www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Passione

Сообщений 261 страница 280 из 375

261

~Nati~ написал(а):

А мне её не жалко...

А мне вот наоборот ее жаль.. Я считаю она не злодейка по призванию. а жертва обстоятельств. хотя не смогла бы назвать Кларинью любимым персонажем.

~Nati~ написал(а):

На Стеллу больно смотреть было,когда она его навещала.

особенно меня порадовал ее белоснежный наряд, могла бы уж ради приличия все же муж умер недавно в больницу  пришла и надеть что то подходящее случаю.
А нарик Данилу не успел появиться уже надоел, чтото тема наркоманов в сериале изрядно изжила себя. Неинтересно ИМХО.

~Nati~ написал(а):

Фред пасёт акции завода Гувеа...как же я хочу,чтобы "мусорный король" его обломал)

Ах что то сомневаюсь я.. Должны же мы увидитьФредин триумф и Фредино фиаско.

~Nati~ написал(а):

Бериллу заделался продавцом поп-корна)Самое оно) 
Все "клубники" его бросили)

Надолго ли??!

+1

262

Poison написал(а):

а жертва обстоятельств

ну Кларинья уж точно не жертва... :disappointed:

Poison написал(а):

А нарик Данилу не успел появиться уже надоел, чтото тема наркоманов в сериале изрядно изжила себя. Неинтересно ИМХО.

я тоже не люблю эту тему...надеюсь теперь не будут все вокруг Данилу в больничке крутится серий так двадцать...

Poison написал(а):

Ах что то сомневаюсь я.. Должны же мы увидитьФредин триумф и Фредино фиаско.

ну как же,Кло хочет стать "королевой велисипедов"))))Не думаю, что её муженёк поскупится на торгах) :D

Poison написал(а):

Надолго ли??!

да нет конечно,щас опять за него кусачка начнётся,пока Берилинью один,он своим дамам не особо нужен,как к кому то уходит,так другая бежит его забирать)Так что теперь вопрос времени,кто его на этот раз первый приютит)Ставлю на Джессику) ^^

+1

263

~Nati~ написал(а):

ну Кларинья уж точно не жертва...

ну почему же не жертва обстоятельств?? своего рода все равно жертва.. можно сказать ее жизнь вынудила стать стервой..
А Мелина, та родилась в прекрасных условиях наверняка мама с папой в попу дули баловали. а что из нее выросло.. так возможно родись Клара в нормальной здоровой семье то естьимеется ввиду полной семье, где бы ее любили родители, неважно пустьнеидеальные люди. но любили. Она возможно была бы иной.

~Nati~ написал(а):

ну как же,Кло хочет стать "королевой велисипедов"))))Не думаю, что её муженёк поскупится на торгах)

А я думаю, чтоне в этом дело  и акции достанутся Фреди. я не думаю, я уверена в этом иначе и бытьне могло, по всем законам жанра  так этому и быть.

~Nati~ написал(а):

)Ставлю на Джессику)

Да уж нет бы двум дурехам скооперироваться и надавать дроздов Бериллу чем бегатьза ним. хотя горбатого как известно.

+1

264

Poison написал(а):

ну почему же не жертва обстоятельств?? своего рода все равно жертва.. можно сказать ее жизнь вынудила стать стервой..

ну не будем спорить,тут у каждого своя точка зрения) :flag:
на мой взгляд она по природе своей не божий одуван) ^^

Poison написал(а):

А я думаю, чтоне в этом дело  и акции достанутся Фреди. я не думаю, я уверена в этом иначе и бытьне могло, по всем законам жанра  так этому и быть

ну да,Фредди всех обошёл... :disappointed:
Как Кло было жалко,она готова была все украшения даже в ломбард сдать,только бы стать ближе к Бет Гувеа) :D

Poison написал(а):

Да уж нет бы двум дурехам скооперироваться и надавать дроздов Бериллу чем бегатьза ним. хотя горбатого как известно.

Опять, что называется "шоу продолжается")))
Теперь Бериллу навешал лапши одной и другой,мол телохранители,мафия итальянская на него покушаются)))Так что сошлись на том,живёт он с Августиной,а в любовницах согласилась остаться Джесси) ^^

Ну вот,Тотошка набросился наконец на Киару) :crazy:  Любофффф-морковь)
Фелисия с Жерсоном тоже не скучают)))) ^^

Дианку с Мауро всё свести пытаются подружки её,но думаю ничего с этого не выйдет... :disappointed:
Мелина опять Мауро в любви признавалась,и где только у этой девушки гордость...

