www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Голос сердца / Alma Gemea

Сообщений 321 страница 340 из 378

321

Belli написал(а):

Криспим, как-то неожиданно оказался девственником  а если бы Катя была тоже невинной барышней, типа Мирелы и думала, что дети бывают от поцелуев?)) Они бы так мирно и спали на разных кроватях))

Почему неожиданно? Я другого и не предполагала. Он за весь сериал только с дядюшкой общался. Видно, что с женщинами дел не имел, пока однажды от Катькиных шаров не прифигел. А даже если б она и была невинной, то к его возрасту уже пора бы было догадаться, что к чему. Эрекция-то у него бывает, вряд ли это его не беспокоит.

Belli написал(а):

а ведь какую святую невинность из себя разыгрывала))) Серенка-то у нас с лицемерием на ты)))

Не, она в начале была естественной дурочкой. Тут скорее эволюция героини, типа стала сильной и среди людей, не только средь животных. Она сегодня Крисе так и сказала, что приходилось животину мутузить, а с ней и подавно разберется  ^^  Драка у них вообще крутая. Прям такая чисто женская, за волосяки да по щекам.

Belli написал(а):

Нет в ней благородства, умения прощать и принимать своих близких такими, какие они есть со всеми недостатками и достоинствами.

Всё так. Но тут получается, что одни близкие люди лишили жизни другого близкого человека, т.е родную внучку. Ладно бы еще добычей Криски не Луна оказалась, а какая-нибудь левая девка, можно было бы принять. Но тут как простить?

Belli написал(а):

Ужасное прощание в церкви с Деборой, я конечно все понимаю, что она злодейка и искренне её гибель переживает только Кристина, но конфетти на лице покойницы, как уж излишне, даже курятник Дивины померк с Оливией и её гербом. Видимо, голубые крови так себя ведут на похоронах

А чё они туда вообще все поперлись, включая пансион? Они Дебору то пару раз видели.  Напомнило юморок, как в Отчаянных домохозяйках. Там Бри покойнику на похоронах галстук полезла менять, лишь бы не тот, который свекровь надела. Настоящее представление для гостей  ^^

0

322

Breeze написал(а):

Почему неожиданно? Я другого и не предполагала. Он за весь сериал только с дядюшкой общался. Видно, что с женщинами дел не имел, пока однажды от Катькиных шаров не прифигел. А даже если б она и была невинной, то к его возрасту уже пора бы было догадаться, что к чему. Эрекция-то у него бывает, вряд ли это его не беспокоит

Да вот как раз его возраст и смутил, ладно там Филя и Гумерсинду, ещё зелен виноград, а этот, ну хотя бы разок мог кого-нибудь потискать за всю свою жизнь)) А насчет шаров Катюни, так я было подумала, что он просто от их размера прифигел, а оно вона как оказалось)))

Breeze написал(а):

Не, она в начале была естественной дурочкой

Дурочкой она мне симпатичнее была, честно говоря.

Breeze написал(а):

Она сегодня Крисе так и сказала, что приходилось животину мутузить, а с ней и подавно разберется    Драка у них вообще крутая. Прям такая чисто женская, за волосяки да по щекам.

А должна была вторую щеку подставить для Криски)))) Сама ж Тере заливала про щечку, а тут получается, что слова расходятся с делом)) А вообще я-то думала, что после спича Серенки о драке с животными, она врежет Криске куда как сильнее, а не просто надает по щекам и за волосню оттаскает)) Ладно там Криска дитя города, тока за волосы таскать научилась)

Breeze написал(а):

Всё так. Но тут получается, что одни близкие люди лишили жизни другого близкого человека, т.е родную внучку. Ладно бы еще добычей Криски не Луна оказалась, а какая-нибудь левая девка, можно было бы принять. Но тут как простить?

Убил вообще Гуту, но если вина Кристины, хоть и косвенная, но есть, то Дебора вообще не при делах была, однако отлуп получили обе. Дебору ей не за что было прощать, она и так была ни в чем не виновата перед Аделаидой и Агнес.

Breeze написал(а):

А чё они туда вообще все поперлись, включая пансион? Они Дебору то пару раз видели.  Напомнило юморок, как в Отчаянных домохозяйках. Там Бри покойнику на похоронах галстук полезла менять, лишь бы не тот, который свекровь надела. Настоящее представление для гостей

Дивина с Освалду погулять захотели на похоронах, Офелия пощеголять в черном платье и кстати Оливия тоже хотела наряд выгулять, а остальная часть тупо пожрать на халяву. Поэтому я прекрасно понимаю, почему Кристина всех выгнала из церкви, обозвав лицемерами.

0

323

Belli написал(а):

Убил вообще Гуту, но если вина Кристины, хоть и косвенная, но есть, то Дебора вообще не при делах была, однако отлуп получили обе. Дебору ей не за что было прощать, она и так была ни в чем не виновата перед Аделаидой и Агнес.

