www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Страсть / Passione

Сообщений 241 страница 260 из 375

241

Клара рассказывает Тото свою историю и просит его поддержать ее в истории с опекой над Келли
http://s001.radikal.ru/i194/1206/81/827b4488942b.jpg

просто  :love:
http://s019.radikal.ru/i605/1206/c0/d0181eb60a3a.jpg

+1

242

~Nati~ написал(а):

Может быть...Ещё дурная компания в лице Фреда на неё тоже своё влияние оказала.
Вообщем всё окружение до встречи с Тото у неё было ужасное,оттого и происходит то,что мы видим.

Да, это точно. Очень нравится сейчас в Кларе то, что она борется за Келли, за ее лучшее будущее  :cool: Пусть ей сейчас и нелегко быть прислугой в итальянском кафе, мыть посуду и полы, но она очень старается. Кстати, она немного изменилась после выхода из тюрьмы: многое поняла, стала мягче, даже Данилу помогает в сложной для него ситуации!

~Nati~ написал(а):

ну это же "клубничина")Чего с него взять)

Клубничина мыслит хорошо, так сказать подтягивает обе стороны  :D  Не особо понимаю барышень, нравится им это, что ли  :question:

~Nati~ написал(а):

Ооо)))Да-да)))Помню,как дед вышел в Бразилии с дома и пытался на немецком заговорить)))  :rofl:
Считаю в сериале черезчур много времени им уделено,но порой веселят конечно...)
Ещё эта связь Мими с горе танцовщицей,которая на Олаву работает в офисе,и вечно ей там рот затыкают))Тоже ещё та комедия)

Ой да, до сих пор смешно  :crazyfun: Мими вообще персонаж-кадр, как он только говорит - "nono", я уже улыбаюсь  :D  А еще как что-то вытворит - ужос!
А вообще из сериала вполне можно было убрать некоторые истории - например про Антеро и Джемму, Диониса и Бриджиду  :D

0

243

Enny написал(а):

Да, это точно. Очень нравится сейчас в Кларе то, что она борется за Келли, за ее лучшее будущее

Да,любовь к сестре,это лучшее сейчас что есть в Кларе.

Enny написал(а):

Пусть ей сейчас и нелегко быть прислугой в итальянском кафе, мыть посуду и полы, но она очень старается.

Но скоро чувствую ей подлянку сделают...Диогу на неё компромат нарыл для Ольги... :disappointed:

Enny написал(а):

Кстати, она немного изменилась после выхода из тюрьмы: многое поняла, стала мягче, даже Данилу помогает в сложной для него ситуации!

Только о Данилу она сейчас особо не думает,не до этого...Хотя он пропал,и она должна об этом знать.
И твердит, что Тото любит,странно...Мне казалось она именно Данилу полюбила.

Enny написал(а):

Не особо понимаю барышень, нравится им это, что ли

Любофффф) :D

Enny написал(а):

Мими вообще персонаж-кадр, как он только говорит - "nono", я уже улыбаюсь    А еще как что-то вытворит - ужос!

Он и на фейс такой придурь) ^^

Enny написал(а):

А вообще из сериала вполне можно было убрать некоторые истории - например про Антеро и Джемму, Диониса и Бриджиду

вот согласна на все 100!)

0

244

Enny написал(а):

А теперь еще и захотелось насолить своей маме - вышла замуж за Фредди. Тот правда и сам рад, но все же.

А мне нереально понравился этот ход, все были в ауте. Мне наоборот Мелина в отличие от многих нравится. Не тем какой она человек, а тем, чтоона непредсказуемая героиня, всегда что нибудь неожиданное выкинет.

Enny написал(а):

Наконец-то Бериллу раскрыли    Правда я думала он хоть как-то покается, будет как-то объяснять причину всего этого, а нет - он пошел заглаживать свою вину, при чем с каждой    В общем, двоеженство Бериллу продолжается с крепкими родственными связями!

Ну это конечно полная дурь!! А как эти две ненормальные гонялись по пляжу за ним, я вот все ждала, чтоони сроднятся и поколотят его.
Но нет.. идиотство в беготне за супер - призом Бериллу продолжается.