Аньелло таки нашёл повод встретиться со Стеллой,ну какие же они милые) :love:

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i403/1206/89/83404bd1a2ee.jpg

+1

265

~Nati~ написал(а):

на мой взгляд она по природе своей не божий одуван)

Все мы не идеальны...

~Nati~ написал(а):

Мелина опять Мауро в любви признавалась,и где только у этой девушки гордость...

да ну какая там гордость...

~Nati~ написал(а):

Аньелло таки нашёл повод встретиться со Стеллой,ну какие же они милые)

Мне они нравятся, хотя большинство их осуждает.

+1

266

Я безнадёжно отстаю от вас. Я сейчас на 37 серии. Сауло строит козни против Мауро и донны Бетти. Впервые, за долгое время у него всё получается, он ходит такой гордый и счастливый. Такой вежливый, приветливый с семьёй, с прислугой. Даже предложил куда-нибудь поехать семьёй. Они бедные не поверили своим ушам и чуть не подавились. У меня ещё мелькнула мысль, что было бы,   если бы он реализовал все свои амбиции, добился целей, стал бы президентом компании и у него бы всё получилось. Может, тогда бы он был бы другим человеком, по крайней мере, со своей семьёй, которая в нём очень нуждается. Диана, по-моему, ведёт себя очень неправильно. Она знает о чувствах Мауро, но именно ему доверяет все свои семейные проблемы. Я думаю, что она поступает неправильно, вмешивая Мауро в свои личные проблемы. Жерсон в этом плане более сдержанный, но у него свои причины молчать. Не понимаю, куда смотрели гримеры и сценаристы! Неужели нельзя было сделать Диану посимпатичнее, поинтереснее? Дикманн внешне мне особо не нравится, но у неё есть потенциал быть красивой. Если учесть, что она является яблоком раздора между такими мужчинами, как Жерсон и Мауро, она должна быть хоть немного ярче, красивее, интереснее. Диану очень жалко. Она, как Золушка, вышла замуж за принца, но после свадьбы её карета превратилась в тыкву, а прекрасное платье в лохмотья. Сейчас смотрю сцену встречи в ресторане Аньело и Августины со своей бабушкой. Фредди всё испортил, наговорил Аньело всего и тот ушёл из ресторана, нагрубив бабушке. А вот Августина молодец! Она так искренне ей обрадовалась, сгладила впечатление, связанное с Аньело. Клара зря "копирует" привычки покойной жены Тото. Мне кажется, ей необязательно было это делать, он и так от неё без ума. А так её могут разоблачить, зачем ей проблемы. Джессика меня просто бесит. Раньше Габи Дуарти была такой хорошенькой, а сейчас... Может, недавние роды на неё так подействовали. Ещё не понравилось, как она повела себя, когда сбила на машине Августину. Какая она всё-таки поверхностная, не чуткая.

Отредактировано Reddlli (23.06.2012 17:30)

+1

267

Reddlli написал(а):

Диана, по-моему, ведёт себя очень неправильно.

Да радует, что есть здравомыслящие и трезво видящие люди, в то вот на одном ресурсе Диану возвели в ранг святых. Что уж там святее Папы Римского.

Reddlli написал(а):

что она является яблоком раздора между такими мужчинами, как Жерсон и Мауро, она должна быть хоть немного ярче, красивее, интереснее.

Вот  с этим я тоже согласна.
Я не имею ничего против Дикман у нее есть более удачные роли.
Но тут ее жуткие платьица - а-ля ситец и какая то общая невзрачность.

Reddlli написал(а):

Клара зря "копирует" привычки покойной жены Тото. Мне кажется, ей необязательно было это делать, он и так от неё без ума.

Тоже согласна, тем более она так уж рьяно их одну за другой что даже странно что у него не возникло сомнений на этот счет.

