www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2010

Сообщений 481 страница 500 из 555

481

Юлечка написал(а):

А я не знала, что у него с рукой проблемы   Бедняга...

если присмотреться на правой руке у него фиксирующая перчатка

http://www.youtube.com/watch?v=FxNeDFk_FiM

Так, после всего у меня в плеере звучит Турция, Франция,Украина, Израиль,Исландия, Азербайджан, Молдавия. Не густо по сравнению с прошлым годом :no: , когда скачала почти все финальные песни + некоторые из полуфиналов

0

482

Ураганчик написал(а):

Так, после всего у меня в плеере звучит Турция, Франция,Украина, Израиль,Исландия, Азербайджан, Молдавия. Не густо по сравнению с прошлым годом

У тебя наоборот еще густо  ^^ Я в прошлом году всего две песни скачала, а сейчас вообще одну.

0

483

Ураганчик написал(а):

если присмотреться на правой руке у него фиксирующая перчатка

Точно, а я ещё думала тогда, зачем ему эта перчатка?  :blush:

Ураганчик написал(а):

Так, после всего у меня в плеере звучит Турция, Франция,Украина, Израиль,Исландия, Азербайджан, Молдавия.

А у меня Греция, Турция, Украина, Дания, Азербайджан, Молдова, Румыния, Хорватия, Германия, Исландия  :yep:
Больше всего слушала песен с 2008 года, тогда было классное Евровидение  :cool:

0

484

Реально Сашка выдал http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

http://www.youtube.com/watch?v=IOS96oJ3ois
и зачем ему подтанцовка нужна была :D

http://www.youtube.com/watch?v=nAainXLnlFE

+3

485

Ураганчик написал(а):

Реально Сашка выдал

Под Нелли Фуртадо наяривает  :rofl: Напомнило танцы Шляпника из Алисы  :D

0

486

Ураганчик написал(а):

Реально Сашка выдал

Аааа, лапочка просто! Соскучилась за его фразочками, забавный такой :)
"Это мне поклонница из Германии... ты ж знаешь, они.. сильные... в Германии"  :D
Я под столом  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0

487

Sylenda написал(а):

кто-то выше уже говорил, что певец внешне напоминает Сакиса Руваса, это точно  4. Молдавия

Это про Великобританию говорили :rofl:  Ещё и норвежский мальчик похож :D

Вообще мне не понравился конкурс, для себя выделила только 4 песни, которые скачаю: это конечно Дания, обязательно Греция, Франция и Румыния. Все остальное даже слушать не хочу. Про победительницу вообще молчу-если музыкальный конкурс выигрывает девочка, у которой ни музыкального, ни актерского образования, то что ещё говорить...У меня вообще создалось впечатление, что она поспорила с одноклассниками: А съезжу-ка я на Евро, потусуюсь, развлекусь...А тут бац и победила-ну смешно же :sceptic:

Отредактировано Вальчик (30.05.2010 14:45)

0

488

ахахах .такие споры .Вот мое впячетление по  поводу этого конкурса .Во - первых , песен  таких , которые прям апали бы в душу почти не было ,  как например в прошлом году .после прошлогоднего я скачал почти все песни , а вот сейчас нет .
Пройдемся по нек. странам.
1 Сербия - это просто АХАХАХАХ .Парень с Лицом Яны Чуриковой и голосом Киркорова .Смех да и толко .Ужас !
2Дания- ПЛАГИАТ песен АББЫ всех времен .Думали прокатит , а нет не прокатило .
3Греция - такое ощущение , что солист долго бухал и с бадуна решил спеть на ЕВровижн .Но никак вообще .
4Россия - ой  .Трудно аж что то писать по России.Короче , не ахти . Вышел такой русский трактарист  и что то скулил .
5 Украина - Начало песни ничего .Понравилось , но потом не было  крутой развзки песни .
6 Германия - А мне эта девушка понравилась !!!.Такая пофигистская песенка .МОЛОДЕЦ!!И ноги у ней не  кривые !!
7Франция - чистый францу вышел .Короче отстой полный .
8 Норвегия - песня фуфло , а голос сильный у парня .
9Бельгия -     тоже люблю гитары .Ниче так
10  Израиль - это самая  лучшая песня , из всего Евровижн .Такая сильная и мелодичная .
Короче , какой то чисто мужской конкурс получился .Песни были 2 типов
111 тип - баллады романтические
222 тип - трэш  полный

Отредактировано edu (30.05.2010 14:59)

0

489

Юлечка написал(а):

Больше всего слушала песен с 2008 года, тогда было классное Евровидение

а я вот до сих пор слушаю песенки с Евро 2005 там столько хитов было :music:

0

490

еще раз награждение победительницы))
ну забавно с Рыбаком ситуация получилась...расцаловались тут :D
не знаю, мне песенка нравится, заводная, а то что у неё образования никакого нет, так это дело наживное ^^

+2

491

Вальчик написал(а):

Про победительницу вообще молчу-если музыкальный конкурс выигрывает девочка, у которой ни музыкального, ни актерского образования, то что ещё говорить...

