www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2010

Сообщений 161 страница 180 из 555

161

Юлечка написал(а):

А я решила все песни послушать уже в процессе

Я вот тоже заранее песни не слушаю, раньше не было возможностей, а теперь просто неинтересно заранее знать песню. Если только случайно услышу, тогда слушаю до конца :rolleyes:  А вообще смотрю Евровидение, и потом скачиваю понравившиеся песни ^^

В этом году почему-то я ни сном ни духом, кто выступает от России, Украины, да от своей Беларуси и то - случайно клип по телевизору увидела :D  Эх, может, хоть в финал пройдем :flag:

Отредактировано alexis (21.05.2010 18:30)

0

162

Первый полуфинал

Россия
Петр Налич — Lost and forgotten

Беларусь
3 + 2 — Far away

Исландия
Hera Björk — Je ne sais quoi

Бельгия
Tom Dice — Me and my guitar

Мальта
Thea Garrett — My dream

Молдова
SunStroke Project & Olia Tira — Run away

Португалия
Filipa Azevedo — Há dias assim

Польша
Marcin Mroziński — Legenda

Латвия
Aisha — What for?

Босния и Герцеговина
Vukasin Brajic — Munja i grom

Финляндия
Kuunkuiskaajat — Työlki ellää

Албания
Juliana Pasha — It's all about you

Естония
Malcolm Lincoln & Manpower 4 — Siren

Греция
Giorgos Alkaios & Friends — Ωπα

Сербия
Milan Stanković — Ovo je Balkan

Словакия
Kristina — Horehroní

Македония
Ѓоко Танески — Јас ја имам силата

Второй полуфинал

Украина
Alyosha — Sweet people

Болгария
Miroslav Kostadinov (Miro) — Angel si ti

Румыния
Paula Seling & Ovi — Playing with fire

Армения
Eva Rivas — Apricot stone

Кипр
Jon Lilygreen & The Islanders — Life looks better in spring

Дания
Chanée & N’evergreen — In a moment like this

Грузия
Sopho Nizharadze — Shine

Турция
maNga — We could be the same

Словения
Ansambel Roka Žlindre & Kalamari — Narodno-zabavni rock

Швейцария
Michael von der Heide — Il pleut de l'or

Хорватия
Feminnem — Lako je sve

Ирландия
Niamh Kavanagh — It's for you

Нидерланды
Sieneke — Ik ben verliefd, shalalie

Литва
InCulto — Eastern European funk

Швеция
Anna Bergendahl — This is my life

Азербайджан
Safura — Drip drop

Израиль
Harel Skaat — Milim

Финал

Норвегия
Didrik Solli-Tangen — My heart is yours

Испания
Daniel Diges — Algo pequeñito

Германия
Lena Meyer-Landrut — Satellite

Великобритания
Josh Dubovie — That sounds good to me

Франция
Jessy Matador — Allez! Ola! Olé!

0

163

alexis написал(а):

В этом году почему-то я ни сном ни духом, кто выступает от России

От нас-Петр Налич

0

164

Ураганчик написал(а):

ИсландияHera Björk — Je ne sais quoi

Эта та самая Бьорк??????? :O
Эх жаль Эстония в этом году не будет выступать :disappointed:

0

165

В прошлом году хоть конкуренция была и песни хорошие сложно было выбрать какую то одну лучшую.А в этом что то совсем ничего не цепляет.Ради интереса только финал уже посмотрю.

Отредактировано маргаритка (22.05.2010 18:08)

0

166

Sylenda написал(а):

Эта та самая Бьорк???????

Нет конечно, ты что  ^^ Бьорк это не надо.

0

167

Sylenda написал(а):

Эта та самая Бьорк???????

нет, это не она :nope:

0

168

Увидела выступление Греции  - первая мысль: отправили цыганский табор :D

Наконец-то увидела официальное видео Украины

0

169

Ураганчик написал(а):

нет, это не она

песня вроде бы ничего,но мне эта Бьорк напомнила нашу Надежду Кадышеву. ^^

0

170

маргаритка написал(а):

песня вроде бы ничего,но мне эта Бьорк напомнила нашу Надежду Кадышеву. ^^

Песня по звучанию напоминает миллион подобных песен, которые взрывали европейские дискотеки лет 10 назад. Текст песенки примитивненький, но это не столь важно ^^

Ураганчик написал(а):

Увидела выступление Греции  - первая мысль: отправили цыганский табор :D

Ой не могу, угар http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Эти "эй, ух и опа" напомнили мне группу Чингисхан :D

Ураганчик написал(а):

Наконец-то увидела официальное видео Украины

Что-то от Pink услышала, вообще чувствуется уж очень сильное влияние американского музыкального рынка, причем во всем - и в песне, и в самом ролике, и в манере исполнения.