+1

268

Сейчас смотрю момент свадьбы Тото и Клары. И с каждой серией понимаю, как я ненавижу Джемму и вместе с тем очень сочувствую Тото. Как Джемма себя ведёт! Складывается впечатление, что Джемме 15 лет. Я понимаю, что она переживает за Тото, но так по-свински себя вести по отношению к своему брату! Я не считаю, что Тото можно упрекнуть за то, что он так сильно увлёкся молоденькой девушкой. Много лет назад он потерял любимую жену, он очень переживал, тосковал и мечтал о новой любви. Это вполне понятно. Ему 55 лет, дети выросли и ему, как и любому человеку, очень хочется любви. И вот в его жизни появляется она. Клара. Юная, по-своему, красивая, хрупкая девушка, которая напоминает ему ангела. Это мы знаем, что Клара не подарок, но он и Джемма нет! У Марианы Шименес интересная внешность: в ней интересно сочетаются ангельская чистота и порочность. Неудивительно, что он ей поверил. Он её полюбил, она для него идеал, возможность вновь стать счастливым. Да, он ошибается, но это его ошибка, его решение. Я не понимаю, почему Джемма так себя ведёт. Тото так радовался, что Клара к нему вернулась, так готовился к свадьбе, а Джемма всё испортила: не разослала приглашения, испортила праздничный стол, настроение. По сути, это не желание помочь любимому брату, спасти его от Клары, а обыкновенная человеская подлость. Я не понимаю, как Тото всё это так спокойно перенёс, особенно  когда она она вручила ему "свой подарок". У меня просто зла на неё не хватает. Её нелюбовь к Кларе не имеет никаких оснований кроме человеческой интуиции. Поступки Джеммы не соответствуют её возрасту. А как она нагло и    бесцеременно вмешивается в отношения Бетти и Тото! Она не имеет на это право! Неадекватная особа! Ненавижу её!
Данилу, наоборот, меня порадовал. Он ошибся, но признал свою ошибку. Он признал, что с анализами произошла "ошибка". Честно говоря, не ожидала от него такого поступка.

Отредактировано Reddlli (25.06.2012 18:39)

0

269

Reddlli написал(а):

И с каждой серией понимаю, как я ненавижу Джемму и вместе с тем очень сочувствую Тото.

Ох меня она ну просто бесит.. Тотоей что собственностьчто ли.. или чемодан?!

Reddlli написал(а):

У Марианы Шименес интересная внешность: в ней интересно сочетаются ангельская чистота и порочность.

ну в этом плане мне больше нравится Паола Оливейра.. но все равно Клара вполне могла бытьтой, кем он увлекся, ну нравятся мужику помоложе всякое бывает..

Reddlli написал(а):

По сути, это не желание помочь любимому брату, спасти его от Клары, а обыкновенная человеская подлость.

А скорее не  подлость, а тупо ревностьи собственнические чувства как же можно Тотошеньку любимого отдатькакой то поганке Кларе...Не люблю таких людей каждый сам вправе сделать выбор с кем ему быть. 

Reddlli написал(а):

Данилу, наоборот, меня порадовал. Он ошибся, но признал свою ошибку. Он признал, что с анализами произошла "ошибка". Честно говоря, не ожидала от него такого поступка.

Ой ...Reddlli
С вами так приятно вести диалог.. вот я обожаю именно такое общение. когда никто не навязывает никому точку зрения, а просто делится впечатлениями ..

+1

270

Poison

Poison написал(а):

С вами так приятно вести диалог.. вот я обожаю именно такое общение. когда никто не навязывает никому точку зрения, а просто делится впечатлениями ..

Спасибо! Мне тоже интересно с вами обсуждать сериал, даже не думала, что сериал меня так затянет. По отдельности меня ничего в нём не цепляет, но в целом затянул.

Poison написал(а):

А скорее не  подлость, а тупо ревностьи собственнические чувства как же можно Тотошеньку любимого отдатькакой то поганке Кларе...Не люблю таких людей каждый сам вправе сделать выбор с кем ему быть.

Да, подлость - это слишком громко сказано. Скорее всего, обственническая ревность.
Из героев на данный момент очень нравятся Фред, Стелла, Жерсон (интересный персонаж+Марсело Антони), донна Бетти, мать Фреда, Фелисия (обожаю её), Августина, Аньело, Лорена. Все остальные пока не очень.

Отредактировано Reddlli (27.06.2012 17:34)

0

271

Reddlli написал(а):

Спасибо! Мне тоже интересно с вами обсуждать сериал, даже не думала, что сериал меня так затянет. По отдельности меня ничего в нём не цепляет, но в целом затянул.

