www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

30 Seconds To Mars - 3 [аlternative rock, рrogressive rock]

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Sylenda написал(а):

Он хорошо выступил, просто немного по-другому спел, как всегда на свой манер, но я бы не сказала, чтоб он там хрипел или задыхался и конечно его пение отличается от записи, впрочем как и все живые выступления

Ну слава Богу, а то я уж забеспокоилась. А то у него уже были проблемы с голосом. К тому же турне уже 1,5 года идет, концерты через день, голос надо беречь.
Уже, наверное, скоро закончится. Почти все заявленные артисты выступили. Осталось дождаться номинаций. С ума можно сойти, так напряженно их ждать  %-)

0

342

Аааа, Джа идет на сцену объявлять победителей.  :crazyfun:

0

343

Все я спать, завтра посмотрю, сколько ребятки наград взяли :glasses:

0

344

Еееееееее!!!!!!!!!!!! Мы взяли награду в номинации ЛУЧШАЯ РОК ГРУППА  :cool:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Поздравляю Марсов! Конкуренты были серьезные, мне чуть плохо не стало, когда объявляли. Мы всех сделали! Блин, я прослезилась, когда Джа про Эшелон заговорил  :'(  Какой он молодец. Нет слов, чтобы мою радость описать  :crazyfun: Практически реву от эмоций.

Выступление Марсов всё-таки показали, только не Hurricane, а  Сloser to the edge. Они пели несколько песен.
У Джа похоже правда проблемы с голосом. Он даже когда просто в зал выкрикивал, слышно, что он севший. Пусть восстанавливает свой голос и набирается сил перед продолжением тура. К сожалению, нагрузки не прошли даром.

0

345

Breeze написал(а):

Мы взяли награду в номинации ЛУЧШАЯ РОК ГРУППА

Я и не сомневалась! Молодцы ребята! :flag:

Breeze написал(а):

Выступление Марсов всё-таки показали, только не Hurricane, а  Сloser to the edge. Они пели несколько песен.

Жаль я не видела :'(

0

346

У меня всё-таки показали церемонию, только в 2 ночи. Я подождала Hurricane, и спать легла. Вот это Канье речь растянул, мне кажется, в песне его часть куда короче. А на сцене он на пару минут её точно растянул. Я бы вообще предпочла без него выступление. А как комментаторы сказали, что он полмира пролетел, чтобы выступить с Марсами. Ну да, думаю, конечно он прилетел, ведь церемонию по всему миру транслируют, лишний раз не упустит посветиться. Тем более он вообще не заявлен был.
А в 7 утра включила, уже повтор церемонии пустили. Я как раз на вручение награды Марсам попала. Над комментатором  поржала, как он сказал, что будет говорить только хорошее, а иначе ему несдобровать, потому что предыдущий комментатор посмел слово плохое о Марсах сказать, и его обосрали.  :D Наверное, он имел в виду Лазарева. Ему конечно досталось в прошлый раз, обосрали по полной за его комментарии.  :rofl: Правильно, будет думать, что говорить. И когда Джа Эшелон благодарил, комментатор говорит, что Эшелон - это наверное, фанаты группы. Какой догадливый.  ^^ А я говорю, ага, и эти фанаты тебя катком по земле размажут, если не заткнешься.

Sylenda написал(а):

Я и не сомневалась! Молодцы ребята!

Это воистину наша награда  :cool: Марсы как ни кто другой её заслужили. Если бы нам дали голосовать за "Видео года", то мы бы и в этой категории всех сделали. Но поп канал, ничего удивительного, что отдали награду поп певице. Сомневаюсь я , что зрители проголосовали бы за Кэти. Не тянет её клип на звание лучшего. По мне так он вообще ни о чем. Шоколадки, мармеладки и голый зад в сахарной вате. Лучше бы уж Эминему тогда отдали. Считаю, что главная награда должна присваиваться работам, которые несут смысл.
Еще очень понравилось, как Ева церемонию вела.  :cool: Гораздо лучше, чем Кэти Пери. Её надо навсегда на роль ведущей утвердить.

0

347

Backstage with 30 Seconds to Mars + Closer To The Edge

0

348

30 Seconds to Mars winning Best Rock

+1

349

http://s016.radikal.ru/i335/1011/a5/33bc403f8102t.jpghttp://s014.radikal.ru/i326/1011/80/048fc93a175at.jpghttp://10pix.ru/img1/1572/2713956.th.jpghttp://10pix.ru/img1/4424/2713951.th.jpghttp://10pix.ru/img1/4728/2713946.th.jpg

0

350

Breeze
Вер ППКС

Breeze написал(а):

Наверное, он имел в виду Лазарева. Ему конечно досталось в прошлый раз, обосрали по полной за его комментарии.

