www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Merveille написал(а):

стыдно признаться,но только вчера посмотрела фильм "Дом у озера"

Поздравляю! :flag: Я этот фильм глянула еще когда его в кинотеатрах крутили. Меня цапанула именно обложка очень нежная, да и тем более я обожаю Сандру и Киану :love: Сюжет действительно необычный :cool: Я даже не ожидала такого поворота событий, а в последний момент боялась, что все плохо закончится :( Ну как говориться над любовью даже время не властно 8-)
По отзыву Люды (Merveille) Я решила посмотреть "Перед рассветом". Фильм шикарный и не то чтобы там цепляла картинка или музыка, нет, фильм трогает именно диалогами героев, на котором и выстроен сюжет. Мне захотелось каждую их реплику внести себе в цитатник :cool: Необычный фильм и очень глубокий. После просмотра у меня осталось одно желание: ТОЖЕ ТАК ХОЧУУУУУ!!! :crazyfun:  :D
Еще начала смотреть "Эпоха невинности" но фильм оказался безумно скучным :disappointed: и я бросила это дело

0

622

Вчера посмотрела фильм "Заплати другому" с участием Кевина Спейси, Хелен Хант и маленького еще Хейли Джоэла Осмента. В этот раз вышло так, что перед просмотром я не прочитала о сюжете фильма, поэтому не представляла, в чем его суть. Само название наводило на мысль о том, что попался боевик или триллер, но вышло далеко не так. Это очень добрая, неторопливая и романтичная драма о важных вещах, вопросах, о том, что в жизни действительно важно.
Признаю, Кевин Спейси - очень хороший актер, но раньше я не была его поклонницей (даже после потрясающего фильма "21"). Теперь же я могу думать только о том, что давно не видела такой качественной игры. Его персонаж прошел через тяжкие испытания еще в детском возрасте, но это не ожесточило его. Напротив, герой становится школьным педагогом, который на многое способен сподвигнуть своих учеников. Герой вдохновляет Тревора (Осент) на создание и развитие невероятной идеи. Ее суть в том, чтобы платить вперед: кто-то совершает по отношению к другому человеку добро, этот человек, чтобы отблагодарить, должен помочь трем другим людям и т. д.
Эта идея проходит стержнем через весь фильм, затрагивает многих героев, меняет кардинально их судьбы, а в конечном счете приводит к трагедии...
Давно я так не плакала по ходу фильма и особенно в конце! Картина затронула меня до глубины души. Хотя бы раз в жизни ее должен увидеть каждый. Зачем? Хотя бы просто потому, что она насквозь пронизана оптимизмом. Как бы тебе не было трудно, обязательно найдется человек, которому не все равно.

+2

623

Sylenda написал(а):

Поздравляю! :flag: Я этот фильм глянула еще когда его в кинотеатрах крутили.

завидую белой завистью,что ты посмотрела его так давно :yep: я сейчас так жалею,что никак до него добраться не могла :( а ведь фильм того стоит,однозначно!!!помню несколько раз хотела его скачать,но что-то останавливало - то другой фильм,то просто забывала о нем...ну теперь моя душенька спокойна,релакс :love:

Sylenda написал(а):

Сюжет действительно необычный :cool: Я даже не ожидала такого поворота событий, а в последний момент боялась, что все плохо закончится :(

у меня почему-то тоже было немного трагичное предчувствие,очень рада что все обошлось,конец очень нежный,такой...сильный,что ли,романтический :love: хотя для героев фильма это только начало ^^

Sylenda написал(а):

По отзыву Люды (Merveille) Я решила посмотреть "Перед рассветом". Фильм шикарный и не то чтобы там цепляла картинка или музыка, нет, фильм трогает именно диалогами героев, на котором и выстроен сюжет. Мне захотелось каждую их реплику внести себе в цитатник :cool: Необычный фильм и очень глубокий. После просмотра у меня осталось одно желание: ТОЖЕ ТАК ХОЧУУУУУ!!! :crazyfun:  :D

дадада,фильм на все времена,он весь пропитан романтикой,рада что тебе понравился!!!фильм своего рода бюджетный,видно,что средств затрачено минимум,но это не главное,хотя именно этому,наверное,он так и привлекает - возникает ощущение присутствия рядом с этими персонажами!!!их разговоры такие обычные,кажется что с нами вполне может произойти такая же встреча,но,увы,в сегодняшних молодых людях реже чем тогда можно увидеть романтиков,это и придает фильму эффект необычности,нереальности... :)

Отредактировано Merveille (31.01.2011 16:00)

0

624

Pilar написал(а):

Вчера посмотрела фильм "Заплати другому" с участием Кевина Спейси, Хелен Хант и маленького еще Хейли Джоэла Осмента.

