www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Проект "Подиум"

Сообщений 121 страница 140 из 226

121

Просто великолепный конкурс, я в восторге.
Понравились наряды Рами, Рики. Кристиан тоже молодец, но уж очень раздражал меня сегодня своими намеками на превосходство над остальными.
Ну а Виктория по делу вылетела, Джилиан хотя бы постаралась сделать не просто плащ.

0

122

Конкурс был сегодня очень хороший. Наконец-то Рики показал, что он умеет делать, а то с самой первой серии только плачет.
А сейчас он показал, что он действительно дизайнер. И давольно-таки неплохой.  :cool:

Понравился наряд Кристиано, но

ирулик написал(а):

очень раздражал меня сегодня своими намеками на превосходство над остальными.

Согласна! Меня он тоже всю серию бесил!

А одежда Виктории мне нравилась, но сегодня видимо она взяла для себя слишком высокую планку. Времени-то у них совсем в обрез.

Милашка Пи. Мне ее наряды начинают нравится и хотя она мне не приятна  :dontcare: , должна признать дизайнер она очень хороший.  :cool:

0

123

Симпотичные костюмчики для выступления сегодня шили. Кристиан как всегда шикарно и оригинально. Его модель, как только вышла на подиум, сразу меня сразила.  :cool: Еще выделю наряд Криса, стильно и ярко.  :cool: У Рами вообще ужас. Терпеть не могу розовый.  :x Девушка в его костюме смотрелась как кукла барби, блондинка с большими буферами.  %-) Хоть бы как-то разбавил розовый другими цветами. Наряд Рикки, как верно подметили судьи, больше смахивает на купальник. Ничего оригинального.

0

124

Breeze написал(а):

Симпотичные костюмчики для выступления сегодня шили. Кристиан как всегда шикарно и оригинально. Его модель, как только вышла на подиум, сразу меня сразила.   Еще выделю наряд Криса, стильно и ярко.   У Рами вообще ужас. Терпеть не могу розовый.   Девушка в его костюме смотрелась как кукла барби, блондинка с большими буферами.   Хоть бы как-то разбавил розовый другими цветами. Наряд Рикки, как верно подметили судьи, больше смахивает на купальник. Ничего оригинального.

Это вы говорите про конкурс с джинсами?Еще китаянку отсеили.

0

125

Нет, я говорю про сегодняшний конкурс, а джинсы билы вчера.

0

126

Сегодня не было плохих нарядов, все постарались. Но креатива было мало. Кристиан прям гениальный мальчик, его наряд выше всяких похвал.  :cool:  Наверное, молодость и амбиции сказываются на его работах, он не боится рисковать и смело пробует что-то новое. Действительно, было видно, что он вдохновился средневековым искусством, и выразил его  в своем наряде.  Остальные более скованны в своих работах, как-будто боятся переусердствовать. Но судьи правильно сказали, что нужно двигать моду вперед, а то получается, что вроде бы всё хорошо, но в то же время ничего нового. А это шоу.
Наряд Криса Роберто Кавлли назвал самым креативным, и дал самую высокую оценку, но он должно быть не видел, что в одном из прошлых выпусков уже был подобный. Вообще не нравится эта громоздкая штука на плече.

0

127

К сожалению не смогла посмотреть вчерашний выпуск:-(((((((((((((((((

0

128

Breeze написал(а):

Наряд Рикки, как верно подметили судьи, больше смахивает на купальник. Ничего оригинального.

Но все -таки наряд Рики был получше чем у Рами.

Breeze написал(а):

Наряд Криса Роберто Кавлли назвал самым креативным, и дал самую высокую оценку, но он должно быть не видел, что в одном из прошлых выпусков уже был подобный. Вообще не нравится эта громоздкая штука на плече.

А мне очень понравился его наряд. Ну и ничего страшного что такое уже было.

0

129

Наконец-то посмотрела последний конкурс. Кристиан совсем не понравился, но это на мой вкус. Вообще больше всего понравился Рами.
Сегодня между Крисом и Рами будут решать кто покажет свою коллекцию. Хотя на одном сайте видела, что свои наряды выставили все пятеро.

Отредактировано ирулик (04.05.2010 17:20)

0

130

ирулик написал(а):

Сегодня между Крисом и Рами будут решать кто покажет свою коллекцию. Хотя на одном сайте видела, что свои наряды выставили все пятеро.

