www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 921 страница 940 из 979

921

Мелиса умница. Зачем терки с мужем устраивать? Это невыгодно). А так - и волки сыты, и овцы целы.

+1

922

Я в восторге была от того как Мелисса отделала Ивони ! :D  :cool:  Как она защищает СВОЁ!!! Умница !
Играет она конечно классно, строит из себя дурочку легкомысленную, что даже такая опятная волчица как Ивони ничего не поняла.
Вот интересно, раз Ивони розыскивают в разных странах, значит не все её махинации проходят успешно ....

Отредактировано Ptichka (30.08.2010 12:22)

0

923

Ptichka написал(а):

Вот интересно, раз Ивони розыскивают в разных странах, значит не все её махинации проходят успешно ....

А это мысль... А у меня даже мысль мелькнула - та ли это Ивони с которой училась Сильвия, я вспомнила момент, когда в отель к ней интерпол приходил (это было во времена, когда Раул болел после нападения). Так вот, они её расспрашивали о какой-то женщине, которая с ней в машине была во время аварии, та женщина погибла а Ивони выжила. Может она ту женщину убила, что б завладеть её именем или деньгами, может та и была настоящая Ивони.

+1

924

Barbie написал(а):

Так вот, они её расспрашивали о какой-то женщине, которая с ней в машине была во время аварии, та женщина погибла а Ивони выжила. Может она ту женщину убила, что б завладеть её именем или деньгами, может та и была настоящая Ивони.

Да, да , был такой момент, не помню правда что они от нее хотели, но она тогда испугалась...
А Сильвия разве могла не узнать свою школьную подругу, хоть она меняет внешность, но лицо... :dontknow:

Playboy написал(а):

Мелиса умница. Зачем терки с мужем устраивать? Это невыгодно). А так - и волки сыты, и овцы целы.

Конечно !!! Зачем ей с ним ссориться, а вдруг бросит, за какие шиши она тогда будет драгоценности покупать? Она и дня не работала в своей жизни,,,,

Я что-то не врубилась, Сурия не беременна, у нее накладной живот???

0

925

'Ptichka написал(а):

Я что-то не врубилась, Сурия не беременна, у нее накладной живот???

Да,она договорилась с одной девушкой, что после родов заберет ее ребенка и подсунет как своего. Наплела, что до живота никто не должен дотрагиваться, даже муж, чтобы ребенок родился здоровым и красивым, это типа ей астролог предсказал.

0

926

Ивони сама была в шоке, как это она опасность не угледела. А тут еще и Майк ей пальцем тыкнул.
А Сурия сегодня никого не страшась покупала накладной живот и так разошлась, что даже не боится о слишком быстром росте живота.
По-моему только слепой не заметит такое большое округление.
Майя сегодня меня удивила, что догадалась о ложной беременности Сурии. Но Радж даже не стал прислушиваться к ее логическим рассуждениям.

0

927

Ptichka написал(а):

А Сильвия разве могла не узнать свою школьную подругу, хоть она меняет внешность, но лицо...

Да, конечно лицо она не меняла, а только прически и имена. Но Сильвия и Ивони не виделись около 20 лет, а за это время лицо может существенно изменится, к тому же есть люди очень похожие, хоть и не родственники. Даже Раул как-то задумался о подлинности Ивони в последних сериях.

+1

928

tessa написал(а):

до живота никто не должен дотрагиваться, даже муж, чтобы ребенок родился здоровым и красивым, это типа ей астролог предсказал.

Интересно, и как святое семейство Опаша во главе с Лакшми не уточнили к какому астрологу она ходила, ведь их  дежурный пандит  явно не в курсе дела. Вот этим они меня убивают: на Сурии пробу ставить негде, а они спокойно мотают лапшу на уши про Кришну, астролога и т.д. Тьфу!

+1

929

Когда наконец Сильвия прозреет, а то такой наивняк, все что Ивони ни наплетет-всему верит. Ивони если послушать, так прям овца невинная, она никому ничего не делает только к ней все пристают, а мужики все как один проходу не дают.

0

930

tessa написал(а):

Когда наконец Сильвия прозреет, а то такой наивняк, все что Ивони ни наплетет-всему верит. Ивони если послушать, так прям овца невинная, она никому ничего не делает только к ней все пристают, а мужики все как один проходу не дают.

