www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подводим сериальные итоги

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? В этом году я полностью просмотрела "Страсть" (Мексика), "Дикое сердце 1993" (Мексика), "Монтекристо: Любовь и месть" (Аргентина), "Безрассудное сердце" (Бразилия)
2) Лучший сериал Не могу сказать однозначно, все сериалы по своему хорошие, в каждом есть своя изюминка, но просто поразил в свое время "Дикое сердце 1993", не могла оторваться просто от его просмотра
3) Лучшая актриса Эдит Гонсалез, Сусанна Гонсалез
4) Лучший актер Пабло Эчарри, Эдуардо Паломо, Фернандо Колунга
5) Лучшая сериальная пара Наверное каждая особенная и каждая из них запомнилась как-то особо
- Моника и Хуан ("Дикое сердце 19932) наверное самые притягивающие, романтичные, нежные, влюбленные раз и навсегда  :shine:  :love: ;
- Рикардо и Камилла ("Страсть") - самые преданные друг другу, доверяющие, страстные  :love:
- Лаура и Сантьяго ("Монтекристо: любовь и месть") поразили своей преданностью любви, и в итоге безусловно чудесной семьей  :love: а какие прекрастные взгляды между ними
6) Лучшая злодей\злодейка Самым мерзким для меня был Альберто Лафонт ("Страсть"), самыми чокнутыми и психбольными Маркос Ломбардо ("Монтекристо: Любовь и Месть") и Лео ("Безрассудное сердце")
7) Лучшая ЛА песня - саунд к сериалу "Дикое сердце 1993" Михареса
8) Лучший сериал производства другой страны Начала смотреть "Сыла. Возвращение домой" (Турция), так вроде ничего, интересный сюжет, а главная пара просто заглядение  :jumping:
9) Лучшая российский фильм
10) Лучшая книга - Ремарк "Триумфальная арка"
11) Лучшая актриса Кейт Уинслет

Отредактировано Enny (03.01.2014 17:07)

+7

122

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году?
Не ЛА : Белая Королева, Отчаянные Домохозяйки, Во все тяжкие (3 сезона)
ЛА :
Унитарио -  Tratame bien, El Puntero  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif , Эпитафии (2ой сезон), Socias  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  .
Сериалы - Señores Papis, Resistiré (Навеки Джулия)  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  , 099, Central (099, Центральная)  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif , Herederos de una venganza (Наследники мести) – 65 серий.

2) Лучший сериал?

Понравились практически  все Сериалы и Унитарио, у каждого своя фишка и неповторимая атмосфера.
Если выбирать из унитарио - El Puntero и Socias!, из сериалов - Resistiré и 099, Central  8-)

3) Лучшая актриса

Здесь без вариантов! Паола Крум и Нанси Дюплаа!
Паолу люблю уже давно, и любить продолжаю))), Нанси мне очень нравилась, потом я её полюбила, после просмотра  Socias я её АбАжАю!, потрясающая актриса, с непередаваемой мимикой и шикарной улыбкой.

4) Лучший актер

И здесь Без вариантов! Не знаю, КОГО из них люблю больше, оба Великолепны!, Самые-Самые! Красивые! Талантливые! С каждой работой Люблю их всё сильнее и сильнее.
Хулио Чавес и Паблито Эчарри  :rolleyes:

5) Лучшая сериальная пара

Какие бы сериалы не смотрела, Самыми Любимыми остаются – Мариана и Андрес, Сантьяго и Лаура (Паола Крум и Пабло Эчарри, Избранный, Монтекристо:Любовь и Месть), Гильермо и Педро (Хулио Чавес и Бенха Викунья, Farsantes), но к ним прибавились ещё Любимки – Хосе и София (Хулио Чавес и Сесилия Рот, Tratame bien), Хитано и Кларита (Хулио Чавес и Габриэла Тоскано, El Puntero), Мариано и Долорес  (Гонсало Эредия и Нанси Дюплаа, Socias)

6) Лучшая злодей\злодейка

Франко Ледесма (Луис Луке, 099, Центральная), безоговорочный лидер., на данный момент оооочень сильно зацепил  Бенисио Эчагуэ (Бенха Викунья, Herederos de una venganza)

7) Лучшая ЛА песня

AQM – Resistiré

David Bolzoni - Yo soy aquel

8) Лучший ЛА певец\певица\группа

David Bolzoni, Vicentico, La Fábrica de Tangos

9) Лучший сериал производства другой страны

В этом году - Отчаянные домохозяйки и Во все тяжкие  :cool:

10) Лучший голливудский фильм

Очень понравился фильм «Судья»

11) Лучший российский фильм

Мало Российских фильмов было просмотрено в этом году, всё больше Советские, а там Любимых ООООчень много., раз 5-6 посмотрела «Покровские ворота» и каждый раз с УдАвольствиемС)))

12) Лучший актер
Роберт Дауни мл., Хью Джекман.,  Олег Меньшиков.

