www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

ISABEL написал(а):

Сегодня посмотрела фильм "Ключи от всех дверей"по СТС.Сначала было интересно.Кейт Хадсон хорошая актриса,и прекрасно сыграла.Но вот концовка дибильная.Не люблю когда у фильмов плохой финал.Но у ужасов всегда такие финалы :dontknow:

Ой, а мне этот фильм очень понравился, и своей концовкой в первую очередь... На вкус и цвет :)

0

102

Алеся написал(а):

ни как закончился, только что начался по СТС)

У нас другой часовой пояс,и СТС показывает все на 6 часов раньше.

Юлечка написал(а):

Ой, а мне этот фильм очень понравился, и своей концовкой в первую очередь... На вкус и цвет

Концовка была необычная,этим он многим и нравится.Просто было жалко Кэролайн.(Кейт Хадсон).Она ведь столько боролась.

0

103

только что посмотрела "Из Парижа с любовью"...
http://s53.radikal.ru/i139/1003/c2/0132e3373855.jpg
сказу сразу - поржала от души  :D
Все-таки, Траволта отличный актер :love:
Сюжет рассказывает о молодом работнике посольства Ричарде и американском секретном агенте Чарли Вэксе, чьи судьбы пересекаются в Париже. Рич, хотя и работник посольства, мечтает стать суперагентом :) Тут ему звонят и говорят, что у него есть такой шанс, надо лишь побыть шофёром у уже действующего суперагента Вэкса, и тогда Рич станет агентом сам. Делать нечего, Рич соглашается, приказ, как-никак. И тут пошло-поехало...
Считаю, что в самом конце авторы переборщили с "пушкой" для Ричарда :stupor: Не так быстро становятся суперагентами с огромными пушками :D
Фильм мне понравился. Пересмотрю и запишу в коллекцию. :flag:

Отредактировано fedra87 (25.03.2010 21:01)

+1

104

Я вчера заподряд посмотрела три фильма "Простые сложности", "Невидимая сторона" и "Мне бы в небо".
Первый понравился больше всего.И юмор,и несравненная Мерил Стрип,просто класс.Только так и не поняла с кем она таки осталась,на качели мило побеседовала с бывшим,в последнем кадре ушла с архитектором...Но я предпочитаю думать что она осталась с бывшим)
Второй смотрела лишь ради Сандры Баллок,собственно из за неё фильм и стоит внимания,остальные актёры вообще никак,и сама история большого Майкла не очень увлекла,хотя мораль в этом фильме есть.
Последний показался скучноватым,я в каком то моменте даже приснула,но в итоге поняла что и к чему.Главный герой как был в начале одиночкой,так и остался ей...Для него главное перелёты,небо...А не семья...Интересный момент был когда он узнал что у его любовницы есть семья,он искренне этого не ожидал)Предполагал что она такая же ветренная в отношениях как он сам...Ан нет...
Сейчас пойду смотреть "Любовь в большом городе-2",как раз докачался) 8-)

+1

105

А я глянула "Куда приводят мечты" спасибо маргаритка совет! Отличный фильм! Фильм-надежда! Правда начало мне совсем не понравилось, но ближе к концу я втянулась и когда закончился находилась под огромным впечатлением! А вот похожая картина "Милые кости" никаких особых впечатлений не оставила.

0

106

Санишка написал(а):

Правда начало мне совсем не понравилось

а меня как раз начало и затянуло на просмотр этого фильма  :yep:

0

107

Юлечка написал(а):

а меня как раз начало и затянуло на просмотр этого фильма

:yep: И меня тоже, но потом мне стало не интересно...и я так и не досмотрела...

0

108

fedra87 написал(а):

только что посмотрела "Из Парижа с любовью"...

Насть, ты как всегда на шаг впереди меня :flag:  я только сегодня решила скачать этот фильм

0

109

Eagle написал(а):

И меня тоже, но потом мне стало не интересно...и я так и не досмотрела...

Я стоически досматривала, потому что не увидела в начале ничего особенного. Я все искала отчего же так все советуют поглядеть этот фильм. И нашла. Гениальность фильма и состоит в том, что в конце становится ясно в чем же прелесть этой картины.

0

110

Уголек написал(а):

Насть, ты как всегда на шаг впереди меня :flag:  я только сегодня решила скачать этот фильм

^^ зато у тебя еще все впереди! :flag:
прикол с вазой - мне понравился очень :D

0

111

Я сегодня сразу два фильма посмотрела.
"1408".Фильм очень интересный,понравился.Но слишком запутанный.У Стивина всегда такие рассказы.В целом мне понравися.И от актера я балдею от актера Джона Кьюсака,сыгравшему главную роль в этом фильме :love:
9 из 10
Милые костиСам фильм конечно интригующий.Смерть девушки,этот придурок маньяк.Но очень он затянутый,я чуть не уснула под этот фильм.И нудный.Только пару сцен интересных.И рай там божественный :love:
8 из 10

0

112

маргаритка написал(а):

.И концовочка странная ненмного ведь сестра Сьюзи нашла компромат на убийцу,но что то как то поутихло все после этого не было показано дальнейшего расследования,хотя в конце преступник все таки получил по заслугам.Мне фильм показался немного затянутым.