Гуту навела Криска. Я считаю, что с её руки произошло убийство. Какая разница, от глупости или жадности она не рассчитала финал ограбления, но вина её. А Дебора с ним одна компашка.

0

324

Молодожены

http://www.teleserial.com/uploads/monthly_01_2016/post-2-0-10475500-1451917009.jpg

0

325

Рубрика "угадай кто?"

http://s2.glbimg.com/XZMnNtcpswTZtRDotrH-31BrHbQ=/s.glbimg.com/et/gs/f/original/2015/11/19/david-lucas.jpg

0

326

Breeze написал(а):

Гуту навела Криска. Я считаю, что с её руки произошло убийство. Какая разница, от глупости или жадности она не рассчитала финал ограбления, но вина её. А Дебора с ним одна компашка

Так ведь не специально же, бабка тоже хороша, так растравила душу Кристины. Тем не менее Дебора ни с какого боку не причастна к убийству Луны или она должна была бодрой рысцой нестись в полицию и заявить на собственную дочь?

Breeze написал(а):

Молодожены

У Катюни после Криски, самый удачный свадебный наряд)

0

327

Breeze написал(а):

Рубрика "угадай кто?"

Это Тере)) Он же Дэвид Лукас)

0

328

Belli написал(а):

Тем не менее Дебора ни с какого боку не причастна к убийству Луны или она должна была бодрой рысцой нестись в полицию и заявить на собственную дочь?

Нет, конечно. Собственного ребенка ни кто не сдаст. Даже не буду ей в укор ставить. Дебора уже после заслужила.

Belli написал(а):

У Катюни после Криски, самый удачный свадебный наряд)

И Далила вроде хорошо выглядела.

0

329

Breeze написал(а):

Нет, конечно. Собственного ребенка ни кто не сдаст. Даже не буду ей в укор ставить

Вот о чем и речь, что Дебора несмотря на кучу недостатков и не слишком правильное воспитание Кристины, всегда оставалась на стороне дочери, в отличии от Аделаиды, для которой если человек не соответствует её ожиданиям - в данном случае Дебора и Кристина, то пошли вон, срочно надо отказаться от родства.

Breeze написал(а):

Дебора уже после заслужила

Так вроде Дебора ничего такого плохого не сделала Аделаиде и Агнес.

0

330

Belli написал(а):

Так вроде Дебора ничего такого плохого не сделала Аделаиде и Агнес.

Для них она была заодно с дочкой и плюс у них по жизни плохие отношения на каком-то интуитивном уровне.

Belli написал(а):

Вот о чем и речь, что Дебора несмотря на кучу недостатков и не слишком правильное воспитание Кристины, всегда оставалась на стороне дочери, в отличии от Аделаиды, для которой если человек не соответствует её ожиданиям - в данном случае Дебора и Кристина, то пошли вон, срочно надо отказаться от родства.

Давай по порядку. От родства Аделаида не отказывалась, наоборот много раз слышала от неё, что Кристина же моя внучка, а Дебора - моя дочь. Т.е. ругня ругней, но своих она не бросала. Лишь только после исповеди Криси она сказала, что родству конец. Но это и логично.

0

331

Breeze написал(а):

Для них она была заодно с дочкой и плюс у них по жизни плохие отношения на каком-то интуитивном уровне

Ну то есть они не разделяют людей, что как бы тоже им не в плюс.

Breeze написал(а):

Давай по порядку. От родства Аделаида не отказывалась, наоборот много раз слышала от неё, что Кристина же моя внучка, а Дебора - моя дочь. Т.е. ругня ругней, но своих она не бросала. Лишь только после исповеди Криси она сказала, что родству конец. Но это и логично.

Ну как логично? В отношении Кристины если только, хотя Аделаида и до этого не очень-то любила Криску, причем сама же это признала, мол характер у Криси сложнее, чем у Луны. Ни в одной серии я не видела, чтобы Аделаида хотя бы раз похвалила или просто тепло отозвалась о Криске, так чего же бабка ждала от неё? В отношении Деборы это уже чистой воды отмазка, чтобы и от нелюбимой дочери отказаться, ведь она тоже не соответствует идеалу дочери, опять же потому что плохой характер, да и нищая. Это все к тому, что крокодильи слезы Аделиады сейчас выглядят лицемерно, мол страдает она по дочери, ну да конечно, как же.

