www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дороги Индии / Caminho das Indias - 2

Сообщений 281 страница 300 из 979

281

Ksu-ha написал(а):

И как к этому отнесется Рави, если обнаружит в первую брачную ночь что невеста не девочка???

Рави живет в ногу со временем, и должен понимать, что их культуры отличаются. На удивление в этой семейке дети выросли нормальными, не такими фанатиками диких обрядов. Но в бытовухе у них наверняка найдутся разногласия. Когда Рави залечил Камиле про гороскоп, он мне напомнил одного из своих дерганных  родственничков. Не ожидала от него такого поведения. Оказывается, это заразно, и временами проявляется.  ^^

0

282

Ksu-ha написал(а):

И как к этому отнесется Рави, если обнаружит в первую брачную ночь что невеста не девочка???

А может у них что-то уже было. У Рави и Камилы  8-)

0

283

Penelop@ написал(а):

А может у них что-то уже было. У Рави и Камилы

По идее было, после тайной церемонии, Камилы всю ночь не было.Да и выше писали, что сначала церемония, а потом первая брачная ночь))

0

284

Breeze написал(а)Когда Рави залечил Камиле про гороскоп, он мне напомнил одного из своих дерганных  родственничков. Не ожидала от него такого поведения. Оказывается, это заразно, и временами проявляется.

Такой Рави чудной был,когда про этот гороскоп говорил.Идет ручками машет,ругается :D А Камилка не поймет,что страшного то случилось.Я склоняюсь,что такие бытовые мелочи вряд ли помешают их отношениям.А вот Сурия,мне кажется,будет мелко пакостить Камилке.

Ksu-ha написал(а)
И вот еще что интересно: Камилла, прожив всю жизнь в Бразилии,, наверняка уже не девственница. И наверное с Дарио они не просто за ручки держались. И как к этому отнесется Рави, если обнаружит в первую брачную ночь что невеста не девочка???

Раджа же не смутило,что Майя не девочка.А Рави раз пошел против воли семьи и женился на иностранке,то,наверно, готов к тому,что Камила не девственница.

0

285

ирулик написал (а): Очень красивая свадьба, Камилла невероятно красива, и без боевого раскраса на лице, косметики совсем немного.
Убили слова семьи Опаша, что Камилла бесчувственная раз не плакала прощаясь с родителями.

Да свадьба очень красивая! Невеста очень миленькая и в целом все прекрасно!

Но семья Опаша действительно поражает: Такое впечатление,что весь мир состоит из индусов и все должны знать их обычаи! Опаш сам был в Бразилии и видел, что там все по-другому, даже в Эмиратах и то не так! Слишком уж ограниченными здесь представляют индусов, а может так и есть на самом деле-не знаю! :dontknow:

Отредактировано tessa (12.06.2010 18:35)

0

286

tеssа, индусы не ограниченные. Даже в самых развитых странах далеко не все приветствуют межнациональные браки. Что уж говорить о такой специфической Индии.

0

287

Nella написал(а):

Раджа же не смутило,что Майя не девочка.

Тут другая ситуация. У Раджа в тот момент голова была забита Дудой. И ему было наплевать на ком жениться. Пусть она будет хоть сто раз не девочка. А Рави Камилу любит и вряд ли обрадуется такому повороту событий.

0

288

Вообще-то Рави уже женился  ^^ И уже поздновато об этом думать, да и акцент на этом не делается.

0

289

Если не ошибаюсь, это Камила была заводилой в отношениях с Рави (могу ошибаться, не видела некоторое количество серий). Думаю, что Камилу ждет борьба за место в семье мужа: с Сурией, его бабушкой, да со всему практически. Возможно кроме Раджа и Майи. Ей нужно ко всему быть готовой и не опускать руки. :flag:

0

290

Breeze написал(а):

да и акцент на этом не делается

А зря. Можно было бы интригу завернуть.

0

291

Ksu-ha написал(а):

А зря. Можно было бы интригу завернуть.

Интрига по поводу девственности?  :rofl: Ага, серий на сто. Это безусловно повод для интриги  :D

0

292

Сегодня Радж сказал Рави, что с Маей строит любовь, а Дуду любил так, что думал умрет если не увидит больше.

Кстати из его слов сегодня Рави  вразговоре о том, что Камиллу придется многому учить, мне пришла в голову мысль, что Радж просто побоялся учить Дуду всем обычаям его страны, вводить в семью и т.д.
И наконец-то появился Лукас, все таки какой решительный мужчина. Сразу понравился.

0

293

ирулик написал(а):

Сегодня Радж сказал Рави, что с Маей строит любовь, а Дуду любил так, что думал умрет если не увидит больше.

