www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Nataleta написал(а):

Как назло, то не могут, а то могут , но когда мне смотреть некогда

Обниматься их вынудили обстоятельства.   ^^

Nataleta написал(а):

Если не сложно, Надюшкин, расскажи пожалуйста, что было в этой серии, хотя бы кратенько.

Конечно не сложно, сейчас постараюсь вспомнить, что там было.   :yep:

0

782

Значит что было в 11 серии:
Таня разговаривала с Сантьяго, он сказал ей, чтобы она ложилась спать с Мики, а он останется внизу (лучше бы вниз отправили мальчика  ^^ ), но завтра Тане лучше отсюда уйти, потому что здесь опасно, дальше она ещё что-то сказала ему, и он сам к ней прикоснулся, и нежно провел по щечке, и потом была даже попытка в сторону поцелуя, но Сантьяго сказал "no".  :disappointed:  И после чего ворвались Дого и Какри с пистолетом, и сказали, что знают, что Сантьяго - полицейский. Но Таня его прижала к себе, как родного, и сказала парням, что он не может быть полицейским, что он сумасшедший, или что-то в этом роде,  ^^  Сантьяго подхватил её и стал опять нести какую-то чушь о грехах, на что Какри сказал, что он говорит как Райса, потом разговор зашел о Виолете, Сантьяго отнял у перней пистолет, и у него было такое выражение лица, что пожалуй даже Таня не сомневалась, что он "loco", :D  но потом он отдал им пистолет назад, прижался к Тане и похоже парни и правда поверили, что он "того".  ^^  Потом Сантьяго снова попросил Таню утром покинуть этот район, и сказал, что не нуждается ни в чьей помощи. А Таня ему сказала, что пусть тогда остается один, и что ей это больше не важно.  :yep:  В комнате Таня рассказывала Мики о своей сестре, а Сантьяго смотрел на них со стороны.  :)  А с утра, когда "мальчки" проснулись, Тани уже не было дома, она ушла проводить опрос. А Сантьяго, я так поняла, набрал скрытых камер, и расставил их по периметру соседних домов, и даже в комнате у Райсы поставил, шпион недоделанный.  :D
Элена пришла после очередной гулянки и увидела Карен, спящую на диване, а рядом с ней Эрнесто. Она закатила дочери скандал, но Карен защищала его. А потом когда он ушел, Карен начала говорить Элене, что она толстая, хотя и может показаться, что худая, но это не так, а Элена благополучно задремала на диване, и зачем ей проблемы дочери нужны!?  %-)
Сначала Рубен ждал дома Херардо, пока тот развлекался в баре, а потом пришел Херардо и ждал Рубена, пока тот сидел в том же баре, когда же парни встретились, они стали выяснять отношения.  :yep:
Юни осталась ночевать в доме Томаса, в комнате Майте, т.к. её не было дома, но когда она наутро вернулась, то потребовала объяснений. Но Томас и Юни ей всё объяснили, кажется дверь в квартире Тани закрылась, а ключи Юни остались внутри.
Гленда познакомилась с Марилу у газетного прилавка, и ограбила продавца.  ^^

+1

783

Надюшкин, спасибо за подробное описание серии!

Надюшк@ написал(а):

лучше бы вниз отправили мальчика

Ну не в 11 же серии! :D  Хотя, зная как "быстро" будут у них развиваться отношения...

Надюшк@ написал(а):

он сам к ней прикоснулся, и нежно провел по щечке, и потом была даже попытка в сторону поцелуя, но Сантьяго сказал "no".

Жаль, конечно, что он не смог, но попытка уже хорошо! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Но Таня его прижала к себе, как родного, и сказала парням, что он не может быть полицейским, что он сумасшедший, или что-то в этом роде,    Сантьяго подхватил её и стал опять нести какую-то чушь о грехах, на что Какри сказал, что он говорит как Райса, потом разговор зашел о Виолете, Сантьяго отнял у перней пистолет, и у него было такое выражение лица, что пожалуй даже Таня не сомневалась, что он "loco",

Да, представляю себе его выражение лица :D

Надюшк@ написал(а):

А Сантьяго, я так поняла, набрал скрытых камер, и расставил их по периметру соседних домов, и даже в комнате у Райсы поставил, шпион недоделанный.