А разве музыкальное образование показатель? Половина наших кричат, какие они образованные, что-то там супер-пуперское оканчивали. И что? Это не делает их одаренными. И сидят тусуются на своих голубых огоньках на одном месте. А мировом шоу-бизе полным-полно самоучек, которые многого добились.
Жанр брит-поп сейчас не очень популярен, по крайней мере, я его слышу редко, если только что-нибудь из старенького, поэтому Лена смотрелась выигрышно на фоне гламурных платьев и мальчиков-зайчиков. Её выступление можно назвать оригинальным. В прошлом году немцев не спасла даже Дита Фон Тиз, видимо они просекли фишку с Рыбаком, и отправили нестандартную исполнительницу, и не прогадали. А таких как Данию я бы отправила в самый хвост. Никак не могла понять, кого же мне их песня напоминает, так и не смогла остановиться на одной. Стинга точно http://www.youtube.com/watch?v=cEnJDaqT3-0 и еще кучу других песен.

+2

492

А вы заметили, последние 4 года побеждают исполнители с русскими именами? Мария Шерифович, Дима Билан, Александр Рыбак, теперь вот Лена Мейер-Ландрут  ^^

0

493

Юлечка написал(а):

А вы заметили, последние 4 года побеждают исполнители с русскими именами?

есть такое дело))
и второй год побеждает заводная песенка про любовь ^^

0

494

Breeze написал(а):

А разве музыкальное образование показатель?

Соглашусь, мне выступление немки очень понравилось такое живехонькое по сравнению с остальными. Она была такой естественной и непосредственной. Обязательно скачаю ее песенку и еще Турции, Кипра, Бельгии и Грузии

0

495

LaPrincesa написал(а):

и второй год побеждает заводная песенка про любовь ^^

ага, как-то даже странно, что не победило что-то более лирическое  :dontknow:
но я в принципе не сильно расстроена :)

0

496

Sylenda написал(а):

9. БелоруссияКрасивые солисты, красивое выступление, красивая песня (мне почему-то приснилось, что они выиграли)

Наверное потому, что мы проиграли :D

0

497

:offtop:
Сейчас послушала песню, про которую говорила Рита - Ева Ривас "На краю боли". До сих мурашки по коже...невероятно проникновенная песня и трогает глубоко до слез :'(

0

498

Вальчик написал(а):

Сейчас послушала песню, про которую говорила Рита - Ева Ривас "На краю боли". До сих мурашки по коже...невероятно проникновенная песня и трогает глубоко до слез

я тоже послушала, но мне не понравилось нудно как-то и в сон клонит
Кстати сейчас с соседкой обнаружили, что песня от Германии у нее давно есть в телефоне и поет ее совсем другой голос и в более медленном варианте :O

0

499

Breeze написал(а):

А разве музыкальное образование показатель? Половина наших кричат, какие они образованные, что-то там супер-пуперское оканчивали. И что? Это не делает их одаренными. И сидят тусуются на своих голубых огоньках на одном месте. А мировом шоу-бизе полным-полно самоучек, которые многого добились.

Вот просто полное ППКС. Сколько талантливых людей, у которых нет музыкального образования, а такие шедевры выдают, что аж диву даешься. Насчет актерского образования, то в киноиндустрии, что нашей, что зарубежной полно талантливейших актеров, у которых за плечами нет даже курсов актерского мастерства, а играют так, что внутри все переворачивается. Самое главное наличие таланта и харизмы, если их нет, то можно хоть миллион консерваторий окончить, а эффект все равно будет максимум пшик от петарды :D

Breeze написал(а):

поэтому Лена смотрелась выигрышно на фоне гламурных платьев и мальчиков-зайчиков.

Опять ППКС :D Я не скажу, что была в диком восторге от песни Лены, но то, что ее выступление действительно вносило какое-то оживление в это сонное царство, это факт. Я из всех запомнила то только Лену и греческих ОПА-вцев http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Еще запомнилась песня Кипра, возможно своим лирическим и в тоже время оптимистическим настроем, особенно фраза "life will be better in spring..."

Breeze написал(а):

А таких как Данию я бы отправила в самый хвост. Никак не могла понять, кого же мне их песня напоминает, так и не смогла остановиться на одной.

У Дании такой плагиатище кошмар, как только их допустили до конкурса, они ж понадрали со всех известных песен по кусочку.

Breeze написал(а):

Стинга точно http://www.youtube.com/watch?v=cEnJDaqT3-0 и еще кучу других песен.

Ой как я люблю эту песню, вот этот проигрыш просто на все времена, где только его не использовали, шедевр, а слова прям как ком в горле :'(

Юлечка написал(а):

Лена Мейер-Ландрут

А у Лены дедушка то был аж послом Западной Германии в СССР ^^

0

500

Вальчик написал(а):

Сейчас послушала песню, про которую говорила Рита - Ева Ривас "На краю боли". До сих мурашки по коже...невероятно проникновенная песня и трогает глубоко до слез :'(

Ой, Валь, я когда ее первый раз услышала, просто в ступоре сидела. Слова такие, что аж дышать трудно :'(

0