www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлеры сериала "Дороги Индии"

Сообщений 41 страница 60 из 536

41

vista написал(а):

Майа влюбится в Раджа и останется с ним.

А Радж ее тоже полюбит???
А Бахуан по любви женится???

0

42

Morgana написал(а):

Майи и бананового дерева

А она вроде так с ним и не развелась  :D

0

43

Penelop@ написал(а):

А она вроде так с ним и не развелась

Ага, его должны были срубить и сжечь, и тогда девушка будет свободна!)))

0

44

Alinca написал(а):

Ага, его должны были срубить и сжечь, и тогда девушка будет свободна!)))

А можа его и рубили,да нам не показали):D
многое ж вырезают)

0

45

Penelop@ написал(а):

А она вроде так с ним и не развелась

Да как же можно, такая нереальная пара, я бы не пережила такого удара :rofl:

Alinca написал(а):

его должны были срубить и сжечь, и тогда девушка будет свободна!)))

Звучит как бредни сумасшедшего %-)

0

46

Morgana написал(а):

я бы не пережила такого удара

потерять такого жениха, как банановое дерево  :'(  ^^

0

47

а на ком женится Рави?

0

48

adea написал(а):

а на ком женится Рави?

На Камилле, сестре Лининьи, дочке Аиды.

0

49

И тем самим на мой взгляд покажет Раджу как надо поступать когда на самом деле любишь и борешься за свою любовь. И родители ничего не смогли сделать и приняли девушку, пусть ей и придется не сладко.

0

50

Ksu-ha написал(а):

А Радж ее тоже полюбит???
А Бахуан по любви женится???

Не с самого начала но Радж полюбит Майю.

Бахуан сначала ради денег и положения выберет Шивани (так будут звать девушку), но потом полюбит ее.

0

51

как здорово Рави смог в отличии от раджа а Камила родит мальчика ?

0

52

adea написал(а):

как здорово Рави смог в отличии от раджа а Камила родит мальчика ?

В последней серии они узнают, что у них будут близнецы.

0

53

ирулик написал(а):

На Камилле, сестре Лининьи, дочке Аиды.

ирулик написал(а):

И тем самим на мой взгляд покажет Раджу как надо поступать когда на самом деле любишь и борешься за свою любовь. И родители ничего не смогли сделать и приняли девушку, пусть ей и придется не сладко.

Конечно здорово, что Рави поступит так, как велит ему сердце. Но я бы хотела его лучше видеть с Лининьей. :canthearyou:
А у Лининьи будет какая-нибудь история любви? И с кем она останется? :question:

Отредактировано АВРОРА (12.03.2010 15:07)

0

54

Да,очень радостно за Рави и Камиллу.Вот так надо бороться за любовь.А то что ж это получается - Майя со временем влюбляется в Раджа, Радж со временем влюбляется в Майу,аналогично Бахуан тож в свою жену только после свадьбы влюбляется. Это уже любовь-привычка,удобная для семейной жизни.Не говорю,что это плохо.Как раз в таких семьях дети,да и муж с женой более счастливы.Но лично мне хотя бы в сериалах хочется видеть такую любовь,которая преодолеет все препятствия,как скажем у Рави и Камиллы.Тоня и Тарсу в этом отношенни тож молодцы,хотя похвала скорее для нее.Тоня-как локомотивчик в этих отношениях,нелегкой ей.
Еще переживаю за Дуду.Она то как раз готова была бороться за любовь в отличие от Раджа((((

0

55

ирулик написал(а):

Какой молодец, не то, что Радж. Стерпится-слюбится!(

0

56

Ну что, девочки... События начинают по-тихоньку развиваются.... На след. неделе Майя и Дуда узнают, что беременны и Майе тут же приспичит выйти замуж за Раджа, потому что не сможет сообщить Бахуану-у нее нет его адреса и Шанкар его не даст

0

57

А как Радж отнесется к тому что невеста не девственница??? Неужели ему все равно???  Странно что он не вернет ее семье. В Клоне все было ясно и понятно - Саид влюбился в Жади. А здесь этого нет - Радж не любит Майю.

0

58

Ksu-ha написал(а):

А как Радж отнесется к тому что невеста не девственница??? Неужели ему все равно???  Странно что он не вернет ее семье. В Клоне все было ясно и понятно - Саид влюбился в Жади. А здесь этого нет - Радж не любит Майю.

Ивони допрашивают представители Интерпола. Дело в том, что в Испании Ивони попала в аварию вместе с одной своей подругой: Ивони тогда чудом выжила, а Елизабет погибла… Майя признается подруге, что должна срочно выйти замуж - она не может ждать Бахуана целый год. Дева догадывается, чем вызваны такие перемены. Она спрашивает Майю, были ли они близки с Бахуаном… Майя решает рассказать Ражду о своем положении. Дуда говорит подруге, что не будет делать аборт…

Это будет в след.пятницу, может Майя и расскажет все Раджу, а может все-таки сыграет невинность, она все-таки не такая как Жади, ждать осталось недолго, скоро увидим

0

59

Лизавета написал(а):

Ивони допрашивают представители Интерпола. Дело в том, что в Испании Ивони попала в аварию вместе с одной своей подругой: Ивони тогда чудом выжила, а Елизабет погибла…

Ну допросят и что??? На чем-то поймают???

0

60

Ksu-ha написал(а):

Ну допросят и что??? На чем-то поймают???

Узнаем только через неделю, резюме серий не я составляю.
Сейчас выложу серии на след. неделю

0