www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)

Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)

Сообщений 21 страница 40 из 998

21

Ирис написал(а):

В 13-ой серии было два забавных момента, когда Елена пришла домой, а там Деймон на кухне шинкует помидоры и мило болтает с Дженой! И когда Елена обсуждала с ней Дэя, а он все слышал. Он был такой хороший. Ох, когда он никого не убивает так легко его любить.

Та он прелесть  :love: Как его только можно не любить?  :blush:

Ирис написал(а):

Между Еленой и Деймоном бывают такие моменты, у меня от этого сердце замирает. Например, когда она пришла к нему что - бы вновь завоевать его доверие (перед тем как они собрались воскресить всю эту нечисть), или застегивала ему рубашку в 14-ой серии. Между ними явно есть «химия», «магия», «искра», как угодно, но что-то есть.

Вот-вот, а мы всё ждём, когда же это всё перерастёт в нечто большее? Очень хочу, чтобы они были вместе и никакой Стефан им не мешал  :yep: Дэй заслуживает счастья в этом сериале как никто другой.

Ирис написал(а):

P.S. Девочки, спасибо большое за ваши комментарии, мне так еще интересней смотреть.

Всегда пожалуйста  :flag:

0

22

Ирис написал(а):

P.S. Девочки, спасибо большое за ваши комментарии, мне так еще интересней смотреть.

всегда пожалуйста))) нам не посмотреть, так хоть пообсуждать :D

Ирис написал(а):

Что за чертовщина с Изабелл, понять не могу? Почему она не хочет видеть Елену?

захочет :yep: всему своё время)))

Ирис написал(а):

Что этой ненасытной женщине нужны они оба?

я так поняла она их все время контролировала, ведь вампирами они стали после того как её в гробницу затащили :dontknow:

Ирис написал(а):

И когда Елена обсуждала с ней Дэя, а он все слышал.

ага))) как он глаза закатывал в этот момент :rolleyes:

0

23

LaPrincesa написал(а):

я так поняла она их все время контролировала, ведь вампирами они стали после того как её в гробницу затащили :dontknow:

Свернутый текст

Она контролировала Стефа, а Дэя и контролировать не надо было - он так её любил, что и кровь пил добровольно. Помнишь, Эмили говорила в 20 серии?

0

24

Юлечка

Свернутый текст
Юлечка написал(а):

Она контролировала Стефа, а Дэя и контролировать не надо было - он так её любил, что и кровь пил добровольно. Помнишь, Эмили говорила в 20 серии?

помню)))  я сначала сообщение написала, а потом сама подумала, что Дэймона и контролировать то не зачем...а вот Стефа она любила, поэтому приходилось его контролировать :smoke:

0

25

LaPrincesa
как ты когда-то написала - пускай Стеф и Кэт стусуются и чухают вместе на какую-нибудь Антарктиду  :yep: и тогда Делене точно быть!  :love:

0

26

Malese Jow(Anna)

Свернутый текст

http://images2.fanpop.com/image/photos/13300000/Malese-Jow-Anna-photoshoot-the-vampire-diaries-tv-show-13326518-600-900.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13300000/Malese-Jow-Anna-photoshoot-the-vampire-diaries-tv-show-13326514-600-900.jpg

+1

27

жалка качество не оч(
http://images2.fanpop.com/image/photos/13300000/The-Chemistry-of-Love-ian-somerhalder-13318104-510-593.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13300000/The-Chemistry-of-Love-ian-somerhalder-13318106-586-671.jpg
http://images2.fanpop.com/image/photos/13300000/The-Chemistry-of-Love-ian-somerhalder-13318108-617-724.jpg

+1

28

LaPrincesa написал(а):

жалка качество не оч(

действительно  :yep: а эти фотки новые?
смотрю, Йенчик часто Нину по плечу поглаживает  :yep:  :love:

0

29

LaPrincesa Ну и фото, и куда смотрит его девушка ? ^^
Посмотрела 17 серию, столько всего. Джереми c этим своим планом стать вампиром, ужас. И когда он понял что Викки мертва, и больше в этом нет необходимости. А я-то думала, что Анна ему действительно нравиться, а он просто хотел использовать ее (а может тут все вместе). План Перл «вернуть себе этот город» просто безумие. Что из этого должно получиться? Город вампиров?  :dontknow:
Когда Дэй увидел Стефана в «компании» этих голодных, мстительных монстров у него было такое лицо, мне показалось, он вновь почувствовал себя его братом, он захотел его вытащить, это радует. Бедный Стефан, эти заразы так его пытали. Дэй вообще был умницей, он так оберегал Елену. Не давал ей пойти с ними за Стефаном. Она, конечно, его не послушала, и откуда у нее столько смелости. Ведь знала, как легко они могут ее убить, но пошла туда что - бы спасти Стефана. Кэролайн бедняга, оказалась не в лучшее время в лесу. Ей вообще достается в последнее время, мама Мэтта к ней не справедлива, и он сам иногда.
Стефан просто слетел с катушек, снова попробовав человеческую кровь. Даже Деймона это, похоже, не обрадовало. Что же теперь будет? Найдет ли он силы контролировать свои желания? Бедный Стеф.

+1

30

Ирис написал(а):

LaPrincesa Ну и фото, и куда смотрит его девушка ?

и не говори...тем более что подобных фото уже большое количество :D

Ирис написал(а):

А я-то думала, что Анна ему действительно нравиться, а он просто хотел использовать ее (а может тут все вместе).

думаю Анна ему на самом деле нравилась еще тогда, он просто всё еще думал о Вики)

Ирис написал(а):

Когда Дэй увидел Стефана в «компании» этих голодных, мстительных монстров у него было такое лицо, мне показалось, он вновь почувствовал себя его братом, он захотел его вытащить, это радует.

даа) чтобы он не говорил, и не делал, а Стефана он таки по-братски любит ^^

Ирис написал(а):

Дэй вообще был умницей, он так оберегал Елену. Не давал ей пойти с ними за Стефаном.

дааа)) а сцена в лесу под зонтиком одна из моих любимых :love:

Ирис написал(а):

Найдет ли он силы контролировать свои желания?

следующая серия так и называется "undercontrol", там всё и узнаешь :D

0

31

Ирис написал(а):

Когда Дэй увидел Стефана в «компании» этих голодных, мстительных монстров у него было такое лицо, мне показалось, он вновь почувствовал себя его братом, он захотел его вытащить, это радует.

Это же Дэймон... я в той серии на него нарадоваться не могла  :love:

LaPrincesa написал(а):

дааа)) а сцена в лесу под зонтиком одна из моих любимых :love:

:yep: до сих пор пересматриваю и пересматриваю  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

LaPrincesa написал(а):

следующая серия так и называется "undercontrol", там всё и узнаешь :D

Ой, эта серия - просто угар! Столько моментов ржачных  :D

0

32

Итак, 18 серия. Вечеринка получилась занятная. Конечно пьяный и жаждущий крови Стефан это что-то новенькое.
Объявился этот «дядя Джон», не в меру активный и прозорливый, со своими мыслями насчет вампиров в городе. И Дэю опять пришлось не хорошим способом спасать ситуацию. Правда он, как и Аларик оказался счастливым владельцем антивампирного колечка и остался жив. Меня раздражает этот всезнайка, ходит весь такой самодовольный. В чем только его задача пока непонятно.
Мэтт зря пригласил Елену танцевать, да еще они так обсуждали Кэролайн в школе  Он, по-моему, иногда не ценит ее чувства. Она ведь искренне за него переживает после смерти Викки. Понятно, что у него еще не остыли чувства к Елене, но зачем тогда давать надежду Кэролайн, что она для него единственная? Его мама вела себя просто неадекватно, целоваться с Тайлером на вечеринке его родителей это уже слишком. Мне жаль ее, но разве нельзя было постараться ради своего сына, на которого и так много свалилось?
Несмотря на то, что мне очень нравится пара Елена & Дэймон, слова Стефана в ее комнате «я так тебя люблю» меня очень тронули. Дэй, похоже, его спровоцировал в конце, когда оставил стакан. Думаю, ему нужна его помощь, а в том состоянии, в котором он был, от него вряд ли было - бы много пользы. Но как теперь это разрулить?
Джереми теперь знает, что тогда произошло с Викки, что он будет делать с этим?
P.S. Когда Дэй подарил Елене розу, это было так красиво :love:

