www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 2 (США)

Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 2 (США)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Breeze написал(а):

Я уже живот надорвала, читая диалоги

я надорвала пока смотрела :rofl:
А мне еще Линнет нравится,особенно эти ее перепалки с другой мамашкой из школы которая спекты готовит.
Понравилось када она с ней объяснится хотела та ессно свалила.А Линнет ей:Када будем ставим Бэмби его мама скончается от выстрела хочешь ты этого или нет. :rofl:  :rofl:

0

942

Линетт вообще как мул прет на себе всю семью. А Том баклуши бьет. То у него кризис среднего возраста, его подростковые идеи посещают, а сейчас у него видите ли послеродовая депрессия, ему доктор сказал. Ходит всем в жилетку плакаться. Куда вообще мужики катятся. Если у кого и должна быть послеродовая депрессия, так это у Линетт. Но она ни разу не скисла. Мало ватаги проблемных детей, так и еще один большой ребенок вечно ноет.

0

943

Breeze написал(а):

Но она ни разу не скисла. Мало ватаги проблемных детей, так и еще один большой ребенок вечно ноет.

она вообше молодец,понраивлся моментик когда Том придумал типа обучение на дому,а Линнет ему давай я терь пойду на работу,а ты посидишь дома с детишками. Том как то сразу передумал быстро и согласился деньги достать лучше. ^^

0

944

маргаритка написал(а):

,люблю больше когда полностью уже сериал есть,а то прям как Лост сначала глянула с 1 по 4 сезон,а потом пришлось еще 2 года смотреть и ждать каждую серию.

Это точно. Я в прошлом году так смотрела - в неделю по серии. Да еще подгадывают так, что все катастрофы показывают перед новогодними праздниками, а потом сваливают на каникулы на месяц. И ломай голову, кто жив, а кто мертв.

0

945

Вчера смотрела просто убил диалог Габи с Карлосом
Габи: Так значит у тебя на работе есть душ. А почему ты приходишь домой вонючий?
Карлос: Не знаю. А почему баранина на вкус как тряпка? :crazyfun:

0

946

Простите, что бегу впереди паровоза, но не могу удержаться, чтобы не выложить видео с одними из самых трогательных моментов. В начале сцена свадьбы в лесу одна из самых любимых, безумно романтично.  :love: Сьюзи молодчина, что устроила такой подарок любимому мужчине, такие они красивые и счастливые.  :love:

+3

947

Breeze написал(а):

Сьюзи молодчина, что устроила такой подарок любимому мужчине, такие они красивые и счастливые.

очень трогательный и романтичный момент :love:
я люблю спойлеры поэтому клип посмотрела с огрмоным удовольствием ^^ чувствую эта парочка тож мои нервы еще потрепит. :D Я кстати обожаю эту песню Лорен Кристи :love:
Кстати хотела спросить Вер,а Габи все таки с кем сейчас  в новых сериях с Джоном или Карлосом?

0

948

Габи сейчас с Карлосом - эта пара неистребима. Перетерпела 100 разводов, но по-прежнему вместе.  :crazy: Думаю, 5 сезон вас особенно удивит в плане перемен, которые коснутся героев, а Габи и Карлоса особенно. А Джон переодически будет появляться.

0

949

Нравится образ Тери Хэтчер в "Пленниках небес"

http://s002.radikal.ru/i200/1001/71/85df8752cd4f.jpg
http://s005.radikal.ru/i211/1001/e0/ce7d95c5e6b7.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1001/ab/246e3cf0a3bd.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1001/5c/9afc972166fb.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1001/0e/b10c76acbf5b.jpg
http://s39.radikal.ru/i086/1001/82/4bee33baa1b8.jpg

0

950

Тери в клипе Элтона Джона

0

951

Сью конечно отмочила угорала как она поперлась в бар за Майком и Кендрой следить и сказала,что пришла сразится с быком. :rofl: Шоу классное она устроила там. ^^
Понравился их диалог с Майком после этого.
Сью: Все на меня таращатся?
Майк:Только любители Чаплина.
Сью лучше бы я просто отключилась.
Официантка подоходит спрашивает Сью:Пива?
Сью:Непременно :rofl:

0

952

А еще она пыталась изобразить момент неожиданности, когда Майк её спалил.  Она типа: "Иди тоже здесь?". Учитывая то, что Иди скакала в тот момент на быке в центре бара, её сложно было не заметить.  :rofl:

0

953

Уматнейшая сценка  :rofl:

Сьюзан пытается заглянуть в окна комнат. Потом замечает горничную.

Сьюзан: Извините, я ищу владелицу этой машины. Она рыжая…

Горничная: Она с мужчиной?

Сьюзан: Да, с мужчиной. Эта рыжеволосая – моя дочь.

Горничная (удивленно): Ваша дочь? Черт возьми, отлично выглядите.

Сьюзан: О, спасибо. Я родила ее, когда была слишком молода. Так Вы можете сказать мне в каком они номере?

Горничная: Простите, нет…

Сьюзан: Пожалуйста… У Вас есть дети?

Горничная: Пять.

Сьюзан: Тогда Вы знаете, каково быть обеспокоенным родителем. Она здесь с замужним мужчиной, и я хочу уберечь ее.