13) Лучшая актриса

Шарлиз Терон.

14) Лучший певец\певица\группа

Кипелов. Был, есть и Будет Есть!!!

15) Лучшая песня

Диана Арбенина – Демоны, второй год лидирует в моем плейлисте.

16) Музыкальное событие

Мюзикл «Красавица и Чудовище», «Призрак Оперы» понравился, но не так сильно, Основная тема шикарная!

17) Лучшая книга

Анна Гавальда «Просто вместе»,  Г. Д . Робертс «Шантарам», фан-фик "Не все истории заканчиваются..." (на любителя, но мне очень понравилось)

И ещё…. О планах на следующий год.
Очень жду сериалы с моими самими-Самыми, с Паблито и Нан в паре, и унитарио про маньяка-астролога с Хулио., надеюсь,  у них всё получится, и Они, и зрители тоже,  получат массу положительных эмоций))) Вот.

+7

123

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году?Лик Мести(Телемундо),Госпожа(Телемундо),Прожить жизнь(Бразилия),мини-сериалы Песнь Русалки и Украденная любовь(Бразилия),Буря(Мексика),Шторм(Телемундо),Зорро(Телемундо).Отложила на следующий год Смелые(Аргентина)
Не ЛА:Игра Престолов(США,3,4 сезоны),Шерлок(Великобритания),Земля Волков(Испания),В чем вина Фатмагуль(Турция),Аббатство Даунтон(Великобритания,3 сезона),Форс Мажоры(США,3 сезона),Кухня(Россия,4 сезон)
2) Лучший сериал?Шторм!
3) Лучшая актриса Исис Валверде,Наташа Клаусс,Алини Мораес
4) Лучший актер Матеус Солано,Кристиан Мейер,Освальдо Риос
5) Лучшая сериальная пара Сантос-Мария Тереса(Шторм),Лусиана и Мигель(Прожить жизнь)
6) Лучшая злодей\злодейка Изабелла(Шторм),Хуана(Смелые),Фернандо(Зорро)
7) Лучшая ЛА песня саундтрек к сериалу Шторм и к сериалу Госпожа
9) Лучший сериал производства другой страны Шерлок,Игра Престолов
10) Лучший голливудский фильм Жизнь Пи,еще мне очень понравился фильм 1+1,правда он не Голливудский)
11) Лучшая российский фильм :dontknow:
12) Лучший актер Хью Джекман,Том Хиддлстом
13) Лучшая актриса
14) Лучший певец\певица\группа Энрике Иглесиас
15) Лучшая песня Bailando
16) Музыкальное событие
17) Лучшая книга Джейн Остин "Разум и чувства"

+6

124

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? Полностью просмотренные - "Изысканная гравюра" (Бразилия), краткая версия "Саманта" (Венесуэла), "Прожить жизнь" (Бразилия), "Проспект Бразилии" (Бразилия), "Венценосная богиня" (Телемундо).
Из сериалов не ЛА: "В чем вина Фатмагюль", "Сыла. Возвращение домой", "Июньская ночь" (все - Турция)[/i]
2) Лучший сериал? Сложно сказать и выбрать самый хороший, все на одном уровне, все смотрела с удовольствием.
3) Лучшая актриса Алини Мораес, Лилия Кабрал и моя любимица - Сильвия Наварро
4) Лучший актер Мурило Бенисио, Матеус Солано, Сезар Эвора
5) Лучшая сериальная пара Камила и Даниэль ("Храбрая любовь"), Лусиана и Мигел ("Прожить жизнь"), Кати и Роджер ("Венценосная богиня")
6) Лучшая злодей\злодейка Карминья и Макс ("Проспект Бразилии") Исадора ("Храбрая любовь")
7) Лучшая ЛА песня Саунд к сериалу "Саманта" и Carlos Macias – Divina tu
8) Лучший ЛА певец\певица\группа Manuel Carrasco, Hany Kauam
9) Лучший сериал производства другой страны "В чем вина Фатмагюль", "Июньская ночь" (Турция)
10) Лучший голливудский фильм Посмотрела фильм "Дорога перемен" с Кейт Уинслетт и Лео ди Каприо - так он меня очень впечатлил. Потом еще долго была под впечатлением
11) Лучшая российский фильм
12) Лучший актер Лео ди Каприо, Озжан Дениз
13) Лучшая актриса Кейт Уинслетт, Берен Саат
]15) Лучшая песня
16) Музыкальное событие
17) Лучшая книга В этом году читала книги про малышей, как за ними ухаживать, как развивать, как справляться с проблемами, даже Комаровского не оминула  :D

