www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Отзывы о просмотренных сериалах!

Отзывы о просмотренных сериалах!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Здравствуйте! Интересуют мнения о следующих сериалах (кто что видел - напишите свое мнение: интересный сериал или нет, ну, в общем все... что хотите ;) )

Бразилия:

Лето нашей тайны
Берег мечты
Шальные деньги

США-Аргентина:
В поисках отца

США-Колумбия
Марина

Колумбия
Любовники пустыни

Венесуэла
Девственница

Чили
Страсти

Пока что вот так ;)

Заранее всем спасибо!

Отредактировано sarottyni (03.07.2010 13:22)

0

2

А не проще почитать темы по этим сериалам, там есть и мнения, и обсуждения :flirt:

+1

3

Да, я читаю, а тут тема в принципе общая. Тут можно оставлять свои отзывы о новых просмотренных сериалах, делиться впечатлениями :)

0

4

sarottyni написал(а):

Колумбия
Любовники пустыни

Интересный сериал, мне понраевился, смотрела давненько..
Играет Франсиско Гаторно и Миритца Родригес, симпотичная пара из них вышла. Катрин Сиачеке как всегда супер в роли злодейки.
Очень динамичный сериал, можно смело смотреть :flag:

0

5

ГРАФ ВРОЛОК
Совсем недавно посмотрела сериал.
Всем кто любит сериалы о вампирах, очень советую  :flag:
Это вообще очень необычный, несвойственый для ЛА сериал, производство Чили !!!
Я прямо не могла оторваться от просмотра, каждая серия заканчивается так интересно, что хочется скорее смотреть слеующую...
В нем много убийств, крови, есть жестокие и очень откровенные моменты!
Впервые я увидела чтобы актрисы обнажались.
А главный герой такой.... :love: , просто глаз не отвесть, у него такой взгляд..просто заворажует. Настоящий граф Дракула.... :love:  :cool:

+1

6

Да, про Графа знаю, отзывы отличные...НО...смотрю не только я, поэтому только с русским переводом надо  :(

Спасибо Вам за отзывы :)

Отредактировано sarottyni (03.07.2010 14:24)

0

7

sarottyni написал(а):

Да, про Графа знаю, отзывы отличные...НО...смотрю не только я, поэтому только с русским переводом надо

этот сериал выкладывают и с русскими субтитрами

0

8

sarottyni написал(а):

ВенесуэлаДевственница

Хороший сериал. Вообще, венесуэльские сериалы хороши тем, что плохих не бывает.

0

9

Paola Rey написал(а):

плохих не бывает.

ВСЕ СЕРИАЛЫ VENEVISION последних лет  :crazyfun:

0

10

Ураганчик написал(а):

этот сериал выкладывают и с русскими субтитрами

Субтитры - это для меня только, а для своих - нужна озвучка  :flag:

0

11

sarottyni написал(а):

Субтитры - это для меня только, а для своих - нужна озвучка

Графа Вролока постепенно озвучивают. Естественно одноголосая озвучка, но это лучше чем ничего

0

12

Да? Хм, а ссылочку не подскажите, очччень интересно) :)

0

13

посмотри здесь http://darim.info/82040-graf-vrolok-el- … tvrip.html(только нужна регистрация) или на мундо

0

14

Спасибо большое. Мудо виснит кстати что-то...

0

15

sarottyni написал(а):

Берег мечты

Неплохой сериал, во всяком случае понравился больше , чем те же Шальные деньги. Море, богиня Иеманжа, куча любовных треугольников. Мне больше всего в этом сериале нравилась Адма- злодейка  высшей марки, и пара Феликс-Роза. У них такая страсть была, что искры летели. А вот главная пара сериала Гума и Ливия как то не впечатлили. Может потому, что Палмейра  по возрасту не тянет на босоногого пляжного мальчика. Но в общем и целом нормальный сериал.

0

16

Ну с парой как-нибудь переживем)) Главное, чтобы не было скучно, чтобы были яркие образы...ну и тянучка чтобы была не длинной (если она есть)...

0

17

sarottyni написал(а):

Марина

Отличный сериал!События развиваются очень быстро!Нет недельных застоев!Всё очень динамично и интересно!
Это один из мои любимых сериальчиков!

0

18

sarottyni написал(а):

В поисках отца

неплохой сюжет, сериал не затянут. много музыки. как раз то, что надо для всей семьи.кстати, и Марина смотрится легко потому, что сериал простенький.

sarottyni написал(а):

Чили
Страсти

неплохой сериал. все закручено вокруг одной семьи.

0

19

Уголек написал(а):

неплохой сериал. все закручено вокруг одной семьи.

меня тоже порадовал этот момент, что вокруг только одной семьи!!и сам по себе сериал хороший, мне понравился. Мне пока не встречался сериал где в основном страдало бы СТОЛЬКО мужчин сразу)))

0

20

СТТРАСТЬ (Мексика)
Сериал просто покарил.
Яркий, красивый, эпоха -  :cool:
Очень динамичный. Понравилось, что герои напротяжении этого, к счастью не длинного сериала, любили друг друга и почти не ссорились.
Люблю сериалы в которых события крутятся в районе 2-3 семей.
ДИКОЕ СЕРДЦЕ 2009 (Мексика)
Хоть о этом сериале я слышала восновном плохое, мне он безумно понравился. Отчасти может это из-за того, что я не смотрела версию 1993 года...
Мне очень понравился образ длинноволосого Янеса, у меня слабость к таким типажам.
Еще больше понравилось Видеть моего любимого актера - Риоса, в первых 4х сериях, жаль что дальше не участвовал... :D
От Арамбулы тоже была в воторге, её классно удались ее героини-близняшки!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Отзывы о просмотренных сериалах!