www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где Элиса? / Donde esta Elisa?

Сообщений 61 страница 80 из 261

61

Да они любовники,я фотки видел здесь кто-то выложил

0

62

lamuher написал(а):

Да они любовники,я фотки видел здесь кто-то выложил

Наверно это была Я !!!! :D
Я вообще жалею что полезла искать в инете фотки сериала, узнала то, что не хотела узнать... :'(

0

63

Я уже знаю частично развязку))) про голубизну ты верно подметила))))  :D

0

64

В этой серии (кажется 6й) Франксиска орала на комисара, с катушек улетела..Да моло ли чей это может быть мидальен..Да и как та тетка могла узнать в темноте Элису, ведь у нее теперь другая прическа и длина волос :question:
Что Оливия так взбесидлась на счет своего друга -гея, она что думает что он побежал бы к ней сообщать такое..
А муженек ревнует... :D

0

65

Люди скажите на романтике точно 50 серии?Мне кажется что нет.В одном форуме написано что 110серии :dontknow:

0

66

lamuher написал(а):

Люди скажите на романтике точно 50 серии?Мне кажется что нет.В одном форуме написано что 110серии

Лично я незнаю, они не докладывали... :D
Может серий действительно 110, но Чилийцы любят снимать по 20 минут серию, а нам их объединяют, так может покажут 50 серий... :dontknow:

0

67

Франсиску правда заносит. Прилипла к комиссару, как репей. Не может же он вечно ее успокаивать, и в этот дом, где нашли документы Элизы, она могла съездить с Оливией, а не таскать туда комиссара

0

68

Надо же сценаристам как то на роман героев вывести вот они и стараются... Но судя по последней серии

Свернутый текст

...она останется с мужем

:crazyfun:

0

69

lamuher написал(а):

она могла съездить с Оливией, а не таскать туда комиссара

А меня больше удивило что Раймундо так бурно отреагировал на то что Фран поехала туда с комисаром.
Я бы тоже поехала....
Я вот непойму у Хорхе и Иснасио было что-то в Америке или где они там были ...., или только все начнется скоро..
Игнасио так на него в душе смотрел.. :D , а Хорхе при этом вел себя спокойно, это натолкнуло на мысль, что они пока небыли любовниками...

Странная какая-то Флор, любительница себя резать, что это с ней такое??? Больная... :mad: , родители с ней слишком панькаются....

0

70

На одном сайте вчера посмотрел написано было что в сериале 50серий по 45минут,вот теперь я уверен что покажут 50серии :flag:

0

71

В Телемундовском Соня Смит играет....красивая женщина))))

0

72

В сериале все родители какие-то гонимые, не удивительно что и дети по 10 раз вены режут

0

73

lamuher написал(а):

В Телемундовском Соня Смит играет....красивая женщина))))

А мне не нравится эта актриса, еще со времен Замарашки... :hobo:

Ужасно понравился поцелуй Риваса и Франсиски... :love:
Она отреагировала не как женщина, а как девченка, убежала, боиться с ним встречаться.. :D
В последнее время Фран часто ведет себя как истиричка....
Я просмиялась что она заявила мужу:"Ты ведешь себя так, как буд-то ничего не случилось, каждый день ходишь на работу....".... :D
Я что она хотела, чтобы он сел с ней рядышком и весь день слезы лил... :dontknow: Странная какая-то...

0

74

в Чили серии короткие, нам их удлиняют соединяя серии, поэтому не режут, а просто нормальной длины делают, привычной нам

Отредактировано lamuher (19.09.2010 10:22)

0

75

Сериал отличается своей новизной от всех предыдущих. Смотрю его с удовольствием, несмотря на поздний эфир. Только вот непонятно, как 3 недели можно искать человека и надеяться, что что-то найдут. За такое время- только труп, иначе зачем так долго держать украденного человека, если не просишь выкуп?

0

76

lamuher написал(а):

Сериал отличается своей новизной от всех предыдущих. Смотрю его с удовольствием, несмотря на поздний эфир. Только вот непонятно, как 3 недели можно искать человека и надеяться, что что-то найдут. За такое время- только труп, иначе зачем так долго держать украденного человека, если не просишь выкуп?
0+-

Мне тоже ужасно нравится сериал !
Может Элису не похищали? Кто знает что она за штучка, родители её явно плохо знают...Вон какую трогательную записку нашли, может с кем-то сбежала....?

0

77

мне кажется, в этом весь смысл сериала и состоит - пока ее ищут, выясняются всякие подробности обо всех действующих лицах, те подробности, о которых никто из близких и не подозревал, это касается всех, в том числе и самой пропавшей Элисы.

0

78

Мне даже нравится что сериал одной направленности, все дружно ущют Элису... :D  Поэтому он такой короткий ! :cool:
Фран и Ривас ведут себя как подростки, не подходят друг к другу, бояться звонить...., но что-то такое есть и их отношениях... :love:
Бруно вообще маху дал, сразу с двумя девками.... %-)  Непонимаю зачем Консуело за него держится?
А Раймундо естественно не долго думая вытулил Бруно из проекта....
Ривас прав, раз кто-то покупает Элисе любимый шоколад, значит это кто-то из своих, она его знает...

0

79

Сегодня утором в новой серии небыло звука... :mad:
Главное реклама со звуком, а фильм нет.... :angry:  Интересно, вечером тоже так будет?

0

80

Для тех кто пропустил серии:Консуэла попала в аварию, но муж сказал что все равно уйдет, потому что к ней любовник приперся в больницу, несчастных родителей вызвали в морг на опознание и серия кочилась. Муж Оливии бесится, не знает как сказать, что он тоже голубой

0