о,этот фильм дался мне нелегко!!!тоже в конце рыдала!!!тяжело было смотреть,и ощущения...в общем,поэтому драмы я смотрю реже!одного просмотра этого фильма для меня хватило!не то чтобы это плохой фильм,наоборот,очень и очень хороший,правдивый фильм!!!дома есть диск,но зная,какие эмоции переживу,все время откладываю просмотр...
Хейлим Джоел Осмент просто потрясающе сыграл,парень очень талантливый!!!в последнее время не вижу картин с его участием,но роль в этом фильме и в "Искуственном разуме" очень сильные!!!надо же так сыграть!?!?!?!он всегда наравне с остальными актерами,а здесь с ним снялись оскароносцы Спейси и Хант...порой его игра мне нравилась даже больше!!!

Pilar написал(а):

Картина затронула меня до глубины души. Хотя бы раз в жизни ее должен увидеть каждый. Зачем? Хотя бы просто потому, что она насквозь пронизана оптимизмом. Как бы тебе не было трудно, обязательно найдется человек, которому не все равно.

полностью согласна :yep: заставляет задуматься об окружающих тебя людях,что ты можешь сделать для них и как это может перевернуть жизни не только их,но и других людей...

0

625

Merveille написал(а):

но зная,какие эмоции переживу,все время откладываю просмотр...

Я такая же по натуре! Поэтому многие достойные фильмы видела только единожды - больше не решаюсь (например, "Зеленая миля, "Тренировочный день"...)

0

626

Pilar написал(а):

Я такая же по натуре! Поэтому многие достойные фильмы видела только единожды - больше не решаюсь (например, "Зеленая миля, "Тренировочный день"...)

ага,такие фильмы для меня можно сказать,на 1 раз - тяжело смотреть,так переживаю всегда!!!тоже самое с фильмами "Изгой","127 часов" и т.п...вроде конец хороший,но все равно,ощущения после просмотра...одним словом,тяжеловато!!!

+1

627

Merveille
Фильм "Изгой" очень часто показывают по телевизору, особенно в последнее время. Но, даже если смотреть больше нечего, я стараюсь не глядеть этот фильм, потому что душа не на месте...

0

628

Pilar написал(а):

Фильм "Изгой" очень часто показывают по телевизору, особенно в последнее время. Но, даже если смотреть больше нечего, я стараюсь не глядеть этот фильм, потому что душа не на месте...

а мне он наоборот,к счастью,редко попадается))недавно его по СТС показывали,посмотрела вместе с мамой,обе с ней разрыдались в конце и решили повторить просмотр где-нибудь через год,отойти от впечатлений надо)))

0

629

Merveille написал(а):

недавно его по СТС показывали

Ага, у меня мама смотрела. Откуда только силы берутся?.. Я не решилась.
Зато пересмотрела комедию "Безумное свидание". Очень нравится мне в ней одна особенность: известные актеры выступают в эпизодических ролях, но на них при этом сюжет держится. И эта фраза взревновавшего мужа, обращенная к герою Уолберга: "Может вы уже оденете рубашку?"

0

630

Только что посмотрела еще один любимый мультик детства "Дюймовочка" и смотрела бы еще миллион раз :love:

0

631

"Черный лебедь"
Очень неоднозначные чувства, вызвал этот фильм, но он очень мощный :cool: Я тут уже думала, что Натали Портман сдает позиции, но здесь она просто умничка, снова приятно удивила :yep: Можно сказать фильм про нее саму.

0

632

Вчера вечером посмотрела фильм "Король говорит!"с участием Колина Ферта, Джеффри Раша и Хелены Бонем Картер.
В течение долгого времени я буквально жаждала его увидеть по многим причинам. Во-первых, конечно же, наличие блестящего актерского ансамбля не оставляет сомнения в том, что фильм, каким бы он ни был, провальным уж точно не окажется. Я долгие годы являюсь большой поклонницей творчества Колина Ферта, практически каждый фильм которого оставляет свой след в мировом кинематографе. Мне всегда нравилась игра Раша, особенно, конечно же, в "Пиратах Карибского моря". Да и любой экранный образ эпатажной Бонем Картер просто не способен оставить равнодушным!
Во-вторых, я большая поклонница костюмированных, роскошных экранизаций биографий известных личностей и значимых исторических событий.
И, наконец, в-третьих, такой прекрасный режиссер как Том Хупер ("Дэниел Деронда", "Елизавета I"), мастер именно глубоко любимых мною экранизаций, уже является залогом качественного кино.
Главный герой, заикающийся принц, вынужденный забыть все мечты о троне, волею судьбы все же оказывается королем. Он не может обратиться к своему народу, не способен возразить брату, вынужден терпеть его насмешки, жалость жены и косые взгляды приближенных. Из-за своего знатного положения он не имеет настоящих друзей, ему все приходится держать в себе, что иногда выливается в горькие слезы. Какая сила воли и отвага нужны для того, чтобы принять решение бороться с недугом, забыть о тяжелом прошлом и наконец покончить с заиканием! Все это Ферт изобразил безупречно, как никто другой не смог бы!
Впечатления после просмотра трудно описать словами. Я ждала хорошего фильма, но не настолько удачного. С моей точки зрения, "Король говорит!" - лучший фильм в карьере всех актеров, принявших в нем участие, и даже лучший фильм года. Он просто обязан обойти на церемонии Оскар-2011 даже "Социальную сеть", если есть еще на свете справедливость.

