ещё : "¡Mirame! ¿Que ves? ¿No ves a un hombre completamente enamorado?" :love: Я просто в восторге от всех их диалогов!

Morgana написал(а):

P.S. Прочитала, что Колумбия возможно будет адаптировать "Секреты" у себя

Колумбия одними ремейками в последнее время занимается. :D Хотя у них сериалы с такой тематикой как в "Secretos de amor", я имею ввиду пары с разницой в возрасте, пользуются популярностью. Стоит вспомнить только сериал "Señora Isabel", который стал настоящей классикой. А затем ремейк 2007 года - "Victoria. El amor no tiene edad.", который стал настоящим успехом, им даже пришлось продливать сериал на 30 серий из-за высоких рейтингов.

0

42

Liubava написал(а):

Очень понравились!

Пасибки :blush:

Liubava написал(а):

Я просто в восторге от всех их диалогов!

Ой, а как Ману в начале сериала подшучивал над Дианкой, ставил ее в неловкое положение :D . Мне особенно нравилось когда он ей говорил: "До свидание, доктор Демаре", и она ему: "До свидание, доктор".
Но самыми сильными сценами из всего сериала для меня являются 2 сцены: сцена с парфюмом и спасением Мануэля и сцена когда Дианка была в коме и их второй поцелуй. У меня от этих сцен реально душа тряслась, сердце сжималось и я лила слезы.

Liubava написал(а):

Стоит вспомнить только сериал "Señora Isabel"

А ты смотрела? Я не видела, но знаю, что он в свое время произвел фурор.

Liubava написал(а):

А затем ремейк 2007 года - "Victoria. El amor no tiene edad.", который стал настоящим успехом, им даже пришлось продливать сериал на 30 серий из-за высоких рейтингов.

А это тот, что с Руффо. Я видела отрывками на ютьюбе, не люблю Руффо и пара их с Окманом мне как-то не айс...а вообще я люблю нестандартные истории и нестандартные парочки.

0

43

Morgana написал(а):

Ой, а как Ману в начале сериала подшучивал над Дианкой, ставил ее в неловкое положение

А она ему : "Manuel, Manuel, Manuel..." :D А сцена после первого поцелуя, когда она ему сказала, что его чувства к ней - это безумие, - просто нечто. "¡No me pongas nerviosa! Que me... me... me" :rofl:  :D Так волновалась, что уже и не занала что ещё сказать.

Morgana написал(а):

Но самыми сильными сценами из всего сериала для меня являются 2 сцены: сцена с парфюмом и спасением Мануэля

Сцена спасения - просто нечто! Обожаю сцену после, когда Диана Мануэля водой хотела напоить. :D А потом, когда она его воспаленное ребро трогала  и Мануэль встал, так Диана так заволновалась : "Cuando esta inflamado no se toca...que es peor." :D

Morgana написал(а):

когда Дианка была в коме и их второй поцелуй.

Это моя любимая сцена в сериале! Я просто в диком восторге от неё!!!
Ещё обожаю момент когда Мануэль Диане в любви признавался в больнице :"En la noche que te conoci mi vida tomo sentido." :love:

Morgana написал(а):

А ты смотрела? Я не видела, но знаю, что он в свое время произвел фурор.

К сожалению, не смотрела, но очень бы хотелось. Я видела мексиканский ремейк этого сериала - "Mirada de Mujer". Если "Senora isabel" имел успех, то MdM стал просто хитом. В 2003 году сделали вторую часть "Mirada de Mujer, el regreso", потому что зрители были ужасно недовольны финалом первой части.

Morgana написал(а):

А это тот, что с Руффо.

Именно он.

Morgana написал(а):

Я видела отрывками на ютьюбе, не люблю Руффо и пара их с Окманом мне как-то не айс

А мне сериал понравился. Только одни диалоги чего стоят! Химена Ромеро просто отлично адаптировала эту версию, сохранив почти все диалоги с оригинала. Мне очень понравился Маурисио Окман в роли Херонимо.

0

44

Liubava

А ты где вообще пропадала? Давно тебя здесь не было видно :flag: Помню меня поражали твои знания испанского, до сих пор тебе благодарна за некоторые моментики на эспаньоле, которые ты мне расшифровывала. Сейчас то ты испанский еще наверное лучше знаешь :cool:

Liubava написал(а):

Так волновалась, что уже и не занала что ещё сказать.

Да уж как тут не разволнуешься, когда такой мужчина ТАК на тебя смотрит. Я помню сама занервничала когда Дианка сказала Ману, что ничего не хочет менять в своей жизни, что у нее с мужем все хорошо и в этот момент Ману с его фингалом под глазом так пронзительно смотрел на нее своими черными глазищами, я аж сама раскраснелась :blush:  :D . Это та серия когда Ману рассматривал Дианку сзади когда она лазила за папками :rofl:

Liubava написал(а):

Ещё обожаю момент когда Мануэль Диане в любви признавался в больнице :"En la noche que te conoci mi vida tomo sentido." :love:

А у меня одна из любимых цитат когда Ди была в коме, перед их поцелуем, когда он ей говорил, что жизнь полна разных путей-дорог и что надо рискнуть.

