www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 561 страница 580 из 979

561

То что было в сегодняшней серии

увеличить

0

562

На фото внизу Родриго Ломбарди с женой Бетти Баумгартен и сыном Рафаэлом. Бетти визажист. Познакомились на съемках сериала Ре Nа Jаса. В жизни Родриго очень скромный. Продолжительное время даже пытался решить эту проблему с психологом. Первой его прочитанной книгой была не какая-нибудь "Страна Оз", а "Униженные и оскорбленные" Достоевского. Сейчас зачитывается Чеховым (в Бразилии, к слову, вообще очень любят нашу классику).
http://s60.radikal.ru/i168/1007/e0/e8be09996ad2.jpg

Отредактировано Playboy (06.07.2010 20:23)

+1

563

камила26 написал(а):

То что было в сегодняшней серии

Блин,какой же Радж все-таки тупой...
А Майи вы взгляд видели?
Меня поражают родители Тарсу,как они вообще его из дома выпускают?Ведь это опасно для общества...

0

564

kira_pol написал(а):

Меня поражают родители Тарсу,как они вообще его из дома выпускают?Ведь это опасно для общества...

И как врачи так спокойно возвращают его родителям, когда его уже давно лечить надо.Разве, если он опасен,не надо лечить принудительно,изолировать и всё такое?

0

565

kira_pol написал(а):

Сомневаюсь что они вообще думают об этом,Рамиру видите ли занят делами а Мелиса помешана на массажах.Никакой ответственности не чувствуют что муж что жена.Жалко Тарсу

0

566

Alinca написала Разве, если он опасен,не надо лечить принудительно

С шизофренией все очень сложно. Это на всю жизнь. Поэтому постоянно нужно пить препараты. Вот за чем Мелиссе нужно следить, а не думать, что все однажды по мановению волшебной палочки пройдет само собой. Принудительно его могут забрать на небольшой период времени (как было, когда Тарсо бросался камнями), но это не решит проблему полностью.

+1

567

До Тарсу сценаристы видимо еще не добрались. Думаю позже нам еще раскроют его тему, как было с Мел в Клоне.

0

568

Playboy написал(а):

Вот за чем Мелиссе нужно следить, а не думать, что все однажды по мановению волшебной палочки пройдет само собой.

Да точно..они с Рамиру отгородились ширмой от этой проблемы,предпочитая ничего не знать о  ней(меньше знаешь-крепче спишь,думаю это поговорка подходит в данном случае)Хотя это очень странное поведение для родителей..Как правило родители всегда помогают справляться с  возникающими проблемами у детей(сужу по примеру своих родителей)Да и вообще у них не классическая семья,где все вместе ..у них каждый предоставлен сам себе..Мелисса образец гламурного образа жизни-массажи,приемы гостей,наряды,украшения;Рамиру все время занят работой,только одна сестренка Тарсу не глупая особа обладает здравым умом и видит реальные проблемы..

+1

569

Александрина 5 написал(а):

Да и вообще у них не классическая семья,где все вместе ..у них каждый предоставлен сам себе..Мелисса образец гламурного образа жизни-массажи,приемы гостей,наряды,украшения;Рамиру все время занят работой,только одна сестренка Тарсу не глупая особа обладает здравым умом и видит реальные проблемы..

Вот, точно. Поддерживаю Вообще у них семья со странностями. У Мелиссы порой какое-то неадекавтное поведение бывает. Самый здравомыслящий человек - сестра Тарсу. Она на всё смотрит реалистично и нормально.

Александрина 5 написал(а):

меньше знаешь-крепче спишь

Ещё подходит пословица - моя хата с краю, я ничего не знаю.

0

570

Paola Rey написал(а):

Ещё подходит пословица - моя хата с краю, я ничего не знаю.

Такое ощущение что их хаты не просто с краю, а где-то на северном полюсе, причем на разных его концах.

0

571

Лили написал(а):

Такое ощущение что их хаты не просто с краю, а где-то на северном полюсе, причем на разных его концах.