~Nati~ написал(а):

А ведь, если бы у Клары было другое детство, любящая семья, ее окружала бы доброта и забота, возможно Клара и была бы совершенно другим человеком    Мне почему именно так и кажется ...

У Келли такое же детство и такая же семья, но она нормальная выросла.
А вообще Клара  как злодейка слабовата, я бы ее вообще в злодейки не записала.

Enny написал(а):

Да, это точно. Очень нравится сейчас в Кларе то, что она борется за Келли, за ее лучшее будущее   Пусть ей сейчас и нелегко быть прислугой в итальянском кафе, мыть посуду и полы, но она очень старается. Кстати, она немного изменилась после выхода из тюрьмы: многое поняла, стала мягче, даже Данилу помогает в сложной для него ситуации!

Мне она в образе супер хорошей девочки как то стала совсем неинтересна.

~Nati~ написал(а):

И твердит, что Тото любит,странно...Мне казалось она именно Данилу полюбила.

Мне думается она никого не любит, не умеет по сути..
Ну сестричку любит конечно.. Но я в данный момент о другом..

~Nati~ написал(а):

Enny написал(а):

А вообще из сериала вполне можно было убрать некоторые истории - например про Антеро и Джемму, Диониса и Бриджиду

Да... и сериал ничего бы не потерял.

0

245

~Nati~ написал(а):

Да,любовь к сестре,это лучшее сейчас что есть в Кларе.

Вроде как да, хотя ее иногда итак пробивает на нестандартные для нее поступки ...

Poison написал(а):

А мне нереально понравился этот ход, все были в ауте. Мне наоборот Мелина в отличие от многих нравится. Не тем какой она человек, а тем, чтоона непредсказуемая героиня, всегда что нибудь неожиданное выкинет.

Ход то конечно интересный был, но со стороны Мелены это было полное свинство: такое неуважение к семье  :angry: а ведь ни дона Бети, ни Жерсон или кто-то другой ничего плохого не сделали...
А как она себя ведет с Дианой  :huh: Это же вообще ужас! Я конечно все понимаю - нелюбовь там, но все же, унижать человека, обращаться как с половой тряпкой - это уже слишком. Так еще и Лауре (если не ошиблась в имени) насолила  :mad:

Poison написал(а):

У Келли такое же детство и такая же семья, но она нормальная выросла.
А вообще Клара  как злодейка слабовата, я бы ее вообще в злодейки не записала.

У Келли есть Клара, которая пытается ее опекать и наводит на правильные мысли: что надо учится, чего-то добиваться в жизни! У Клары в детстве не было такого человечка, а только бабушка жужала над ухом ...

Poison написал(а):

Мне она в образе супер хорошей девочки как то стала совсем неинтересна.

А мне наоборот нравится то, что ее нельзя назвать негативным персонажем! Все в жизни относительно, и в ее жизни так же. Возможно Клара иногда и делает гадости, иногда ошибается, но есть в ней и позитивное, чистое чувство опеки над сестрой ...

+2

246

Enny написал(а):

А как она себя ведет с Дианой   Это же вообще ужас! Я конечно все понимаю - нелюбовь там, но все же, унижать человека, обращаться как с половой тряпкой - это уже слишком. Так еще и Лауре (если не ошиблась в имени) насолила

Диана сама виновата по большей части, знала же на что шла придя на комбинат Гувеев, знала что там Мелина.. и все равно пошла. А как она ее унижает, так та   не слишком то  сопротивляется унижениям. Я бы уже давно свалила, чем терпеть такое отношение.

0

247

Poison написал(а):

Диана сама виновата по большей части, знала же на что шла придя на комбинат Гувеев, знала что там Мелина.. и все равно пошла. А как она ее унижает, так та   не слишком то  сопротивляется унижениям. Я бы уже давно свалила, чем терпеть такое отношение.