Liubava написал(а):

потому что зрители были ужасно недовольны финалом первой части.

Вот это я понимаю :cool: Наше недовольство правда никто не оценит и продолжение "Секретов" никто снимтаь не будет, да и актеры второй раз во всем этом не стали бы участвовать.

0

45

Morgana написал(а):

А ты где вообще пропадала? Давно тебя здесь не было видно  Помню меня поражали твои знания испанского, до сих пор тебе благодарна за некоторые моментики на эспаньоле, которые ты мне расшифровывала. Сейчас то ты испанский еще наверное лучше знаешь

Я сдавала экзамены и занималась своим здоровьем, которое меня в последнее время подводит немного. Но я снова здесь! :glasses:
Насчет испанского : всегда обращайся! Я уже давно научилась воспринимать его не как иностранный язык.

Morgana написал(а):

Ману рассматривал Дианку сзади когда она лазила за папками

Эта сцена вообще нечто! :D Мануэль вообще на Диану так смотрит, что растаять можно. Бонардо ему как-то показал как это со стороны выглядит. :rofl:

Morgana написал(а):

А у меня одна из любимых цитат когда Ди была в коме, перед их поцелуем, когда он ей говорил, что жизнь полна разных путей-дорог и что надо рискнуть.

Это про "caminos que se difurcan y hay que elegir"? Обожаю когда он ей говорит : "Yo soy el hombre que tiene que estar a tu lado." :love:

Morgana написал(а):

Вот это я понимаю

Там главных героев не оставили вместе. И вина в этом была тольког автора, то есть Бернардо Ромеро, который продал формат сериала только с условием оставить финал как в оригинале. А в остальном сериал просто супер! Диалоги, каждый персонаж хорошо написан и каждая сюжетная линия расписана от а до я.

Morgana написал(а):

вообще я люблю нестандартные истории и нестандартные парочки.

Я тоже!
Я обожаю пары с разницей в возрасте, уже пересмотрела множество сериалов на эту тему. :playful: До "Secretos de amor" был сериал "Sortilegio de amor", 90 серий, которые я посмотрела с удовольствием и не ради главных героев. :D

0

46

Morgana написал(а):

Я тут продолжаю пересматривать отдельные серии, помнишь момент когда Дианка убежала из квартиры Ману после их первого сногсшибательного поцелуя, Дианку в дверях застал Бонардо и спросил у Ману: "Que paso, Manu? La bardiaste?" Что значит последнее слово? Это по-моему что-то на слэнге.

:D  Меня тоже очень сильно волновал этот вопрос

Liubava написал(а):

Это их аргентинский слэнг. Означает что-то вроде "сразить наповал".

:cool:
О да, это так! :D

0

47

Liubava написал(а):

Бонардо ему как-то показал как это со стороны выглядит. :rofl:

Да-а-а-а, лицо Бонардито в этот момент не забыть :D Вообще Макси хороший актер, ему бы в комедиях почаще сниматься :cool:

Liubava написал(а):

Это про "caminos que se difurcan y hay que elegir"?

Агась, когда у меня был профиль оформлен в стиле "Секретов", у меня стояла эта цитата: "La vida esta llena de caminos alternativos, caminos que se bifurcan y hay que elegir y para elegir hay que atreverse". Ведь правильно все сказал :love:

Liubava написал(а):

Обожаю когда он ей говорит : "Yo soy el hombre que tiene que estar a tu lado." :love:

А мне нравится: "No puede estar mal lo que siento, no puede estar mal" :love:

Liubava написал(а):

Я обожаю пары с разницей в возрасте, уже пересмотрела множество сериалов на эту тему.

Мне тоже нравится, но только при условии если они смотрятся вместе отлично, если он старше, то она не должна быть совсем младенцем в пеленках, а то педофилия на ум приходит, а если она старше, то она должна быть роскошной эффектной женщиной и не смотреться нелепо в паре как это было, например, с парой из колумбийского римейка "Телоха", у меня аж рвотный рефлекс такие пары вызывают :x
А вообще моя любовь к таким парочкам началась еще в детстве когда я смотрела свой любимый американский сериал "Династия". И там у героини Джоан Коллинз - Алексис был головокружительный роман с Дексом Декстором, который был значительно моложе ее, я с ума сходила по ним, просто умирала :love: Там такие страсти кипели будь здоров. Правда в конце их историю изговнили, но тем не менее этот фантастический роман запомнился зрителям наверное больше всех других романов в этом сериале. И для меня они одна из самых химичных пар, которые я когда-либо видела на экране. Щас как раз "Династию" на инглише пересматриваю, столько воспоминаний, столько эмоций :love: Вот все-таки у того, что мы смотрели в детстве особая аура, по-другому воспринимаешь все эти фильмы и сериалы, относишься  к ним с большей теплотой что ли.

