www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пророк / O Profeta

Сообщений 341 страница 360 из 852

341

~Nati~ написал(а):

нашла дневник,а потом одна в доме осталась и пошла там докладывать что дак как

Мне это было так же не понятно,а потом я вспомнила,что она сказала Жуане,что скажет той чтоб она спряталась когда они закончат,а Жуана с Аналу должна была сидеть чтоб она не проснулась!

0

342

Мелоди написал(а):

Мне это было так же не понятно,а потом я вспомнила,что она сказала Жуане,что скажет той чтоб она спряталась когда они закончат,а Жуана с Аналу должна была сидеть чтоб она не проснулась!

Всё равно всё как то необдуманно и опрометчиво.Охоту на этот дневник уже просто смешно смотреть.
А у Кловиса кукушка окончательно поехала,теперь Соню заставил дневник писать,и каждый день пообещал записи проверять,как у школьницы прям))) :D

0

343

~Nati~ написал(а):

у Кловиса кукушка окончательно поехала

Представь,что с ним будет когда он о беременности Сони узнает!
Мне очень жалко Беби,только бы с ребёнком всё хорошо вышло,а то ей будет очень тяжело,да и Тони не сладко будет,его во всём обвинят!А Энрике уже достал,как что сразу драться к Тони лезет!

Отредактировано Мелоди (27.04.2010 22:15)

0

344

~Nati~ написал(а):

Карола где то умная,а где то вообще абзац,нашла дневник,а потом одна в доме осталась и пошла там докладывать что дак как,нет чтоб ноги уносить сразу,тогда бы всё было нормально,и дневник у них на руках...ещё бы на кухню пошла чай с печеньками попить,тогда бы точно успела уйти до прихода Кловиса...

Да глупый поступок, нет бы ноги уносить а она ждет чего-то. К чему надо было затевать кражу если так глупо в итоге его отдать в руки Кловиса.

Очень понравилось, что во время сна Карола поцеловала Арналдо. Даже во сне уже ей намеки на ее возлюбленного. Они постепенно идут к тому, чтобы влюбиться.

Карола узнала, что Рут не беременна, получиться ли у нее рассказать все Маркусу?

Из сегодняшней серии стало понятно, что Кловис изнасиловал Соню в брачную ночь и возможно спал с ней и позже. Иначе она бы не думала, что ее ребенок может быть от Кловиса.

Мелоди написал(а):

Мне очень жалко Беби,только бы с ребёнком всё хорошо вышло,а то ей будет очень тяжело,да и Тони не сладко будет,его во всём обвинят

А по мне так и виноват, пусть и косвенно. Сидит на шее Эстер, не работает уже три месяца, да и еще ругается с Беби, как будто кроме кафе отца Ванды больше работы нет. Нормальный мужчина (если уж ребенка сумел сделать) давно бы нашел работу и показал, что достоин быть отцом семейства.

0

345

ирулик написал(а):

как будто кроме кафе отца Ванды больше работы нет

Это очень странно,или Тони ждёт,что ему предложат работу?

0

346

Да  у Каролы не сны, а целые фильмы! Жаль, если она попадется на удочку Камиллу.

Мелоди, если вас не затруднит- напишите краткое содержание завтра и послезавтра, теперь смогу смотреть только 2 серии через 2.
Спасибо.

0

347

tessa написал(а):

Мелоди, если вас не затруднит- напишите краткое содержание завтра и послезавтра

Конечно напишу,без проблем! :)

tessa написал(а):

Да  у Каролы не сны, а целые фильмы!

:D Ещё и фантастические!

0

348

Так хорошо,Маркус увидет как у Сони в животе ребёнок светится!!!!!

0

349

Так жаль сегодня было Каролу, когда она плакала сидя на асфальте, а Арналдо ее успокаивал. Фернанда Соуза отлично играет роль. Ну и мать - та еще стерва, конечно.