Он же "loco" :D 

Надюшк@ написал(а):

А потом когда он ушел, Карен начала говорить Элене, что она толстая, хотя и может показаться, что худая, но это не так, а Элена благополучно задремала на диване, и зачем ей проблемы дочери нужны!?

Могла бы и выслушать дочь, и поддержать, объяснить, что никакая она не толстая.

Надюшк@ написал(а):

Сначала Рубен ждал дома Херардо, пока тот развлекался в баре, а потом пришел Херардо и ждал Рубена, пока тот сидел в том же баре, когда же парни встретились, они стали выяснять отношения.

Любовь зла :D

Надюшк@ написал(а):

Гленда познакомилась с Марилу у газетного прилавка, и ограбила продавца.

Ну, эта своего не упустит. Вернее, чужого ^^

0

784

Nataleta написал(а):

Надюшкин, спасибо за подробное описание серии!

Пожалуйста, Ната!  :flag:

Nataleta написал(а):

Ну не в 11 же серии!

А почему бы и нет?  :D  Хотя нет, пусть всё развивается по более или менее классическому сценарию, а то видели мы уже свадьбы и поцелуи в первых сериях, ничем хорошим это не заканчивалось.  :nope:

Nataleta написал(а):

Жаль, конечно, что он не смог, но попытка уже хорошо!

Ну он же не смог не потому что разучился,    ^^   а потому что Виолету ещё не забыл

Nataleta написал(а):

Да, представляю себе его выражение лица

Нет, не представляешь, у него реально были глаза как у ненормального.  :yep:

Nataleta написал(а):

огла бы и выслушать дочь, и поддержать, объяснить, что никакая она не толстая.

Ну разве после вечеринок у неё могли остаться силы на дочку?  :question:

Nataleta написал(а):

Ну, эта своего не упустит. Вернее, чужого

Это точно, она кстати ещё в этой же серии Карлоса обокрала, точнее его бывшую девушку, которая в его доме украшение потеряла.  :yep:

0

785

Надюшк@ написал(а):

Ну он же не смог не потому что разучился,       а потому что Виолету ещё не забыл

Это радует, конечно, но факт остается фактом ^^

Надюшк@ написал(а):

Нет, не представляешь, у него реально были глаза как у ненормального.

Ого, я обязательно должна это увидеть!

Надюшк@ написал(а):

Ну разве после вечеринок у неё могли остаться силы на дочку?

И то верно.

Надюшк@ написал(а):

она кстати ещё в этой же серии Карлоса обокрала, точнее его бывшую девушку, которая в его доме украшение потеряла

То-то она всю 10 серию на это украшение засматривалась ^^ Да вообщем-то и сомнений насчет этого не было, Гленда есть Гленда.

0

786

Nataleta написал(а):

Это радует, конечно, но факт остается фактом

Не могу не согласиться, хочется уже действия с его стороны, хоть когда-нибудь.  :yep:

Nataleta написал(а):

Ого, я обязательно должна это увидеть!

Как посмотришь, напиши, как тебе, ладно!?  :question:

Nataleta написал(а):

Да вообщем-то и сомнений насчет этого не было, Гленда есть Гленда.

Ты так в ней уверенна, и когда это вы успели так близко с ней познакомиться?  ^^

0

787

Надюшк@ написал(а):

хочется уже действия с его стороны, хоть когда-нибудь.

Надеюсь, когда-нибудь увидим ^^

Надюшк@ написал(а):

Как посмотришь, напиши, как тебе, ладно!?

Обязательно :yep:

Надюшк@ написал(а):

Ты так в ней уверенна, и когда это вы успели так близко с ней познакомиться?