Liubava написал(а):

"Sortilegio de amor", 90 серий

Это по-моему римейк "Никто кроме тебя" :question: Вообще я планировала на тему разновозрастных пар посмотреть "Семейные узы", но все никак до них не доберусь и вообще я уже знаю, что там все плохо закончится для главной пары, от того и смотреть не особо тянет, потому что я всегда за любовь и за отношения, в жизни пары через одну распадаются, поэтому в сериалах хочется чтобы был этот пресловутый happy end, по крайней мере я его всегда жду, хочется чтобы пройдя все муки ада, главные герои остались вместе, а когда их разводят остается очень неприятное ощущение от просмотра, я бы даже сказала мерзкое.

0

48

Morgana написал(а):

"No puede estar mal lo que siento, no puede estar mal"

¡Me derrito! :love:  :love:  :love:

Morgana написал(а):

Мне тоже нравится, но только при условии если они смотрятся вместе отлично, если он старше, то она не должна быть совсем младенцем в пеленках, а то педофилия на ум приходит, а если она старше, то она должна быть роскошной эффектной женщиной и не смотреться нелепо

Полностью согласна! :glasses:

Morgana написал(а):

Это по-моему римейк "Никто кроме тебя"

Да, это ремейк сериала "Tu o nadie". Но Мария Саратинни, та что адаптировала эту версию, многое изменила по сравнению с оригиналом.

Morgana написал(а):

Вообще я планировала на тему разновозрастных пар посмотреть "Семейные узы"

Я его смотрела. Довольно - таки интересный сериал, но про концовку лучше помолчу.

Morgana написал(а):

знаю, что там все плохо закончится для главной пары

Плохо - это ещё мягко выражаясь... :D

Morgana написал(а):

"Династия"

Я не видела этот сериал.

0

49

Morgana написал(а):

Мне тоже нравится, но только при условии если они смотрятся вместе отлично, если он старше, то она не должна быть совсем младенцем в пеленках,

Мне, например, не понравилось, как смотрелись вместе Камилла Бордонаба и Густаво Бермудес.

Диана и Мануэль смотрелись очень гармонично  :love:

Morgana написал(а):

не смотреться нелепо в паре как это было, например, с парой из колумбийского римейка "Телоха", у меня аж рвотный рефлекс такие пары вызывают

Не понимаю успеха колумбийской версии

Morgana написал(а):

А вообще моя любовь к таким парочкам началась еще в детстве когда я смотрела свой любимый американский сериал "Династия". И там у героини Джоан Коллинз - Алексис был головокружительный роман с Дексом Декстором

Я такого там и не помню. У меня не было любимых пар. Но я всегда болела за Алексис в ее противостоянии с Кристелл  :D

0

50

Liubava написал(а):

Да, это ремейк сериала "Tu o nadie". Но Мария Саратинни, та что адаптировала эту версию, многое изменила по сравнению с оригиналом.

Я от оригинала 10 серий посмотрела и бросила, не пошел, хотя знаю, что его считают одним из шедевров мексиканских сериалов. А в римейке по-моему Бракамонтес играет и Леви. А что там за пара была, которая тебе понравилась? На ютьюбе есть про них видео?

Tati01 написал(а):

Мне, например, не понравилось, как смотрелись вместе Камилла Бордонаба и Густаво Бермудес.

Это который "Игра в любовь"? Я их обоих не люблю, поэтому и не смотрела этот сериал.

Tati01 написал(а):

Но я всегда болела за Алексис в ее противостоянии с Кристелл  :D

Чего только стоили их catfights, они вошли в историю :cool:

Tati01 написал(а):

Я такого там и не помню.

Свернутый текст

:love:

0

51

Morgana написал(а):

А в римейке по-моему Бракамонтес играет и Леви.

Аха, они. Хотя и не люблю Бракамонтес, но пара у них хорошая получилась.

Morgana написал(а):

А что там за пара была, которая тебе понравилась? На ютьюбе есть про них видео?

Мне нравятся Виктория и Фернандо. :love: У меня на страничке на ютубе есть с ними видео. :glasses:

0

52

Всем привет! Долго не решалась написать в этой темке. Скажите пожалуйста, а вы сериал на испанском смотрите?

0

53

Liubava написал(а):

Мне нравятся Виктория и Фернандо. :love:

В сериале "Очарование" к сожалению только на эту пару смотреть и можно. Сама продюссер этого сериала Карла Эстрада была не довольна сюжетом. Всего по накрутили и сделали из нормальных персонажей психов и алкашей. Зато Даниэла Ромо там и вправду очарование  :love:

Liubava написал(а):

но пара у них хорошая получилась.