Даже знать не хочу, что это были за коммнтарии :dontcare:

Breeze написал(а):

И когда Джа Эшелон благодарил, комментатор говорит, что Эшелон - это наверное, фанаты группы. Какой догадливый.   А я говорю, ага, и эти фанаты тебя катком по земле размажут, если не заткнешься.

Ага он просто не бывал в "гуще этого эшалона" я то уж знаю что это такое :crazyfun: Кстати это не после ли одноименной песни фанаты Марсов начали себя так называть? :question:

Breeze написал(а):

Не тянет её клип на звание лучшего.

Видела я сие творение у Эма и правда со смыслом и нанмого круче, наши ребятки конечно не в конкуренции :love:

Breeze написал(а):

Еще очень понравилось, как Ева церемонию вела.   Гораздо лучше, чем Кэти Пери. Её надо навсегда на роль ведущей утвердить.

Ага и мне :flag:  понравился прикол с "семьей Лонгории" :D

0

351

Sylenda написал(а):

Даже знать не хочу, что это были за коммнтарии

Но я все же скажу. 2 года назад в Ливерпуле Марсы взяли две главных награды, а Сереженька Лазарев сказал, что ни кто не рад, что они выиграли. И получили статуэтки потому, что были на церемонии и Джаред ведущий. Хочешь, почитай наши с Юлей обсуждения на первых страницах первой темы по этому поводу. Просто жуть какой непрофессионализм с его стороны было так сказать. Комментатор должен быть беспристрастным. Так что Лазарев вполне заслужил те литры помоев, которые на него вылили после церемонии. Иначе как завистью это нельзя было назвать, потому что ему самому вряд ли когда-нибудь посчастливиться побывать на таких церемониях, и уж тем более взять такие награды.

Sylenda написал(а):

Ага он просто не бывал в "гуще этого эшалона" я то уж знаю что это такое  Кстати это не после ли одноименной песни фанаты Марсов начали себя так называть?

Ой, даже не знаю, откуда это пошло. Но Эшелон - это далеко не все поклонники Марсов. Я вот себя к таковым не причисляю. Эшелон - это те, кто все делает для группы, продвижение, какие-то акции и т.д. Я же просто люблю творчество. Вернее не просто люблю, оно для меня очень много значит, но никакими миссиями я не занимаюсь. Так что мы просто одна большая марс армия.

Sylenda написал(а):

Видела я сие творение у Эма и правда со смыслом и нанмого круче, наши ребятки конечно не в конкуренции

А еще меня очень расстроило, что награду за концертное турне взяли Токио Отель  :x Но ведь столько же достойных исполнителей, которые в этом году провели сильные туры, но только не эти.  :x  Конечно, я болела за Марсов, у них мощнейшее турне, все силы на него брошены. Обидно конечно, что не нам досталась эта награда, но я бы порадовалась, если бы её взяли Грин Дэй, Гориллаз или Мьюз. Хотя бы можно было это понять. Но Токио Отель - не понимаю. Еще взбесило, когда они сказали, что у них самые лучшие фанаты. Ага, только что же вы своих фанатов так жестоко кинули. Их мерзкий поступок в России не поддается никакому опраданию.

0

352

Breeze написал(а):

Но я все же скажу. 2 года назад в Ливерпуле Марсы взяли две главных награды, а Сереженька Лазарев сказал, что ни кто не рад, что они выиграли. И получили статуэтки потому, что были на церемонии и Джаред ведущий.

Я никогда к нему симпатией не горела, скорее наоборот, а сейчас еще больше фу :angry:

Breeze написал(а):

Я же просто люблю творчество. Вернее не просто люблю, оно для меня очень много значит, но никакими миссиями я не занимаюсь. Так что мы просто одна большая марс армия.

Я тоже себя не причисляю к эшелону и я далеко не фанатка ребят, я вообще никогда ничьей фанаткой не была люблю в этом случае употреблять слово "почитатель творчества" ^^

Breeze написал(а):

А еще меня очень расстроило, что награду за концертное турне взяли Токио Отель

:insane:
Oh my God!!!!! :canthearyou:

Breeze написал(а):

Ага, только что же вы своих фанатов так жестоко кинули. Их мерзкий поступок в России не поддается никакому опраданию.

Ага я помню как в Питере по радио объявляли, что наши ребятки берут к себе на концерт по билетам этих кидалов. Еще один хороший поступок Марсов, заслуживающий уважения :cool:

0

353

Sylenda написал(а):

Ага я помню как в Питере по радио объявляли, что наши ребятки берут к себе на концерт по билетам этих кидалов. Еще один хороший поступок Марсов, заслуживающий уважения

Джаред правильно сделал  :cool: Очень человеческий поступок. Люди то ни в чем не виноваты были. Приехали из разных городов. А кто-то даже после того как в Питере фэнам плюнули в лицо, они поехали ночным поездом в Москву, где должен состояться второй концерт, но и там облом. Я очень хорошо все это помню, сама в это время находилась в Питере и во всех новостях это говорили. Все можно понять, концерты очень часто переносятся и отменяются, все мы люди и должны это понимать, что обстоятельства бывают разные. И у Марсов тоже бывают переносы. Но об этом сообщают задолго до концерта  и не кидают людей прямо в день шоу. А эти придурки вообще не заслужили никаких наград  :x Для Токио Бордель это был один из многих концертов, а для кого-то этот концерт мог бы стать единственным, человек готовился, ехал издалека. Люди плакали. Фу, даже противно это вспоминать.