+6

125

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? Полностью посмотрела "Руби", "Тереса"( Мексика) "Две Луны". Почти на финальных сериях - "Цвет страсти", "То, что жизнь у меня украла" (Мексика).
Не ЛА - "Запретная любовь" (Турция ), "Сыны анархии" последний 7 сезон, "Королевство" 1 сезон, "Игра престолов" 4 сезон (США )
2) Лучший сериал? Все, что смотрела и смотрю хороши и интересны по-своему но выберу сериал "Тереса".
3) Лучшая актриса Анжелик Боер, Барбара Мори, Кристиан Бах.
4) Лучший актер Габриель Порас, Рафаэль Амайя, Кристиан Мейер.
5) Лучшая сериальная пара Анжелик Боер и Себастьян Рулли  ("Тереса", "То. что жизнь у меня украла" ), визуально хорошо смотрелись Зулейка Ривера и Кристиан Мейер ( "Красотка" ).
6) Лучшая злодей\злодейка Рафаэль Амайя ( "Повелитель небес" ) , Барбара Мори ( "Руби" ). Хоть сериал и не досмотрела но не могу не отметить Карминью "Проспект Бразилии".
7) Лучшая ЛА песня Enrique Iglesias - Bailando.  Enrique Iglesias, Marco Antonio Solís- El Perdedor. Если их можно отнести к ла песням  :dontknow:
8) Лучший ЛА певец\певица\группа Don Omar, Shakira.
9) Лучший сериал производства другой страны "Сыны анархии" (США ), "Запретная любовь" ( Турция ).
10) Лучший голливудский фильм. "Ярость", "Грань будущего", "300 спартанцев: Расцвет империи", "Люси", "Великий уравнитель".
12) Лучший актер Бред Питт, Дензел Вашингтон.
13) Лучшая актриса Ева Грин.
14) Лучший певец\певица\группа  -  Sia, "Nickelback"
]15) Лучшая песня Nickelback – Edge Of A Revolution
16) Музыкальное событие
17) Лучшая книга Детективы французского писателя Франка Тилье, особенно понравились "Монреальский синдром" , Проект Феникс".

+7

126

Ой, я смотрела в этом году сериалы так спонтанно, так сумбурно.
"Дочь марьячи" (45 серий), "Прожить жизнь", "Страницы жизни", "Наследники мести" (53 серий), "Ночная Мариана", "Раны любви", "Сила судьбы" (25 серий). Сериалы Карлы Эстрада - "Мне не жить без тебя", "Мария Исабель", "Привилегия любить", "Источник", "Очарование", "Рассвет".
А не ЛА: "Эзель" (22 серий)-Турция, "Север и юг".

2) Лучший сериал?
Меня потрясли до глубины души сериалы "Прожить жизнь" и "Мне не жить без тебя".
Еще, очень полюбился "Дочь марьячи". Это мегапозитивный сериал, такой музыкальный! Его можно смотреть и в праздники!
Очень хорошо запомнился "Очарование" - такой добрый и душевный сериал.

3) Лучшая актриса
Алини Мораес, Каролина Рамирес, Жаклин Бракамонтес (Очарование).

4) Лучший актер
Матеус Солано, Марк Тачер

Лусиана/Мигель ("Прожить жизнь"), Росарио/Эмилиано ("Дочь марьячи"), Изабель/Ренато ("Страницы жизни").

Хуана (Даниэла Ромо, "Рассвет").

7) Лучшая ЛА песня
Se Quiser ("Страницы жизни", тема Изабель и Ренато).