А ты, что, в Гленде сомневаешься? :D

0

788

Посмотрела сейчас 11 серию :flag:

Надюшк@ написал(а):

Сантьяго отнял у перней пистолет, и у него было такое выражение лица, что пожалуй даже Таня не сомневалась, что он "loco",

С таким выражение лица не трудно принять его за "loco"! :D
http://s52.radikal.ru/i136/1104/6c/09f5842f8c15.jpg

Надюшк@ написал(а):

и ограбила продавца

Причем так по-наглому ограбила! А он, главное, спокойно смотрел, как она деньги забирает, а когда начала убегать, вдруг кинулся за ней ^^

+1

789

Кстати, забыла написать, когда Юни танцевала с Томи, Эстефания в этот момент мне так напомнила Крус из "На крыльях любви" :flirt:

Отредактировано Nataleta (20.04.2011 12:52)

0

790

12 серия  :)

Свернутый текст

0

791

Надюш, спасибо что выложила 12 серию! :flag:
Пересмотрела ее сегодня. Жаль, что один из моих самых любимых моментов не до конца показали, на самом интересном обрезали! :angry:

0

792

13 серия  :flag:

Свернутый текст

+1

793

Надюшк@ написал(а):

13 серия

Спасибо, Надюшкин! :flag:

0

794

Nataleta написал(а):

Надеюсь, когда-нибудь увидим

В последней серии.    :D

Nataleta написал(а):

А ты, что, в Гленде сомневаешься?

Ну кто знает на что она способна.  ^^

Nataleta написал(а):

С таким выражение лица не трудно принять его за "loco"!

Классный скрин, спасибо, Ната, несмоненно, как актер, Карлос очень вырос!  :yep:

Nataleta написал(а):

Причем так по-наглому ограбила!

А Элену и Марилу она по-твоему грабила вежливо?  :rofl:

Nataleta написал(а):

Кстати, забыла написать, когда Юни танцевала с Томи, Эстефания в этот момент мне так напомнила Крус из "На крыльях любви"

Неудивительно, это ж одна актриса, хотя в роли Юни, Эстефашечка мне нравится немного больше, чем в роли Крус. А тебе как?

Nataleta написал(а):

Надюш, спасибо что выложила 12 серию!

Nataleta написал(а):

Спасибо, Надюшкин!

Пожалуйста, смотри на здоровье!   :flag:

Nataleta написал(а):

Жаль, что один из моих самых любимых моментов не до конца показали, на самом интересном обрезали!

А что, если не секрет, там не показали "самого интересного" по-твоему?  ^^

0

795

Посмотрела 13 серию :flag:
Сантьяго настоятельно просит Таню от него отдалиться, мотивируя тем, что это для нее опасно и он не хочет, чтобы ее убили как  и Виолету. В какой-то степени его можно понять, но мог бы и поласковее с ней быть. Как они поссорились на крыше, Сантьяго тогда сказал, что не была Таня ни на каком небе, что все это ей приснилось и нет у нее никакой миссии спасти его, пусть сначала себя спасет. Танюша так разозлилась, и я ее понимаю :yep:
Очень интересный сон приснился Сантьяго: Он разговаривал и Виолетой и сих реденком в ее животике (уже довольно большом), Виолета сказала, что их ребенок будет певцом и начала петь песенку, Сантьяго подхватил, и тут он просыпается и слышит, что на улице кто-то поет эту самую песенку! Он выглянул в окно и увидел Таню в окружении ребятишек. Он сначала решил, что Таня как-то была связанас Виолетой, раз знает их песенку. Таня сказала, что это знак, который посылают сверху Виолета и Даниэла.
Люди в квартале узнали, что Сантьяго и есть тот самый полицейский, жених Виолеты. А с Сантьяго опять случился приступ бешенства. o.O
Майте провела ночь в квартале в доме Райсы, и упросила Карен сказать отцу, что она ночевала у нее ^^
Гленда ищет Мики, пришла на квартиру к бывшему мужу. Там было закрыто и она отмычками (мастре на все руки ^^ ) открыла дверь. Кажется она нашла газету с некрологом, где говорилось о смерти Хосе, отца Мики. Она испугалась за Мики,ведь она думала, он с отцом. Даже жалко ее стало :( 
Мики и девочка ( опять забыла как ее зовут) нашли котенка, Мики его так полюбил, назвал своим братом.Позвонил Тане и попросил приехать и посмотреть на его братика, потому что она ему как мама :flirt:  Когда Таня приехала, Мики был весь в слезах. :'(  Кажется котенок умер, вот только я не поняла, что случилось... Бедный ребенок так расстроился :'(

