www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 581 страница 600 из 852

581

Маркус сегодня не прав, хотя тут дело думаю в том, что он слишком мягкотелый вот и даже вроде, когда хотел подойти к Соне все равно его сразу Сабина уводила, а он и не сопротивлялся.

Вот интересно где Маркус в завтрашней серии, когда входит Соня и видит Сабину в пастели Маркуса? В пастели я его что-то не заметила...

0

582

ирулик написал(а):

Вот интересно где Маркус в завтрашней серии, когда входит Соня и видит Сабину в пастели Маркуса? В пастели я его что-то не заметила...

В это время он ей чай на кухне наливает! и не подозревает,что та уже пристроилась в кровати...

ирулик написал(а):

Маркус сегодня не прав, хотя тут дело думаю в том, что он слишком мягкотелый вот и даже вроде, когда хотел подойти к Соне все равно его сразу Сабина уводила, а он и не сопротивлялся.

Согласна.

0

583

Кристина07 написал(а):

В это время он ей чай на кухне наливает! и не подозревает,что та уже пристроилась в кровати...

Серьезно??? А как тогда он Соню не увидел, не услышал. Да лопух он все таки, а Соня не лучше если откажется от Маркуса в очередной раз. Каждый раз одно и то же.
Хотя первая сцена с Рут в первых сериях казалась более глупой по исполнению, но Соня все равно поверила.

0

584

ирулик написал(а):

Серьезно??? А как тогда он Соню не увидел, не услышал. Да лопух он все таки, а Соня не лучше если откажется от Маркуса в очередной раз. Каждый раз одно и то же. Хотя первая сцена с Рут в первых сериях казалась более глупой по исполнению, но Соня все равно поверила.

Да-да, и он лопух и она глуповата - верит всем кроме него! Тем более у него даже видение было,что Рут с Кловисом объединились... Ну что тут удивительного - это же сериал,надо же по-дольше тянуть....Хотя в жизни тоже так бывает - одно и тоже,те же ошибки,те же поступки и столько раз пока не научишься! вот и Соня с Маркусом будут расставаться и сходиться до тех пор пока Соня не научится верить Маркусу и не отказываться от любви, и пока Маркус не научится людей насквозь видеть и с тщеславием справляться.... Повторение - мать учения :yep:

0

585

Кристина07 написал(а):

но я бы с интересом посмотрела как бы Рут была бы его женой и командовала в его доме :cool:

Точно-точно! Ему женушка такая и нужна - себе по стать. С такой не соскучишься.
Маркус, конечно, не очень хорошо поступает, как-то трудно ему всему этому сопротивляться. Однако если бы он начал оказывать сопротивление, это выглядело бы не очень тактично на приеме. Соня же пока что помнит урок и не ссорится с Маркусом по мелочам. Молодец.
А Жизель-то и правда влюбилась в Таинью, раз его даже во сне звала. Когда уж наяву осознает это?..

0

586

Miliuna написала А Жизель-то и правда влюбилась в Таинью, раз его даже во сне звала

Интересно, что по этому поводу сказал бы дедушка Фрейд)).

0

587

Да уж и серия сегодня.....Маркус наивный такой %-)  Даже комментировать не буду...

Улыбнуло как толстушка на фазенде Жонаса в рог трубила :D

По поводу дочерней истории Терезы, думаю суд захочет спросить саму Розу с кем она хочет остаться....

0

588

Кристина07 написал(а):

По поводу дочерней истории Терезы

Надеюсь с Терезой, она так страдала. Сабине (Жизель Итие) просто красотка, хорошо сыграла свою роль :glasses:
Интересно застукают Мириам и Эрнесто :question: Ванда не понятно от кого ждет ребенка, а сама злиться на Мириам, что с Тони ничего не получилось. Так я не пойму ей нравиться Тони, или так каприз :question:

0

589

В драке между Терезой и Зельдой, кажется, пострадает больше всего Роза. Нельзя так ребенка на части рвать!
Терезу понимаю- это ее кровиночка, обманом их разлучили, но и Зельда самая настоящая мама-все 9 лет была рядом, и тут уже не имеет никакого значения она родила ее или нет!
Им бы по-хорошему договориться- позволить девочке жить и там, и там- все же это гораздо лучше, чем травмировать ребенка.

