www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

30 Seconds To Mars - 3 [аlternative rock, рrogressive rock]

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Не, ну нормально, сегодня первый день продажи билетов, захожу забронировать, а в фан-зону уже нет  o.O  Надеюсь, как с Москвой не получится.

0

822

Breeze написал(а):

Во дела  :huh:   http://www.a1tv.ru/?id=179025 Это, конечно, в духе Джа устраивать сюрпризы, но Эй ван тогда с нами слишком жестоко, если просто стебутся. Знают же, что выхода клипа мы уже год ждем.

Вер, так это и ежу ясно, что это первоапрельская шутка :yep:  :D

0

823

Ага, рано обрадовалась. Билеты в фан появляются партиями, но их тут же сметают  :sceptic:  Успела положить себе билетики в корзину, которые должны там оставаться 45 минут.  Но пока я заполнила ихние дебильные поля, которые мне не все понятны, он у меня все время отклонял, что не все заполнено, я плюнула, и написала там от фонаря станцию метро, хотя я иногородняя, корзина оказалась пуста  :mad: А больше билетов пока нет, обновляю страницу каждую минуту. Дозвониться я им тоже не могу, номер недоступен  :mad: Какая благодать была на кассир. ру, там система куда проще.

0

824

Breeze
Вер, могу тебе только посочувствовать :flag:  я так подумала, что не поеду туда. Потому что, если с организацией и бронью такие проблемы, а что будет на самом фесте с тысячами пьяных подростков, мне это только испортит впечатление от музыки, да я думаю, что это не в первый и не в последний раз в моей жизни. В любом случае на российские фестивали я ходить не буду, только в Европе :dontcare:

0

825

С организацией пока никаких проблем нет, до этого еще дожить надо. Но, по словам, кто уже был там, вроде все норм, без происшествий. А вот с бронированием у меня проблемы, потому что я иногородняя. А ты прекрасно можешь купить в кассах Музбилета и без бронирования.
В общем, твое дело, Маш  :flag: Если надумаешь, можем там встретиться. Я вот думаю еще как быть с оплатой  :dontknow: Нужно оплатить в течение двух дней, а мне, если удастся сегодня заказать билеты, даже негде квитанцию распечатать. Я уже дома. А мой принтер уже 100 лет как не работает, где-то в кладовке лежит незаправленный.

И еще прикол - на сайте муз билета мероприятие значится как 30 Seconds To Mars, а не как рок фестиваль  :rofl: Внимания что ль хотят так больше привлечь.

0

826

Breeze написал(а):

Если надумаешь, можем там встретиться.

Тык нам давно уже надо встретится еще с марта прошлого года :D  :flag:

Breeze написал(а):

Я уже дома. А мой принтер уже 100 лет как не работает, где-то в кладовке лежит незаправленный.

а у вас в городе нет разве мест, где можно распечатывать и ксерить?

Breeze написал(а):

И еще прикол - на сайте муз билета мероприятие значится как 30 Seconds To Mars, а не как рок фестиваль  :rofl: Внимания что ль хотят так больше привлечь.

ага и в итоге припрется эшалон малолеток как это было на премии МУЗтв :hobo:

0

827

Sylenda написал(а):

Тык нам давно уже надо встретится еще с марта прошлого года

Во-вот, раз надо, значит давай  :crazyfun:

Sylenda написал(а):

а у вас в городе нет разве мест, где можно распечатывать и ксерить?

Да есть, конечно, просто неохота еще таскаться. Я вообще расстроенная до жути  :( Даже пообедать боюсь отойти, вдруг в эту минуту билеты появятся, а я опять пролечу  :sceptic: Одной рукой обновляю страницу, другой пытаюсь им дозвониться с самого обеда.

