www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Какие у вас идут теленовеллы?

Какие у вас идут теленовеллы?

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Penelop@ написал(а):

Да, по одной   Ну хоть что-то. Лучше пускай раз в неделю, чем вообще ничего.

Я полностью с тобой согласна :yep:

0

22

Penelop@ написал(а):

Да, по одной  :disappointed:
Ну хоть что-то. Лучше пускай раз в неделю, чем вообще ничего.

Ну для мини-сериала еще терпимо, а вот если полноценный сериал, в котором больше ста серий пускать по одной серии в неделю, то можно таким макаром новеллу всю жизнь смотреть :crazyfun: Если по теме, то из моих каналов латину показывает "Домашний", там идут "Пророк" и "Дороги Индии". Не смотрю эти сериалы, еще у меня есть канал "Зона романтики", но мне от него не холодно не горячо, потому что не смотрю.

0

23

Андреа написал(а):

Еще появился канал "Наш футбол"  но он кадированый мне на него все равно просто он как-то по серидине тех коналов которые работают и так-то не уудобно а как убирать кадированые каналы я ни знаю

У меня тоже появился и мне так-же не ясно,поставили бы его в конец куда-нибудь!

Penelop@ написал(а):

Ну хоть что-то. Лучше пускай раз в неделю, чем вообще ничего.

Это точно!Хоть так,но уже что-то!

0

24

Morgana написал(а):

еще у меня есть канал "Зона романтики", но мне от него не холодно не горячо, потому что не смотрю.

Я наверно только его и смотрела бы если бы он у меня был!

0

25

Канал "Домашний" - "Пророк", "Дороги Индии".
Канал "Идеальный мир" - "Женщины познакомятся" ("Se busca un hombre"), "Сомнение" ("La Duda").
Канал "Сарафан" - "Тысяча витрин"

0

26

Мелоди написал(а):

Я наверно только его и смотрела бы если бы он у меня был!

Это однозначно не мой вариант, потому что я работаю, получалось бы, что сегодня успела посмотреть серию, а завтра нет, а может быть и вообще бы на сериал не попадала. Итог все равно один - качать :D Да и кроме того на "Романтике" много повторов %-)

0

27

Телевизор включаю только по выходным и большим праздникам,у меня его в основном любимый смотрит, но почему-то ТВ-программу в печатном виде стабильно покупаю каждую неделю http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Из тех каналов, что у меня есть, Латину показывает только Домашний-"Дороги Индии" и "Пророк", которые я естественно не смотрю. А вообще сейчас для меня сериалы по ТВ-это неудобно, я уже привыкла качать, смотреть без рекламы и перематывать неинтересные моменты, я даже Лост, который шел по телеку одновременно с сериями в интернете, смотрела на компе.

0

28

Morgana написал(а):

Это однозначно не мой вариант, потому что я работаю, получалось бы, что сегодня успела посмотреть серию, а завтра нет, а может быть и вообще бы на сериал не попадала. Итог все равно один - качать

Всё понятно теперь! :yep:

0

29

На моих каналах сериалы не показывают. Только по местному ТВ-5, ещё можно посмотреть что-то из ЛА. Сейчас там идёт аргентинский сериал "Максимо в моём сердце" (он начался где-то после Нового года, и по моим подсчётам будет ещё идти два месяца). Но я его уже видела несколько лет назад по Интеру, поэтому сейчас не смотрю. Но сериал мне понравился.
Я сейчас на телек не надеюсь, а скачиваю с инета - так и удобней, и быстрее. 8-)

0

30

Ура ! Ура ! Ура ! У нас сегодня наконец-то поставили спутниковую тарелку. Тепреь у меня вместо 7 каналов - стало 70. Я даже ещё не разобралась какие у меня теперь есть каналы. Романтика есть точно. Я сегодня включила этот канал где-то в 17 - 30, и там шёл какой-то сериал (по киевскому времени). Не подскажете какой ?
Я так рада, так рада ! Просто не могу поверить в это.

0

31

Zoya написал(а):

Ура ! Ура ! Ура ! У нас сегодня наконец-то поставили спутниковую тарелку

Завидую белой завистью!

0

32

Zoya написал(а):

Ура ! Ура ! Ура ! У нас сегодня наконец-то поставили спутниковую тарелку. Тепреь у меня вместо 7 каналов - стало 70. Я даже ещё не разобралась какие у меня теперь есть каналы. Романтика есть точно. Я сегодня включила этот канал где-то в 17 - 30, и там шёл какой-то сериал (по киевскому времени). Не подскажете какой ?
Я так рада, так рада ! Просто не могу поверить в это.

Ya rada za tebya, Zoya! A u nasd v Grecee pokazuvaut tolko ODIN LA serial - "Gata salvahe". I ya ne mogu naradovatsya, chto pokazuvaut ego

0

33

Zoya написал(а):

Ура ! Ура ! Ура ! У нас сегодня наконец-то поставили спутниковую тарелку. Тепреь у меня вместо 7 каналов - стало 70. Я даже ещё не разобралась какие у меня теперь есть каналы. Романтика есть точно. Я сегодня включила этот канал где-то в 17 - 30, и там шёл какой-то сериал (по киевскому времени). Не подскажете какой ? Я так рада, так рада ! Просто не могу поверить в это.

РТВИ наверно тоже есть :rolleyes:  У нас девочки с Украины смотрят по телеку "Дона Хуана".

0

34

У нас показывают "Дороги Индии" и "Пророк". На большее в Москве неспособны.

0

35

Paola Rey написал(а):

У нас показывают "Дороги Индии" и "Пророк". На большее в Москве неспособны.

Но у вас наверное проще скачать или приобрести диски

0

36

Лили написал(а):

у вас наверное проще скачать или приобрести диски

Да если даже у нас продают сериалы,то в Москва на каждом углу должны быть!!

0

37

Лили написал(а):

Мелоди написал(а):

Да если даже у нас продают сериалы,то в Москва на каждом углу должны быть!!

Ну у нас конечно продают сериалы, но я бы не сказала, что на каждом углу.
А в чем вообще сложность покупки сериалов? У нас на форуме много предложений о продаже, можно заказать диски, почта-то везде есть и в любом случае они должны дойти. Я пару сериалов именно покупала, это потом уже, когда появилось больше места на компе, стала качать.

0

38

Вальчик написал(а):

почта-то везде есть и в любом случае они должны дойти

Действительно, в любом случае. Я Цыганку  полтора месяца ждала.

0

39

Лили написал(а):

Увы, не у всех есть компьютеры и дивиди..

0

40

Paola Rey написал(а):

Увы, не у всех есть компьютеры и дивиди..

Ты про себя, или вообще???

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Какие у вас идут теленовеллы?