www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Призрак Элены / El Fantasma de Elena

Сообщений 181 страница 200 из 243

181

Alinca написал(а):

.а какой будет следующим?

"История Золушки". Главный актер этот же  :glasses:

0

182

Скажите пожалуйста ,что ето значит почему тут другие актеры? http://www.youtube.com/watch?v=9sSAnHftmto

0

183

максим написал(а):

другие актеры?

не знала, что в начале на главную роль планировалась Сандра Эчеверрия  o.O

максим написал(а):

что ето значит

Значит, что в начале планировались другие актеры для съемок в сериале. Телемундо часто так делает. Снимает пилоты с разными актерами, а потом уже подходящих утверждают на роли.

0

184

У кого-нибудь есть песня, которая играет в заставке, выложите пожалуйста!?  :flirt:

0

185

Надюшк@ написал(а):

У кого-нибудь есть песня, которая играет в заставке, выложите пожалуйста!?

У меня ее лично нет но вот здесь посмотри http://prosto-zdes.biz/music/2185-muzyk … -2010.html    :flag:

+1

186

Андреа написал(а):

У меня ее лично нет но вот здесь посмотри

Спасибо, но там регистрация нужна и СМС...  :disappointed:

0

187

Надюшк@ написал(а):

Спасибо, но там регистрация нужна и СМС...

Не надо нажми на Скачать бесплатно Музыка к сериалу Призрак Элены / OST Fantasma de Elena (2010)" с Letitbit.net потом скачать за 4 минуты и 22 сек и так далее там все понятно  :yep:

Отредактировано Андреа (27.08.2011 18:19)

0

188

Андреа написал(а):

Не надо нажми на Скачать бесплатно

Всё, получилось, спасибо большое, Оленька!  :flag:

0

189

Надюшк@ написал(а):

Всё, получилось, спасибо большое, Оленька!

Не за что Наденька  :flirt:

0

190

максим написал(а):

Скажите пожалуйста ,что ето значит почему тут другие актеры? http://www.youtube.com/watch?v=9sSAnHftmto

Совершенно непохожий ролик на сам сериал, дом другой и уже атмосфера не та  :dontknow: Актриса на роль Элены, вот она мне больше нравится чем Лаевская!

0

191

Сейчас его смотрю,уже последние серии остались.Очень понравился,интересный.Но правильно кто-то уже говорил,что будто 2 сериала:первые серий 20-мистический такой,а дальше обычный.Но повторюсь,неплохой. И актеры красивые :flirt:

0

192

Смотреть сериал или нет никак не решусь!Все говорят ерунда!И Сегундоса я ни очень!

0

193

Isabellla написал(а):

Смотреть сериал или нет никак не решусь! Все говорят ерунда!И Сегундоса я ни очень!

Мне не понравился, хотя может я придираюсь, но после любимого Д.Х. этот сериал смотреть мне было не интересно. И Историю Золушки с Сегундосом тож бросила - ну очень нудный  :rolleyes:

0

194

Да воще История золушки очень нудный,а что бы интересного глянуть?

0

195

Isabellla написал(а):

Да воще История золушки очень нудный,а что бы интересного глянуть?

Свернутый текст

Если хочешь посмотреть красивую историю любви ,то советую сериал Дон Хуан и его Прекрасная Дама,  :cool: многих пугает название сериала , но сериал  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 
Красивые актёры, прекрасная игра , химия просто потрясающая! :love:  Я  уже многих знакомых подсадила и никто не жалеет что начали его смотреть  :D 

+1

196

Спасибочки!Буду глядеть!Если еще есть что нибудь интересное сообщите пожалуйста!

0

197

dysha_vetra написал(а):

Мне не понравился, хотя может я придираюсь, но после любимого Д.Х.

А как по мне, это не сериал, а какой-то кошмар.Одна бездарная игра Элизабет Гутиерес чего стоит.Одним словом ужас, а не сериал.После него я вообще поняла что чисто американские сериалы Телемундо это не мое на все 100 процентов.Единственные сериалы из сериалов Телемундо, которые мне очень нравятса так это сериалы РТИ Колумбии, и Аргос. Мексика, которые снимают в своих странах сериалы для Телемундо, остальные же Майямские сериалы просто ужас, и смотреть их просто не возможно.

0

198

mabel ramos написал(а):

А как по мне, это не сериал, а какой-то кошмар.Одна бездарная игра Элизабет Гутиерес чего стоит.Одним словом ужас, а не сериал.После него я вообще поняла что чисто американские сериалы Телемундо это не мое на все 100 процентов.Единственные сериалы из сериалов Телемундо, которые мне очень нравятса так это сериалы РТИ Колумбии, и Аргос. Мексика, которые снимают в своих странах сериалы для Телемундо, остальные же Майямские сериалы просто ужас, и смотреть их просто не возможно.

Я этот сериал еле пролистала на дисках. Даже пожалела , что скачала. Это просто издевательство над латинскими сериалами! Одни маньяки и извращенцы, а любовь и другие чувства- на последнем месте. Такая американщина, что просто тошнит! Я уже тоже поставила себе "крест" на телемундовских сериалах последних лет. Их смотреть невозможно. Я удивляюсь, что ими еще кто-то может восхищаться.

0

199

Да сериал кошмар!Чёй-то с ними не то!Я смотрела Историю золушки и бросила на 50 серии,сил не хватило!А теперь и эта фигня!,да вот и раз!Ведь один из сценаристов(если я не ошибаюсь) Хулио Хименес?Вторая жизнь,Любовники пустыни,Месть отличные  сериалы,его сценария!

0

200

Isabellla написал(а):

Да сериал кошмар!Чёй-то с ними не то!Я смотрела Историю золушки и бросила на 50 серии,сил не хватило!А теперь и эта фигня!,да вот и раз!Ведь один из сценаристов(если я не ошибаюсь) Хулио Хименес?Вторая жизнь,Любовники пустыни,Месть отличные  сериалы,его сценария!

Автор сценария Призрака Элены не Хулио Хименес, а Умбнрто Кико Оливери, который написал такие прекрасные мистические сериалы как Королева сердец, Месть,  Шторм, и Зорро, меч и роза..Ну а этот призрак Элены как по мне просто тихий ужас.Интересно то, что первые 30 серий еще были не чего, но после того как его заставили изменить сюжет, и переписать сценарий, пошло просто глупое банальное мексиканское мыло, которое в США-Майями, где происходило действие смотрелась как-то наиграно и нелепо.Вообщем испотили сериал, да и все.
Ну а Хулио Хименес действительно автор таких сериалов как Тихие воды, Вдова Бланко, Тайная страсть хищники, Вторая жизнь и История золушки тоже.Хотя в последних его адаптациях ему помогал другой сценарист Иван Мартинес, который наверно и написал весь этот бред, что был в Истории Золушки.

0