0

354

Эх, что ж я забыла про еще одно светлое пятно в этой церемонии - про нашу светлость всея Руси Билана.  :D Какой он расфуфыренный у нас ходил, что каждый раз ездит на EMA, ставит себя на один уровень со всеми номинантами. Ага, только он забывает, что и даром там никому не нужен. Я вообще не понимаю, зачем нужна эта номинация "Европейский артист", где этих артистов штук 30 из разных стран. Всё равно эту номинацию даже не показывают. Вручат где-то на задней сцене, и её видят только те регионы, откуда приехал данный артист. В этот раз даже не перечисляли номинантов, а только фотку победителя показали. Но это конечно же не Билан  :rofl:

0

355

Breeze написал(а):

Эх, что ж я забыла про еще одно светлое пятно в этой церемонии

Вижу у тебя наболело :D Надо специальную темку открыть ;)

0

356

Ха-ха,  не наболело. Просто все события в один пост не уместились и вспоминаются по ходу  :D

0

357

Хотите поржать ^^ У Джа брали интервью на церемонии, я была в истерике  :rofl: Несколькими постами выше выложено это видео, кстати.

Ведущая: Jared, does Justin Bieber know u are his father?
Джа: I'm very proud, IDK what his real parents think of me ... we have the similar haircuts, once I had the similar haircut, it was before he was born

Джаред  ведущей (о Джастине Бибере): are u dating?
Ведущая: He is my toy-boy.
Джа: oO ugh

Ведущая: if u were girls, what names did u have?
Джа: Cleopatra.
Шеннон: Champagne.
Томо: Quantisha.
Джа: ooooh, i like Quantisha.

:rofl:

0

358

Breeze написал(а):

Хотите поржать  У Джа брали интервью на церемонии, я была в истерике   Несколькими постами выше выложено это видео, кстати.

Юмористы а! Особенно с именами прикольнуло! :D

0

359

Джаред Лето и его группа 30 Seconds To Mars  снялись в космо-футуро-фотосессии для журнала YRB. Каким-то волшебным образом снимки утекли в сеть на радость фанатскому сообществу музыкантов. Радоваться есть чему: фотосет и правда чудо как хорош!

http://radikal.ua/data/upload/4efc3/05615/a5f19a3f19_preview.jpghttp://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4fa6c/2606e65532_preview.jpghttp://radikal.ua/data/upload/c2184/04012/901421605a_preview.jpghttp://radikal.ua/data/upload/4fa6c/69fda/be31f7e58a_preview.jpghttp://radikal.ua/data/upload/4fa6c/4fa6c/b768aacf5c_preview.jpg

+1

360

Уголек написал(а):

Джаред Лето и его группа 30 Seconds To Mars  снялись в космо-футуро-фотосессии для журнала YRB. Каким-то волшебным образом снимки утекли в сеть на радость фанатскому сообществу музыкантов. Радоваться есть чему: фотосет и правда чудо как хорош!

Жень, ты уже меня стала опережать по марсианским новинкам  :D Даааа, фото шикарные  :cool:  :crazyfun:  :love: Никогда раньше не видела, чтобы Джа и Марсы снимались в фотошопных фотосессиях, но здесь это очень даже к месту, фотошоп придал космичности. А Джа на первом снимке как Дракула. Ну а на остальных просто нет слов, какой пресс  :love: С таким телом я бы ему спиртное не продала  :D Дополню фотосет еще двумя фотками:

А Томо здесь одет точно как для Hurricane. Может это как-то связано с клипом  :question:

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/c/thumb/thumb_655188f3.jpg  http://xmages.net/storage/10/1/0/2/3/thumb/thumb_804070fe.jpg

Sylenda написал(а):

Юмористы а! Особенно с именами прикольнуло!

Маш, а ты так и не посмотрела это интервью? После него как раз идет выступление Сloser to the edge. Если нет, то обязательно глянь. Это так угарно, когда Джа прыгнул в толпу, а охрана его начала оттаскивать  :D Видимо они не в курсе, что он любит общаться с народом и кинулись его спасать  :D А Джа развернулся и шлепнул охранника  :rofl:  Анимашка с того момента

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lbjdk12dqW1qbztvko1_250.gif

+1