www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

30 Seconds To Mars - 3 [аlternative rock, рrogressive rock]

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Breeze написал(а):

Смотрим сегодня Europe Music Awards, и держим кулачки за ребят. Они обязательно выиграют.

Блииин он в 11 вечера будет а мне рано вставать на автобус! :'(  Ну может хоть начало гляну одним глазом. А за ребят буду болеть :crazyfun:

0

302

Маш, ты хотя бы красную дорожку посмотри, она недолго будет идти, до полуночи точно закончится.  Выступление Марсов покажут. Мне тоже завтра рано на работу вставать, но я, чувствую, не усну, пока все наши номинации не объявят  :crazyfun:

0

303

Breeze написал(а):

Выступление Марсов покажут

В принципе только ради этого и стоит посмотреть всю эту мишуру ^^

0

304

А я уже переживаю, кому же отдадут главную награду. Лишь бы мы взяли.

0

305

Breeze написал(а):

. Лишь бы мы взяли.

Ага Гага не дремлет :crazy:

0

306

Уже и фото с EMA начинают появляться   :crazyfun:

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/3/upload/8710d75c.jpg

Sylenda написал(а):

Ага Гага не дремлет

Голосование было не зрительское, а жюри. Они кому угодно могут отдать.

0

307

Breeze написал(а):

Голосование было не зрительское, а жюри. Они кому угодно могут отдать.

Так это ведь только в номинации за лучшее видео, за остальное зрители голосовали

0

308

Да. Но с Гагой Марсы только в одной номинации. Слава Богу в рок музыку она еще не пролезла  :D

0

309

Breeze написал(а):

а. Но с Гагой Марсы только в одной номинации. Слава Богу в рок музыку она еще не пролезла  :D

А тогда все ясно! Точно уж слава богу! :hobo:

0

310

Я несколько дней назад уже на поезд билеты купила  :crazyfun: Теперь закрался другой страх, что концерт вдруг перенесут, ну мало ли что. И чего я такая паникерша.  :confused:

0

311

Breeze написал(а):

Я несколько дней назад уже на поезд билеты купила

О, поздравляю!

Breeze написал(а):

Теперь закрался другой страх, что концерт вдруг перенесут, ну мало ли что. И чего я такая паникерша.  :confused:

А разве Марсы когда-нибудь переносили свои концерты? Я вот на сл. выходных в Питер поеду и снова буду концерт вспоминать :love:

0

312

Конечно, очень много концертов перенесено. Но это только по США. Конечно малая вероятность, что в Европе перенесут, тем более стадионные выступления. Но все же, пока не наступит 10 декабря, я не успокоюсь  ^^

Sylenda написал(а):

О, поздравляю!

Спасибо  :flag:

Sylenda написал(а):

Я вот на сл. выходных в Питер поеду и снова буду концерт вспоминать

Круто  :cool: Просто гулять едешь или по делу? Я питерский концерт тоже всегда вспоминаю и буду вспоминать. Неважно, на скольких концертах мне еще придется побывать, но питерский навсегда останется лучшим, потому что он первый  :love:

0

313

Breeze написал(а):

Но все же, пока не наступит 10 декабря, я не успокоюсь

Конечно понятны твои волнения, но я думаю, что все будет хорошо ;)

Breeze написал(а):

Просто гулять едешь или по делу?

За покупками в Мегу :crazyfun:

Breeze написал(а):

потому что он первый  :love:

а у меня пока единственный :disappointed: Но я надеюсь, что обязательно будут и другие :love:
А тебе Вер вообще круто повезло: увидишь ребят аж второй раз за год, не каждому так  :glasses:

0

314

http://ema.mtv.co.uk/live Здесь уже можно начать смотреть красную дорожку. Но пока только подготовка. У нас через 1,5 часа трансляция.

0

315

Breeze написал(а):

У нас через 1,5 часа трансляция.

в контакте написали, что красная дорожка в 10 o.O

0

316

Красная дорожка начинается в 21.00 по Мадриду. А по московскому времени - в 23.00.
Я уже включила на сайте. Там просто пока фотографы бегают готовятся. Но почему-то без звука  :dontknow: Блин, я так волнуюсь. Наверное, точно сегодня не усну.

0

317

Нееет, я щас заплачу, почему на моем MTV крутят клипы  :'( Где церемония  :'(

0

318

Клипы? У меня уже показывают, только там ничего интересного у всех интервью берут и в общих словах про церемонию

0

319

Да  :'( Просто у меня MTV на кабельном, и вещает непонятно в каком часовом поясе. Но прямой эфир есть прямой эфир, почему его нет, не пойму  :mad: Я онлайн включила, тут уже вовсю идет церемония, уже выступили Шакира и Кинг он Лион.

0

320

Breeze написал(а):

Да  :'( Просто у меня MTV на кабельном, и вещает непонятно в каком часовом поясе. Но прямой эфир есть прямой эфир, почему его нет, не пойму

Сочувствую :'(

Breeze написал(а):

уже выступили Шакира и Кинг он Лион.

а у меня еще нет, все побежала Марсы выступают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0