По мне так кошмар! Вильяем Леви настолько наигран, что без рвотного рефлекса не обойтись просто. А Жаклин поверьте еще хуже! Столько кривляний, я просто спокойно смотреть не могла на них.

Отредактировано selinicia (10.12.2010 22:13)

+1

54

selinicia написал(а):

Скажите пожалуйста, а вы сериал на испанском смотрите?

Да, на испанском. А его и нет в переводе, если я не ошибаюсь.

selinicia написал(а):

В сериале "Очарование" к сожалению только на эту пару смотреть и можно.

:love:  :glasses:

selinicia написал(а):

Даниэла Ромо там ммм....и вправду очарование

Одна из её лучших ролей, по её же словам. Даниэла неоднократно говорила в своих интервью, что благодарна Марии Саратинни (сценаристу сериала) за то, что написала для неё эту роль.

selinicia написал(а):

Сама продюссер этого сериала Карла Эстрада была не довольна сюжетом. Всего по накрутили и сделали из нормальных персонажей психов и алкашей.

Пусть Карла Эстрада и была чем-то недовольна, но это не повлияло на рейтинги, которые были высокими. Сериал даже продлить просили, но сценаристы отказались. Ну, те кто были психами в сериале были ими с самого начала. :D

Отредактировано Liubava (10.12.2010 22:22)

0

55

Liubava написал(а):

А его и нет в переводе, если я не ошибаюсь.

Извините, за назойливость. Не подскажите, мне не посвященной, где скачать?

Liubava написал(а):

Даниэла неоднократно говорила в своих интервью, что благодарна Марии Саратинни (сценаристу сериала) за то, что написала для неё эту роль.

Я рада, что Вики осталась с Фером. Потому, что в оригинале такого не наблюдалось. Пара мега химичная, не предсказуемая. Я была в шоке, когда Фер под конец обратил внимание на мед.сестру. Сказать, как я была расстроена, это не сказать ничего!

Liubava написал(а):

Ну, те кто были психами в сериале были ими с самого начала. :D

Да вы что. Бруно по началу не был таким идиотом и припадков за ним не замечалось. Под конец он совсем крышу потерял! А Ракель? Разве она была с самого начала алкашкой с трясущимися руками и которой было все равно на ребенка?

0

56

selinicia написал(а):

Извините, за назойливость. Не подскажите, мне не посвященной, где скачать?

Скачать можно Здесь

0

57

Сольсита-а-а-а-а-а  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Задумчивая:
http://savepic.org/946095.jpg
http://savepic.org/944047.jpg
http://savepic.org/936879.jpg

Мечтательная:
http://savepic.org/940975.jpg

Веселая:
http://savepic.org/927663.jpg

Грустная. У Соли здесь такой душераздирающий взгляд, полный такой тоски. Солины глаза могут сказать все что угодно и ей не обязательно произносить реплики вслух:
http://savepic.org/975790.jpg

Она везде разная, но всегда блистательная :love:  :love:  :love:

0

58

Morgana Классные скрины, Соля просто красотка :love:

0

59

Марго, КАКИЕ скрины! :cool:  :love:

И все-таки, мне Соледад нравится больше с динными волосами))) :playful:

Morgana написал(а):

Мечтательная

Обожаю эту сцену! :love:
Когда Маргарита говорит :"Yo tambien le hubiera partido la boca.", а Диана ей : "¿Como partido la boca? ¿Que es eso de partido la boca?." :D

Morgana написал(а):

Грустная

Это когда Диана с Пией в больнице разговаривают? Пия тогда ещё Диане столько гадостей про Мануэля наговорила! :sceptic:

Сейчас пересматриваю сцену, когда Мануэль собрался уйти с конторы. Когда он говорит: "No se como pude imaginar que entre vos y yo podria existir una historia de amor." У Дианы такой разочарованный взгляд, когда Мануэль ей это говорит. :'(

selinicia написал(а):

Я рада, что Вики осталась с Фером. Пара мега химичная, не предсказуемая.

Не могу не согласиться! Я их просто обожаю! :love:

selinicia написал(а):

Я была в шоке, когда Фер под конец обратил внимание на мед.сестру.

Ирене была чем-то вроде испытанием для их любви и они его прошли. ТАКУЮ любовь никакая молодая медсестра не убьёт. :glasses:  Фернандо до последнего боролся за Викторию и добился своего. С ней надо было напролом идти с самого начала.

0

60

selinicia написал(а):

И я

Тогда прошу Вас в мою личку и там пообсуждаем. :glasses:

selinicia, начали смотреть "Secretos de amor"? Делитесь впечатлениями.

0