Меня прям раздражать наивность Сильвии стала.  :mad:

0

931

tessa написал(а):

Когда наконец Сильвия прозреет, а то такой наивняк, все что Ивони ни наплетет-всему верит.

Barbie написал(а):

Меня прям раздражать наивность Сильвии стала.

Какая-то обалденно зашоренная дамочка. Как-то сценаристы глупо придумали: вроде по жизни Силвия не дура, но как дело заходит об Ивони, она любой блондинке даст сто очков вперед.

+1

932

Barbie написал(а):

Меня прям раздражать наивность Сильвии стала.

Согласна...

0

933

пару серий просмотрела. расскажите от куда отец Шивани на 100% уверен что сын Майи от Бахуана?

0

934

ДЖОРДЖИА написал(а):

пару серий просмотрела. расскажите от куда отец Шивани на 100% уверен что сын Майи от Бахуана?

Меня тоже этот вопрос интересует, никто не знает, а он знает, интересно как такое возможно????
Ужасно раздражают эти аферисты, которые обдурили Деву, этом с усиками (как там его...) такой мерзкий тип... :mad:
У Девы что нет своей семьи? Её почему-то сватает отец Майи... :dontknow:
Донья Норминья наконец-то накололась, мужинек её застал....

0

935

Ptichka написал(а):

Донья Норминья наконец-то накололась, мужинек её застал....

Да вот это момент мне особенно понравился!!!
А по поводу отца Шивани,я что-то тоже упустила,но возможно типа он такой крутой и все знает?)))

0

936

Лили написал(а):

Какая-то обалденно зашоренная дамочка. Как-то сценаристы глупо придумали: вроде по жизни Силвия не дура, но как дело заходит об Ивони, она любой блондинке даст сто очков вперед.

прям в точку сказано :cool:

ДЖОРДЖИА написал(а):

Нам же показывают сериал сокращенный, может так порезали сериал, что момент дознания вырезали.  ^^ Хотя как вообще физически он мог узнать, что у отец ребенка Маи Бахуан. Наверное, отец Шивани участник "Битвы экстрасенсов"  :rofl:

Ptichka написал(а):

У Девы что нет своей семьи? Её почему-то сватает отец Майи...

Меня это тоже удивляет. Там вскользь было сказано, что вроде у родителей Девы сейчас ремонт в доме, п.э. принимали "семью жениха Девы" в дома родителей Маи. Но вот я помню, что в первых сериях говорилось, что Дева из касты Брахманов, она из более высшей касты, чем Мая. Но тем не менее отец Маи вкладывает деньги на свадьбу Девы. Что-то сценариста накрутили.

0

937

Barbie написал(а):

Меня это тоже удивляет. Там вскользь было сказано, что вроде у родителей Девы сейчас ремонт в доме, п.э. принимали "семью жениха Девы" в дома родителей Маи. Но вот я помню, что в первых сериях говорилось, что Дева из касты Брахманов, она из более высшей касты, чем Мая. Но тем не менее отец Маи вкладывает деньги на свадьбу Девы. Что-то сценариста накрутили.

когда усатый забирал 2 часть преданного,отец Майи сказал,что помог отцу Девы взять кредит в банке.

0

938

kira_pol написал(а):

когда усатый забирал 2 часть преданного,отец Майи сказал,что помог отцу Девы взять кредит в банке.

я помню это, выходит он поручился за отца Девы и перед банком отвечает солидарно. Вот вляпался :yep:

0

939

Как меня страшно раздражает Ману, еще голосок такой противный у дублера. Сделали из него какого-то придурка, наверно типа смешной персонаж.., но мне лично совсем не смешно смотреть на этого деб..... :canthearyou:
Как узнал что афферисты сбежали, впал в ступор, а потом начал скакать как пришибленый... :sceptic:

Как-то Бахуан спокойно реагирует на то, что он может быть отцом ребенка Майи, я думала он захочет выяснить правду, но он наверно больше хочет жениться на Шивани, точнее на деньгах её отца....

Зачем Ивони наплела что Дарио за неё ухлестывает, она хочет окончательно ополчить против себя Аиду...

Кошмар, неужели Сурия узнает первая тайну Майи... o.O  Наверняка побежит на встречу с мамой Шивани.....

Отредактировано Ptichka (01.09.2010 17:49)

0

940

Всё-таки Майкл не такой конченый как Ивони!!!У него прям слезы на глаза наворачивались,как мне показалось.
Ивони намного проще над людьми издевается.

0