0

796

Надюшк@ написал(а):

В последней серии.

хотя бы в последней, главное что бы это случилось! :D

Надюшк@ написал(а):

Классный скрин, спасибо, Ната, несмоненно, как актер, Карлос очень вырос!

Спасибо, Надюш! Я рада, что он тебе понравился :yep:  Насчет Калоса полностью согласна :yep:

Надюшк@ написал(а):

А Элену и Марилу она по-твоему грабила вежливо?

Нет, конечно, но все же мне кажется, что с газетчиком она вообще не церемонилась, тем как-то хоть зубы сначала заговаривала, а тут просто цапнула деньги и смылась ^^

Надюшк@ написал(а):

Неудивительно, это ж одна актриса, хотя в роли Юни, Эстефашечка мне нравится немного больше, чем в роли Крус. А тебе как?

Если честно, мне тоже. Во-первых чисто внешне мне ее прическа в роли Крус не очень нравится, да и героиня у нее там... Дружит с этой Чачей... Хотя я ведь мало еще посмотрела, может, мнение изменится. Но все равно, Эстфанию очень люблю!

Надюшк@ написал(а):

А что, если не секрет, там не показали "самого интересного" по-твоему?

Разговор, когда Санти попросил рассказать какую-нибудь новость, что-то об экономике, политике или последний урок, на котором она была в университете :flirt:  Такие лица были забавные :D  Пересмотрела этот момент в ранее выложенной серии :yep:

Отредактировано Nataleta (21.04.2011 17:39)

0

797

Nataleta написал(а):

Сантьяго настоятельно просит Таню от него отдалиться, мотивируя тем, что это для нее опасно и он не хочет, чтобы ее убили как  и Виолету. В какой-то степени его можно понять, но мог бы и поласковее с ней быть

Это точно, с одной стороны, Сантьяго хочет уберечь Таню, отдаляя от себя, но с другой, она же его любит, и хочет ему помочь.  :yep:

Nataleta написал(а):

Танюша так разозлилась, и я ее понимаю

Я тоже её понимаю, я бы давно уже разозлилась.  :yep:

Nataleta написал(а):

Очень интересный сон приснился Сантьяго

Да, так весело Сантьяго с Виолетой песенку пели, но кроме слов "sí señor" я ничего не поняла в ней.  ^^  А ещё мне понравилось как Сантьяго начал играть с Мики в автобус, такой смешной.  :D

Nataleta написал(а):

Он выглянул в окно и увидел Таню в окружении ребятишек

Такие милые детки были, а Сантьяго их испугал когда закричал, как бешенный.  :disappointed:

Nataleta написал(а):

А с Сантьяго опять случился приступ бешенства.

Шикарная фраза "приступ бешенства".  :D 

Nataleta написал(а):

Майте провела ночь в квартале в доме Райсы, и упросила Карен сказать отцу, что она ночевала у нее

Только вот подтвердит ли Элена её слова?  :question:

Nataleta написал(а):

Она испугалась за Мики, ведь она думала, он с отцом.

Надо было сразу позвонить и удостоверится, что мальчик, как минимум доехал до отца, а не по пляжу разгуливать.  :yep:

Nataleta написал(а):

Мики и девочка ( опять забыла как ее зовут)

Вроде как Адэлита.   :)

Nataleta написал(а):

Позвонил Тане и попросил приехать и посмотреть на его братика, потому что она ему как мама

Он кажется ещё котенка Панчо назвал, ну какой хорошенький мальчик.  :flirt:

Nataleta написал(а):

Кажется котенок умер, вот только я не поняла, что случилось... Бедный ребенок так расстроился

Ага, до слез жалко Мики,  :'(  наверняка кто-нибудь постарался и расправился с котенком.  :angry:

0

798

Надюшк@ написал(а):

Я тоже её понимаю, я бы давно уже разозлилась.

