www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Посмотрела "Повелитель бури". Не понравился и, на мой взгляд, если его сравнивать с тем же аватаром, то второй фильм глубже. Для меня "Повелитель бури" - это очередной фильм из серии крепких орешков. Крутой американский парень работает сапером, жить не может без адреналина, лезет туда - куда его не просят. Война показана с однобокой стороны - американской. За что видимо и получен оскар, за сомнительный патриотизм, показанный в фильме.

0

142

"Престиж" (2006)
Двое друзей. Двое врагов. Магия и наука. Все переплетается в этом удивительном и загадочном фильме.

Многие скажут, что «Престиж» — фильм о фокусах и магии. Но боюсь с этим не согласиться. Это фильм о человеческих взаимоотношениях: о тщеславии, зависти, соперничестве, любви, страсти, предательстве и т. д.

Признаюсь честно, что основная причина, побудившая меня к просмотру сей картины — это мой любимый актер Хью Джекман. И, конечно, здесь мое мнение по поводу двух главных героев не может быть объективным. Весь фильм я склонялась и болела за героя Джекмана, и моя антипатия к герою Бейла росла (хотя я люблю и этого актера).

Вопрос встает о том, что кто же выиграл. Финал стал для меня не просто неожиданным, а просто шокирующим! Не буду его открывать, дабы не испортить впечатление от просмотра. Сначала я подумала, что выиграл Великий Дантон, потому что он как истинный раб своего искусства пошел до конца и достиг своей цели. Его образ более драматичный и интересный. Фокус Альфреда, как и предполагалось, оказался очень прост по-шарлатански прост. Складывается такое впечатление, что он равнодушный ко всему миру, он жесток к своей семье.

Но, поразмыслив, я поняла, что никто из них не выиграл, они оба проиграли, положив свою жизнь, пожертвовав любимыми людьми ради исполнения призрачной мечты.

Это уникальный и интересный фильм, который я все рекомендую к просмотру.

10 из 10

http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1 … nt/825305/

+5

143

Sylenda написал(а):

"Престиж" (2006)

Обожаю этот фильм  :cool: Такой загадочный, мистический, захватывающий, я помню долго в шоке была после его развязки  :cool:

+1

144

Сегодня с подружкой сходили на "Помни меня".Фильм потрясающий,однозначно занесу его в избранное.Не ожидала, что в подобной мелодрамме может быть поднята так хорошо проблема семейных ценностей.И такое тонкое сочетание юмора и драматизма,я в восторге!А какие там цитаты,ммм... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

"Отпечатки наших пальцев на жизнях, которых мы касаемся, не тускнеют"
"Я еще ничего не сделал, а уже жалею..."
"Вместо того, чтобы поцеловать парня, к которому тебя тянет, ты сейчас сядешь в такси и поедешь домой с пандой… малознакомой пандой" :D
"Любой поступок в вашей жизни может показаться ничтожной малостью, и все равно крайне важно его совершить"
"Меня тут пытаются учить жить так, чтобы было о чем вспомнить в будущем. Будущим я уже занялся"
"Он тебя любит. Он только на одну девушку смотрит как на тебя. Она на много ниже тебя. И у нее его ДНК."
"Живи мгновеньем, люби безоглядно…"

+2

145

~Nati~ написал (а)Сегодня с подружкой сходили на "Помни меня".Фильм потрясающий,однозначно занесу его в избранное.Не ожидала, что в подобной мелодрамме может быть поднята так хорошо проблема семейных ценностей.И такое тонкое сочетание юмора и драматизма,я в восторге!А какие там цитаты,ммм...

Тоже очень понравился "Помни меня".После просмотра сразу же возникло желание пересмотреть еще раз,а для меня это показатель того,что фильм действительно стоящий.Заставляет задуматься.Почему в жизни так происходит?когда вроде бы отношения в семье наладились,и все будет хорошо случается страшное.И люди меняют свою жизнь уже после случившегося....В фильме подняты очень острые темы.Порадовал Роберт Патинсон.Хорош и внешне, и актерски :love: А вот от Эмили честно ожидала большего.

