www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 621 страница 640 из 852

621

ирулик написал(а):

Не могу описать как я зла на Соню, я конечно все понимаю, но Маркус перед ней на коленях ползает, а она говорит такие жестокие слова, ты виноват в потере ребенка, хотя сама у Кловиса оказалась, твоя вина. Но нет он виноват во всем, ладно Кловис заставил, но сколько можно быть такой слабовольной дурой.

Согласна. Я уже как-то писала что Соня трясется за чужого ребенка (Аналу), и совершенно не думает о своем. Т. е. надо во что бы то ни стало спасти Аналу, а каково будет ее родному ребенку жить в лапах Кловиса - на это ей пофигу. Я бы на ее месте рассуждала так: если моему ребенку будет от моих действий плохо - то пошли все к черту. Как-то же Аналу жила всю жизнь с Кловисом и жива - здорова. Да и вообще уже давно ТАК БЫ ОТШИЛА этого Кловиса, что он забыл бы как ее зовут. А то какая-то бессловесная овечка.

+1

622

ну раз 25 серий то потерпим уж....

согласна со всеми...сил нет смотреть эту муть...это первый бразильский сериал их тех, что я посмотрела, такой тугомотный...даже об убийстве Камилу забыли, а эта рыжая борода Маркуса, кошмар....

у меня получается так, что как идёт сериал дочке надо кашу делать, бегала во время рекламы по началу, не оторваться было, а сейчас уже так неинтересно, сериал идёт на фоне, если его реально сидеть и смотреть с ума сойти можно...

Соня и правда сегодня превзошла саму себя...как можно врать о том, что потеряла ребенка, не рассказать правду любимому человеку...не знаю, нету ей прощения после этого...

Ksu-ha написал(а):

А то какая-то бессловесная овечка.

а она только Маркуса может отшивать, никого не слушает, у самой мозгов вообще нету, жалко малыша...столько нервничает, недоедает недосыпает...о ребенке совсем не думает...да и у врача то ни разу не была..

0

623

Playboy, в 723 посте Соня нпоминает мне Лауру (актриса Амайрани) из "Просто Марии".

Buanita написал(а):

сил нет смотреть эту муть

Buanita написал(а):

.сил нет смотреть эту муть

А я наоборот сначала не смотрела, а сейчас увлеклась.

Buanita написал(а):

жалко малыша...столько нервничает, недоедает недосыпает...о ребенке совсем не думает...да и у врача то ни разу не была

Да, о своем ребенке она совсем не думает. А если и переживает о его безопасности, то только на словах. Но ничего для этого не делает.

+1

624

Miliuna написал(а):

он ведь вроде не был в палате и не подслушивал.

Кловис находился в кладовке (не знаю как еще назвать эту комнату) ручку двери, которой, дергал Маркус требуя Соню сказать где прячется Кловис. Дверь была закрыта, а когда Маркус вышел из палаты туда вошел Кловис из закрытой комноты. Кловис наверное держал дверь :dontknow:

+2

625

Jenny написала Кловис наверно держал дверь

Думаю вы слышали о шпингалетах :)

0

626

Соня безсловесная только с Кловисом, со всеми остальными она говорит,как надо.

0

627

Ksu-ha написал(а):

Я уже как-то писала что Соня трясется за чужого ребенка (Аналу), и совершенно не думает о своем. Т. е. надо во что бы то ни стало спасти Аналу, а каково будет ее родному ребенку жить в лапах Кловиса - на это ей пофигу. Я бы на ее месте рассуждала так: если моему ребенку будет от моих действий плохо - то пошли все к черту. Как-то же Аналу жила всю жизнь с Кловисом и жива - здорова. Да и вообще уже давно ТАК БЫ ОТШИЛА этого Кловиса, что он забыл бы как ее зовут. А то какая-то бессловесная овечка.