Наталия Орейро.

ну я не помню, много фильмов смотрела. Понравился французкий фильм "Влюбись в меня, если осмелишься".

тоже затрудняюсь ответить.... наверное, "Мы из будущего". :dontknow:

12) Лучший актер
Джош Хартнетт, Эдвард Нортон, Джим Керри

13) Лучшая актриса
Марион Котийяр

Отредактировано Ноля (29.12.2014 20:15)

+6

127

мало в этом году посмотрела, но очень понравились "Запретная страсть" (Телеумндо), "Безрассудное сердце" (Бразилия), В семье (Бразилия), еще начала смотреть "Вавилонскую башню" (Бразилия) и на испанском смотрю "Мое сердце-твое" (Мексика), и посмотрела серий 50 "Senores Papis" (Аргентина), возможно досмотрю в новом году, пока отложила.

из не ЛА - "Аббатство Даунтон" (Великобритания) 5 сезон и Лютер (Великобритания) 3 сезона.

2) Лучший сериал?

Выделю 2 - Запретная страсть (Телемундо) и Безрассудное сердце (Бразилия)

3) Лучшая актриса

Моника Спиар, Ана Бренда Контрерас, Сильвия Наварро, Нанси Дюплаа

4) Лучший актер

Хорхе Салинас, Габриэль Брага Нуньес запомнился в Безрассудном сердце.

вообщем то все те же в любимках Ана Паула (Ана Бренда Контрерас) и Рохелио (Хорхе Салинас) - "Та, что не умела любить", Педро (Бенхамин Викунья) и Гильермо (Хулио Чавес) - "Лицемеры", а также понравились в этом году Бруно (Жанкарлос Канела) и Бьянка (Моника Спиар) - "Запретная страсть", Марина (Паола Оливейра) и Педру (Эриберту Леао) - "Безрассудное сердце", Фернандо (Хорхе Салинас) и Ана (Сильвия Наварро) - "Мое сердце - твое".

Лео (Габриэль Брага Нуньнес) в "Безрассудном сердце".

7) Лучшая ЛА песня

Жанкарлос Канела - Dime

Mana - Amor Clandestino из "Безрассудного сердца".

Жанкарлос Канела, Энрике Иглесиас, Давид Бисбаль

"Лютер" (Великобритания), "Мотыльки" (Украина), "Сумасшедшие" (США)

"Судья", "Люди икс, дни минувшего будущего".

11) Лучший российский фильм

"Вычислитель".

12) Лучший актер

В этом году запомнился Роберт Дауни мл. в Судье, Майкл Фассбендер в Людях икс, дни минувшего будущего, и в любимцах так и остаются Робин Уильямс, Хью Джекман, Аль Пачино, из наших Евгений Миронов и Олег Меньшиков.

13) Лучшая актриса

Шарлиз Терон

Валерий Меладзе

15) Лучшая песня

ВИАГра - Перемирие

16) Музыкальное событие

Мюзикл "Призрак оперы"

17) Лучшая книга

Много чего читала в этом году, больше всего понравились - Эрих Мария Ремарк "Три товарища", Стивен Кинг - "Сияние", "Зеленая миля", "Под куполом".

+6

128

Полностью посмотрела Буря(Мексика),Когда я влюблен (Максика), Алондра (Мексика),Смелые (Аргентина).В процессе просмотра Избранный http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum.gif  На паузе пока Любовь к жизни

Не ЛА:Сотня,Аббатство Даунтон(3 сезона),Форс-мажоры(1 сезон),В чем вина Фатмагюль,Сыла
2) Лучший сериал?
Каждый по-своему понравился,но,наверное,все-таки Вальентес :flirt:
3) Лучшая актриса
Сильвия Наварро,Элеонор Векслер,Паола Крум
4) Лучший актер
Мариано Мартинес,Сесар Эвора,Эрнесто Лагуардия,Пабло Эчарри
Ренато и Херонимо,Исабель и Сегундо
Хуана (Смелые)
7) Лучшая ЛА песня
Enrique Iglesias - Bailando,Cuando me enamoro
Энрике Иглесиас, Шакира
В чем вина Фатмагюль, Сотня
Голодные игры :blush:
-
12) Лучший актер
Энгин Аккюрек,Боб Морли,Ден Стивенс
13) Лучшая актриса
Берен Саат,Дженифер Лоуренс :D
Nickelback
15) Лучшая песня
Edge Of A Revolution
16) Музыкальное событие
-
17) Лучшая книга
Буало-Нарсежак "Волчицы", Мэтью Квик "Серебристый луч надежды"

