www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 641 страница 660 из 852

641

Да  и это   правильно!!!я  считаю  что   дети  должны  жить  с  родными родителями
Да  надежды  не  оправдались,Зелия самая  натуральная гадина !!!!никакой  женской  солидарности!!!Да  если  бы  не  Тереза  Роза  уже  бы Богу душу отдала!!!я  считаю  что   таких  как Зелия   надо  наказывать,надеюсь  через  суд  отнимут у нее ребенка!!и справедливость восторжествует

0

642

Расскажите, что сегодня было. Как Мириам себя вела, когда у нее у шкафу Эрнесто нашли :jumping: . Что там с Розой :question:

0

643

Мелоди написал(а):
Соня говорила,что изменилась,но на самом деле осталась такой же слабой и бесхарактерной как и была,на самом деле она могла подать знак Маркусу или Кароле,Кловис же не стоял над ней и не смотрел ей в глаза!

Соня ни чему не учится, интересно раньше она телепатически общалась с Маркусом, а теперь что, опять так не бывает. :canthearyou:

Интересно какой после Пророка будет сериал?

Жизель раздражает, мне она не нравится- только деньги ей подавай, не устраивает муж- так разведись, а то только нервы треплет.

Отредактировано tessa (24.06.2010 13:13)

0

644

tessa, ходят слухи, что Запретное Желание.

0

645

Playboy, а это тоже бразильский сериал?

0

646

tessa, да. Вот его тема Запретное желание / Desejo Proibido

0

647

Александрина 5 написал(а):

Зелия самая  натуральная гадина !!!!никакой  женской  солидарности!!!

Это по ней было видно уже давно!Стерва,она и есть стерва!

tessa написал(а):

Жизель раздражает, мне она не нравится- только деньги ей подавай, не устраивает муж- так разведись, а то только нервы треплет.

Она только обещает,а перейти от слов к делу-кишка тонка(за грубость извиняюсь,просто мне такие женщины не понятны)!

Playboy написал(а):

Запретное желание / Desejo Proibido

А я так надеялась на "Тропическй рай"или"3 сестры" :|

Отредактировано Мелоди (24.06.2010 18:16)

0

648

Мелоди написал(а):

А я так надеялась на "Тропическй рай"или"3 сестры"

я тоже   надеюсь   еще  на  тропический рай!!!Фабио Ассунсао,мммм  красавчик

+1

649

Александрина 5
Ещё Жулиана Дидоне(Беби)тм снимается!

0

650

Что-то мне не вериться, что Камило убил тот кого наняла Рут.
Зелия теперь настоящая злодейка в сериале :glasses:

+1

651

кузя написал(а):

Что-то мне не вериться, что Камило убил тот кого наняла Рут.

Мне тоже кажется что кто-то другой его опередил.

0

652

Ksu-ha написал(а):

Мне тоже кажется что кто-то другой его опередил.

А может он все-таки жив как говорил  Маркос??а  если  мертв  то  грохнул  его кто-то  другой ,явно  не киллер!!

0

653

Александрина 5 написал(а):

А может он все-таки жив как говорил  Маркос??

Playboy как-то писал что в полной версии уже бродит призрак Камилу, но у нас это вырезали. Так что вряд ли он жив.

Отредактировано Ksu-ha (28.06.2010 16:45)

+1

654

Во-во. Там еще и Пиражибе слоняется.

0

655

и какую роль играют все эти призраки интересно? Зачем они слоняются там? ещё с ними и братец Маркуса и Лаура наверняка...все покойнички вместе...

Ой пропустила как выгнали Мириам из дома (уезжали на неделю)..расскажите, пожалуйста...

0

656

это  точно  одни  призраки-мало  им там  места -в наш  мир  лезут)))

0

657

Buanita написала и какую роль играют все эти призраки интересно?

Пиражибе прощался с Соней во время бдения у гроба. Камилу как-то предупреждал Маркуса о замыслах Кловиса против Сони.

пропустила как выгнали Мириам из дома

Ванда настучала о голубках Рубии, та пришла в спальню к Мириам и на глазах у изумленной публики стала открывать дверцы шкафа. За одной из них и нашелся наш безработный в неглиже. Скандал, и Мириам пакует чемодан.

+1

658

бррр,как страшно,то все резко поумирали,теперь призраки...боюсь безумно всех этих призраков,хорошо что сериал перестала смотреть...

Playboy написал(а):

Ванда настучала о голубках Рубии

"Добрая" Ванда смотрю всё творит благие дела)Всем хочет жизнь подпортить...
А как там её беременность,известно кто папашка её ребёнка?Камилу или кто то ещё нарисовался?

0

659

~NATI~, так призраков нам и не показывают. С Вандой доподлинно не известно. Хочет на Жилберто повесить, своего отца науськала уже.

+1

660

http://s49.radikal.ru/i125/1006/f4/c0a0d67e4717.jpg Фото с бракосочетания Карол Кастро: отец Лука, мама Сесилия, Карол, супруг Марко Браво (композитор). Отец Карол тоже актер. Он, кстати, появился в сегодняшней серии в роли директора аптеки. С Сесилией они давно в разводе. Сесилия - преподаватель йоги, привила это увлечение и дочери.

+2