Отредактировано Belli (22.03.2016 13:40)

0

332

136-137
У Криси крыша конкретно слетела. Из-за Серенки мол Рафик её не любит, и надо ей зло отомстить. А ни чё что и до Серенки он её 20 лет не любил. А вот версия Криски, что Дебору спецом отравили в доме Рафика, более правдоподобна, чем та, что она приперла яд с собой, сгоняла на кухню, выстроила в шахматном порядке бокалы и сама выпила - что-то уж слишком сложная.
Как Раулчик в суде глазки пучил.  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Карлиту - звезда заседания. Треснул адвоката и взял слово. Ну и заложил папаньку перед Терезиньей. Та ведь думала, шо единственная дама сердца. Ха, а судья как услышал, что в ресторане кошек и стервятников подают, посетовал, что был клиентом этого балагана. Обидно только, что Далила пришла выступить ради Робервала, видите ли, доказательства любви ему нужны.
Криспим жуткий эгоист, Катьку дальше своей кровати не отпускает, чтоб она к вечеру готова была и белы ножки не запачкала о пол. Сидит только ногти малюет, вместо чистки свинарника. Даже хозяйственным мылом она пахнуть не может, чтоб ему не нюхать. Пусть сестрица упахивается, чтоб пополнившееся семейство кормить. Прям даже интересно, если бы Криспим жил вдвоём с женой, без Мирны, он бы остался того же мнения? Что она должна только на подушках сидеть  ^^  Сколько времени протянул бы без еды и чистого белья?

0

333

Breeze написал(а):

У Криси крыша конкретно слетела. Из-за Серенки мол Рафик её не любит, и надо ей зло отомстить. А ни чё что и до Серенки он её 20 лет не любил

Тоже об этом подумала. Рафик бы лучше в психушку пытался её упечь, чем посадить, тем более срок давности преступления прошел, а на другие( а было только одно с пытками, да и то много не дадут) никаких доказательств нет.
Вообще раньше Кристина была довольно адекватная дама, а сейчас... нет, не тюрьма по ней плачет, по крайней мере на данной стадии.

Breeze написал(а):

А вот версия Криски, что Дебору спецом отравили в доме Рафика, более правдоподобна, чем та, что она приперла яд с собой, сгоняла на кухню, выстроила в шахматном порядке бокалы и сама выпила - что-то уж слишком сложная.

Правдоподобная, но тоже недоказуемая.

Breeze написал(а):

Ха, а судья как услышал, что в ресторане кошек и стервятников подают, посетовал, что был клиентом этого балагана.

Как только его ещё не стошнило после такого))

Breeze написал(а):

Криспим жуткий эгоист, Катьку дальше своей кровати не отпускает, чтоб она к вечеру готова была и белы ножки не запачкала о пол. Сидит только ногти малюет, вместо чистки свинарника. Даже хозяйственным мылом она пахнуть не может, чтоб ему не нюхать. Пусть сестрица упахивается, чтоб пополнившееся семейство кормить. Прям даже интересно, если бы Криспим жил вдвоём с женой, без Мирны, он бы остался того же мнения? Что она должна только на подушках сидеть    Сколько времени протянул бы без еды и чистого белья?

А меня удивляет Мирна :O почему бы праведно не возмутиться? Да и спихнуть со своей шеи Криспима и тем более Катьку, вона пущай теперь сама Криспима обстирывает, чай это теперь её муженек законный.

0

334

Мне опять было жалко Кристину :'( она так убивается по матери, даже всех из церкви выперла, и я бы даже не сказала, что она неправа - кучка лицемеров собралась, в этом плане более правильная позиция Серены и даже Рафика, которые не пошли ни в церковь, ни на похороны, просто в очередной раз спровоцировался бы конфликт с Крисей. Зато на следующий день Рафик не был таким деликатным и почесал к Криське угрожать тюрьмой. Ещё было очень смешно слышать упреки в адрес Криски за то, что она связалась с шофером и поэтому низко пала :O а сам-то, вообще с какой-то оборванкой живет и все нормально, прям идиллия)) Ну конечно у него ж любофф на все времена, поэтому ему можно, а вот Криска падает низко-низко :D
Кстати о шофере, он по ходу дела и правда влюбился в Кристину :O я-то было подумала, что он больше на деньги падок, ну и чисто страсть, а оно вона как. Зато у Криски исключительно желание иметь под боком помощника и регулярный секс))
Призрак Гуталина так и не оставляет Крисю в покое, говорит, покойся :D и помри в нищете)) неужто тоже любил Крису? Кстати, а она прям роковая женщина, причем ещё с юных лет. Был братец Сиру, который ради неё бросил семью и который потом покончил с собой из-за неё. Был Гуту, который пошел на грабеж и убийство опять же ради прелестей Кристинки, ну и которого прикончила Дебора. Сейчас Иван скачет вокруг Криси и выполняет все её бредовые и не очень идеи, наверное, тоже помрет в конце.