Sylenda написал(а):

ага и в итоге припрется эшалон малолеток как это было на премии МУЗтв

Малолетки есть везде, это же тебе не концерт Баскова, куда одни бабки ходят  :D

0

828

Sylenda написал(а):

Вер, так это и ежу ясно, что это первоапрельская шутка

Понятно, что ничего они не покажут, так и написали http://www.a1tv.ru/?id=179025  Только шутка совсем несмешная, потому что многие это близко принимают, т.к. ждут очень долго.  Хотя и знают, что ничего не будут, но все равно же надеятся. И от одного упоминания начинают дергаться.
Знаешь, чего еще A-one замутили - названия всех песен и групп пишут на русском.  ^^ Утром я не сразу доперла, что сегодня 1 апреля. Названия групп перевели: Мусор, Мой химический романс, Радиоголова, Больные щенки и т.д. :rofl:

0

829

Breeze написал(а):

Во-вот, раз надо, значит давай

Так ты приезжай ко мне в гости 300 км от Питера я живу ;)

Breeze написал(а):

Да есть, конечно, просто неохота еще таскаться. Я вообще расстроенная до жути  :( Даже пообедать боюсь отойти, вдруг в эту минуту билеты появятся, а я опять пролечу  :sceptic: Одной рукой обновляю страницу, другой пытаюсь им дозвониться с самого обеда.

Бедный ребенок :(

Breeze написал(а):

Малолетки есть везде, это же тебе не концерт Баскова, куда одни бабки ходят

Я в последнее время и тех и тех не перевариваю :x

Breeze написал(а):

Знаешь, чего еще A-one замутили - названия всех песен и групп пишут на русском.  ^^ Утром я не сразу доперла, что сегодня 1 апреля. Названия групп перевели: Мусор, Мой химический романс, Радиоголова, Больные щенки и т.д. :rofl:

Вот это мега ржач :D  :cool:  Я тоже бывает от нечего делать перевожу названия групп, иногда получается даже очень смешно :rofl:

0

830

Sylenda написал(а):

Бедный ребенок

Даа, бедный, нервный и злой. Но дозвонилась таки я сейчас. Вообще непонимаю, что за система, вроде крупный билетный оператор, у них там один телефон на всех что ли  %-) Сказали, что билетов нет, и чтобы я попробовала перезвонить завтра.  Но с их стремлением брать трубку, мне точно не светит им дозвониться.  Перед компом я тоже не могу сидеть постоянно. Если до воскресенья не выловлю момент, то на работе у меня и подавно не будет возможности весь день караулить.  :sceptic:

Sylenda написал(а):

Вот это мега ржач     Я тоже бывает от нечего делать перевожу названия групп, иногда получается даже очень смешно

Какие же всё-таки и правда разные языки русский с инглишем.  ^^  У них это может приличнее звучать. Марсам еще повезло, что на русском они не так стремно читаются по сравнению с другими  ^^ И даже сразу понятно, что в этом названии заложен какой-то тезис, и хочется  покопаться в смысле.

Sylenda написал(а):

Так ты приезжай ко мне в гости 300 км от Питера я живу

А как твой город называется?

0

831

Breeze написал(а):

Даа, бедный, нервный и злой.

Могу лишь пожелать удачи в этом нелегком деле :flag:

Breeze написал(а):

Какие же всё-таки и правда разные языки русский с инглишем.  ^^  У них это может приличнее звучать. Марсам еще повезло, что на русском они не так стремно читаются по сравнению с другими  ^^ И даже сразу понятно, что в этом названии заложен какой-то тезис, и хочется  покопаться в смысле.

А так не только с названием а в принципе в целом о языках, если я могу слушать зарубежную попсятину, где поют о просто и банальном, на нашем великом и могучем это простое и банальное слушать невозможно :canthearyou:

Breeze написал(а):

А как твой город называется?

