www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 3

Сообщений 381 страница 400 из 987

381

Zaychik написал(а):

И поехал Агирре домой-дочин ДР отмечать

Тати просто красотка!

увеличить

0

382

Zaychik написал(а):

Пас с Агирре поговорили и договорились, что надобно поменяться(((

И ничего хорошего из этого не вышло :(

Zaychik написал(а):

И поехал Агирре домой-дочин ДР отмечать,и стоило ему Пас оставить,её и подстрелили

Не знаю, смог бы он что-либо предпринять в этой ситуации... :dontknow:  Марсиано однозначно не годится для Пас, он же не привык к тому, что от телохранителя могут сбегать, обманывать его...

Гессер написал(а):

Тати просто красотка!

Мило http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif

0

383

Гессер написал(а):

Тати просто красотка!

Я проснулся ото сна, глядь-а на дворе весна :D

Tati01 написал(а):

Не знаю, смог бы он что-либо предпринять в этой ситуации... :dontknow:

Я думаю смог бы. Мысли бы её прочитал, побежал бы, из виду не упустил бы бы бы...

0

384

Блин, не серия, а сплошные слёзы. Так мне Хуана жалко, не могу. Он как узнал о ранении Пас , так чуть не умер от горя, даже Габи была в шоке от такой реакции. Хорошо, просто отлично Лапик момент этот сыграл!Как он переживаааааааал, плакал, смеялся, когда Бетания сказала, что всё будет ОК!Понравилось, как медсестра Хуана за мужа приняла, и правильно! Муж то-урод. Ему домой надо-ванну принять, виски глотнуть, шлюшку Каро обслужить... И!Наконец-то!Он признался ей в любви!!!А Пас его руку сжала! Видно всё отлично слышала :love:

+1

385

Zaychik написал(а):

Так мне Хуана жалко, не могу. Он как узнал о ранении Пас , так чуть не умер от горя, даже Габи была в шоке от такой реакции. Хорошо, просто отлично Лапик момент этот сыграл!Как он переживаааааааал, плакал, смеялся, когда Бетания сказала, что всё будет ОК!

:yep:Полностью с тобой согласна!Именно эта серия очень мне нравится в плане эмоций! Лапорт просто великолепно сыграл!Смотришь на его слёзы, и самой плакать хочется :'( По-моему в этом сериале, кроме Паситы и Агиррито, ТАК выражать эмоции ну никто не смог.Вот на Пачеко плачущего смотришь и нОль реакции,лично у меня)))

увеличить

Отредактировано Гессер (25.02.2011 10:20)

+1

386

Гессер написал(а):

Вот на Пачеко плачущего смотришь и нОль реакции,лично у меня)))

У меня тож на него вообще никаких эмоций. Не лежит к нему душа и всё тут.

0

387

Пас Конечно слышала абсолютно всё!!!И она тоже любит Агирре!!!Кто б сомневался.
Пришла Габи, увидела плачущего Агирре, не может понять слов Хуана, хотела забрать его домой, а он и не поехал. Куда ж он от Пас)
Але уродище-надо домой и всё, и с Пас остаётся толь любимый Агирре и Норита)))Вот кто реально её любиттттттт)
Сантьяго понравился!(в коем то веке!)Сказал и всё!и слушай Але меня!и не противоречь!!!-Пас будет охранять Агирре)))) :love:
Они наконец-то встретились)и поговорили) И Пас сказала Хуану, что всё слышала!
_я не знаю, что делать с тем, что слышала!
_а я не знаю , что делать с тем, что чувствую... :love:
И чуть не заплакала, когда Пас попросила ничего не спрашивать о её чувствах :'(
Хуан целую неделю провёл в больнице с Пас)и Габи забыл, и даже Тати.И теперь всё, запудрила Каро мозг Габи, и типа надо расстаться...
Но ведь Габи не дура, она всё-всё понимает...
А Хуанчик пришел к пас в мастерскую, прижал к сердцу её халатик, и тут появилась она :love: И сказала, что ЛЮБИТ его!!!УРА
А Тати дура, так закомплексована, что чуть под первого встречного не легла, и под кого!!!Это ж Гильо!ФИИИИ