+2

33

Ирис написал(а):

P.S. Когда Дэй подарил Елене розу, это было так красиво

ндяя...это ты еще 19ю серию не видела :love:  :love:  :love: для пары Елена-Дэймон там самый красивый момент за всю историю сериала :love:

Ирис написал(а):

Конечно пьяный и жаждущий крови Стефан это что-то новенькое.

еще и веселый...и танцующий с мамой Мэтта :D у Елены и Дэймона такие лица были под это всё :D

Ирис написал(а):

Джереми теперь знает, что тогда произошло с Викки, что он будет делать с этим?

очень злится на сестру :mad:

+1

34

Ирис написал(а):

Меня раздражает этот всезнайка, ходит весь такой самодовольный. В чем только его задача пока непонятно.

Аларик или Джон? Аларик мне ооочень нравится  :yep:

Ирис написал(а):

Несмотря на то, что мне очень нравится пара Елена & Дэймон, слова Стефана в ее комнате «я так тебя люблю» меня очень тронули.

Ох этот Стефан... Вечно Делене всю малину портит  :mad:

LaPrincesa написал(а):

ндяя...это ты еще 19ю серию не видела :love:  :love:  :love: для пары Елена-Дэймон там самый красивый момент за всю историю сериала :love:

только хотела написать  :yep: частенько его пересматриваю, и это уже в течение больше 2 месяцев (кажется, я маньяк  :rofl: )

LaPrincesa написал(а):

еще и веселый...и танцующий с мамой Мэтта :D у Елены и Дэймона такие лица были под это всё :D

я до сих пор с этих танцев под столом  :D

0

35

Юлечка написал(а):

частенько его пересматриваю, и это уже в течение больше 2 месяцев (кажется, я маньяк

два маньяка :rofl:

Юлечка написал(а):

я до сих пор с этих танцев под столом

у меня как эта песенка начинает в плейере играть меня сразу от воспоминаний на смех пробивает... :rofl:

0

36

LaPrincesa написал(а):

у меня как эта песенка начинает в плейере играть меня сразу от воспоминаний на смех пробивает... :rofl:

а я её до сих пор не скачала (стыд мне и позор  ^^ )

0

37

ниче не маньяки!
я тож подумываю пересмотреть весь сезон :hobo:
конечно, пока клипы делала смотрела, но "не так" :crazyfun:
теперь буду смотреть "ТАК" :D

0

38

LaPrincesa написал(а):

Malese Jow(Anna)

ВАУ КАКАЯ! куколка!!

0

39

LaPrincesa написал(а):

еще и веселый...и танцующий с мамой Мэтта  у Елены и Дэймона такие лица были под это всё

Да уж, а как он пригласил потанцевать Елену «пожалуйста, потанцуй со своим парнем, вампиром и алкоголиком» ^^

Юлечка написал(а):

Аларик или Джон? Аларик мне ооочень нравится

Что ты, Джон конечно. Так внезапно появился, а в курсе буквально всего. Аларик мне тоже нравится, они с Дженой хорошая пара.

0

40

Ирис написал(а):

Что ты, Джон конечно. Так внезапно появился, а в курсе буквально всего.

а мне нравился дядя Джон! и я любила его персонажа)
он, канеш, не такой, как Дэй, но тоже обаятельный мерзавец! :love:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Дневники вампира / The Vampire Diaries - 2 (США)