+8

129

Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? Лучший сериал?
Я в этом году, благодаря форуму :cool: , посмотрела много сериалов, многие еще в процессе просмотра. «Дьявол знает лучше», «Очарование» - понравились больше всех  :love:  :love:
Лучшая актриса Лучший актер
Жанкарлос Канела, Уильям Леви – открыла для себя в этом году этих актеров  :love:
Лучшая сериальная пара
Франко и Сарита «Тайная страсть»  :love:
Лучшая злодей\злодейка
Мартин Асеро «Дьявол знает лучше»  :love:
Лучшая ЛА песня
Энрике Иглесиас  - Bailando  :love:  – впервые услышала в сериале «Королева сердец»
Лучший ЛА певец\певица\группа
Энрике Иглесиас,  Жанкарлос Канела
Лучший голливудский фильм
Голливуд порадовал к концу года, понравились «Черепашки ниндзя», «Бегущий в лабиринте», «Обитель проклятых», «Грани будущего»
Лучший актер Том Круз :love:
Лучшая книга
Нет любимой в этом году, прочитала «50 оттенков серого» - читается легко, но не заслуживает, на мой взгляд такого повышенного внимания, чтобы экранизировать  :D

Отредактировано Noxis (30.12.2014 18:30)

+3

130

2014 год
В этом году у меня как всегда много по-смотренных полностью сериалов  :flag:
Компаньонки (Чили)

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1231/ad/c4bc087978deba9a4dc64d5c541b0dad.jpg

Выпускники (Чили)

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1231/4f/935fc62df8ec508c743517531b79dc4f.jpg

Земля волков (Испания) 3й сезон

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1231/fc/ddda5e13bc58ec7eadd8691ae400d9fc.jpg

Буря (Мексика)

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1231/e0/c07b8bfaaf4a2713e9fc810e33dd5ae0.jpg

Санта Дьябла (Телемундо)

Свернутый текст

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1231/38/bcbf371d34dcc673b578e39868eb2d38.jpg

Последователи (США) 2й сезон
Возвращение (Чили)

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1231/0d/b5d4fdbc3d2203f4f39c8776592c000d.jpg

Секреты в саду (Чили)

Свернутый текст

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1231/7c/f501eaa9ec316e039c3d6f5eed4f037c.jpg

Великолепный век (Турция) 4й сезон
Проспект Бразилии (Бразилия)

Свернутый текст

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1231/32/dc3e9f765bfd4226210b1e362e0d2c32.jpg

Самозванка (Телемундо)
Запретная любовь (Турция)

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1231/ad/e23ea7ca99a3a0d813cc509ac376dead.jpg

Vuelve Temprano (Чили)

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1231/92/01d51ac2d7e6e655f8f153e87629ca92.jpeg

Дети дель Монте (Чили)

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1231/08/77fb9fe49a08f2d83cc7412f5f72c308.jpg

Братья (Испания) мини-сериал
В чужой коже (Телемундо) 

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/thumb/2014/1231/19/6b268a72bf20df2d7dbb5ad5a9dbc619.jpeg

В чем вина Фатьмагюль?
Спартак (США)

Свернутый текст

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1231/63/f51ad47ae99e719b143f1f3e68ac4863.jpg

2) Лучший сериал?
Однозначно один выделить трудно, самые самые это:
В чужой коже - этот сериал мне как-то сразу приглянулся, понравилось его такая размеренная неспешность, переживания героини не оставили равнодушной. Да и вообще такой, очень неплохо продуманный сериал, без лишней накручености , мудрёности, которую любит делать Телемундо.
Буря - тут больше зацепила страсть, любовь. Да и с динамикой у сериала порядок). Отличный актерский состав.
Спартак - отличный сериал и страсть бурлит и кровь льется - все что я люблю )))
Земля волков - этот сериал я просто обожаю, третий сезон конечно немного похужей чем первые два, но все равно испанцы молодцы, снимают качественные сериалы  :cool:
Vuelve Temprano - очень неплохой детективчик, порадовал, правда конец как-то простоват, хотелось большей динамики что ли..
Секреты в саду - ну тут просто мега качественный сериал для чилийцев, основан на реальных событиях, и настолько все продуманно и качественно, такие мельчайшие детали что просто супер. НО сама бы я его мало поняла, уж очень хитрые там для моего слабого испанского хитроумные переплетения касательно расследования. Мне помогали его понимать ))))