На мой взгляд,основная проблема мелиссы,что она боится,что все узнают о ее неполноценном сыне и все ее осудят...Это очень глупо и пока она с этим не справится,у Тарсу будут серьезные проблемы.
Да а шизофрения это очень серьезная болезнь,поэтому людей и ставят в психушку на учет,потому что обострения могут возникнуть как через 20 лет,так и каждые пол года весной и летом. Нужно следить и если что сразу в клинику под жесткий присмотр врача.

0

572

Лили написал(а):

О, точно. Каждый из родителей думает только о себе.

kira_pol написал(а):

Да а шизофрения это очень серьезная болезнь,поэтому людей и ставят в психушку на учет,потому что обострения могут возникнуть как через 20 лет,так и каждые пол года весной и летом. Нужно следить и если что сразу в клинику под жесткий присмотр врача.

Естественно, в периоды обострения их лучше вообще изолировать от общества, а то ещё наделают делов.

0

573

~Nati~ написал(а):

Ну Радж и дурик,оказывается Бахуан успел сказать практически всё,разве что про Дуду не вспомнил.Помоему не сложно докопаться до истины после этих слов,и увидев Дуду с коляской в конце...Можно конечно посомневаться,его это ребёнок или нового ухажёра Дуды,но хотя бы поднять этот вопрос Раджу стоило...

Действительно, любому другому человеку такая мысль пришла бы в голову. Но не Раджу. Это же сериал...

Лили написал(а):

Да Радж и видел то младенца не так часто, во время приездов. Поэтому легко поверил в то , что ребенок подрос и несколько изменился

Paola Rey написал(а):

Логично.

На своем опыте убедилась что за несколько месяцев дети так кардинально не меняются. Он же не через пол года его увидел. Ребенок просто увеличился в размерах. Стал более пухленьким. Но все дети действительно абсолютно не похожи друг на друга (форма и размер губ, разрез глаз). Так что различие можно было заметить.

0

574

Ksu-ha написал(а):

Но все дети действительно абсолютно не похожи друг на друга (форма и размер губ, разрез глаз). Так что различие можно было заметить.

Это верно. Абсолютно похожих не бывает, и у всех как бы разная внешность. Заметить различие всё-таки можно было бы. А интересно, другая родня Раджа тоже не заметила подмены?

0

575

Paola Rey написал(а):

А интересно, другая родня Раджа тоже не заметила подмены?

Там была ситуация с бабушкой Раджа - Лакшми, которая тоже родила Опаша "недоношенным", по-моему у нее возникли какие-то подозрения.

0

576

Лакшми как мне  показалось по серии , что была вчера, очень раскаивается . Да в ранней молодости люди часто совершают ошибки  за  которые приходится расплачиваться  потом.Хотя рождение ребенка - это всегда радость,новый человек,новая жизнь. Ну значит такая судьба у Лакшми и Майи.

0

577

ооо! будет мне счастье!! т.к. у нас нет в кабельном канала Домашний,  :mad: я Дороги Индии не могла смотреть..(( а в онлайн лень  :Dа сейчас обнаружила, что вот сегодня у нас этот сериал появлся на локалке!!! ура!! значит, скачаю, и буду смотреть!!  :jumping: *но до этого нужно просмотреть все предыдущие сериалы, а их не мало* :)

0

578

Не пойму, что у них там за родственные отношения. Ануша назвала отца Амитабом, т.е по имени. А ведь в Индии очень уважают своих родителей.

0

579

Сегодня повесели момент, когда Индира учила Камиллу не показывать ноги, когда Камила подняла сари Индиры, чтобы посмотреть на ее ноги я очень долго смеялась. :rofl:

0

580

~Nati~ написал(а):

Ну Радж и дурик,оказывается Бахуан успел сказать практически всё,разве что про Дуду не вспомнил.Помоему не сложно докопаться до истины после этих слов,и увидев Дуду с коляской в конце...Можно конечно посомневаться,его это ребёнок или нового ухажёра Дуды,но хотя бы поднять этот вопрос Раджу стоило...

Я тоже подумала ну как можно не задаться вопросом, мой ли это ребенок, тем более Бахуан намекнул очень даже прозрачно, а тут и Дуда с коляской, интересно как можно подумать, что это ребенок Лукаса если такой же ребенок (такого же возраста) у него дома. Хотя он не смог не посмотреть в коляску где был ребенок.

0