www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Секреты любви / Secretos de amor

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Девчнки кто-то досмотрел конец серии?
А то у меня показ затормозил и под конец отвалился.
а вообще я возмущена, теперь везде тыкают только Камиллу, во все сцены. А Ди показывают очень мало, аж бесит!

0

902

vilochka написал(а):

Девчнки кто-то досмотрел конец серии?
А то у меня показ затормозил и под конец отвалился.

И у меня был зависон, но я переключилась на другой сайт и там все нормально пошло и с того момента где у меня тормознуло как ни странно...Ничего интересного не показали, ты ничего не потеряла.

vilochka написал(а):

а вообще я возмущена, теперь везде тыкают только Камиллу, во все сцены.

О я как раз об этом сейчас на фэйсе написала, меня задолбала святая рожа Камиллы во всех сценах. И сцена их разборок с Ману меня вообще не впечатлила, не поверила ни единой слезинке ни того ни другого :suspicious:

vilochka написал(а):

А Ди показывают очень мало, аж бесит!

Сейчас я уж в принципе уверена, что Ди и Ману не будут вместе. Меня повеселило когда Ману сказал этой козочке, что у них с Ди была типа нереальная история любви, это где это в каком месте, три поцелуя и один интим у нас теперь называется охрененной историей любви %-) я в ахуе...

0

903

Un “nuevo novio” para Solita.

La semana que viene ingresará al elenco de "Secretos de amor" José Luis Mazza, donde cubrirá el lugar que dejó vacante Arturo Puig al renunciar a la novela.

El personaje de Mazza pasará la mayoría de sus conflictos y situaciones de la mano del de Soledad Silveyra en esta nueva etapa de la ficción.

Los últimos trabajos en televisión de Mazza fueron el año pasado cuando fue parte del unitario Mitos – crónica del amor descartable, mientras que en 2007 fue parte de Son de fierro y en 2006 de Amas de casas desesperadas.
http://a.imageshack.us/img194/7855/20689501.png

0

904

Вот блин!!! Как и предполагалось, я так понимаю что это новый друг ДИ!!! Да уж, а еще кого-то постарше они не могли найти? Так, я уже стихами начинаю говорть :). Блин поверит не могу, что мы уже не увидим больше сцен любви Ману и ди. А мне так хотелось на это посмотреть по-дольше.

0

905

Реально какого-то старпера введуд, а я до последнего надеялась что Ди и Ману будут вместе. На это даже смотреть не хочется( :(

0

906

Мне очень понравилось как вчера в конце передачи "Zapping diario", которая идет перед "Секретами", Гильермо Лопес (лысый ведущий, который часто у Соли брал интервью и задавал неудобные вопросы в стиле его передачи, очень веселый, мне он нравится) сказал: "Оставайтесь с Солитой, моей подругой Солитой". Гильермо, ты лучший! Со всеми этими перестановками в сериале может кто-то уже забыл, что это Солин сериал, и делался он изначально под нее. Что бы там не происходило, Соли самая главная его звезда, звезднее ее там никого нет.

vilochka написал(а):

Но тем немение, видать аргентинци ее любят.

Да кто ее любит-то, до "Секретов" ее вообще почти никто не знал. И если фэйс почитать, то большинство она раздражает и воспринимают ее героиню только как камень преткновения в отношениях Ману и Ди. Сто пудов никто даже не будет делать романтические клипы с парой Ману и святая овечка.

М@ру©ьк@ написал(а):

Un “nuevo novio” para Solita.

Да уж видели видели, вопрос один: "А постарше там никого не было, поантиквариатнее, чтоб прям сыпалось с него?" %-) На фэйсе кто-то написал, что мужик напоминает не галана Солиты, а ее дедушку :D Но кто-то еще верит, что все эти дедушки и козочки лишь этап, через который проходят все главные пары, чтобы потом все-таки быть вместе. Но в случае с "Секретами" я уже в это не верю. И кстати в анонсе газету с Солькиной фоткой (ха-ха промо фотка к ее передаче "Un tiempo despues") по ходу дела тот антиквариат читал, наверное будет ее из тюряги вытаскивать и просить любви в качестве награды %-)

0

907

Morgana написал(а):

На фэйсе кто-то написал, что мужик напоминает не галана Солиты, а ее дедушку

Это уж точно)

0

908

Morgana написал(а):

Да кто ее любит-то, до "Секретов" ее вообще почти никто не знал. И если фэйс почитать, то большинство она раздражает и воспринимают ее героиню только как камень преткновения в отношениях Ману и Ди. Сто пудов никто даже не будет делать романтические клипы с парой Ману и святая овечка.

ну я просто сделала вывод такой из того, что раз смотрят - значит нравится. Хотя конечно лично мое мнение, что Новоа -  никакая. как актрисса. Она не вызывает ни симпетии ни антипатии. Прям такаой себе Эстебанес в юбке, потому что тот тоже именно никакой. А в "Секретах" я ее вообще не переношу. Она и ее героиня вызывает глубокое раздражение моей нервной системы.

Morgana написал(а):

Но кто-то еще верит, что все эти дедушки и козочки лишь этап, через который проходят все главные пары, чтобы потом все-таки быть вместе. Но в случае с "Секретами" я уже в это не верю.