0

335

Belli написал(а):

очень смешно слышать упреки в адрес Криски за то, что она связалась с шофером и поэтому низко пала  а сам-то, вообще с какой-то оборванкой живет и все нормально, прям идиллия))

Я тоже сначала так услышала. Но дальше смысл всё-таки был не в статусе шофера, а в том, кем этот шофёр является. Рафик кинул, что Ванька погряз в делишках не меньше Криски, т.е мелкая сошка, не достойная внимания.

Belli написал(а):

Правдоподобная, но тоже недоказуемая.

Думаешь, совсем ничего не докажут и Рафик за оставшиеся 15 серий не успеет побыть поверженным узником?

0

336

Breeze написал(а):

Я тоже сначала так услышала. Но дальше смысл всё-таки был не в статусе шофера, а в том, кем этот шофёр является. Рафик кинул, что Ванька погряз в делишках не меньше Криски, т.е мелкая сошка, не достойная внимания.

Все равно прозвучало ну очень уж высокомерно, снобизм так и шкалил. Что же до грязных делишек, то по Сеньке шапка)) Хотя по мне так Кристина куда лучшего мужика заслуживала, да хотя бы и с Раулом могли бы её свести ^^ Ваня малость туповат, но зато как преданный песик около Криськи скачет, ей как раз уязвленное самолюбие залечивать, ну и интим опять же в дело идет))

Breeze написал(а):

Думаешь, совсем ничего не докажут и Рафик за оставшиеся 15 серий не успеет побыть поверженным узником?

Думаю, что не успеет, если бы серий 40 было бы впереди, то ещё возможно варианты, а так... вряд ли.

0

337

Belli написал(а):

Думаю, что не успеет, если бы серий 40 было бы впереди, то ещё возможно варианты, а так... вряд ли.

Эх, а как же мы без драмы  :'(  Уж не знаю, что они там смогут или не смогут доказать, но по логике Рафика сейчас в тюрьму надо, чтобы в финале он пустил победный клич, а Крися прищемилась.  Я все еще не могу забыть кадры с фиолетовым чуваком в мавзолее Луны, Криська там в её тиаре с ним обжимается и пылает в огне. Т.е ей еще надо туда пробраться, а значит хозяев дома нет. Брюлики ж у Серенки в комнате хранятся.

Belli написал(а):

Хотя по мне так Кристина куда лучшего мужика заслуживала, да хотя бы и с Раулом могли бы её свести

Ага, но Раулу судя по всему тюрьма светит. Далила ж собирается про аферу с подменой бух. книги рассказать. Я вот тоже жалею, что за весь сериал у него устойчивых отношений не было. Да поразвратнее, на сколько позволяют рамки данного сериала конечно.

0

338

Флавия в сериале "Как прекрасен этот мир"

Свернутый текст

http://4.bp.blogspot.com/-xKM8d3JSXKo/Vlsg_G96FzI/AAAAAAAABl0/ypfbdvo4ER0/s1600/montagem%2B12.jpg
http://otvfoco.com.br/wp-content/uploads/2015/11/capture-20151113-161315.png
http://s03.video.glbimg.com/x720/4723214.jpg
https://www.acontece.com/images/acontece_magazine_20160312_etamundobom-10.jpg
http://otvfoco.com.br/wp-content/uploads/2016/03/4840887_x720.jpg

0

339

Breeze написал(а):

Эх, а как же мы без драмы    Уж не знаю, что они там смогут или не смогут доказать, но по логике Рафика сейчас в тюрьму надо, чтобы в финале он пустил победный клич, а Крися прищемилась.  Я все еще не могу забыть кадры с фиолетовым чуваком в мавзолее Луны, Криська там в её тиаре с ним обжимается и пылает в огне. Т.е ей еще надо туда пробраться, а значит хозяев дома нет. Брюлики ж у Серенки в комнате хранятся

Может это Ваня с Крисей играются :D ?)) Насчет дома, может отсудит у Рафика домишко-то? Она тоже на него глаз клала))
Я бы в финале Кристинку бы отправила в психушку, хотя ещё лучше, чтобы вообще уехала их деревни))

Breeze написал(а):

Ага, но Раулу судя по всему тюрьма светит. Далила ж собирается про аферу с подменой бух. книги рассказать. Я вот тоже жалею, что за весь сериал у него устойчивых отношений не было. Да поразвратнее, на сколько позволяют рамки данного сериала конечно.

Видимо да, действительно посадят Раула.
Вот с Крисей они бы гармонировали ^^ Флавия далеко не вареная рыба в страстных сценах, хотя их было-то здесь кот наплакал, но даже этого хватило разглядеть потенциал)) Мне до чего не нравился Баричелли в узах, до того нравится здесь ^^

з.ы ты не смотрела берег мечты с Флавией?

0

340

Breeze написал(а):

Флавия в сериале "Как прекрасен этот мир"

Опять злодейка и опять с красной помадой)) Караску почему-то именно такой её видит в своих сериалах))

0