www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Где Элиса? / ¿Donde esta Elisa?

Сообщений 21 страница 40 из 123

21

http://i075.radikal.ru/1103/7b/4d8746ec500e.jpg

0

22

http://s45.radikal.ru/i107/1103/53/a65e5346c75a.jpg

0

23

Morana
Классные баннеры, молодчина!

Morana написал(а):

Я! Сериал просто шикарный! Актерский состав замечательный, приятно смотреть))) Обожаю дуэт Сесилии и Николаса! Катрин сыграла незабываемо, одна из самых сложных и запоминающих ролей Кати! Сюжет конфетка, разворот событий незатянутый, стильные декорации! Незря сериал получил награду зкак самая лучшая теленовела за 2010 год ЛА! Действительно стоящая работа! Обожаю сериалы Телемундо!

Я сейчас тоже начала смотреть, но успела только 10 серий, потому что полностью ушла в просмотр "Бе бюста нет рая".
Начало сериала, очень динамичное, столько тайн...некоторые уже начинаю открываться. Становитья все интересней узнать, куда же все таки пропала Элиса. Но раньше времени знать не хочется, так интересней.

0

24

herrera написал(а):

куда же все таки пропала Элиса.

Скажу одно, по делом ей было то, что с ней случилось)))))))))))))))))))) В последней серии я ревела(((((((

0

25

Morana написал(а):

Скажу одно, по делом ей было то, что с ней случилось))))))))))))))))))))

Ой ты меня заинтриговала  :O

0

26

Хочу чтоб сняли русский ремейк Элисы

+1

27

lamuher написал(а):

Какой ужас. Такое даже представить страшно.  %-)

0

28

YulianaSun написал(а):

Какой ужас. Такое даже представить страшно.

Точно :D
А Катрин и Роберто Матеос в паре играют?

0

29

ISABEL написал(а):

А Катрин и Роберто Матеос в паре играют?

Да, они тут муж и жена

0

30

lamuher написал(а):

:confused:  :confused:  :confused: Надеюсь этого никогда не будет!

0

31

lamuher написал(а):

А вот мне бы очень хотелось, чтоб они сняли, и потом посмотреть, что же из этого у них получилось.Ведь тема очень даже интересная, так почему бы нашим его и не снять, темболее, что большинство наших телезртелей не смотрели ни одной из версий, ни Чилийскую, ни Телемундо, и так бы с удовольствием познакомились с этим действительно шедевром.Ведь нaдо думать не только о себе, но и о других.

0

32

В русской версии я бы мать Элисы выбрал  Габриэлу Мариани ,а отца не знаю

0

33

lamuher написал(а):

Избави бог! У нас получится, ИМХО, помесь мелодрамы и "Улицы разбитых фонарей". Комиссар (или кто он будет у нас) со стаканом.... тьфу-тьфу-тьфу...

0

34

Посмотрела первую серию.Пока,что нравится.Соня Смит и Роберто Матеос тут играют,они когда-то еще молодыми в паре играли.Соня тут красавица :jumping: А Сесилия изменяет своему мужу с придурком,не нравится он мне.Еще и спит с другими.
И что-то молодёжь скрывает,странные они после исчезновения Элисы.

0

35

ISABEL написал(а):

Посмотрела первую серию.Пока,что нравится.Соня Смит и Роберто Матеос тут играют,они когда-то еще молодыми в паре играли.Соня тут красавица  А Сесилия изменяет своему мужу с придурком,не нравится он мне.Еще и спит с другими.И что-то молодёжь скрывает,странные они после исчезновения Элисы.

Я тоже сейчас смотрю...но пока немного отложила...10 серий посмотрела. Люблю Роберто Матеоса, здесь он еще и мужа Сиачоке, интересно смотрятся. Соню Смит никак не воспринимаю в роли добренькой, какая-то она черезчур смазливенькая...вот в роли злодейки мне она больше нравится. Сесилия красавица...а её любовничек мне нравится...Исмаель Ла Роса хороший актер. Да там тайн будет целый грузовик, за 10 серий...открылось многое.

0

36

herrera написал(а):

Люблю Роберто Матеоса, здесь он еще и мужа Сиачоке, интересно смотрятся

Да...я тоже его люблю.

herrera написал(а):

. Соню Смит никак не воспринимаю в роли добренькой, какая-то она черезчур смазливенькая

А я её только в этой роли и видела.В "Милагрос"она вообще святая :D

herrera написал(а):

. Да там тайн будет целый грузовик, за 10 серий...открылось многое.

Интересно...

0

37

ISABEL написал(а):

Да...я тоже его люблю.

Я его видела молодого в Королеве сердец...классный такой...потом немного в Барбаре и в Без бюста нет рая.... :cool:

ISABEL написал(а):

А я её только в этой роли и видела.В "Милагрос"она вообще святая

Я в Замарашке видела...у неё и так жалостное личико..так еще и плакать сегда...нннеттт...черезчур. А так она очень симпотичная...но в роли положительной героини не люблю, там и м ней будет интересная линия...видела кое-каие видео.

ISABEL написал(а):

Интересно...

:yep:  Мне тоже. Может подключусь к тебе позже, сейчас Месть осталось 16 серий досмотреть.

0

38

herrera написал(а):

Я его видела молодого

Молодого я его в "Милагрос"видела.Там он вообще такой красавчик :love:

herrera написал(а):

Мне тоже. Может подключусь к тебе позже, сейчас Месть осталось 16 серий досмотреть.

Ок,я как раз только сейчас начала качать.

0

39

ISABEL написал(а):

Ок,я как раз только сейчас начала качать.

Вот и отличненько...будем вместе смотреть.

Отредактировано herrera (11.04.2011 00:07)

0

40

herrera написал(а):

Люблю Роберто Матеоса

Я его видела в "Любовниках пустыни"(появился во второй половине, и играл соперника гл. героя Гатторно) и в "Барбаре". Он везде положительного играет. :yep:

herrera написал(а):

Соню Смит никак не воспринимаю в роли добренькой, какая-то она черезчур смазливенькая...вот в роли злодейки мне она больше нравится.

А я её видела и в положительной роли в "Полюби меня снова", и в отрицательной в "Чужих грехах". В отрицательной она хорошо смотрится, и на внешность симпотичная. 8-)

0