Отредактировано Zaychik (27.02.2011 20:02)

0

388

Zaychik написал(а):

А Хуанчик пришел к пас в мастерскую, прижал к сердцу её халатик, и тут появилась она :love: И сказала, что ЛЮБИТ его!!!УРА

Дождалась наконец-то)  8-)

увеличить

увеличить

увеличить

0

389

Гессер написал(а):

Дождалась наконец-то)  8-)

:flag: Дождалась)В отпуск отпустили, буду смотреть чаще, ещё б мужа в командировку, ваще будет класс, и никаких препятствий на пути к милому Лапорту и Соледад)Красавчик на скринах :cool:

0

390

Zaychik написал(а):

В отпуск отпустили, буду смотреть чаще, ещё б мужа в командировку, ваще будет класс, и никаких препятствий на пути к милому Лапорту и Соледад)

8-)Меня как раз в командировку отправляют( Давай я его с собой возьму!

Zaychik написал(а):

Красавчик на скринах :cool:

Он всегда красив, как дьявол :love: А их пара с Соледад- http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

391

Гессер написал(а):

8-)Меня как раз в командировку отправляют( Давай я его с собой возьму!

НЕ :disappointed: Твой ревновать будет 8-) Он как видит, что сажусь смотреть. уши затыкает. говорит уже устал от моих восхищенных возгласов в сторону Лапика) :D

Гессер написал(а):

Он всегда красив, как дьявол :love: А их пара с Соледад- http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Да! Эта пара сногсшибаема) А это я ещё до сладкого не дошла) Как Пас вообще могла с Але жить?Такая женщина и пень седой.Фии
Чёт Пас совсем перестала рисовать, хотя пишет тож супер! Этому автору стихов наградку бы дать!Романтик наверное)

Отредактировано Zaychik (27.02.2011 21:16)

0

392

Zaychik написал(а):

Твой ревновать будет 8-)

:flirt:

Zaychik написал(а):

Он как видит, что сажусь смотреть. уши затыкает. говорит уже устал от моих восхищенных возгласов в сторону Лапика) :D

8-) А мы испанскую версию вместе смотрели) он мне переводил, что непонятно) Сейчас "Секреты любви" начинаем смотреть, но договорились не больше 2 серий в неделю 8-)

Zaychik написал(а):

Как Пас вообще могла с Але жить?Такая женщина и пень седой.Фии

Так и могла, наверное считала, что так и должно быть. Семья-ячейка общества. Но  теперь то у неё есть Агиррито и забудем про Але навсегда)

Zaychik написал(а):

Чёт Пас совсем перестала рисовать, хотя пишет тож супер! Этому автору стихов наградку бы дать!Романтик наверное)

Да начнёт когда - нибудь ещё :jumping: Стихи, если не ошибаюсь, писала один из сценаристов-Клаудия Моралес)

0

393

Гессер написал(а):

8-) А мы испанскую версию вместе смотрели) он мне переводил, что непонятно) Сейчас "Секреты любви" начинаем смотреть, но договорились не больше 2 серий в неделю 8-)

Клёво) Даже представить вашу парочку не могу за этим занятием)Молодцы) А "Секреты любви" это с кем???

Гессер написал(а):

Стихи, если не ошибаюсь, писала один из сценаристов-Клаудия Моралес)

Талантливая дама!!!

0

394

Zaychik написал(а):

А "Секреты любви" это с кем???

