www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 121 страница 140 из 987

121

Tati01 написал(а):

Ну нифига себе сколько повырезали!!!! :mad:  Я и не думала, что так много всего. Совести у них нет на этом "Домашнем"!!!

Тань, ты чего, только проснулась :crazyfun: Мы же это все вместе собирали :D Хотя для такого длинного сериала это еще не много вырезали.

Гессер написал(а):

Список:

В списке нет момента, в котором Пас показывает язык Хуану.

0

122

Огромное спасибо за список!
Сцена в бассейне конечно просто отпад, Пас наблюдающая за Агирре  - прям Клеопатра, не меньше...
Девочки если не сложно перевидите, что написал Агирре в записке которую читал в спальне пока Пас радала в ванной над "Мадам Бовари" (это серия 165.3 на YouTube) и в этой же серии, когда она пришла в спальню, до прихода Алехандро она вспоминала то, что говорил Хуан..я тоже не совсем поняла что это была за фраза... Заранее благодарю!

0

123

Morgana написал(а):

202 Пас-Хуан-Сантьяго-Тати приезд домой после игры в гольф «Стерегу свою любовь»

этот фрагмент найти не могу, я так понимаю это 168 испанская серия, но на YouTube я нашла только 2 части этой серии, а 3часть в которой видимо сей момент не нашла...если дадите ссылку, думаю все кто не видел с радостью насладятся..

0

124

кстати в той же 126 серии (090.2 в испанской версии) отличный момент когда Пас вспоминает как узнала о беременности и впрыпрыжку от радости шла по улице...

0

125

Morgana написал(а):

Тань, ты чего, только проснулась  Мы же это все вместе собирали  Хотя для такого длинного сериала это еще не много вырезали.

Когда по отдельности вспоминаешь все эти моменты, то это не так впечатляет  :D

Morgana написал(а):

В списке нет момента, в котором Пас показывает язык Хуану.

Да, конечно же, 26-я серия! Так много времени сэкономили!   :D  Кстати, в этой же серии вырезали еще один момент, сразу же после того, как Пас сказала режиссеру, что  Агирре - модель.

c 3.31

Отредактировано Tati01 (23.10.2010 20:47)

+2

126

http://s51.radikal.ru/i133/1010/5d/4ef8c94431f6.jpg

0

127

+1

128

Отредактировано М@ру©ьк@ (26.10.2010 18:17)

0

129

0

130

Я еще давно видела этот трейлер на сайте Telefe и еще тогда удивилась насколько же он спойлерный %-) Даже не трейлер, а мини-фильм о сериале :crazyfun:

Tati01 написал(а):

Кстати, в этой же серии вырезали еще один момент, сразу же после того, как Пас сказала режиссеру, что  Агирре - модель.

Пасибки, Танюш! Я не видела этот момент, такой диалог у них забавный, Агирре смешной как всегда, Пас вся такая деловая, Солькины интонации и вообще ее голос это что-то, обожаю ее слушать :love:  Не понятно почему вырезали этот момент, он же такой прикольный. Хотя если вспомнить сколько классных моментов вырезали, то лучше больше этим вопросом не задаваться...

0

131

Morgana написал(а):

Даже не трейлер, а мини-фильм о сериале

Еще так эмоционально получилось :shine:

А ты заметила, что здесь есть, моменты с событиями, которые на самом деле не произошли. Например, момент, когда Габи представляла, что говорит, что она - Ачаваль Уриен, или , когда Барби представляла, что рассказывает Танго о ребенке? Дурят людей  :D

0

132

Tati01 написал(а):

Дурят людей  :D

А ты вспомни трейлер к "Секретам", там вообще обдурили по полной, все сцены были обыграны в одной обстановке, а в сериале показали в другой %-)  :D Блин я так скучаю по Сольке, "Секреты" хоть и превратили в черт знает что, но хоть на Сольситку можно было любоваться почти каждый день...а сейчас мы этого счастья лишены, остается только смотреть ее прошлые работы и отслеживать ее интервьюшки. Ждем ее новых работ :shine:

0

133

Morgana написал(а):

А ты вспомни трейлер к "Секретам", там вообще обдурили по полной, все сцены были обыграны в одной обстановке, а в сериале показали в другой

Вот именно! :mad:  Самый первый трейлер, который появился - там все было по-другому! Я почему-то это только вот на днях заметила.

