www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

30 Seconds To Mars - 3 [аlternative rock, рrogressive rock]

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Breeze написал(а):

Я имею в виду, что гвоздь во флаг вбили.

а ну да это странновато :suspicious:

Breeze написал(а):

А там вообще пал замертво. Интересно, жив хоть остался.

Я все же думаю, что клип больше на позитив тянет, что у каждого есть шанс измениться, так что надеюсь 8-)

Breeze написал(а):

Эта глава для нас самый страшный этап и может преподнести любые сюрпризы.

Да уж, что в 3й главе из живущих пока никто не знает..
Кстати русская девушка в клипе, эта та, что с Шеном была?

Breeze написал(а):

P.S. Теперь ждем обещанный This is war.

Ага когда Джа переснимет все клипы мы этого дождемся. И все же мне кажется, что на "Охотника ночи" он не будет снимать клип, потому что мотив уже прозвуча в "Урагане" :disappointed:

Breeze написал(а):

А я уже через 3 дня в Москву

Здорово тебе! Буду мысленно там, хотя даже если и могла бы поехать не получилос с учебой такой сейчас напряг %-) Говорят, что метро в Москве ужасно грязное в Питере в сто раз чище :hobo:
Вер, а ты одна едешь или с компанией? :question:

0

522

Sylenda написал(а):

Кстати русская девушка в клипе, эта та, что с Шеном была?

По слухам да  :yep:

Sylenda написал(а):

Я все же думаю, что клип больше на позитив тянет, что у каждого есть шанс измениться, так что надеюсь

Да, у альбома в целом настрой позитивный. Но, "Ураган" для меня больше как драма воспринимается.

Sylenda написал(а):

Ага когда Джа переснимет все клипы мы этого дождемся.

"Войну" же доверили снимать какому-то другому режиссеру, так что можно доснимать, пока ребята в турне. Я так понимаю, что клип готов, просто до окончательного результата не хватает какой-то важной детали.

Sylenda написал(а):

И все же мне кажется, что на "Охотника ночи" он не будет снимать клип, потому что мотив уже прозвуча в "Урагане"

А ты вспомни, что в конце каждого клипа Марсов в титрах звучат другие песни. Во From yesterday в конце прозвучала A beautiful lie, и на неё был следующий клип. В Closer to the edge в титрах Hurricane, и вот пожалуйста, тоже клип. Так что может не все потеряно, и снимут "Ночь охотника", правда она звучала не в конце, ну всё равно будем надеяться.

Sylenda написал(а):

Здорово тебе! Буду мысленно там, хотя даже если и могла бы поехать не получилос с учебой такой сейчас напряг

Спасибо  :flag: Ничего, Маш, в следующий раз и ты обязательно поедешь. Интересно получается, у меня год открывался концертом Марсов и им же и закроется  :crazy:

Sylenda написал(а):

Вер, а ты одна едешь или с компанией?

С подругой.

0

523

Breeze написал(а):

А ты вспомни, что в конце каждого клипа Марсов в титрах звучат другие песни.

Надежда умирает последней. :flag:

Breeze написал(а):

С подругой.

Ну хорошо, хоть нескучно будет, а из моих друзей и знакомых никто ребят не слушает, чтобы можно было на концерт вместе рвануть :disappointed: Вообще группа очень популярно, но видимо у нас люди отсталые заходят к нам в комнату видят фотку Марсов у меня на стенке и спрашивают: "Кто это такие?", а мои соседки им смело отвечают: "Машкины парни!" :D

0

524

Sylenda написал(а):

Ну хорошо, хоть нескучно будет, а из моих друзей и знакомых никто ребят не слушает, чтобы можно было на концерт вместе рвануть

Да она тоже и не слушала, но как на Питерском концерте побывала, теперь слушает  ^^

Sylenda написал(а):

Вообще группа очень популярно, но видимо у нас люди отсталые заходят к нам в комнату видят фотку Марсов у меня на стенке и спрашивают: "Кто это такие?", а мои соседки им смело отвечают: "Машкины парни!"

А я сегодня маникюр делала, мне позвонили, что бы меня перезаписать на сегодня, потому что девушка оказывается тоже в Москву едет на какие-то курсы. Мы разговорились,и она спрашивает, куда я собралась. Я ей сказала, что на концерт, а она два раза переспросила название группы  :D А потом мне про диск Руки вверх сказала, и спросила у меня название песни, слова которой она знает, но названия не знает, и чет найти не может  :D Ну да, думаю, нашла что спросить. Я эти Руки вверх последний раз классе в 5 слышала. Думаю, ну всё понятно, почему она Марсов не знает  :D

0

525

Breeze написал(а):

Я эти Руки вверх последний раз классе в 5 слышала. Думаю, ну всё понятно, почему она Марсов не знает

Ха вот прикол, мои тоже слушают эту русскую попсятину и еще как врубят на полную катушку, что у меня аж уши вянут и в трубочку заворачиваются. :canthearyou:  Знаю все песни Рук вверх потому что у меня брат от них тащился лет 10 назад и по неволе слышала все песни несколько раз на день. А вообще я в общаге никогда открыто музыку не слушаю, для меня это так лично, так интимно, со многими песнями столько воспоминаний и эмоций, поэтому я всегда в наушниках, только дома позволяю себе включить колонки на полную мощь :music:

0

526

Sylenda написал(а):

Ха вот прикол, мои тоже слушают эту русскую попсятину и еще как врубят на полную катушку, что у меня аж уши вянут и в трубочку заворачиваются.   Знаю все песни Рук вверх потому что у меня брат от них тащился лет 10 назад и по неволе слышала все песни несколько раз на день.