3) Лучшая актриса
Опять же одну актрису трудно выделить. очень приятно удивили две актрисы:
Мария Элиса Камарго (героиня В чужой коже) - очень прониклась актрисой, умничка такая ))
Химена Наваррете (героиня Бури) - для первой роли сыграла очень достойно, притом красотка редкая  :love:
Сильвия Алонсо и Дафне Фернандес (героини Земли волков) - этих актрис тоже не могу не упомянуть, у меня вообще к испанцам по игре не может быть претензий)

4) Лучший актер
Уильям Леви (за роль в Буре) - эдакий мачо-мэн  :cool:
Антонио Веласкес (за роль в Земле волков и Братьях - мага красавчик, мега актер  :love:

Для меня это однозначно это
Уильям Леви и Химена Наваррете (Дамиан и Марина из Бури)
Довольно страстная пара - Бихтер и Бихлюль из Запретной любви , но я этой парой не прониклась и сериалом в целом тоже.
Еще понравились герои сериала Фатьмагюль, но опять же , посмотрела и имен не вспомню...
Спартак - Агрон и Назир - мои мальчики просто великолепны, моя любовь с ними надолго ))))

Свернутый текст

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1231/79/48ec9c90b29972062c1f4ae1ca66dc79.jpg

Секреты в саду - Карлос Кокс - насколько классно Алехандро Гоик сыграл своего перса

Свернутый текст

http://i64.fastpic.ru/big/2014/1231/42/97b37640107efd6588fedf75ffa66f42.jpg

Буря - Эрнан - Иван Санчес просто супер и красив и талантлив  :love:
Последователи - хороший злодей в этом сериале, интересный мужчина )

7) Лучшая ЛА песня
Любимые саунды:
Буря, Санта Дьябла, Проспект Бразилии
Все так же предпочитаю ЛА музыку
Шакира, Мартин, Энрике Иглесиас - в этом году любимый его хит Bailando , да много других..
Спартак лучший!!!!
наверно не один и не смотрела за год..
не перевариваю..
12) Лучший актер
13) Лучшая актриса
15) Лучшая песня
16) Музыкальное событие
17) Лучшая книга

+5

131

Ir.Di написал(а):

Хоть сериал и не досмотрела но не могу не отметить Карминью "Проспект Бразилии".

Ой, про Карминью я забыла, тоже заслуживает место лучшей злодейки.

+1

132

Ptichka написал(а):

В этом году у меня как всегда много по-смотренных полностью сериалов

Умничка, с половины твоих сериалов я сошла с дистанции, не хватило терпения досмотреть  :blush:

Ptichka написал(а):

Последователи - хороший злодей в этом сериале, интересный мужчина )

Как я Дже Керолле забыла  :huh: .  Очень обаятельный злодей.

Ptichka написал(а):

Лучший сериал производства другой страны
Спартак лучший!!!!

Согласна но я его в этом году не смотрела поэтому не отмечала.

Ptichka написал(а):

наверно не один и не смотрела за год..

o.O Так мы  ужастиков пару обсудили так что точно смотрела  :flirt: .

Ptichka написал(а):

не перевариваю..

:rofl: Тоже самое но поставила прочерк.

Ptichka написал(а):

Ой, про Карминью я забыла, тоже заслуживает место лучшей злодейки.

Эта кривляющаяся зараза  :x вне конкуренции  :rofl:

0

133

Ir.Di написал(а):

Как я Дже Керолле забыла  :huh: .  Очень обаятельный злодей.

ну бывает, всех не упомнишь))
Ир, а там следующий сезон не начался??

Ir.Di написал(а):

Так мы  ужастиков пару обсудили так что точно смотрела

точно!!!
Тебе конец, Я плюю на ваши могилы, Никто не выжил, Тревожный вызов - не уверенна что в этом году смотрела.
Может еще что-то, не вспомню..

Ir.Di написал(а):

Эта кривляющаяся зараза  :x вне конкуренции

только не на первое место у меня, хотя..
Я сначала думала отметить Бах из Самозванки, но её героиню не могу от Патроновской отличить., а поскольку они как кланы, то и не стала вообще...