+2

633

"Ярмарка тщеславия"
"Дориан Грей"

Оба фильма нудятина, которую я не досмотрела до конца :disappointed: Что то мне не везет на фильмы в последнее время :(

0

634

Посмотрела я фильм "Жизнь, как она есть", мне очень понравился. Фильм длинный, но такой интересный, что я и не заметила этого!! Кэтрин Хайгл и Джош Дюамель хорошо сыграли, мне нравятся эти актёры!!! Было прикольно, забавно, интересно его смотреть, и немножко драмы!!

0

635

Free написал(а):

Посмотрела я фильм "Жизнь, как она есть", мне очень понравился.

Да, фильм очень добрый и о серьезных вещах.

Я сегодня посмотрела фильм "127 часов" и до сих пор нахожусь под впечатлением. По духу он похож на "Замерзшие" и "Погребенный заживо", только более страшный, драматичный, серьезный и глубокий. Джеймс Франко умничка, сыграл очень проникновенно. А оттого, что фильм основан на реальной истории, все события кажутся вдвое страшнее.

0

636

Pilar написал(а):

Я сегодня посмотрела фильм "127 часов" и до сих пор нахожусь под впечатлением. По духу он похож на "Замерзшие" и "Погребенный заживо", только более страшный, драматичный, серьезный и глубокий. Джеймс Франко умничка, сыграл очень проникновенно. А оттого, что фильм основан на реальной истории, все события кажутся вдвое страшнее.

Я этот фильм тоже хочу посмотреть, но не решаюсь, такая история всё таки, ещё и на реальных событиях.
Вот эти два фильма "Замерзшие" и "Погребённый заживо" я смотрела, впечатлений у меня достаточно, жесть, мне понравились.

0

637

Free написал(а):

Я этот фильм тоже хочу посмотреть, но не решаюсь, такая история всё таки, ещё и на реальных событиях.
Вот эти два фильма "Замерзшие" и "Погребённый заживо" я смотрела, впечатлений у меня достаточно, жесть, мне понравились.

Вот если тебе хватило духа посмотреть "Погребенного заживо", то, думаю, хватит и на "127 часов". На мой взгляд, стоит стиснуть зубы и поглядеть, потому что фильм достойный!

0

638

Pilar написал(а):

тоже посмотрела этот фильм где-то неделю назад!решила посмотреть его только из-за Франко - давно не видела  фильмы с его участием кроме "Медовый месяц Камиллы".даже не знала,что у нас он выходит в середине февраля,в сетке его уже нашла.только перевод огорчает((
фильм и правда драматичный и серьезный.если первую половину фильма я ожидала хоть какого-то оптимистического исхода,думала что все будет хорошо,то последние минут 40 даже боялась думать,что будет!!!на самом деле,я ожидала более приятного конца!!!..
Джеймс в фильме приятно удивил,он мне конечно нравится как актер,но такой игры я,если честно,от него не ожидала!!!очень сильная роль!!!самое главное,что это же реальный случай из жизни одного парня,и смотря на игру Джеймса думаешь,что вот он,этот человек!!!
Pilar я смотрю,решила пройтись по фильмам,номинированным на "Оскар"!?!?!? ^^ "Король говорит" я к сожалению еще не посмотрела,хотя просто обожаю Ферта,но уже наслышана об этом фильме и о том,что он лидирует во всяческих кинонаградах этого года!!!надеюсь,что скоро до него доберусь)))

+1

639

Merveille написал(а):

Pilar я смотрю,решила пройтись по фильмам,номинированным на "Оскар"!?!?!? ^^

Мне повезло: в этом году номинированы на Оскар мои самые любимые актеры (Ферт, Бейл и Франко)  :jumping:

0

640

Pilar написал(а):

Мне повезло: в этом году номинированы на Оскар мои самые любимые актеры (Ферт, Бейл и Франко)

Ферт мой любимчик с детства,как и большинство поклонниц,он покорил меня после сериала "Гордость и предубеждение".Кристиан очень понравился в "Эквилибриуме",Бетмен из него тоже потрясающий вышел,ну а Франко - его Тристан просто шикарен,в человеке-пауке он тоже хорош,смотрела только на него,Тоби Магуайр меркнет на его фоне!!!))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Фильмы » Какой фильм вы посмотрели последним? Ваши впечатления - 2