Morgana написал(а):

Блин я так скучаю по Сольке, "Секреты" хоть и превратили в черт знает что, но хоть на Сольситку можно было любоваться почти каждый день...а сейчас мы этого счастья лишены, остается только смотреть ее прошлые работы и отслеживать ее интервьюшки. Ждем ее новых работ

Я сейчас вообще набросилась на все подряд, и мне все мало!!! :D  Наркотик "Соле" :D

0

134

Tati01 написал(а):

Самый первый трейлер, который появился - там все было по-другому! Я почему-то это только вот на днях заметила.

Но моментик с Ди и Ману в конторе мне больше понравился в оригинале нежели в трейлере :love: Блин захотелось прям первые серии пересмотреть :love:

Tati01 написал(а):

Я сейчас вообще набросилась на все подряд, и мне все мало!!! :D  Наркотик "Соле" :D

Что пересматриваешь? Какие фильмы/сериалы/передачи с Сольситой? Я тут смотрела отдельные моменты из "Rolando Rivas, taxista", где Соли молодуха. Мне очень нравится песня оттуда "Yo te quiero, nos queremos", особенно припев красивый: "Vivir enamorados, sentirse ilusionados, luchar por un cariño. Yo te quiero, nos queremos". Помню в Солиной передаче "Un tiempo despues", Хуан Марсело был в гостях и спел снова эту песню, Сольку пробила ностальгия по тому сериалу и по ее первому успеху и она всплакнула. Так было мило и Хуан еще прикольнулся увидев ее в слезах, сказал вместо Rolando Rivas - "Llorando Rivas" :D

0

135

0

136

Morgana написал(а):

Но моментик с Ди и Ману в конторе мне больше понравился в оригинале нежели в трейлере

Она была так классно одета в трейлере, когда говорила с Антонио о его уходе на пенсию. Вот меня это и смутило, что я не видела этой одежды в сериале, а когда начала искать, то поняла, что там было все абсолютно по-другому! :D

Morgana написал(а):

Что пересматриваешь? Какие фильмы/сериалы/передачи с Сольситой?

"Телох" - все серии вразброс (на испанском):love:  Выборочно качаю серии "Чемпионов" (еще не решилась полностью посмотреть), "Секреты" ("средние" серии  :D ), различные интервью Соле + клипы (постоянно  :D )

Так что, скоро уже буду думать на испанском  :D  Я хожу в испанский разговорный клуб, его глава - девушка, которая родилась в Украине, но почти всю жизнь прожила в Аргентине. Так вот, когда мы сней  обсуждаем что-то по поводу Аргентины на испанском, то другие говорят: "Мы, конечно же, поняли все, о чем вы только что говорили "  :D

Отредактировано Tati01 (06.11.2010 19:30)

0

137

Не помню, обсуждали мы это или нет. В этом видео 4:47 обратите внимание на Тати

+1

138

Tati01 написал(а):

Она была так классно одета в трейлере, когда говорила с Антонио о его уходе на пенсию.

Да, суперски. С одной стороны деловой, а с другой - секси стиль, подчеркивающий Солькины шикарные формы :cool: Хотя в самом сериале в этой сцене она тоже гуд была одета, еще понравилось как она забралась на кровать и села в такой позе как маленькая девочка и так грустно смотрела на Антоху...даааа...какой все-таки мог бы получиться роскошный сериал, если бы у руля остались те сценаристки.

Tati01 написал(а):

Выборочно качаю серии "Чемпионов" (еще не решилась полностью посмотреть),

Танюх, начинай сначала, я тебя уверяю, что он у тебя быстро пойдет, потому что ты много чего будешь мотать оттуда. Там помимо сюжетной линии Гевара-Кларита есть еще линии, которые мотать одно удовольствие, порой я целыми сериями мотала. Могу тебя заверить, что с таким успехом можно каждый день спокойно по 10 серий смотреть.