0

171

Morgana написал(а):

Эти "эй, ух и опа" напомнили мне группу Чингисхан

а я думаю, кого-то мне они напоминают. Прям татаро-могнольское иго штурмует Евровидение

0

172

Прошлогодняя песня Рыбака тоже на суперхит первоначально не тянула, но скрипка сделала свое дело.

0

173

Лили написал(а):

Прошлогодняя песня Рыбака тоже на суперхит первоначально не тянула, но скрипка сделала свое дело.

А что такое супер хит в вашем понимании? Зачастую хитами становятся песни с примитивными текстами и простенькими мелодиями, а на вершину хит-парада их возводят деньги и тысячи/миллионы зомбированных мальчиков и девочек, а вовсе не смысл песни и красивые аранжировки. Задумываться над смыслом  для них сложно, поэтому сейчас  количество преобладает над качеством. И большинство песен друг от друга мало чем отличаются. Какая-нибудь джига-дрыга со словами муси-пуси от любви чешуся. А песня Рыбака пусть смыслом и не блещет, как и все остальные на этом конкусе, но мелодия выбилась из общего ряда. А для Евровидения это уже прогресс.  ^^ Я хоть сама такую музыку и не слушаю, но для себя выделила именно её.

+2

174

Лили написал(а) Прошлогодняя песня Рыбака тоже на суперхит первоначально не тянула, но скрипка сделала свое дело.

На мой взгляд в случае рыбака сделали свое дело скрипка+обаяние самого Саши.На него смотришь и тоже улыбаешься вместе с ним.Положительная энергетика бьет ключом.А песенка такая веселенькая))))Я ее правда уже ненавидеть стала,после того как она у меня на будильнике очень долго стояла. :D
Исполнителей/песни,которые в этом году будут даж не знаю.Как то мимо меня проходит в этом году конкурс.Но обычно из всего многообразия выделяются пару песен,а остальные жуть просто.В прошлом году мне понравились 4 песни (Норвегия,Эстония,Исландия,Израиль).

0

175

Breeze написал(а):

А песня Рыбака пусть смыслом и не блещет, как и все остальные на этом конкусе, но мелодия выбилась из общего ряда. А для Евровидения это уже прогресс.  ^^ Я хоть сама такую музыку и не слушаю, но для себя выделила именно её.

Абсолютно согласна, лично я с прошлого Евровидения помню только одну песню - это "Сказка" Рыбака и не потому что она звучала изо всех утюгов, а потому что когда я ее первый раз услышала на фоне всего остального однообразия, я поняла, что именно эта песня отличается своей самобытностью и оригинальностью исполнения и только она действительно достойна победы. Я тоже такую музыку не слушаю, но песня в том году очень зацепила, ну и согласна с Nella, что без обаяния Сашки тоже не обошлось.

0

176

А мне нравится песня Греции, хоть посмеяться можно :rofl:

Morgana написал(а):

Эти "эй, ух и опа"

Мне вместо "опа" слышится "зопа" http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Сейчас решила посмотреть выступление Петра Налича, чтобы хоть вспомнить, кто нас представлять будет, посмотрела и поняла, чего ему не хватает для пущей убедительности: таблички на шею "Подайте люди добрые" и шапки для кидания монеток http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif 

Отредактировано Вальчик (23.05.2010 16:38)

0

177

Вальчик написал(а):

таблички на шею "Подайте люди добрые" и шапки для кидания монеток

Вот гад!, а по телевидению говорил, что будет чуть ли не в смокинге

0

178

Лили написал(а):

Вот гад!, а по телевидению говорил, что будет чуть ли не в смокинге

Так я не знаю как он будет на Евровидении, это выступдение с отборочного тура. Хотя тут что ни одень, унылое завываение все равно выходит на первый план :D

0

179

Вальчик написал(а):

унылое завываение все равно выходит на первый план

Посмотрим, что будет. Когда группа Лорди на сцену выскочила , вряд ли кто-нибудь реально верил в их победу

0

180

А первый полуфинал уже когда?По первому каналу трансляция :question:
Мне еще Германия понравилась.Пока только её слышала.

0