+2

146

Nella написал(а):

когда вроде бы отношения в семье наладились,и все будет хорошо случается страшное.

В этом мне кажется самая суть и заложена,он понял,что их отец не такой плохой каким казался,что вся невнимательность к детям была лишь из за работы,но в душе он искренне их любил.Тоесть перед нелепой случайность,этим несчастным случаем произошла переоценка ценностей какая то...И финал закономерен.В таких фильмах не бывает сладкого шоколадного конца...Этим они и трогают.

0

147

Джули и Джулия: Счастье по рецепту.
Наконец посмотрела фильм, который в рейтинге моих ожиданий был чуть ли не на первом месте) Изначально хотела его посмотреть из-за Эми Адамс, но тут возникла и тема кулинарии, и мадам Стрип, и реальная основа - где уж тут пройти мимо. Итак, оказалось, что я с выбором не ошиблась) Это светлый, яркий, солнечный, интересный, смешной фильм))) В сцене с омарами я вспомнила себя (только на месте страшных омаров была рыба); хохотала в подушку, чтоб никого не разбудить) Джулия Чайлд - умопомрачительная "старушенция", ярая оптимистка и отличный кулинар) Про нее еще многое можно сказать, но тогда пришлось бы перессказывать весь фильм. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать) Джули Пауэлл - недовольная работой обывательница, которая нашла отдушину в искусстве кулинарии)
2 часа фильма пролетели незаметно.

Отредактировано alexis (07.04.2010 22:52)

+1

148

Посмотрела "Отголоски прошлого". Фильм об отношениях Сальвадора Дали И Габриэля Гарсии Лорки. Фильм очень понравился. Паттинсон очень талантлив, это видно даже в глуповатых, но красивых "Сумерках". Судя по "Помни меня" - человек еще и в искусстве разбирается. Хочется еще "Милый друг" с ним посмотреть, что бы сложилось уже определенное мнение. Но после Сальвадора Дали, Эдварда Каллена, Тайлера  я однозначно заношу его в список актеров, фильмы с участием которых, обязательны к просмотру. Хороший вкус и разноплановость здесь очевидны.

0

149

Sylenda написал(а):

"Престиж" (2006)

Смотрела этот фильм 3 года назад, первый раз именно там я увидела Хью Джекмена. Этот фильм оставил самые приятные впечатления, очень неоднозначный, интереснейший сюжет, так все закручено, а концовка-это отдельная тема. Пока не готова его пересматривать, но то, что фильм в списке моих любимых-это факт :cool:

+1

150

Сходила сегодня на фильм Владимира Хотиненко "Поп" вообще советую посмотреть тем кто еще не видел,такие фильмы иногда стоит смотреть,хоть они и тяжелые.К Маковецкому как то равнодушна раньше была,но очень понравилось как он сыграл отца Александра.
Также порадовали своей игрой Лиза Арзамасова (Галина Сергеевна в Папиных дочках) вообще она талантливая молодая актриса  думаю у нее в будущем все получится.
И еще удивил своей игрой Анатолий Лобоцкий он сыграл там православного немца .Также фильме играли Кирилл Плетнев,Нина Усатова.
Вообще хочу сказать что все актеры справились со своими роляи на все сто.

+1

151

Посмотрела еще 4 фильма с Сандрой)  8-)

"Мисс Конгениальность-2"  :glasses:

http://s41.radikal.ru/i092/1004/ea/6edc44c77b6b.jpg

Первая часть, конечно же больше нравится, но и эта тоже интересная)  :jumping:
Смешной фильм))  :flirt:

"28 дней"  :glasses:

http://i003.radikal.ru/1004/45/8c75a62a1e65.jpg

Сандра такая очаровашка))  :rolleyes:
Вообще с самого начала фильм показался скучным, а потом уже втянулась)  8-)
Жаль было девченку, которая погибла, неожиданно так(  :(