Сортавала :glasses:

0

832

АААААААААААААААА! Эй ван, любимый мой канал!  :love: Я щас чуть в обморок не упала. Был THIS IS WAR! Только что показали, сама не верю! Это грандиозно. Если увидите под кроватью лужицу, не вытирайте, это я  :love:

0

833

Breeze написал(а):

АААААААААААААААА! Эй ван, любимый мой канал!  :love: Я щас чуть в обморок не упала. Был THIS IS WAR! Только что показали, сама не верю! Это грандиозно. Если увидите под кроватью лужицу, не вытирайте, это я  :love:

Завидую зеленой завистью, похоже еще в Штатах его не показали, а наши впереди планеты всей :crazyfun:  Перерыла весь ютуб и контакт ничего не нашла :(

0

834

Маш, а ты его не найдешь, об этом ни где не объявлялось. Многие приняли за первоапрельскую шутку, и поэтому не следили за эфиром, и до сих пор не верят, думают, что была просто нарезка.  Могу тебе посоветовать смотреть Эй ван онлайн http://www.a1tv.ru Наверняка теперь каждый час будут крутить. Просто сверни окошко, если не хочешь все подряд смотреть и жди.

0

835

Ееееес! Записали таки умельцы с телека. Качество не очень, но для ознакомления сойдет. Смотри, пока не удалили. Надписи на кадрах ну прям очень в тему, горжусь ребятами.  :cool: Не удивлюсь, если и это видео обрастет скандалами.

0

836

Маш, успела посмотреть? А то видео везде удаляют. Тут такие дела, говорят, что у нас его вообще незаконно показали, и на твиттере уже разборки идут.   :unsure: Одного не пойму, если это незаконно, то где A-One раздобыли клип?

0

837

Breeze написал(а):

Маш, успела посмотреть? А то видео везде удаляют. Тут такие дела, говорят, что у нас его вообще незаконно показали, и на твиттере уже разборки идут.   :unsure: Одного не пойму, если это незаконно, то где A-One раздобыли клип?

Нет я не успела посмотреть :(  у меня интернет сучий не пашет совсем модем видимо полетит скоро понесу его завтра восвояси :mad:
А на чьем твиттере идут разборки?

0

838

Понятия не имею  :dontknow: Это у нас в контакте пишут. Просто народ полошится сейчас. Но, про незаконность я не верю. Прям в Раше такие крутые работают, что смогли каким-то магическим способом своровать видос. Агенты ЦРУ отдыхают тогда по сравнению с нашими, получается  ^^  Запишу с телека и тогда залью тебе. Сможешь завтра посмотреть?

0

839

Breeze написал(а):

Понятия не имею  :dontknow: Это у нас в контакте пишут. Просто народ полошится сейчас. Но, про незаконность я не верю. Прям в Раше такие крутые работают, что смогли каким-то магическим способом своровать видос. Агенты ЦРУ отдыхают тогда по сравнению с нашими, получается

Ага я читала мол типо у нас лучший эшалон вот нам Марсы добро и дали. Тем более канал не какой0нибудь там захудалый, уж все по честному было. В разных странах премьеры по-разному у кого-то быстрее, у кого-то позже.

Breeze написал(а):

Запишу с телека и тогда залью тебе. Сможешь завтра посмотреть?

Надеюсь, что моему модему "вправят мозги" и я смогу ^^

0

840

Sylenda написал(а):

Ага я читала мол типо у нас лучший эшалон вот нам Марсы добро и дали. Тем более канал не какой0нибудь там захудалый, уж все по честному было. В разных странах премьеры по-разному у кого-то быстрее, у кого-то позже.

Вот именно, что канал нормальный, за свои слова отвечает. Предыдущие премьеры Эй ван тоже показывал первым, контакты с группой налажены. Они же не идиоты, чтобы воровать. Впервые меня за Рашу гордость распирает, когда читаю комменты иностранцев, типа тоже все в шоке, что у нас премьера была и где мы клип взяли  :rofl: За что нам такая честь  :playful: Меня вот не удивляет, что в США премьеры не было. Там же сплошная политика, небось опять запретят трансляцию на каналах. Или будет сопровождаться очередным скандалом.
Народ, конечно, шумиху навел конкретную во всех сетях. Может пиар ход такой. Сначала типа 1 апреля - никому не верю. А потом, когда все наконец-то увидели, что это настоящий клип, подняли шум, обвиняя канал в воровстве, что уже и иностранцы все в курсе. На ютубе и обменниках видосы моментально удаляют, а ажиотаж все растет.

0