0

350

tessa
Сегодня у МАркуса было видение что кому-то грозит опасность,Флавио,он и Рут поехали к Кловису,но тот создал видимость,что всё хорошо,Маркус узнал,что Соня беременна
Лия поместила Кароллу в психиатрическую лечебницу,врачи решили лечить её электрошоком,об этом узнали Тони и Орналду и пошли её спасать,тем временем Карола сама собралась бежать,но её поймали санитары.
Рут уже одела свадебное платье,ребнок Беби и Тони всё ещё в больнице.

0

351

Мелоди Беби родила :question: кого. я тут две недели несмотрела из-за курсов, а тут столько интересного. А за что мать Каролы поместила ее в больницу :question:

0

352

кузя написал(а):

Мелоди Беби родила  кого.

Родила мальчика,назвали Жуаву!Правда он родиля очень маленьким и по этому ещё в больнице!

кузя написал(а):

А за что мать Каролы поместила ее в больницу

За то что она узнала о ложной беременности Рут и хотела рассказать Маркусу,вот Лия и решила обезопасить Рут!

+1

353

Мелоди написал(а):

вот Лия и решила обезопасить Рут!

Да  :huh: Такую мать никому не пожелаешь. Спасибо Мелоди

Отредактировано кузя (30.04.2010 18:15)

0

354

В понедельник 3 мая сериала не будет

0

355

Playboy написал(а):

Так жаль сегодня было Каролу, когда она плакала сидя на асфальте, а Арналдо ее успокаивал. Фернанда Соуза отлично играет роль. Ну и мать - та еще стерва, конечно.

Да Фернанда молодчина в этой сцене. А мамашу эту саму надо в сумасшедший дом, такое ощущение, что у нее только один ребенок Рут, ее она любит, а Тони и Карола так просто, не нуждаются в любви, внимании, добром слове, понимании.

Мелоди написал(а):

Маркус узнал,что Соня беременна

Да и мог бы не жениться на Рут, ведь если выбирать кого из матерей он любит, то это Соня. А Рут мог бы сказать, что буду просто воспитывать твоего.
Надеюсь Карола сбежит и успеет на свадьбу. И при всех расскажет правду о беременности Рут.

0

356

Мелоди, спасибо! Ничего, если я буду периодически обращаться к вам с подобной просьбой?

Отредактировано tessa (02.05.2010 17:52)

0

357

tessa написал(а):

Мелоди, спасибо! Ничего, если я буду периодически обращаться к вам с подобной просьбой?

Конечно ничего,обращайся!Если хочешь я тебе буду в чичку писать содержание серий!

ирулик написал(а):

И при всех расскажет правду о беременности Рут.

Классно сегодня Каролла Рут разоблачила,серия замечательная была,Маркус с такой улыбкой домой пришёл не скрывая своей радости,а Кловиса я понять не могу,он что женится на девушке,доводит её до смерти и женится вновь,что это такое у него за миссии?

кузя написал(а):

Такую мать никому не пожелаешь. Спасибо Мелоди

Это точно,с такой мамашей и враги не нужны!
Не за что!

0

358

Да,Мелоди, было бы неплохо!

Лею совершенно не понимаю-как можно любить только одного своего ребенка, а других ни во что не ставить!
Хоть немного они с Рут получили! Но думаю это не на долго-с них все как с гуся вода- опять будут всем пакостить, особенно Рут.

0

359

tessa написал(а):

Лею совершенно не понимаю-как можно любить только одного своего ребенка, а других ни во что не ставить!

У меня мама всегда в таких случаях говорит,что какой палец бы человеку не ударь любой больно,так и с детьми,а у Лии по-моему не так любовь к Рут как корысть,т.к.только она может в семью большой денежный мешок притащить!

tessa написал(а):

опять будут всем пакостить, особенно Рут.

Ну она же сегодня сказала,что уничтожит всех друзей Кароллы,но как бы Рут не досталась за Кароллу многие встанут,теперь и с Орналду у них настоящая любовь судя по следующей серии!

0

360

Я сегодня скучала, нет ну надо же было придумать такой глупый побег, какая же Сня и Маркус тугодумы.
Пол серии ждала пока они поговорят, потом пока убегали и в итоге что, все вернулось на круги свои.
И еще эта история с бриллиантом в Святой Терезе, такая тягомотина и кошмар смотреть уже нет сил.

0