Танюша вообще девочка терпеливая :flirt:

Надюшк@ написал(а):

А ещё мне понравилось как Сантьяго начал играть с Мики в автобус, такой смешной.

Ага, забавный :D  Только вот Мики испугался упоминания об автобусе, вспомнил, наверно, как один ехал и потерялся :(

Надюшк@ написал(а):

Шикарная фраза "приступ бешенства"

Ну а как еще можно это назвать? :D

Надюшк@ написал(а):

Только вот подтвердит ли Элена её слова?

Узнаем в 14 серии :)

Надюшк@ написал(а):

Надо было сразу позвонить и удостоверится, что мальчик, как минимум доехал до отца, а не по пляжу разгуливать.

Это да, а то очнулась, спустя столько времени.

Надюшк@ написал(а):

Вроде как Адэлита.

Точно! Спасибо, что напомнила! :flag:

Надюшк@ написал(а):

н кажется ещё котенка Панчо назвал, ну какой хорошенький мальчик.

Такой миленький :flirt:

Надюшк@ написал(а):

наверняка кто-нибудь постарался и расправился с котенком.

Ну вот у кого совести хватило? :mad:  Мне его тоже очень жалко :'(

Отредактировано Nataleta (21.04.2011 18:23)

0

799

Nataleta написал(а):

хотя бы в последней, главное что бы это случилось!

Какая ты уступчивая! Надо настаивать на своём, чем скорее, тем лучше.  :yep:

Nataleta написал(а):

тем как-то хоть зубы сначала заговаривала, а тут просто цапнула деньги и смылась

Ну она сначала заговорила зубы Марилу, журнал ей какой-то посоветовала с сайтом знакомств, так что она действовала по превычному сценарию.  :D

Nataleta написал(а):

Санти

Qué lindo, mi cielo!  :flirt:

Nataleta написал(а):

Во-первых чисто внешне мне ее прическа в роли Крус не очень нравится

А мне наоборот, очень нравится прическа, с ней Эстефашечка ещё более забавная.  :yep:

Nataleta написал(а):

да и героиня у нее там... Дружит с этой Чачей..

А здесь её героиня дружит с Таней, для тебя это определяющий фактор?

Nataleta написал(а):

рассказать какую-нибудь новость, что-то об экономике, политике или последний урок, на котором она была в университете   Такие лица были забавные

А я думала, что пропустила этот момент, значит его не было в 12 серии? Только в ранее выложенной?

0

800

Надюшк@ написал(а):

Надо настаивать на своём, чем скорее, тем лучше.

Но сильно быстро тоже не надо, они же должны выстрадать свое счастье :D

Надюшк@ написал(а):

А мне наоборот, очень нравится прическа, с ней Эстефашечка ещё более забавная.

А мне больше всего ее прическа в "Сиеле" нравится, у нее там волосы длинные и кудри не такие мелкие :yep: А вообще она пробует разные стили в прическе, и в каждом есть что-то особенное :cool:

Надюшк@ написал(а):

А здесь её героиня дружит с Таней, для тебя это определяющий фактор?

Ну это если говорить именно о героине :yep:

Надюшк@ написал(а):

А я думала, что пропустила этот момент, значит его не было в 12 серии? Только в ранее выложенной?

Да, его почему-то вырезали в 12 серии :yep:  Я поэтому специально нашла ту серию и пересмотрела, подумала: "Не могло же мне это присниться?" :D

Надюшк@ написал(а):

Qué lindo, mi cielo!

Тебе так понравилось, как я его назвала? :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Венесуэлы » Пусть небо мне объяснит / Que el cielo me explique