0

134

В январе должен начаться но вроде еще нету. С праздниками я и в днях потерялась, и в сериалах  :crazyfun: . Начнется сообщу. Интересно как Джо будет вести себя дальше  ^^
2 часть могил точно обсуждали в этом. Галский фильм, героиню следовало в конце тоже прибить. Кто она такая, что бы быть палачем. Как в пословице Не рада,ё что сдохла еще ногами дрыгает. Тебе конец я так и не увидела  o.O .
Я тоже хотела отметить Бах но промто забыла.

0

135

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? Полностью просмотренные - "Мое сердце-твое" (Мексика), "Непростительно" (Мексика), "Настоящая любовь" (Мексика) в процессе просмотра "Страсть и власть" (Мексика), Наследники мести (Аргентина), Вавилонская башня (Бразилия)
Из сериалов не ЛА: "Бешеные псы" (Великобритания), "Жизнь на Марсе" (Великобритания), "Прах к праху" (Великобритания), "Сокрытое" (Великобритания), "Война на острове" (Великобритания), "Аббатство Даунтон" 6 сезон финальный (Великобритания)
2) Лучший сериал? Мое сердце-твое (Мексика) и "Настоящая любовь" (Мексика)
3) Лучшая актриса Сильвия Наварро, Ана Бренда Контрерас, Клаудия Рамирес, Марлене Фавела
4) Лучший актер Хорхе Салинас, Иван Санчес, Фернандо Колунга
5) Лучшая сериальная пара в этом году ряды любимчиков пополнили - Ана (Сильвия Наварро) и Фернандо (Хорхе Салинас) в "Мое сердце-твое", Вероника (Ана Бренда Контрерас) и Мартин (Иван Санчес) в "Непростительно", Никки (Эйса Гонсалес) и Гусман (Себастьян Рулли) в "Настоящей любви", Алекс (Кили Хоуз) и Джин (Филип Гленистер) в "Прах к праху")
6) Лучшая злодей\злодейка Кендра (Марджори де Соуза) из "Настоящей любви" (Мексика)
7) Лучшая ЛА песня Саунд к сериалу Алехандро Санс - "No me compares" ("Настоящая любовь")
8) Лучший ЛА певец\певица\группа Энрике Иглесиас
9) Лучший сериал производства другой страны "Жизнь на Марсе" (Великобритания), "Прах к праху" (Великобритания), пожалуй отмечу еще "Бешеные псы" (Великобритания)
10) Лучший голливудский фильм в этом году смотрела "Список Шиндлера" очень впечатлил, "Ночь в музее-3", "Дикие истории" (Аргентина)
11) Лучший российский фильм "Няньки" старый фильм.
12) Лучший актер Робин Уильямс, Хью Джекман, Филип Гленистер, Ральф Файнс.
13) Лучшая актриса Шарлиз Терон, Кили Хоус, Лиз Уайт
14) Лучший певец\певица\группа Валерий Меладзе, Адам Ламберт, ВИАГра, Энрике Иглесиас, Within Temptation, Наргиз Закирова
15) Лучшая песня Валерий Меладзе "Любовь и млечный путь", Наргиз Закирова "Ты моя нежность", Энрике Иглесиас "El perdon", ВИАГра "Так сильно", Григорий Лепс "Мне одиноко", Никита Алексеев "Пьяное солнце".
16) Музыкальное событие Юбилейный концерт Константина и Валерия Меладзе "Полста"
17) Лучшая книга Уильям Теккерей "Ярмарка тщеславия", Стивен Кинг "22/11/63", Стивен Кинг "Мертвая зона", Стивен Кинг "Кэрри", Стивен Кинг "Кладбище домашних животных", Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита".