Горничная недоверчиво смотрин на нее. Сьюзан открывает сумочку.

Сьюзан: Итак, это изменит Ваше мнение? (смотрит в кошелек) Один доллар. Черт, я не сходила в банк… Стойте, у меня есть здесь мелочь… 27, 28, 29… Этого ведь не хватит?

Горничная: Мне нравится Ваш свитер.

Сьюзан снимает его.

Сьюзан: Прислушаемся к материнским узам.

Номер мотеля. Чуть позже.

Карл и Бри лежат в постели. Дверь внезапно распахивается, и в комнату заходит Сьюзан, прикрыв глаза рукой.

Сьюзан: Ладно, пусть мои глаза закрыты, но я хочу, чтобы вы знали, что они полны отвращения и разочарования…

Карл: Сьюзан?

Она убирает руку и видит присутствующих.

Сьюзан: Карл?! Бри?!

Бри: Это не то, о чем ты подумала.

Карл: Это как раз то, о чем ты подумала.

Сьюзан: Боже мой! Боже мой! Боже мой!

Она пятится к двери и выбегает из комнаты. В коридоре она сталкивается с горничной, которая одета в ее свитер. Следом за Сьюзан выбегает Бри и останавливается.
Горничная (обращаясь к Бри): Как Вам не стыдно?! Разве можно так поступать со своей мамой?!

0

954

Габи, когда думала, что по пьяни переспала с Заком:

Габи: Я переспала с Заком Янгом!
Карлос: О Боже, ты опять соблазнила подростка! Яухожу.
Габи: Ты куда?
Карлос: Предупридить детей Скаво.

Диалоги Габи и Карлоса:

- Если забыл, перед свадьбой мы договорились: никаких детей.
- Можно и передоговориться
- Моя матка - не предмет торга

- Если меня осудят, я сяду на целых 8 лет
- Подумаешь, удивил. Из-за твоих махинаций с противозачаточными, я лишена свободы на ближайшие лет 18

- Куда ты?!
- Туда!
- Подумай, зачем! Завтра я сяду в тюрьму.
- Знаю, потому одну сумку и взяла!

0

955

Breeze написал(а):

- Если забыл, перед свадьбой мы договорились: никаких детей.- Можно и передоговориться- Моя матка - не предмет торга

ага как раз это седня слышала уржатся ^^ мя Габи прикольнула када Хуанита сфоткала их с Джоном,Джон метался орал че делать,а Габи со спокойным видом начала собирать чемодан. :rofl:

0

956

Я валялась на моменте с Сью и Бонго когда она застряла в полу.
Сью: Че уставился,Лесси уже давно бы вызвала пожарных тупой пес. :rofl: 
Бонго убегает,Сью ему:Хороший пес,беги Бонго зови на помощь.
Бонго вместо спасателей притаскивает ей дохлую ворону. :rofl:

0

957

Сценка с Бонго мега улетная. Про Лесси классно сказано  :rofl:  Мне интересно, что Сьюзан собиралась делать с деньгами и пистолетом, зачем она их перетащила в раковину.  :D Учитывая её природную неуклюжесть, ей надо было сначала проверить территорию на дефекты. А если бы их не было, она бы всё равно куда-нибудь провалилась  :D

0

958

Breeze написал(а):

Мне интересно, что Сьюзан собиралась делать с деньгами и пистолетом, зачем она их перетащила в раковину.

мож деньги отмыть решила :crazyfun: хотя это было бы больше на Бри похоже. ^^
А мне понравился моментик когда во время показа Сью должна была выйти последней,а тут приперлась мамусик Джона еще с Сью сцепилась Сью ниче не понимая говорит ей:Да идите вы последней ^^
Еще угорала когда она вышла на сцену в ободранном виде,а Том в этот момен пытался как ни в чем не бывало комментировать дальше. :rofl:

0

959

Начала смотреть сериал с первого сезона. Его уже не первый раз показывают по Домашнему, но я его не смотрела, так иногда, отрывками. Решила начать по порядку, с первой серии. НРАВИТСЯ ОЧЕНЬ!!! Оторваться не могу.
Удивляет то что в таком благопристойном пригороде обитает такое количество преступников. Куда ни плюнь, везде убийцы, маньяки, практически в каждом доме. Ну и в каждой семье без исключения свой персональный скелет в шкафу. Каждая серия держит в напряжении до самых заключительных титров. Оторваться нельзя.
Что касается сериальных парочек, нравятся все , но особую симпатию вызывают Сьюзен и Майк, Линнет и Том (это вообще ржачная парочка). Над неуклюжестью Сью модно угорать часами. Такая прикольная тетка. А ее отношения с дочкой... Не факт кто из них мама, а кто дочка. Они поменялись ролями.

0

960

Ksu-ha написал(а):

Что касается сериальных парочек, нравятся все , но особую симпатию вызывают Сьюзен и Майк, Линнет и Том (это вообще ржачная парочка).

ой мне все парочки там нравятся,правда фавориты все таки Майк-Сью. :love:
Пока что единственный персонаж который мя бесит это Рексик. :crazy:
Мне понравился момент когда Пол примчался расспрашивать Джули насчет Зака,а Сью ему. Моя дочь никогда не врет. :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Отчаянные домохозяйки / Desperate Housewives - 2 (США)