Да, они все выставили по несколько нарядов из своих коллекций. Как раз сейчас смотрю. Ни Рами, ни Крис не понравились. Хотя наряды Криса назвали креативными, но мне его волосатые платья не понравились. А пальто у Рами вообще непонятно какое. Я бы такое не надела. Крису уже повезло. Вылетел в начале шоу, по счастливому для него случаю вернулся, и дошел практически до финала. Так что пусть благодарит судей и спокойно возвращается домой.

0

131

Не понравились наряды Криса, а вот Рами второе платье очень красивое.
Рада за Рами.

0

132

Девчонки, сколько всего сезонов снято?

0

133

ирулик написал(а):

Хотя на одном сайте видела, что свои наряды выставили все пятеро.

:flirt:  Я тоже видела, что наряды представили все 5 полуфиналистов. А сейчас в финале только 3. Но я прекрасно помню, что видела в финале Криса! Такого большого человека не  заметить трудно.

Breeze написал(а):

Девчонки, сколько всего сезонов снято?

Если не ошибаюсь, то сейчас доснимали 7-ой сезон.

0

134

ирулик написал(а):

Сегодня между Крисом и Рами будут решать кто покажет свою коллекцию.

Так кого из них все-таки оставили???

0

135

Прикольнуло, как модель Кристиана капризничала, что каблуки слишком высокие и с них можно грохнутся. А он говорит, что сам проходил в этих туфлях неделю по квартире, если он смог, значит и она сможет.  :rofl:   Коллекция Рами на неделе моды мне не очень. Джилиан и Кристиан - хорошо.  :cool: Только у Кристиана единственное, что не понравилось - длинное платье из перьев, как-будто они куриные. Бэкхем в качестве приглашенной судьи, интересно, она когда-нибудь сменит свою прическу.  %-)

Ksu-ha написал(а):

Так кого из них все-таки оставили???

Рами.

0

136

Победил Кристиан. У него все наряды больше похожи на театральные костюмы или для выхода на красную дорожку (думаю поэтому они очень понравились Виктории Бэкхем). Рами на втором месте. По-моему у него очень интересная и разнообразная, на все случаи жизни коллекция. Драпировка, плетение и новые приемы меня поразили. Джилиан на третьем месте. Очень за нее обидно, так как у нее тоже очень интересная и современная одежда. По-моему по сравнению с коллекциями Кристиана и Джилиан у Рами самая яркая по цветам одежда.  :shine:
Я вообще не поняла судей. В прошлом сезоне они выбрали победителем Джефри - за то, что у него разнообразная и на все случаи одежда. А в этот раз им понравились театральные наряды для высокой моды конечно, но не подходящие современной женщине. Хотя весь проект в три голоса твердили, что модельер должен шить одежду для обычной покупательницы и разнообразную. Криса же выкинули по причине того, что у него театральные костюмы.  :huh:

0

137

Да, не все наряды Кристиана можно носить. Я иногда вообще не понимаю высокой моды, зачем шить какие-то навороченные наряды, если в них кроме как по подиуму ни где нельзя ходить, модели в них еле ходят. Но, если рассматривать с точки зрения шоу, то Кристиан заслуженно взял первое место. Он не стоит на одном месте. У него яркие, смелые наряды, не считаю их такими театральными как у Криса. Их можно носить как цельно, так и сочетать с другими вещами. Джилиан я бы поставила на второе место. Я всегда примеряю модели к себе, именно то, что сама бы надела. У неё много симпотичных вещей. А вот коллекция Рами меня не привлекла. Оттенки совершенно не в моем вкусе, да и сами платья не очень.

0

138

Посмотрела коллекции. Кристиан не понравился совсем. Какие-то вычурные вещи, которые никогда не смогла бы носить.
Джиллиан молодец, особенно с трикотажем наряды интересные.
Ну и Рами замечательная коллекция. Плетеные вставки, платья глаз не оторвать.
Думаю если бы в жюри не было Виктории места могли бы распределиться по - другому. Но это только я так думаю.

0

139

А мне вещи Джиллиан совсем не понравились. Я бы распределила места совсем по-другому: на первом месте Рами, на втором Кристиан, ну а Джиллиан так и осталась бы на третьем месте.

0

140

Ksu-ha написал(а):

А мне вещи Джиллиан совсем не понравились

Мне тоже, как-то слишком просто и цветовая гамма не очень.
Кристиан тоже с черным перестарался, получилось как-то мрачно, такая готическая колекция...А от этого пернатого платья я вообще в шоке!

0