"Невидимая сторона"  :glasses:

http://i064.radikal.ru/1004/85/6a92b14e7f6e.jpg

Хороший фильм!  :rolleyes:  :yep:
Сандра такая шикарная там)  :cool:
Непривычно было видеть ее блондинкой, но мне понравилось, похоже ей все идет))  ^^

"Отсчет убийств"   :glasses:

http://s55.radikal.ru/i149/1004/9f/da93f1a06f2f.jpg

Не очень понравился фильм, ожидала большего(  :dontknow:
И самое инттересное, он мне сегодня всю ночь снился)  :D
Будто я была героиней Сандры, и в конце выяснилось, что я еще и убийцей оказалась)  :rofl:  :rofl:
И чего прицепился, если даже не очень понравился))  ^^

Отредактировано Алеся (12.04.2010 18:12)

0

152

фильмы не смотрела давно, но вот наткнулась на альтернативную концовку Законопослушного гражданина http://www.youtube.com/watch?v=iZ59IjbDb_k

очень впечатлило. такую я и хотела бы увидеть

+1

153

ясмин написал (а)Посмотрела "Отголоски прошлого". Фильм об отношениях Сальвадора Дали И Габриэля Гарсии Лорки. Фильм очень понравился. Паттинсон очень талантлив, это видно даже в глуповатых, но красивых "Сумерках". Судя по "Помни меня" - человек еще и в искусстве разбирается. Хочется еще "Милый друг" с ним посмотреть, что бы сложилось уже определенное мнение. Но после Сальвадора Дали, Эдварда Каллена, Тайлера  я однозначно заношу его в список актеров, фильмы с участием которых, обязательны к просмотру. Хороший вкус и разноплановость здесь очевидны.

Сегодня таки добралась до этого фильма.Люблю афтобиографичные картины и определенно было интересно посмотреть на Патинсона в столь необычной роли.Согласна,Роберт,действительно,талантлив.Радует,что в списке его ролей такие разные работы.Актер,исполнивший роль Гарсия Лорки (кстати,он не Габриэль,а Фредерико) тоже отлично сыграл.
Что могу сказать о фильме в целом...Тяжело понять гениев.У них свой взгляд на мир,любовь,да и жизнь в целом. %-)
Понравилось музыкальное сопровождение-очень приятные мелодии,особенно в финальных сценах.

0

154

Уголек написал(а):

ОООО!
У меня аж сердце ёкнуло! Очень эффектно!  :cool:
Такая концовка мне больше нравится  :yep:

0

155

Уголек написал(а):

фильмы не смотрела давно, но вот наткнулась на альтернативную концовку Законопослушного гражданина http://www.youtube.com/watch?v=iZ59IjbDb_k

:O
очень...неожиданно... :hobo:
ребенка жалко... :disappointed:
а так - честно :whistle:

0

156

Посмотрела Спуск-2. почему-то все время думала, что Спуск-1 - это о том, как группу друзей-спалеологов где-то в пещере мочил уродец (вроде бы как потерянный в горах в раннем детстве мальчик, со временем одичавший в пещере и "приспособившийся" к жизни в пещерах). а оказалось, что нет. тут группа горломообразных существ устроила охоту  горноспасателями и за  шерифом, решившего таким образом провести дознание по поводу пропажи компании девушек. теперь мне не понятно - что за фильм я смотрела раньше :D
по поводу второго Спуска. все бы ничего, если бы не было сцены с туалетом горлумов. да и финал меня убил. ладно бы ее горлумы все-таки съели. но не

Свернутый текст

козел тот опять приволок к мулаточку к логову горлумов.  :mad:

странно, что никто не видел то множество огромных выходов горлумских нор. и ещё -  фильм совсем не страшный.

+2

157

Уголек написал(а):

Посмотрела Спуск-2. почему-то все время думала, что Спуск-1 - это о том, как группу друзей-спалеологов где-то в пещере мочил уродец (вроде бы как потерянный в горах в раннем детстве мальчик, со временем одичавший в пещере и "приспособившийся" к жизни в пещерах). а оказалось, что нет.