Это  точно.......Ничего  Кловис Аналу не  сделает   он  воспитывал  ее  много  лет,а вот  ребенку  Сони действительно  угрожает   опасность,ребенок  вообще   может  не родиться  из-за   такой глупой мамаши....я вообще ее не  понимаю действительно  могла подмигнуть  маркусу или кароле..так нет  же!!!!Да  и  вообще  с  Кловисом они  разведены  никто никому ничего  не должен..Эта  Соня настоящая тряпка!!!!как она меня  раздражает....Поучилась  бы у Рут!!!

+1

628

Playboy написал(а):

Думаю вы слышали о шпингалетах

Слышала конечно :) , но, что - то я не видила ни одной двери в сериале, которая бы закрывалась на шпингалет :) Даже в доме Идите на двери в туалет (извините, за такую подробность :blush: ), нет шпингалета, а он бы там не помешал.

+1

629

Jenny, а вы хотите, чтобы их крупным планом показывали? В больницах они конечно есть.

0

630

Jenny написал(а):

Слышала конечно  , но, что - то я не видила ни одной двери в сериале, которая бы закрывалась на шпингалет  Даже в доме Идите на двери в туалет (извините, за такую подробность  ), нет шпингалета, а он бы там не помешал.

ЛОВИ + :rofl: кстати  мне  жалко Жизель!!!этот  лопух ТАинья  промотал деньги,ей (Жизель)ничего  не  купил...а   только  водил  за собой ненужную  свиту,платье для Терезы...а  для Жизель  ничего не  сделал  и  даже весь медовый месяц пришлось  провести  за  мытьем  посуды

+1

631

Александрина 5 написал(а):

Поучилась  бы у Рут!!!

очно!Рут хоть и стерва,но в обиду себя не даёт,а Соня только плачет!И ещё я думаю её обман подогрела новость о том,что Сабина ночевала у Маркуса!

кстати  мне  жалко Жизель!!!

Жизель?Она сама настоящая меркантильная осба вышла замуж за деньги и обломалась,да ещ и мужа с лучшим другом сорит!Не понимаю за что её жалеть!"

0

632

Мелоди написал(а):

Жизель?Она сама настоящая меркантильная осба вышла замуж за деньги и обломалась,да ещ и мужа с лучшим другом сорит!Не понимаю за что её жалеть!"

ВОт  за  то  что  обломалась,и  за  те  унижения от Таиньи  пока бабосы были  у него...любимой женщине  он  ничего  не  сделал  приятного  ни  одного  подарочка...Да еще  теперь жить  с  ним  всю  жизнь в  нищете  и ни  одного  просвета  в темноте :huh:

0

633

Ну она его тоже не меньше унижала когда он бедный был,а как деньгами запахло так чувства проснулись!

+1

634

Playboy написал(а):

а вы хотите, чтобы их крупным планом показывали?

Нет, зачем же. Если, шпингалет есть, то он и без крупного плана заметен.

+1

635

Интересно  Зелия наверно  теперь  отдаст  Розу  ТЕРЕЗЕ И ФЛАВИО......

0

636

Jenny, как бы вы его заметили, если шпингалет с обратной стороны двери, а выход Кловиса из той каморки не показали? Ладно, бог с ними, не суть. Хотя можете ответить, вам еще плюсик дадут)))).

+1

637

Playboy написал(а):

как бы вы его заметили, если шпингалет с обратной стороны двери, а выход Кловиса из той каморки не показали? Ладно, бог с ними, не суть. Хотя можете ответить, вам еще плюсик дадут)))).

Я не каморку имела ввиду. Я не из-за плюсиков Вам отвечаю, а просто высказываю свое мнение. Я за плюсами не ганюсь. Вы правы, давайте на этом закроем тему.

0

638

Playboy
Адвокат Ангела  вы  так серьезно воспринимаете все))))),а плюсики  давала я ,меня очень позабавила тема  с шпингалетами и принесла отличное настроение  на  весь  день)))благодарю за веселую тему

0

639

Александрина 5, да бросьте, я начал и закончил эту историю "Операция Шпингалет" смайлами.

0

640

Интересно  Зелия наверно  теперь  отдаст  Розу  ТЕРЕЗЕ И ФЛАВИО......

После ситуации с переливанием крови она просто обязана это сделать.

+1