А вот меня не цепляет, но поскольку я  посмотрела без малого 124 серии.. то бросить жалко, а обсудить всегда рада.
   У меня вот из персонажей неттаких любимчиков чтобы я смотрела сопереживала и меня от экрана не отрывало... вот нет в этом сериале такого не держитон меня не адреналинит.
Как персонажи мне интересны Фред, Мелина, Стелла. Нравится Жерсон.

+1

272

Poison написал(а):

А вот меня не цепляет, но поскольку я  посмотрела без малого 124 серии.. то бросить жалко, а обсудить всегда рада.
   У меня вот из персонажей неттаких любимчиков чтобы я смотрела сопереживала и меня от экрана не отрывало... вот нет в этом сериале такого не держитон меня не адреналинит.
Как персонажи мне интересны Фред, Мелина, Стелла. Нравится Жерсон.

Меня тоже сериал не затягивает в том плане, что мне здесь особо никто не нравится. Просто месяц назад я вообще смотрела его через пень-колоду.  Сейчас очень мало бразильских новинок, а я всегда отдаю предпочтение бразильским. Поэтому, когда появился этот сериал, я сразу начала его смотреть. Важную роль сыграл тот факт, что автором сценария является Силвиу де Абреу - один из моих любимых сценаристов, чьи сериалы я всегда смотрю. Сейчас я втянулась, смотрю каждый день и, не смотря на моё равнодушие к сериалу в целом, у меня не могли не появиться герои, которые вызвали во мне симпатию. Но вместе с тем, я не могу сказать, что я смотрю сериал запоем, что он меня безумно волнует и др. как это было с такими сериалами, как "Во имя любви", "Воздушные замки", "Прожить жизнь", "Новая жертва" и др.
У меня с героями этого сериала странная ситуация: в нем мне больше импонируют злодеи - Клара и Фред. Положительные герои ведут себя порою насколько глупо, нелогично, абсурдно, что мне даже симпатизируют злодеи, которые, не прилагая особых усилий, обводят всех вокруг пальца.
Недавно посмотрела несостоявшуюся свадьбу Мелины и Фреды. Как ни странно, немного было жаль Фреда. Мелина с донной Бетти опозорили его перед всеми. Мелина, потому что не явилась на свадьбу, а Бетти своим заявленим при всех гостях в церкви: "С большой радостью я готова сообщить, что свадьбы не будет". Этим заявлением она дала всем понять, что не рада избавиться от ненавистного зятя. Надеюсь, Фред выпрвит ситуацию в свою пользу. Уж больно сильно его унизили.

Отредактировано Reddlli (27.06.2012 20:57)

0

273

Reddlli написал(а):

Сейчас очень мало бразильских новинок, а я всегда отдаю предпочтение бразильским.

Увы этода наше ТВ не радует нас Бразилией естьоч. много сериалов которые я бы посмотрела. но увы они не переведены и даже с субтитрами их нет.

Reddlli написал(а):

Важную роль сыграл тот факт, что автором сценария является Силвиу де Абреу - один из моих любимых сценаристов

да, он же автор любимой мной Новой жертвы, я от Страсти и ждала чего то подобного... но увы немного не то.

Reddlli написал(а):

У меня с героями этого сериала странная ситуация: в нем мне больше импонируют злодеи - Клара и Фред. Положительные герои ведут себя порою насколько глупо, нелогично, абсурдно, что мне даже симпатизируют злодеи, которые, не прилагая особых усилий, обводят всех вокруг пальца.

О! ППКС! Мне они хотькак люди были бы отвратны в реальной жизни. но как персонажи просто находка не дадут уснуть. Потому как с положительными тоска зеленая..  А свадебка Мелины и Фреда это конечно нечто. зато у донны Бетти была масса радости.

+1

274

Смотрю 72 серию. Клара и Тото уже в Бразилии. Фред и Клара отлично зажигают, как мне нравится уверенность, даже наглость, с которой они проворачивают свои дела. Как ни странно, болею за них. У Клары и Фреда сейчас временные трудности, но надеюсь у них скоро всё наладится. Не удержалась поискала инфу об этом сериале, теперь в курсе некоторых подробностей. Интересно, что симпатии большинства на стороне Клары и Фреда и я не могу к ним не присоединиться. Клара и Фред "вывезли" весь сериал. Сильно раздражают Мауро и Диана. Тоже мне несчастные влюбленные. Сами создают себе проблемы. Строят из себя жертв. Как ни странно,  клубничины в последнее время нравятся, посмотрим, что будет дальше. К сожалению или к счастью, я уже знаю о развязке в этой шведской семье. Тото не так глуп, как кажется на первый взгляд. Прилетел в Бразилию, сплавил Аньело, разобрался с Фредом, познакомился с семьёй. Кстати, понравилось знакомство Тото с Жерсоном и встреча с Бетти. Очень трогательные моменты. Обстановка накаляется до предела: Мелина ждёт ребёнка и изо всех сил пытается удержать Мауро (что она в нем нашла), Диана узнала страшный секрет Жерсона (сразу видно, как ей противно, меня бы тоже вывернуло наизнанку), Сауло  унижает Данилу, Тото подрался с Фредди. Страсти кипят! Посмотрим, что будет дальше.