красиво сказал.вообще не понимаю это выражение строить любовь,чувства либо есть,либо нет,из пальца их не высосешь...

ирулик написал(а):

И наконец-то появился Лукас, все таки какой решительный мужчина. Сразу понравился.

Внешне мне он очень импонирует.Надеюсь по поступкам тоже даст фору Раджу...Его решительность конечно сразу подкупила.Видно что хороший врач,не обращает внимания на истерики матери,а делает свою работу,спасает крохотного человечка.

Отредактировано ~Nati~ (15.06.2010 20:17)

0

294

Дуда совсем сбрендила! Это ж надо - не послушать врача! Как можно из-за своего каприза подвергать опасности жизнь ребенка! Ненормальная! Эта героиня нравится мне все меньше. Ужас.
Интересный момент сегодня был, когда Камила разговаривала с Сурией. Та так и хотела ее уколоть, но Камила так открыто и доброжелательно к ней отнеслась, что абсолютно обезоружила Сурию. Той, пожалуй, трудно будет ее ненавидеть, больно уж добрая и открытая. Почему-то мне очень хочется, чтобы Камила подружилась с Сурией. Та все же не насквозь гнилая, я верю.

+1

295

~NATI~ написала:вообще не понимаю это выражение строить любовь,чувства либо есть,либо нет,из пальца их не высосешь

Вы сейчас рассуждаете с такой же категоричностью как индийцы, только наоборот. Многие восточные страны живут по своим законам и традициям. И родители по сей день ищут пары своим детям. Это их ментальность. А чувства не обязательно нужно высасывать. Они имеют свойство рождаться. А родившееся чувство можно культивировать.

0

296

Miliuna написал(а):

Дуда совсем сбрендила! Это ж надо - не послушать врача! Как можно из-за своего каприза подвергать опасности жизнь ребенка! Ненормальная! Эта героиня нравится мне все меньше. Ужас.

Мальчику всего несколько месяцев, и тут ей говорят надо оперировать, она испугалась (малыш совсем маленький) и решила проконсультироваться с другим врачом, откуда ей знать, что Лукас великолепный врач, который спасет ребенка.

Я когда узнала, что мне нужна операция долго сомневалась пока не поняла, что другого выхода нет.

Playboy написал(а):

Вы сейчас рассуждаете с такой же категоричностью как индийцы, только наоборот. Многие восточные страны живут по своим законам и традициям. И родители по сей день ищут пары своим детям. Это их ментальность. А чувства не обязательно нужно высасывать. Они имеют свойство рождаться. А родившееся чувство можно культивировать.

Тогда на фиг было заводить отношения с Дудой, ведь зная свою семью и их индийские законы должен был понимать, что все его слова о свадьбе вранье и он все равно женится на другой и будет "строить свою любовь" с другой. Слабак он вот и все.

0

297

ирулик написал(а):

и тут ей говорят надо оперировать, она испугалась (малыш совсем маленький) и решила проконсультироваться с другим врачом, откуда ей знать, что Лукас великолепный врач, который спасет ребенка.

Мне кажется, как раз о консультации с другим врачом она и не думала. Нет, не хочу - и все тут! Вот ее позиция.

0

298

ирулик, а какого лешего Дуда закрутила с индийцем? Жила бы себе с каким-нибудь доном Педро и горя не знала. По мне, так их отношения держались только на сексе. А вообще, люди часто расстаются, по разным причинам. Так уж мир устроен.

0

299

Miliuna написал(а):

Мне кажется, как раз о консультации с другим врачом она и не думала. Нет, не хочу - и все тут! Вот ее позиция.

Вообще-то она звонила Кьяре и договаривалась, чтобы Кьяра договорилась о консультации с другим врачом.

Playboy написал(а):

ирулик, а какого лешего Дуда закрутила с индийцем? Жила бы себе с каким-нибудь доном Педро и горя не знала. По мне, так их отношения держались только на сексе. А вообще, люди часто расстаются, по разным причинам. Так уж мир устроен.

Такого лешего, что полюбила индуса, и не предполагала чем это в итоге закончиться, сейчас уверена думает какой же была дурой полюбив не простого нормального бразильца, а индуса. Хотя одно хорошее от Раджа все таки осталось на всю жизнь, Антонио....

0

300

Miliuna написал(а):

Нормальная у неё реакция. Такого кроху резать, у любой мамаши глаза на лоб полезут. У моей подруги годовалый ребенок упал лицом об асфальт, и врач собрался перегородку носа оперировать, так она категорично сказала нет, пока не проконсультировалась с несколькими врачами. Сколько врачей, столько и мнений.

0