К сожалению, от этого никуда не денешься. Попса берет количеством, а не качеством. Особенно наша.  :x

Sylenda написал(а):

А вообще я в общаге никогда открыто музыку не слушаю, для меня это так лично, так интимно, со многими песнями столько воспоминаний и эмоций, поэтому я всегда в наушниках, только дома позволяю себе включить колонки на полную мощь

Я дома очень громко слушаю. Соседи пока не жалуются. Как пожалуются, так тоже на наушники перейду.  ^^

0

527

8 концертов в Великобритании уже позади! Один из них - в Лондоне в O2 Arena, крупнейшей крытой арене Европы. Это очень популярное место для проведения концертов и считается довольно престижной концертной площадкой в музыкальном мире. Так что для ребят это своего рода очередной этап их творческого роста и развития!

http://i078.radikal.ru/1012/90/c4ed77b261f5t.jpg

Кардиф, 26.11.10
http://s16.radikal.ru/i191/1012/98/6dd6f4b937f8t.jpg

Брайтон, 25.11.10
http://s44.radikal.ru/i105/1012/4e/0b309abd7b15t.jpg

Бирмингем, 4.12.10
http://s47.radikal.ru/i118/1012/2d/6e0e83e99190t.jpg

В этом Интервью http://www.mtv.com/videos/misc/601642/j … cane.jhtml  помимо всего прочего, Джаред сказал и про свой клип, мол, он странный, но у кого из нас не бывает странных мыслей!

0

528

http://static.diary.ru/userdir/9/6/5/7/96576/63314705.jpg

0

529

Эх, сейчас у ребят концерт в Москве идет :love: Повезло же Вере!

0

530

Первые ласточки, то есть любительские записи с концерта в Олимпийском :cool:

Акустическое исполнение "Урагана" и "Что стоишь как дуб" в качестве вступления :rofl:

P.S. Юль, Вера тебе пожелала удачного концерта и чтобы тебя не прибили в фан-зоне :D

+1

531

Morgana
Ритуль, а ты тоже была?
Спасибо огромное))) Постараюсь быть как можно аккуратнее и уже заряжаю фотик  8-)

0

532

Девочки, как же меня колбасит!!! Словами не передать!!
Это было просто потрясающе!! Завтра напишу отзыв как приду в себя ;)

0

533

Юлечка написал(а):

Ритуль, а ты тоже была?

Не, я не была на концерте к сожалению. Думаю, если еще раз приедут в Москву, то надо будет сходить.

Юлечка написал(а):

Завтра напишу отзыв как приду в себя ;)

Очень ждем :flag: Надеюсь будет также колбасить и завтра, чтобы отзыв был подробный и со всеми эмоциями :flag:

0

534

Привет!  :crazyfun: Только приехала и сразу к компу.  Полный отзыв напишу позже, как соберу мысли в кучу. А пока в двух словах - это было офигенно  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Я не смогла усидеть на месте, а проскакала весь концерт, стоя на своём кресле  :crazyfun:  :D  Народа было до фига, и ни кто не жалел свои глотки  :crazyfun: Юля, поздравляю тебя! Жду твой отчет.