Первая часть клевая, как ты её могла с чем-то перепутать.  ^^ Я бы отнесла Спуск к одному из лучших ужастиков.  :cool: В такой ситуации я бы точно не хотела оказаться. Вперед бы от сердечного приступа умерла, чем меня бы успели сожрать.
А вторую я еще не смотрела, но зря её сняли. У первой конец классный был, и не особо к сиквелу располагал. Я думала, героиню глюкануло, что она выбралась из пещеры. В принципе так и было. Приближающийся для неё хеппи-энд оказался глюком. Слепыши под шумок её слопали. Я даже пару минут с открытым ртом посидела, думаю, ни фига себе финал.
А уж вторая часть несуразица полная получается. Допустим, она выжила, во что с трудом верится, зачем она вернулась в пещеру, где очевидно пирушка у мутантов продолжится? Да и какой нормальный человек полезет обратно после такого.  :confused: В синопсисе смешно написано, что Сара, не способная даже говорить, сопровождает команду спасателей. Ну блин, прям экскурсия по памятным местам  :rofl:

0

158

Breeze написал(а):

А уж вторая часть несуразица полная получается. Допустим, она выжила, во что с трудом верится, зачем она вернулась в пещеру, где очевидно пирушка у мутантов продолжится? Да и какой нормальный человек полезет обратно после такого.  :confused: В синопсисе смешно написано, что Сара, не способная даже говорить, сопровождает команду спасателей. Ну блин, прям экскурсия по памятным местам

а ее насильно шериф-придурок затащил, т.к. подозревал в убийстве подруг. даже пристегнул себя к ней наручниками. зря он это сделал. :D  Сара

Свернутый текст

умерла, пожертвовав собой. я даже всплакнула.

0

159

Жень, я смотрю по картинкам, тут мутанты совсем не такие, как в первой, какие-то прям качки с демонической внешностью стали. Тогда лучше были, реальнее смотрелись, хоть и хилые, но пугающие. И когда они успели видоизмениться, если Сара сразу же вернулась? Ну или максимум пару дней прошло.

Уголек написал(а):

а ее насильно шериф-придурок затащил, т.к. подозревал в убийстве подруг. даже пристегнул себя к ней наручниками. зря он это сделал.

Да всё равно бред. Если она в неадеквате, что она там может показать, если даже говорить не в состоянии. Её в больницу надо отойти от шока, чтобы она смогла связно рассказать. Весь эффект концовки первого фильма испортили сиквелом. Какие на фиг выжившие могут быть? Короче, надо самой заценить, вдруг понравится  ^^

0

160

Посмотрела сразу 8 фильмов с участием Аля Пачино и я в восторге от таланта этого актёра. До сего времени я видела с ним всего 3 фильма - трилогию "Крёстный отец" и думала, что он только способен играть гангстерские роли. Но вот увидела с ним фильмы:
1. Деньги на двоих - он там играет довольно скользкого типа - интригана (в общем Аль Пачино в своём репертуаре)
2. Лицо со шрамом - Аль Пачино играет кубинца, который приехал из Кубы в Америку найти своё место под солнцем. В этом фильме Аль Пачино играет ТА-А-АКОГО подонка, что Майкл Карлеоне из "Крётсного отца" просто ангелочек по сравнению с Антонио (Тони).
3. "Dick Tracy" - в этом фильме я вообще не узнала Аля Пачино - поражаюсь его таланту - сам на себя не похож. Играет в этом фильме Аль отпетого негодяя.
4. Разыскивающий - в этом фильме Аль Пачино играет детектива, вынужденного расследовать дело об убийствах гомосексуалистов. Этот фильм мне не понравился совсем.
Разумеется, пересмотрела трилогию "Крёстный отец".
Больше всего мне запомнился Аль Пачино в роли мафиозника по кличке "Большой" в фильме "Dick Tracy".

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2