Возможно, но Диане нужна была работа, вот она и пришла в эту компанию. Тем более, она честно устроилась на свою должность, прошла собеседование. А Мелена реально загоняется: думает, если занимает высокую должность и принадлежит в семье, так ей позволено все, даже унижать человека. Ведь она только и делает, что унижает Диану, делает ей всякие разные не особо серьезные пакости, ну и постоянно придирается. Она же даже не может себя сдерживать на работе, а ведь у компании Гувеа не самые лучшие времена. Более того, еще и посадила возле себя Фредди, который постоянно подгавкивает!  :angry:

0

248

Enny написал(а):

Возможно, но Диане нужна была работа, вот она и пришла в эту компанию.

угу на все Сан - Пауло идион единственный метталургический завод Гувеев. Если она такой хороший журналист давно бы устроилась куда то еще, а не туда где будущий муж (жених) президент.
Я не говорю, чтоМелина поступает хорошо, я говорю что Диана могла бы себя вести если не более умно, то хотя бы более хитро.

+1

249

Мелина окончательно сошла с ума...и сдался ей этот Мауро... :sceptic:
Так и знала, что этим шантажировать её будет в итоге,нисколько не оригинально.Диана конечно вся из себя сейчас страдает,но мне её ни жалко нисколько.Вот не знаю,такое равнодушие к их паре.
А вот кого жалко,дак это Стеллу,как она своим детям говорила, что не может жить без Аньелло... :'(
Лорену ненавижу!Мышь блин! :mad:

+1

250

~Nati~ написал(а):

.Диана конечно вся из себя сейчас страдает,но мне её ни жалко нисколько.Вот не знаю,такое равнодушие к их паре.

Аналогично, меня не проняло даже... Вместожалости я не знаю мне или хотелось дать Дианке хорошего пенделя шла бы и рассказала все про мелину, думаю многие бы подтвердили,    что у них с Дианой отношения полный швах, половина комбината бы подтвердило это. И еще оч. большой вопрос поверили бы Мелине или нет...Да и не думаю, чтоона посадила бы Мауру, у нее главная цель была свадьбу расстроить и это ей удалось.

0

251

В связи с написанием и защитой диплома я надолго забросила все сериалы. Сегодня, наконец, защитила диплом на 4 и могу спокойно что-нибудь посмотреть.... На радостях поставила на закачку сразу 5 сериалов (на пробу), в том числе и этот. Сегодня скачаю новые серии и присоединюсь к  вам. Всё это время следила за вашей полемикой. Столько событий, эмоций... Когда мне сказали, что в сериале будет убийство, я сразу подумала на

Свернутый текст

на Сауло и не ошиблась.

+1

252

Reddlli написал(а):

Сегодня, наконец, защитила диплом на 4 и могу спокойно что-нибудь посмотреть....

Двойные поздравления!) :cool: С защитой,и с тем ,что появилась возможность вернуться к сериалам!)  8-)

Reddlli написал(а):

Сегодня скачаю новые серии и присоединюсь к  вам.

Отлично)С удовольствием пообсуждаю) :flag:

Reddlli написал(а):

Когда мне сказали, что в сериале будет убийство

Похоже скоро ещё одного убийства не избежать,и я уже даже предполагаю,кто окажется жертвой... :hobo:

По 118 серии...Бетти конечно сцену с Фредом отыграла на такой эмоции,впервые вижу у неё такую истерику...Я думала она сама его там поколотит,хорошо Мелина пришла сразу)

Начались милые сцены с Жерсоном-Фелисией-Фатимой.Такая милая семья.Поскорей бы Фелисия Тото бортанула,ну или он её,там без разницы уже,финал у этой пары определённо один только) :disappointed:

Мотаю сцены Италии и всех "клубник",ну реально уже переборище с ними,у Бериллу уже крыша конкретно едет) :D Его и его женщин надо в одну палату куда нить запереть,и пусть они там грызутся) ^^

Эти слюнявые выяснения отношений Дианы и Мауро вызывают больше смех,чем какое либо рода сожаление или жалость...
На моменте когда Диана мается дома,а Мауро кричит с улицы её имя,я ржала в голос просто) :D (да,это ненормально,но эта парочка меня раздражает,теперь понятно,чего так все бразильцы Дианку невзлюбили,чем дальше,тем больше её перс бесить начинает...)