Tati01 написал(а):

"Секреты" ("средние" серии  :D )

Ха-ха, я тоже их смотрю и начальные, когда Сольку бомбезно одевали.

Tati01 написал(а):

Я хожу в испанский разговорный клуб

Слушай, это просто супер!!!! Ты уже наверное почти свободно разговариваешь? А как этот клуб образовался? На базе каких-нибудь курсов испанского языка или просто создан инициативной группой?

Tati01 написал(а):

но почти всю жизнь прожила в Аргентине.

А вот это вдвойне круто, потому что большинство преподов испанского и не только, были в основном только в Испании, про нее и рассказывают, а меня больше Аргентина интересует. Тебе крупно повезло, и как ей Аргентина, нравилось ей там жить? Ты ей сказала про любовь к аргентинским сериалам и в частности  к "Телоху" и сеньоре Сильвейре? :D Я тебя наверное достала вопросами, но мне действительно очень интересно :flirt:

Tati01 написал(а):

В этом видео 4:47 обратите внимание на Тати

Слушай, у тебя глаз-алмаз, хренасе как Аккарди спалилась, явно же смотрит на съемочную группу и угорает :rofl:

0

139

Morgana написал(а):

какой все-таки мог бы получиться роскошный сериал, если бы у руля остались те сценаристки.

Да, если почитать описание, то там обещают тАкое! Идея была действительно очень хорошая + замечательный актерский состав, но все испаганили новые сценаристы! :mad:

Morgana написал(а):

Там помимо сюжетной линии Гевара-Кларита есть еще линии, которые мотать одно удовольствие,

:D  :D

Morgana написал(а):

Слушай, это просто супер!!!! Ты уже наверное почти свободно разговариваешь?

Я б так не сказала.  :D Говорить стало действительно намного легче, уже не чувствую особой скованности, но с грамматикой все равно нужно что-то делать, постоянно что-то путаю, так сложно заставить себя заниматься!  :D
Да, кстати, Рита, ты продолжаешь заниматься с преподом?

Morgana написал(а):

А как этот клуб образовался? На базе каких-нибудь курсов испанского языка или просто создан инициативной группой?

В моем городе есть книжный магазин, в котором постоянно проводятся различные мероприятия: презентации, показ фильмов, встречи с писателями, также проводятся заседания языковых клубов. Я не знаю, как Каталина (руководитель)  с ними связана, но я знаю, что она учится на факультете иностранных языков в моем университете. И испанский у нее - первый язык, а она жалуется, что в университете учиться так сложно, столько домашнего задания задают! :D

Кстати, магазин называется "Книгарня Є", он также есть во Львове, так что, violochka, если ты читаешь это сообщение и тебе интересно, то можешь и у себя разузнать о испанском клубе!  :idea:

Morgana написал(а):

А вот это вдвойне круто, потому что большинство преподов испанского и не только, были в основном только в Испании, про нее и рассказывают, а меня больше Аргентина интересует. Тебе крупно повезло,

Morgana написал(а):

Я тебя наверное достала вопросами, но мне действительно очень интересно

Представь, что было со мной! Мы с сестрой буквально набросились на нее с распросами  :D  Она была шокирована нашими познаниями  :D

Morgana написал(а):

и как ей Аргентина, нравилось ей там жить? Ты ей сказала про любовь к аргентинским сериалам и в частности  к "Телоху" и сеньоре Сильвейре?

Да, она сказала, что очень скучает, но у нее там живут родственники и она навещает их каждое лето. Еще сказала, что там учиться было гораздо проще, оказалось, что наша система образования оказалась гораздо сложнее.

К сожалению, она не разделяет нашу безумную любовь к аргентинским сериалам :nope:

Короче, у меня столько по этому поводу впечатлений, что не могу остановиться  :D  Но еще добавлю, что она сказала, что постоянно следит за тем, чтобы говорить "tu" вместо "vos", еще пытается как можно меньше жестикулировать, т.к. окружающие могут подумать, что у нее не все впорядке с нервами.  :D  Но первое и особенно второе ей очень плохо удается! :D

0

140

http://s001.radikal.ru/i194/1011/de/32820db220f3.jpg

Отредактировано М@ру©ьк@ (09.11.2010 16:55)

+2