www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 41 страница 60 из 979

41

NELLA, в сериале как раз на Ганди постоянно ссылаются. Но что позволено Юпитеру не позволено быку.

0

42

Лили написал(а):

Лизавета написал(а):
А Жулиана явно подкачала...
Да, могли бы кого-нибудь другого взять, но у нее внешность близка к индийским женщинам, а взгляд не хуже чем у богини Кали.

Фото явно подкачало, да и с губами она перестаралась, на других фото губы значительно меньше.

Playboy написал(а):

ЛИЗАВЕТА, на твоих фотографиях как раз мать выглядит интересней.

Это я для баланса )))) зато на остальных фотографиях Клео просто красавица, а у Глории это явно один из самых удачных снимков.

Penelop@ написал(а):

А ты имеешь ввиду чью дочь? Дочь Глории Пирес?

Да! Клео Пирес, она же Сурия

0

43

В сегодняшней серии на замысловатый комплимент Сезара Норма ответила, что пожизненных сроков в Бразилии не дают. Это действительно так. Максимальный срок заключения в этой стране - 30 лет. Да и то, лишь один человек сейчас их отбывает! А ведь криминогенная обстановка у них очень далека от спокойной. Думаю, если бы наказания ужесточили, то мест в их тюрьмах не хватило бы самим полицейским :) .

0

44

Мелоди в 43 посте Майя держит накладной живот?

Свернутый текст

Если это то, о чем я подумала, Майя одержит реванш над Сурией

0

45

Playboy написал(а):

Максимальный срок заключения в этой стране - 30 лет. Да и то, лишь один человек сейчас их отбывает!

Сколько бюджетных средств сэкономили на содержании сидельцев.

0

46

http://s60.radikal.ru/i169/1005/3f/437392d388cf.jpghttp://s56.radikal.ru/i151/1005/eb/cd86fd383348.jpghttp://s47.radikal.ru/i117/1005/4b/ead52948a4e3.jpg

+2

47

Судя по фоткам на другой странице, я думала что Майя родит ребенка и какое-то время будет носить поддельный живот, но нет..получилось не так. Кочи забрала ребенка, интересно она скоро его вернет?
Ну Рамиру даёт..., свет вырубил, воду отключил, теперь муравьёв подбросил, кошмар! 
А Мелиса продолжает тупить  , додумалась таблетки выбросить, идиотка !!!

0

48

Ptichka написал(а):

Кочи забрала ребенка

Смотрела серию урывками. Кочи что, детей поменяла?
Рамиру гад редкостный, даже папика на улице оставил, замочки поменял. А живой труп сегодня хорошо лоханулся, водитель не такой дурак, как они с Ивони думали. Но мне кажется, Гопал долго не проживет, раз Ивони решила им заняться.

0

49

Лили написал(а):

Смотрела серию урывками. Кочи что, детей поменяла?

Да, поменяла, Майя очень плакала когда Кочи уносила ребенка, аж жаль её было..
И принесла Кочи уже другого ребенка (меньше) когда приехали Радж и Опаш..
Майя была шокирована, прошептала "Это другой" и потеряла сознание....

0

50

Ptichka написал(а):

интересно она скоро его вернет?

Но ведь когда вернет, ребенок будет с другим лицом. Неужели никто подмены не заметит  %-)

0

51

Наконец-то сегодня смог вычислить место действия индийских событий. Город Джайпур, столица штата Раджаст(х)ан. Как я и предполагал, расположен штат на западе страны. Рави и Ко наблюдали из тук-тука одну из главных достопремичательностей города - Хава Махал (Дворец Ветров). Построен он в 1799 по воле индийского махараджи, планировавшего разместить там свой гарем. Однако жены его в этом здании не жили: оно совершенно плоское, и комнатки вдоль окошек там небольшие. Весь этот комплекс предназначен лишь для того, чтобы многочисленные правительственные жены могли созерзать праздничные процессии Джайпура, причем самих красавиц не было видно снаружи. В пятиярусном здании 953 окна, причем на каждом этаже они выстроены несколькими рядами. Система окон, внутренних труб и отверстий создает во дворце постоянную легкую тягу и ветерок непрерывно овевает комнаты.

0

52

Penelop@ написал(а):

Неужели никто подмены не заметит

Наплетет , что ребенок растет и меняется.

0

53

И это будет вовсе не бредом. Дети в таком возрасте меняются со скоростью света.

0

54

Лизавета написал(а):

Мне тоже так показалось!

Penelop@ написал(а):

Но ведь когда вернет, ребенок будет с другим лицом.

А вернёт ли?Может так и будет у них другой ребёнок!

0

55

Мелоди написал(а):

Лизавета написал(а):
Мне тоже так показалось!

Я нашла развязку этой фотографии, интересный момент...

Свернутый текст

В спойлерах выложила видео

0

56

Playboy написал(а):

И это будет вовсе не бредом. Дети в таком возрасте меняются со скоростью света.]

Дети конечно меняются, но не так быстро- как я поняла Кочи сказала,что Майя вернется через 10 дней, так что изменения если и есть, то они не заметны. Да ладно, и так понятно, что все пройдет без сучка и задоринки. :surprise:

+1

57

tessa написал(а):

Да ладно, и так понятно, что все пройдет без сучка и задоринки

Конечно, иначе сериал бы не снимали. А где 10 дней, там и месяц, скажет Кочи, что ляля еще слабенькая и будут дальше отсиживаться.

0

58

Ну у них там и колыбели. Ребенка в гамак спать укладывают  :D

0

59

У них видимо свои понятия о здоровье детей

0

60

http://s52.radikal.ru/i136/1005/62/79af26efe4a9.jpg

+1