А я буду продолжать верить в лучшее, потому что инае вообще руки опустятся и смотреть перестану. Как говорится, надежда умирет последней. Просто мне кажется все эти перестановки только усугубят из без того далеко не лучшее положение сериала (последние рейтинги не в счет, потому что все ринулись смотреть, что произойдет с Ди, и когда эмоции на этот счет улягутся, то все пойдет хреново как и до этих серий) и следовательно сценаристы попрутся на попятную. и возможно соединят Ди и Ману снова.

0

909

vilochka написал(а):

сценаристы попрутся на попятную. и возможно соединят Ди и Ману снова.

Хочется верить в твою версию!!!

0

910

Боже-боже...ну и новый антиквар...почище Чачи блин...  %-)
Хринеть,я тут одна такая наверно,но я очень хочу чтоб Соля ушла...Смотреть на неё в тюрьме невыносимо...на Ману ещё противнее,всем сердцем не хочу что Ди и Ману в итоге были вместе,не заслуживает он быть с такой шикарной женщиной как Ди,его удел Камилла. И Ди очень холодна к нему,было видно и когда он дома её утешал,и в тюрьме,тут наоборот бы на неё месте опору в его лице искать,а она его отталкивает...А эта перспектива что Ди полюбит кого то в виде благодарности тоже ещё та ахинея друзья мои...
Вообщем и целом мне этот сериал кажется продолжением "Законов любви"...такой же идиотизм...

0

911

~Nati~ написал(а):

Боже-боже...ну и новый антиквар..

Натусик, говорят, он в "Чемпах" играл какого-то Кларитиного ухажера, не того ли случайно, который ее в ресторан пригласил и она еще от неожиданности ноготок прикусила, помнишь этот момент?

0

912

Morgana написал(а):

Натусик, говорят, он в "Чемпах" играл какого-то Кларитиного ухажера, не того ли случайно, который ее в ресторан пригласил и она еще от неожиданности ноготок прикусила, помнишь этот момент?

Там он  намного моложе...никак не пойму,он ли не он это...

Помню конечно)Вот он,один из её поклонников,с кем она тогда сидела в ресторане:

http://s55.radikal.ru/i147/1009/42/2153e5ea53ab.jpg

0

913

~Nati~ написал(а):

И Ди очень холодна к нему,было видно и когда он дома её утешал,и в тюрьме,тут наоборот бы на неё месте опору в его лице искать,а она его отталкивает...

Ну она же от него отказалась, открестилась можно сказать, поэтому и такая реакция. А вообще все это бред, поэтому лучше не заморачиваться на эту тему, мозги целее будут. Целиком и полностью вина Вильяруля + Ласели и кО, что у нас такое сейчас отношение к персонажам, потому что они их выставляют какими-то серыми и неинтересными, пишут для них какую-то невнятную хрень. Сегодня я не буду смотреть серию в онлайн, нет никакого желания, а насмотреться на Дианиску в тюряге я еще успею, этот идиотизм никуда не сбежит :suspicious:

0

914

Morgana написал(а):

Сегодня я не буду смотреть серию в онлайн, нет никакого желания

А разве по пятницам сир идёт?
На той неделе вроде не было...

0

915

~Nati~ написал(а):

А разве по пятницам сир идёт?
На той неделе вроде не было...

Опять по пятницам пустили.

0

916

Morgana написал(а):

Опять по пятницам пустили.

Ну это хорошо) :)
Поскорее показ закончат,а то 4 серии в неделю учень мало...
И я всем сердцем надеюсь что в этом сериале будет не больше 80 серий)
Если эту "шедевриальность" растянут серий на 200 то это убицца нах... :insane:

0

917

Блин, читаю фэйс, народ нереально возмущается и я в том числе, что Новоа столько мелькает в кадре и ее игра никого не восхищает. Типа все начали смотреть из-за Соли, а вынуждены глазеть на эту Новоа...Ее там все называют "mosca muerta" :D Тихоня типа :crazyfun: Серию сегодня не смотрела, но пишут, что Начито брак овечке предлагает, и там будет момент "4 месяца спустя"...м-да...и что интересно будет после этих 4 месяцев...а хотя не интересно, потому что ни черта и не будет наверное %-)

0

918

Я теперь больше не буду смотреть этот сериал в онлайн, я что мазохистка что ли целый час на Новоа смотреть :x мне такого счастья не надо, я черт возьми из-за Сольки начинала этот сериал смотреть и буду с ней до последнего, чтобы не сделали с ее персонажем и скольких бы старперов ей в ухажеры не захреначили. Буду качать серии, всех нафиг мотать и смотреть только на Сол.

0

919

Morgana написал(а):

буду с ней до последнего, чтобы не сделали с ее персонажем и скольких бы старперов ей в ухажеры не захреначили.

Аналогично) http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif 

Morgana написал(а):

Буду качать серии, всех нафиг мотать и смотреть только на Сол.

Как я и делаю с самой первой серии) http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/victory.gif

0

920

Кошмар! Посмотрела 50-ю серию, и пактически полностью ее промотала, сплошная Новоа! :mad:  :mad:  :mad:

0