Соледад Сильвейра и Адрианом Наварро :love:

0

395

Гессер написал(а):

Соледад Сильвейра и Адрианом Наварро :love:

Ясно всё! Ещё один черноглазый, черноволосый красавчик) Удачи вам в прсмотре) А я на Агирре с Пас пошла смотреть)

0

396

Zaychik написал(а):

Агась)Дождалась)В отпуск отпустили,

Поздравляю! :cool:

Zaychik написал(а):

А Хуанчик пришел к пас в мастерскую, прижал к сердцу её халатик, и тут появилась она  И сказала, что ЛЮБИТ его!!!УРА

Я люблю этот момент :love:
Хоть карты и раскрыты, они признались друг другу в своих чувтвах, но те препятствия, которые были между ними, никуда не делись, им нужно еще будет побороться за свою любовь!

0

397

Zaychik написал(а):

Ясно всё! Ещё один черноглазый, черноволосый красавчик)

Дя-дя :yep:

Zaychik написал(а):

Удачи вам в прсмотре)

Спасиб, сладенькая)

Zaychik написал(а):

А я на Агирре с Пас пошла смотреть)

Давай!Наслаждайся! Жизнью, отдыхом, мужем, и Паситой с Агиррито) 8-)

Tati01 написал(а):

им нужно еще будет побороться за свою любовь!

Приложить все мыслимые и НЕмыслимые силы и одержать победу за право быть счастливыми рядышком друг с другом :love:

Отредактировано Гессер (27.02.2011 22:56)

0

398

Tati01 написал(а):

Поздравляю! :cool:

Гессер написал(а):

Давай!Наслаждайся! Жизнью, отдыхом, мужем, и Паситой с Агиррито) 8-)

Пасиб, девочки)

Tati01 написал(а):

Я люблю этот момент :love:

Тож понравилось) И Габи стало жалко в коем то веке(Она всё поняла(

Гессер написал(а):

Приложить все мыслимые и НЕмыслимые силы и одержать победу за право быть счастливыми рядышком друг с другом :love:

Так мило)))И так этого хочется)

Отредактировано Zaychik (27.02.2011 23:10)

0

399

Извините, что не в тему! Гессер! Поздравляю!Твой любимчик справился  с новым альбомом на все 100%!!!Я в восторге!!!Особенно "власть огня" понравилась!!! :cool:

-Бывают минуты, когда приходиться отказываться от чувств ради других :'(
-Если хотите побыть один-воспользуйтесь этим местом :love:
-Оно Ваше)
-Теперь оно НАШЕ :love:
Только Пас опять от Хуана отказалась :'(
а Хуан Тати про  их временное расставание сказал, Тати и  как то не очень чувство огорчения показывает...И пас расстроена. что могла служить причиной разрушения семьи :'(
А Норита совсем замечталась :crazyfun: Сначала Агирре в мечтах, теперь  Нико)))Надо завести поклонника)))
И опять спасибо Сантьяго! Агирре снова с Пас)Она аж покраснела)))И так она резко сказала своё "НЕТ", лююююююбофь) :love:
И вдруг пас стало плохо, и Хуан как всегда рядом, ток теперь всёэто увидел Але, и боюсь станет доставать Агиррито :mad:

0

400

Zaychik написал(а):

Извините, что не в тему! Гессер! Поздравляю!Твой любимчик справился  с новым альбомом на все 100%!!!Я в восторге!!!Особенно "власть огня" понравилась!!! :cool:

О, да! КВА как всегда Великолепен  :love:  И мне абсолютно всё понравилось!

Zaychik написал(а):

-Теперь оно НАШЕ :love:

:love:  :love:  :love:

Zaychik написал(а):

Тати и  как то не очень чувство огорчения показывает...

О чём и говорилось, никаких слёз, ток подобие

Zaychik написал(а):

А Норита совсем замечталась :crazyfun: Сначала Агирре в мечтах, теперь  Нико)))Надо завести поклонника)))

ДА :flirt:

Zaychik написал(а):

боюсь станет доставать Агиррито

Агирре умнее, он то знает, ЧТО правда, а что ложь)И со всем справится, и Пас поможет)

0