www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где Элиса? / Donde esta Elisa?

Сообщений 21 страница 40 из 261

21

досмотрела серию...хм..ну и дела с этой девочкой...мне что-то показалось так, что её нет в живых уже...но буду надеяться что её вернут живой...

Отредактировано Buanita (03.09.2010 13:57)

0

22

Свернутый текст
lapsinja написал(а):

P.S. Ptichka, ты изменила Риосу? Не верю своим глазам!

Нет..., нет....Это временно... :D
Риос конечно вне конкуренции :love:
Марио тоже красотулька ! :flirt:

Buanita написал(а):

начала смотреть 1 серию...ну и страшны все..женская часть особенно...

Мне тоже не очень... , просто много знакомых лиц... :D

0

23

ну и 2 серия....детки просто отпад...кузен спал с Элисой прошлым летом и это получается ей было 15 лет...тогда чего я удивляюсь что они упились на ночной дискотеке...

вторая девочка себя бритвой режет постоянно, ещё и записку оставила на фэйсбуке Элисы...родителя вечно в ссоре...капец семейка...

Детектив такой устрашающий...как близко его покажут он мне почему то кажется каким то вапмиром графом Дракулой...и нездоров он чтото

очень интересно конечно кто же похитил Элису...

0

24

Buanita написал(а):

вторая девочка себя бритвой режет постоянно, ещё и записку оставила на фэйсбуке Элисы...родителя вечно в ссоре...капец семейка...

От этого я тоже в шоке, старанная какая-то девочка.... %-)
Режит себя бритвой и говорит :Я не знаю как это вышло..." :D
У мамаши есть любовник, кстати у него такая же бородка (точнее щитина), как у похитителя, который разговаривал с отцом по телефону в 1й серии...
И еще похожая щитина у парня, кот. в 1й серии приехал в гости..(не знаю как зовут)

Buanita написал(а):

Детектив такой устрашающий...как близко его покажут он мне почему то кажется каким то вапмиром графом Дракулой...и нездоров он чтото

А он и есть вампир из Графа Вролока.... :D
Я была очарована тем его образом, никак отойти не могу, когда его вижу..
Только в Вролоке у него были классно глаза подкрашены... :cool:  Еще более жгучие, аж до мурашек по телу, как глянет своими глазищами.... %-)  :love:
Похоже, когда детектив глянул на фото маленькой Элисы, то ему наверно вспомнилась своя дочь..
Наверно у него была дочь и с ней что-то случилось.. И таблетки скорее по этому глотает, наверно была тяжелая психологическая травма....

Мне пока сериал нравится, рано конечно пока судить, только 2 серии было, но для разнообразия почему не посмотреть детективный сериальчик.... :flag:

0

25

Buanita написал(а):

Вот и отпускай после такого дочь на диско...

да я сама в шоке была, когда им всем до трех ночи разрешили родители гулять на дискотеке.
все писали о динамичности сюжета - я даже не ожидала, что он настолько динамичный.
детектив - супер! такая прическа ему тоже к лицу. я прямо балдею, т.к. Вролока пока не смотрю - нет перевода. Консуэло красавица! и монашка Оливия мне тут тоже очень нравится. остальные не приглянулись)))

0

26

Ptichka написал(а):

Мне пока сериал нравится, рано конечно пока судить, только 2 серии было, но для разнообразия почему не посмотреть детективный сериальчик...

а мне тоже нравится сериал пока...но почему то страшно что Элису убили или убьют, так хочется, чтобы нашли живую...
но детектив посмотреть неплохо..а сколько там серий планируется известно???

Ptichka написал(а):

А он и есть вампир из Графа Вролока.... :D

:rofl: думаю ему очень идёт этот образ вампира

Уголек написал(а):

Консуэло красавица! и монашка Оливия мне тут тоже очень нравится.

кто эти люди?

я пока что-то ни одного имени не запомнила в сериале...может их мало называют...

0

27

Buanita написал(а):

я пока что-то ни одного имени не запомнила в сериале...может их мало называют...

это сестры отца Элисы. Консуэло - с короткой стрижкой, у нее двое детей. Оливия - вторая сестра, с длинными прямыми волосами.

Buanita написал(а):

а сколько там серий планируется известно???

50 серий.

0

28

Пусть будет для разноообразия и такой сериал! Пока интересно как закручивают, у все есть свои скелеты в шкафу..

0

29

Уголек написал(а):

50 серий.

Хорошо что немного серий, интересно Чили часто снимает такие коротинькие сериалы?
Граф Вролок был вроде 103 серии по 20ть минут, а если объединить в 40 минут, то тоже почти 50 серий.... :D

Buanita написал(а):

кто эти люди?

Эти люди в Вролоке играли, тут пол состава из него... :crazyfun:
Я еле-еле Фройлана из Вролока узнала, не похож....
Я тоже имена не запомнила совсем, их действительно редко называют.
Только родителей Элисы помню... :D
Как быстро папашка Элисы собрал нужную сумму денег на выкуп.... %-)
С каждым ихнем промахом сумма наверно будет расти и расти.... :huh:

Отредактировано Ptichka (04.09.2010 11:35)

0

30

Ptichka написал(а):

Я еле-еле Фройлана из Вролока узнала

муж Консуэло?

0

31

Уголек написал(а):

Консуэло - с короткой стрижкой, у нее двое детей. Оливия - вторая сестра, с длинными прямыми волосами.

Консуэло и правда такая интересная женщина...а вот Оливия это ж просто ужас, девочку, что бритвой себя резала надо было сделать её дочкой, похожи они.

Так уже хочется побыстрее узнать зачем и кто похитил эту Элису.

Ptichka написал(а):

Эти люди в Вролоке играли, тут пол состава из него.

а у них может в Чили 3 с половиной актёра и вот они и снимаются во всех сериалах.

0

32

Buanita написал(а):

а у них может в Чили 3 с половиной актёра и вот они и снимаются во всех сериалах.

да лан, вон в телемундо тоже куда не плюнь - та же массовка. это только у нас  5 тыщ сериалов делают и везде разные актеры. только Анна Снаткина одно время кругом светилась только.

0

33

Уголек написал(а):

муж Консуэло?

Вроде он, я пока не вьехала  кто так кому кем приходится....

0

34

А он что только раз в неделю по воскресеньям будет идти ?

0

35

Zoya написал(а):

А он что только раз в неделю по воскресеньям будет идти ?

с чего взяла? тут же все  по будням обсуждают.

0

36

снова мой ламмерский вопрос - где качать?
можно в первый пост добавить такую инфу? :question:

0

37

fedra87 написал(а):

снова мой ламмерский вопрос - где качать?

на мундо, в чилийских сериалах. а в первом посте поставим ссылку тогда, когда у нас на форуме его будут выкладывать :glasses:

0

38

Уголек написал(а):

на мундо, в чилийских сериалах. а в первом посте поставим ссылку тогда, когда у нас на форуме его будут выкладывать :glasses:

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/ok.gif 
тоже меня заинтересовала Элиза...
смотрим с переводом же, да? :)

0

39

fedra87 написал(а):

смотрим с переводом же, да?

да, он на русском - по романтике идет

0

40

Уголек написал(а):

да, он на русском - по романтике идет

Свернутый текст

осталось подключить себе пакет IPTV и смареть все сериалы http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 

0