Стелла отказалась от Аньелло в пользу детей,печалька,вот это меня расстроило... :(

+1

253

Сейчас смотрю серии, когда дона Бетти приехала в Италию к Тото. Очень не понравилось, как повела себя Джемма. По-моему, у неё любовь тесно граничит с эгоизмом. Дона Бетти всё ей чистосердечно рассказала, попросила у неё поддержки, а Джемма упрямо  повторяла: вы его бросили, уезжайте, вы не имеете право вторгаться в его жизнь. Очень трогательная встреча произошла между Бетти и Тото и его семьей. Видно, что они родные  люди и дороги друг другу, возможно, они бы нашли общий язык, но Джемма всё испортила... Она много сделала для Тото и его семьи, но она не имела право так вести себя с доной Бетти. Я думаю, что происки Фреда и Клары помешали им наладить отношения гораздо меньше, чем Джемма и ослиное упрямство Тото.

Отредактировано Reddlli (14.06.2012 18:54)

+1

254

Reddlli
Полностью согласна со всем вашим предыдущим постом. Мне больше нравится не идеальная донна Бетти у которой все от чистого сердца и любовь и ненависть, но при всем при этом она достойно держится. Чего вот увы не могу сказать про Тотошку и Джемму, жутко разражают они меня в своей базарности..

+1

255

Как резко поменялась жизнь у Клары - не успела возгордится тем, что стала одной из Гувеа, как пришлось решать проблемы другие и работать в ресторане простой официанткой! Правда радует одно, что все это для благородной цели - для Келли
http://s010.radikal.ru/i312/1206/fc/2dea587af78c.jpg
http://i074.radikal.ru/1206/b1/1b277b224991.jpg

Дианка таки развелась с Жерсоном, теперь она свободна. Понравилось то, что развод был спокойным, без никаких сцен, криков ... Наверное, Жерсон понял, что жизнь вместе невозможна и смирился ...
http://s43.radikal.ru/i102/1206/e2/30afbb15f02d.jpg

Мелена бедная все никак не может успокоится  :D  Иногда думаю, что живет ради того, чтобы только насолить Дианке  :D

+2

256

Если честно, то не особо была впечатлена отношениями Тото и Клары, но вот их роман с Фелицией мне еще больше не нравится! Ведь он просто ее использует и не более!
http://s41.radikal.ru/i093/1206/d2/65a414f24ea0.jpg

А Лорена все же предала свою маму. Разве она не думала, что ее папашка поколотит маму, знала! И так паршиво поступила, а потом давай рыдать перед мамой .... не знала она ...

+2

257

Enny написал(а):

Если честно, то не особо была впечатлена отношениями Тото и Клары, но вот их роман с Фелицией мне еще больше не нравится! Ведь он просто ее использует и не более!

Мне Тото вообще не нравится в его выборе молодых женщин старый пень, а все туда же ищет помоложе. Донну Канде ему в жены самое то, пустьсажают помидоры и продают кабачки.

+1

258

Тотошка не выдержал,таки поцеловал Клару...да и Фелисия не скучает,как Жерсона глазами поедает)Так что тут уже точно всё ясно) ^^

+1

259

~Nati~ написал(а):

)Так что тут уже точно всё ясно)

Ага романчик Фели и Тото приказал долго жить.
А вот Клару мне жалко было столько он ей наговорил, и на черта быть хорошей  если тебе никто не верит.

+1

260

Poison написал(а):

А вот Клару мне жалко было столько он ей наговорил, и на черта быть хорошей  если тебе никто не верит.

А мне её не жалко... :no:
Может от того,что я уже знаю много больше,чем показано нам.

Ну вот и нашли Данилу,нет худа без добра,наркошный брат Дианки навёл Жерсона на ночлежку,где тусил несчастный Данилу.
На Стеллу больно смотреть было,когда она его навещала. :(
Хорошо хоть Синвал всегда рядом,эта противная Лорена выдавила из себя скупую слезу только... :suspicious:

Фред пасёт акции завода Гувеа...как же я хочу,чтобы "мусорный король" его обломал) ^^

Бериллу заделался продавцом поп-корна)Самое оно) :D
Все "клубники" его бросили)

+1