Сегодня серию не видела, да и завтра тоже не посмотрю- но все равно И Маркус, и Соня -ЛОПУХИ наивные, все вертят ими как хотят!

+1

590

tessa написал(а):

Внешне она проигрывает Соне, разве что преподносит себя совсем по-другому, многие мужчины на такое падки

Buanita написал(а):

так и на фоне Рут соня проигрывала...

Соглана!Но из всех троих-Рут,Соня,Сабина,Рут выглядит лучше всех и симпотичней она на много,а Сабина мне чисто внешне не понятна,слишком большие у неё черты лица,но это чисто моё мнение! :jumping:

Miliuna написал(а):

Так что не стоит эту парочку трогать

Верно!Они сейчас счастливы и любят друг друга их любви больше нет припядствий! :love:

tessa написал(а):

Каждая из этих трех женщин хороша по-своему!

Так обычно в девичьих группах бывает-девушка на любой вкус! :shine:

Кристина07 написал(а):

А по внешности мне все-равно кажется,что Соня Маркусу подходит больше всех

С Маркусом мне тоже больше Соня нравится как смотрится,а Рут и Сабина не знаб с кем внешне смотреться будут! :dontknow:

Кристина07 написал(а):

Рут была бы его женой и командовала в его доме

Слуги бы точно посбегали бы :D

0

591

Кловис решил похитить Соню? Ммм, интересно... Но зачем, он же так подставится тогда?..
А Соня все-таки стала умней: она не отказывается выслушивать Маркуса, не делает скоропалительных выводов. Да, она уехала к отцу, но так поступила бы любая на ее месте. Но Соня не отказывается слушать. Молодец.
Вообще Мириам выкрутится, наверное. А вот Рубию жаль - она из тех, кому проще не видеть и не знать, чтобы сохранять душевное спокойствие. Потому она наверняка поверит любой лапше, что навешает ей на уши Эрнесто.
Не очень понимаю, почему Энрике так относится к Маркусу. Он прямо рад был, что тот попал в ловушку. Тут не только деньги.

0

592

Образ Мириам в сериале очень яркий, но явно делает актрису старше чем она есть на самом деле.

Отредактировано Playboy (17.06.2010 00:55)

+1

593

Playboy написал(а):

Образ Мириам в сериале очень яркий, но явно делает актрису старше чем она есть на самом деле. Сравните

Как мама и дочка.

0

594

Раскажите пожалуйста! Что было в сегодн. серии, застукали Мириам с Эрнесто. Если да, то пожалуйста по подробнее :jumping:

0

595

кузя написал(а):

Что было в сегодн. серии, застукали Мириам с Эрнесто. Если да, то пожалуйста по подробнее

Нет, Тони предупредил Мириам, она через него записку передала Эрнесто, что не придет. Когда он начал ее читать, выскочила Рубия, и он ее сожрал. Рубия прогнала Эрнесто из спальни, так же как и Жизель прогнала Таинью.
В сегодняшней серии умер сеньор Пиражибе. Кловис собирается использовать этот факт по полной: Сабина должна будет клеиться к Маркусу на похоронах.

+1

596

Miliuna написал(а):

Тони предупредил Мириам

А я так надеялась :D , но Тони дает, он видимо понял, что Ванда хочет ей навредить.
Мне только приходиться представлять как Эрнесто сожрал записку, наверное смешно было ^^
Пиражибе жалко, наверное все рыдали :'(

0

597

Сегодня вообще серия хорошая была. Настоящая трагикомедия. Эрнесто и Таинья в битве за диван))). И сцена с Натальей, когда ей рассказали о смерти Пиражиби сильной получилась.

0

598

Playboy написал(а):

Образ Мириам в сериале очень яркий, но явно делает актрису старше чем она есть на самом деле. Сравните

О этот великий макияж ^^

Playboy написал(а):

Сегодня вообще серия хорошая была

Да очень эмоционально всё было,сегодня наверно тоже интереснаясерия будет,как Сабина придёт,а Соня на неё кинется!

0

599

как думаете, это письмо действительно Соня писала? Если да, то тут я за Маркуса! У нее в животе всетки его ребенок! И она не имеет права лишать Маркуса его, не говоря уже о том,что ЛЮЮБОВЬ главней всего! Надеюсь это не Соня писала....

+1

600

Кристина07 написал(а):

как думаете, это письмо действительно Соня писала?

Конечно под диктовку Кловиса.

0