0

535

Вот и мой отчет. Постараюсь написать без фанатизма со всеми плюсами и минусами в сравнении. Питерский и Московский концерты - это две большие разницы. Кто был на обоих, думаю, поймет. В Питере было единство, как-будто зал - это один большой организм. Было нечто особенное.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Питерский концерт для меня навсегда останется лучшим, именно там я получила впечатления, которые меня до сих пор не отпускают.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Пробирало до мурашек, а местами до слез. Даже по прошествии стольких месяцев, включаю тот незабываемый концерт, и вновь попадаю в ту атмосферу, даже не верится, что я там была. Какая отдача, энергия скакала от музыкантов в зал и обратно. Не смотря на адское месиво, было НЕОБЫКНОВЕННО.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Теперь о Москве. Концерт начался с разогрева группы, которая даже и не представилась. Силвер Пиллз, как-то так они по-моему называются, не уверена, что название написала правильно. Хорошо, что они спели всего 4 песни. Мне понравилось, когда они сказали "спасибо", из зала им орут: "Вы кто?"  :rofl: Вокалистка - девушка, похожая на хиппи, в рокерских перчатках и руках обвешенных феничками как у Джареда, поколбасилась сама с собой, и со словами: приходите в феврале на презентацию нашего альбома, наконец-то свалили. Я просто тупо сидела, упершись рукой в подбородок. Потом вышел Александр Анатольевич с MTV объявлять Марсов, и все завизжали и повскакивали со своих мест. И еще зал топал в такт весь концерт, так забавно.  :crazyfun: Даже я вскочила, хотя по началу страшновато было смотреть вниз, но быстро освоилась и вошла в ритм.  :crazyfun: Из минусов - плохой звук. Ребята и сами были этим недовольным. Перед их сетом долго настраивали аппаратуру, но видимо дело не только в этом, раз про Олимпийский говорят, что он постоянно лажает со звуком. Акустику было слышно чисто. А вот быстрые песни съедал бам-бам. "Войну" я вообще почти не слышала. Хотя народ так скандировал: "This is war! This is war!This is war!", обидно за все эти неполадки. Россия, что тут еще скажешь.  И в целом концерт был другой нежели в Питере. Не знаю, чем это объяснить. Просто всё другое, атмосфера, ребята. Может сказалось то, что я была не в фан-зоне и плыла по другой волне. В общем, в следующий раз, если Марсы еще приедут, в лепешку расшибусь, но достану билет в фан-зону. Пошли на фиг эти трибуны, не хочу больше там сидеть. Не то  :no:
Но не смотря на траблы со звуком, шоу было грандиозным. Всю ночь не могла уснуть от эмоций, в голове была только музыка.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Народ горланил на каждой песне, все орали, прыгали, топали, пели как и надо для такого концерта. Ни на минуту не пожалела, что ездила. Перед  Closer To The Edge  зал выпустили много гигантских резиновых шаров, и они летали по всему залу, все танцевали, было круто.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 
Джа еще спросил: "Вы видели наш новый клип?" По бурной реакции стало понятно, что да. А он тыкнул пальцем куда-то в фан-зону, и говорит: "А вы еще маленькие".  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Очень не хватало таких песен как "Echelon"  :'( (это же наш гимн), "Revenge"  :'( , и много чего из старенького.  :'(  Может это тоже сказалось на атмосфере.
Было офигенно красиво на акустике  :love:  :love:  :love: Просто нереальная красота 100 suns  :love: Смотриш на зал, и видишь как-будто звездное небо зажглось перед тобой  :love:

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/0/upload/e88de53f.jpg

Здесь очень интересный рассказ девушки об афте пати --

+3

536

Девочки, безумно за вас рада, молодцы, что сходили!  :flag:

Breeze написал(а):

Вот и мой отчет.

Было очень интересно прочитать твой отчет, тем более сравнение с питерским конертом. В принципе не удивительно, ведь дважды в одну реку не зайдешь. Тем более тебе было интересно, что иы побывала на их конертах в первый раз у сцены, а второй с высоты трибун. Мне кажется это классно! Насчет Олимпийского, по-моему у него проблемы со звуком были еще и на премии МузТВ. Позор столица - самый большой зал, могли бы уж наладить все. Потому что в Питере звук был офигенный! :crazyfun:

0

537

Я посмотрела видео с киевского концерта, сет-лист тот же самый, что и у нас. Так что не так обидно, а то я бы сильно обзавидовалась, если бы Джа исполнил песни с первых альбомов.  ^^ Ух, ну народ в Украине и горластый, молодцы.  :cool: Тоже всё наизусть знают.  :cool: А мэйк у Джа какой, красавец.  :cool: Иш ты, у нас не красился, деловой.  Джаред даже там сыпал русскими словечками. Хоть бы что-нибудь новенькое выучил, сколько можно про дуб.  :D  Меня прикололо, когда я ЕМА из Мадрида смотрела, наша корреспондентка подваливает к Марсам, только микрофон поднесла: "Привет, ребята", А Джа: "Ну что стоишь как дуб?"  :rofl: По-моему, она офигела, и сказала, что Джаред плохой мальчик, и что она не дерево  :rofl:

Sylenda написал(а):

Девочки, безумно за вас рада, молодцы, что сходили!

Спасибо  :flag: Юля по ходу до сих пор отсыпается  :D Видно, что концерт прошел удачно  :cool:

+1

538

Breeze написал(а):

Хоть бы что-нибудь новенькое выучил, сколько можно про дуб.

Видимо ему это очень понравилось. Читала отзыв девушки, из моего города, у нее золотой билетик был и она встречалась с ребятами, пишет, что они очень усталые и плохо выглядят :disappointed:  А Шенн классно обнимается :crazyfun:

0

539

Ну я и дура. в 2008 Джа уже посвящал From yestarday Путину, и в этот раз думаю, чего это он про презика нашего всё вещает да про политику. А он, наверное, Медведева имел в виду. Путин меня сбил с толку после того раза, хотя он уже сто лет как не президент. Ха, ну молодец Джа, эта песня в самый раз Медведю.  :cool: Уж очень хороший здесь текст.  ^^ Ну а мы с вами, как Джаред и сказал, не смотря ни на какие отношения, всё равно останемся семьей  :cool:

0

540

Breeze написал(а):

в 2008 Джа уже посвящал From yestarday Путину,

Кошмар! Других слов у меня нет :insane:

0