www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Странное возвращение Дианы Саласар/El extrano retorno de Diana Salazar

Странное возвращение Дианы Саласар/El extrano retorno de Diana Salazar

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Myagcha написал(а):

а где он был показан полностью? я не видела ни разу. а в инете предлагается только в сильно сокращенном виде и ужасном качестве.

Возможно сериал,который скачивают и нарезка,но мне так не показалось.Я давно записывала,кажется с трекера,а может с форума..Не думала,что так понравится.Однако сам сериал мексиканцы довольно хорошо поставили,особенно идея и сопоставление двух времен.Конечно колумбийские бывают не плохие,есть и у нас очень хорошие,например фильм из 2-х частей "Мы из будущего"-это мой любимый!Вот "Месть"(2002)-производства Телемундо-я очень люблю.А вот мексиканский,правда много и ошибок,на мой взгляд,но хорош...А с лучшим качеством "Странное возвращение Дианы Салазар" мне понравился и удивил меня.

0

42

http://ib4.keep4u.ru/b/2015/07/20/59/59e4ff3f9d9742eb33abc337d785fd32.jpg-а сказала про качество,т.к чаще скриншоты хорошего качество.Вот и решила,что возможно есть и лучшего качество. :flag:

Отредактировано шалунья (20.07.2015 18:16)

0

43

шалунья написал(а):

фильм из 2-х частей "Мы из будущего"-это мой любимый!

Смотрела обе части. Вторая часть вообще не понравилась. Нет ни Страхова, ни Козловского. Да и сам фильм из пальца высосан. Первая часть неплохая. Переодически смотрю. Но к моим любимым фильмам он не относится. И военные фильмы есть много лучше, и про перемещение во времени. Про перемещение во времени мой самый любимый фильм - трилогия Назад в будущее. Ее могу пересматривать постоянно. Еще нравится Операция Филадельфия.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Странное возвращение Дианы Саласар/El extrano retorno de Diana Salazar