Отредактировано Reddlli (01.07.2012 10:28)

+1

275

Reddlli написал(а):

Клара и Тото уже в Бразилии. Фред и Клара отлично зажигают

С этим нельзя не согласиться. хотя по сюжету позиционируются как два негодяя,  но на них хоть интересно смотреть! Мне особенно Фреди нравится..

Reddlli написал(а):

Клара и Фред "вывезли" весь сериал. Сильно раздражают Мауро и Диана. Тоже мне несчастные влюбленные. Сами создают себе проблемы. Строят из себя жертв.

О ну вот краткое и точно определение этой парочки,Ю совершенно нет желания им сочувствовать потому как две амебы, ИМХО!

Reddlli написал(а):

Кстати, понравилось знакомство Тото с Жерсоном и встреча с Бетти. Очень трогательные моменты.

да. хороший был момент, приятный из этой же оперы мне понравилась встреча Агустины и донны Бетти.

Reddlli написал(а):

Мелина ждёт ребёнка и изо всех сил пытается удержать Мауро (что она в нем нашла)

Для меня загадка... Нодействует она по принципу в любви как на войне все средства хороши.

Reddlli написал(а):

Сауло  унижает Данилу

А по мне так он унижает всех кого ни лень, единственное что радует, словарный запас этого индивида. невероятно он меня смешил изрекая свои ругательства.

+1

276

Жерсон и Фелисия
http://s1.uploads.ru/t/gPK0z.png
http://s1.uploads.ru/t/kIq3G.png
http://s1.uploads.ru/t/cJXDU.png
http://s1.uploads.ru/t/ZDp1q.png

+2

277

Reddlli написал(а):

Жерсон и Фелисия

Но ведь намного приятнее смотрится,  чем с Тото...

+1

278

Poison
Мне Тото вообще не с кем в паре не нравится. Впервые у меня такое отторжение от героя Тони Рамоса. Но не нравится он мне в этом сериале и всё тут. Фелисия - такая красивая, нежная, добрая, понимающая. Она мне очень нравится. Я ещё не дошла до их романа, но Фелисии он очень нравится. Что она в нём нашла? Такая девушка не для него. И я очень рада что в её жизни появится Жерсон. На роль Тото надо было выбрать другого актёра, чтобы у него была химия с Марианой Шименес и тогда можно было бы изменить ход сюжета. Мне неприятно смотреть на любовные сцены Рамоса и Шименес, а со мной это редко бывает.

0

279

Reddlli написал(а):

Мне Тото вообще не с кем в паре не нравится.

А мне рамус нигде не нравится.. хотя нет в Семейных узах, он хотя бы норм смотрелся и не раздражал. y enfr играл приличного человека.. А тут  говорила я уже на базар его к Канде помидоры продавать..

Reddlli написал(а):

Мне неприятно смотреть на любовные сцены Рамоса и Шименес

А мне думаете приятно.. да простят меня поклонники как-то  ну  педофилией какой то веет, они смотрятся как дедок и внучка.. Откуда там любовь, только сделка Клара ему молодую себя, а он ей деньги и положение в обществе.

+1

280

Диана и Мауро. "Великая история любви". 

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/QVwBJ.png
http://s1.uploads.ru/t/mhwyH.png
http://s1.uploads.ru/t/rvSPC.png
http://s1.uploads.ru/t/5g07X.png
http://s1.uploads.ru/t/RsXl1.png
http://s1.uploads.ru/t/Sa9OF.png
http://s1.uploads.ru/t/XRND2.png
http://s1.uploads.ru/t/RQtgF.png

Отредактировано Reddlli (04.07.2012 17:32)

+1