Сестра Сьюзи нашла дневник,и показала его.Приехала милиця,но его дома не нашли.Потом уже он и умер.Повезло той последней девушки,которая курила.

маргаритка написал(а):

Вот что меня всегда смешит в фильмах когда допустим залезают в логово убийц, маньяков и т.д. находят компромат нет чтоб сразу бежать оттуда, надо обязательно блин посмотреть что в нем пока преступник не поймет, что у него в доме кто то есть и в последний момент уже когда он тебя начинает ловить надо бежать от него.

Меня тоже это рассмешило.Сестра Сьюзи сидит и смотрит дневник,да убегай же :canthearyou: Когда он её увидел,таким стал озверевшим.
Я немного не поняла,этот придурок их носиловал?или просто убивал?

0

113

Санишка написал(а):

Правда начало мне совсем не понравилось,

я уже точно и не помню, но сцена знакомства главных героев просто шикарно красивая!

Отредактировано Sylenda (27.03.2010 20:14)

0

114

Сегодня всей семьёй пошли в кинотеатр. Но т.к. кроме Алисы в стране чудес смотреть было нечего, то остановились на фильме Охотник за головами. На Алису уж совсем идти не хотелось.
Сюжет - ноль, игра актеров - ноль, режиссерская работа - ноль. В зале сидело три с половиной человека. Единственно приятное - относительно недорогие билеты. Вывод делайте сами.

0

115

Посмотрела Короли улиц с Киану Ривзом. Не впечатлил абсолютно. Досматривали чисто из-за Киану, очень он мне нравится, но этот фильм явно не его... Догадка о том, кто главный злодей, выплывает ещё в начале фильма. А мне его так рекомендовали - и лучшая подруга, и знакомые-прошаренные киношники, и отзывы читала хорошие. Ан нет, не улыбнул  :dontknow:

0

116

только что досмотрела "Пятое измерение".
http://s15.radikal.ru/i188/1003/be/3c3adbd5885c.jpg
жанр такой мне нравится - чуток фантастики, экшна и комедии.... :yep:
вот только финал... терпеть не могу открытых финалов! :angry:
поэтому, впечатления ухудшились с появлением финальных титров... :sceptic:
Ник, американский эмигрант, обладает способностью к телекинезу. Он скрывается в Гонконге от могущественной организации, которая хочет эксплуатировать его дар в своих целях. Вскоре молодой человек встречает свою бывшую возлюбленную и знакомится с девочкой Кэсси, способной предсказывать будущее. Она видит, что только вместе они смогут выжить и нарушить планы зловещей корпорации… - сюжет, или что-то типа того.
фильм - нечто среднее между фильмом Телепорт, сериалом Темный ангел и Люди Икс.
ничего так, на один раз посмотреть можно :glasses:

Отредактировано fedra87 (27.03.2010 22:46)

0

117

Вчера посмотрела фильм С Сандрой "Мисс Конгениальность"
Такой легкий фильм..) смотрится на одном дыхании, Сандра красотка!  :cool:

http://i078.radikal.ru/1003/25/8a4f95dada10.jpg

маргаритка написал(а):

Мне с Сандрой нравится старенький фильм называется "Скорость"

Ритуль, только, что его посмотрела)  :yep:
Действительно клевый фильм :rolleyes: , держит в напряжении, здорово же они придумали с записью и смогли освободить заложников)
А что творилось в поезде  o.O  o.O  сразу вспомнила "Пункт назначения-3" :unsure: только там грустный конец(  :(
А здесь, очень рада, что все хорошо закончилось)  8-)
Надо бы посмотреть еще 2-ю часть)  :glasses:

http://s005.radikal.ru/i212/1003/c7/2ea0c2c5f345.jpg

+2

118

Алеся, лично мне все вторые части нравятся меньше, чем первые.Тоже самое и с фильмами Скорость-2 и Мисс Конгениальность-2 :dontknow:

0

119

Я вчера пересмотрела "Ножницы" с Шэрон Стоун .Хоть я и люблю этот фильм, но смотреть его тяжело.Напряжение аж давит на мозги

0

120

Глянула "О чем говорят мужчины". Обожаю "Квартет И" и каждый новый фильм от них - настоящий праздник. Фильм не откровение, но крайне забавен. Не сказать, что комедия, но и нет ощущения, что скучно смотреть.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2