www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Евровидение-2010

Сообщений 441 страница 460 из 555

441

Ну у России 90 баллов и 11 место на Евровидение 2010 :yep:

0

442

Мне выступление Германии не понравилось,жаль что Дания в тройку не попала вот у них хорошая и песня и выступление было.
Я вообще тоже Бельгию не помню очень удивилась что они в тройку попали :sceptic:

0

443

Вальчик написал(а):

Во а Россия опять на 11 прям как в прошлом году

спасибо добрым соседям блин :D

0

444

Евровидение получило в этом году ту победительницу, которую заслуживает.

0

445

маргаритка написал(а):

спасибо добрым соседям блин :D

Это однозначно, если бы не соседи, то было бы не 11-ое, а 21-ое место.

0

446

Всё таки прав был Крутой, когда на передаче "Девчата" сказал, что достаточно велики шансы на победу у немцев.
Лично я думала, под каким номером Россия выступила, такое место и займёт.

0

447

Morgana написал(а):

Это однозначно, если бы не соседи, то было бы не 11-ое, а 21-ое место.

Губернев все повторяет достойное выступление Налича,достойное вытсупление Налича как будто сам себя пытается убедить в этом. :D

0

448

Я с Губерния сейчас умерла просто  :rofl:
Как он сказал про Германию надеюсь после победы она научится петь  :crazyfun: (получит пузыкальное образование )

0

449

Народ, всем спасибо за приятное общение, здорово было смотреть и обсуждать :flag:

+2

450

А я довольна результатами  ^^ Из того, что было, Лена свежее смотрится. Остальные все одинаковые. Особенно не поняла, почему мальчика из Бельгии так высоко оценили, он ни чем не отличался от других мальчиков.

+1

451

ну можно поздравить Германию!))
рада что Турция на втором месте, оч понравилась песня)))
еще понравилось как смешно Саша Рыбак Лену поздравлял ^^
наш комментатор даже сказал, что у Рыбака до конкурса спрашивали, как думаешь, кто победит...на что он ответил:" Лена! Вы её видели?"  :D как он угадал :D
ну и еще я очень рада что Украина попала в десятку :crazyfun:

0

452

Заметила, что частенько на Евровидении побеждает какая-нибудь оригинальная песенка. Такая, как у Лены была. Мне понравилось ее выступление и песня  :flag:

0

453

Breeze написал(а):

почему мальчика из Бельгии так высоко оценили, он ни чем не отличался от других мальчиков.

он всем мальчикам мальчик :rofl:
только я сама его не помню o.O

0

454

Morgana написал(а):

Народ, всем спасибо за приятное общение, здорово было смотреть и обсуждать

Тебе тоже большое спасибо  :flirt:

0

455

Penelop@ написал(а):

Заметила, что частенько на Евровидении побеждает какая-нибудь оригинальная песенка. Такая, как у Лены была.

А я ничего оригинального не увидела :disappointed:  Девчонка вообще неадекватная какая-то и двух слов связать не может, понятно что волнуется, но если ты едешь на конкурс, будь готов к тому, что придется толкать речь, а она стояла и вообще не понимала, что от неё хотят :crazyfun:

0

456

А мне больше Дания понравилась. Жаль, что они даже в тройку не попали. А выступление Бельгии совсем не впечатлило, не знаю, за что им баллы давали. Ну а кривоногая девушка из Германии - не знаю... какая-то она слишком обычная, ничего особенно выдающегося и запоминающегося, я бы ей первое место точно не дала

Отредактировано Fiella (30.05.2010 02:32)

0

457

LaPrincesa написал(а):

наш комментатор даже сказал, что у Рыбака до конкурса спрашивали, как думаешь, кто победит...на что он ответил:" Лена! Вы её видели?"   как он угадал

да, говорили, что он от нее не отходил. Похоже намечается роман

LaPrincesa написал(а):

ну и еще я очень рада что Украина попала в десятку

я тоже очень рада, а еще за Россию. "Мы с Тамарой ходим парой - это про наши страны "
Всем большое спасибо за общение

0

458

Вальчик написал(а):

двух слов связать не может

Ну во-первых ей нужно было связать два слова на неродном ей языке, вон наш Билан вообще по-английски даже одного слова сказать не может. А потом она уже на своем родном начала что-то лепетать.

Вальчик написал(а):

но если ты едешь на конкурс, будь готов к тому, что придется толкать речь, а она стояла и вообще не понимала, что от неё хотят :crazyfun:

А как к этому можно подготовиться? Вон на вручении Оскара именитые актеры, у которых много лет творческой карьеры, и те порой теряются не могут и слова вымолвить, бумажки достают, потому что с волнением справиться не могут, а тут совсем молодая девочка и вдруг на нее победа в главном музыкальном конкурсе Европы свалилась, так что ее реакцию я вполне понимаю. Нам то хорошо сидеть у себя дома и критиковать, а вот им какого, волнение просто зашкаливает.

0

459

Вальчик написал(а):

А я ничего оригинального не увидела

Мне мотивчик понравился. Люблю такие веселые песни   :flirt:

Отредактировано Penelop@ (30.05.2010 02:38)

0

460

Ураганчик написал(а):

да, говорили, что он от нее не отходил. Похоже намечается роман

Оу, как интересно  :crazy: А говорят, Сашка где-то признался, что гей  :D

0