Отредактировано маргаритка (26.12.2015 22:28)

+4

136

2015
Пишу только про те сериалы, которые закончила полностью в этом году.
Хочу дополнить свой список просмотреных одним сериалом, который сделал мне подарок и закончился 31 декабря ))
Матриархас (Matriarcas) (Чили)
No Abras la puerta (Чили)
Valio la pena (Чили)
Одержимая (Poseida) (Чили)
Осажденные (мини сериал Чили)
La Seniora Acero (TM) 1 сезон
Королева сердец (ТМ)
Отверженные (Miserables) (TM)
Хозяева рая (Duenos del Paraiso) (ТМ)
Земля королей (Tierra de Reyes) (TM)
Непростительно (Мексика)
Из сериалов не ЛА:
Королевство (США) 1 сезон
Последователи (США) 3 сезон
Алый мыс (Испания)
Наши (Nuestros) (Испания мини-сериал 3 серии)
Красавица и чудовище (Испания-Италия, мини-сериал 2 серии)))
Элиса ди Ривомброса (Италия)
Дочь Элисы, возвращение в Ривомбросу
Ястреб и голубка (Италия)
2) Лучший сериал?
Королева сердец, Хозяева рая, Земля королей, Одержимая
3) Лучшая актриса
Паола Нуньес (Королева сердец), Лусиана Эчеверрия (Одержимая), Кейт дель Кастилье (Хозяева рая), Ана Бренада Контреррас (Непростительно)
Худший сериал года:
Сеньора Асеро (ТМ) 1 сезон, смеюсь, потому-что 2й будет точно одним из лучших сериалов для меня  :D , но досмотрю уже в 2016))
Отверженные  :insane:
Непростительно (Мексика), насколько классная пара в этом сериале и какой паршивый сам сериал был  :insane:
4) Лучший актер

Иван Санчес  :love: (Непростительно) , Аарон Диас/Гонсало Гарсия Виванко/ Кристиан де ла Кампа (Земля королей), Эухенио Силлер (Королева сердец), Тьяго Корреа (Одержимая), Тони Далтон (Хозяева Рая)
Мартин и Веро (И.Санчес и Ана Бренда из Непростительно)
Хавьер и Рейна (Силлер и П.Нуньес в Королеве сердец)
Ренато и Анастасия (Тони Далтон и Кейт дель Кастилье из Хозяев рая)
Все три пары героев из Земли королей :cool: (София-Артуро, Сэм-Андреа, Ирина-Флавио)
Худшая пара года:
Арасели Арамбула и Эрик Хайсер из Мисераблесов :insane: абсолютно не химичные..
Хуан Солер и Катрин Сиачоке (Королевы сердец)
Фабиан Риос (Лео из Земли королей)
Франсиско Мело (Элеодоро из Одержимой)
Худший злодей/злодейка
Габриель Порас (Дьябло из Отверженных)
Гритель Вальдес Вирхиния из Непростительно
7) Лучшая ЛА песня
В этом году саундтреки просто потрясающие  :cool:
Марк Энтони - Valio La pena (из Valio la pena)

Свернутый текст

Энрике Иглесиал и Генте де Зона (Королева сердец)

Свернутый текст

Эухени Силлер из Королевы сердец

Свернутый текст

Chayanne - Tu respiracion (Непростительно)

Свернутый текст

Lucia Adyriz Bravo - Duenos del Paraiso - классный клип

Свернутый текст

Очень классные песни были в сериале Земля королей, у всех пар и у Пати из Паленке  :cool:

Свернутый текст

Матриархас тоже порадовали классными песнями, у каждого героя своя песня и не одна была  :cool:
Песня из ролей, классная !! И как раз на героев можно посмотреть))) в первом ролике, во втором песня полная

Свернутый текст

Другие песенки из Матриархас
Первые две самые классные

Свернутый текст

В этом году у меня лидеры Энрике Иглесиас, Чайанн, Марк Энтони, Рики Мартин, Шакира, Луис Фонси
Последователи и 3 сезона итальянского сериала про Элису и её дочь)))
В этом году посмотрела достаточно много и в основном новинки в кинотеатре, самые лучшие:
Форсаж 7, Эверест, Багровый пик, ХитМен, агент 47, Перевозчик.Наследие
не люблю...
12) Лучший актер
13) Лучшая актриса
15) Лучшая песня
16) Музыкальное событие
17) Лучшая книга

Отредактировано Ptichka (31.12.2015 21:52)

+4

137

1) Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году? Всего и не упомнить... Полностью: Королева сердец, Санта Дьябла, Нелюбимая, Песнь русалки, Буря, Палач, Паук, Черные кошки, Родина (Россия). Остальные в процессе просмотра.

2) Лучший сериал-Земля королей, Королева сердец, Нелюбимая, Империя, Любовь к жизни, Я не верю в мужчин, Семь жизней
Худший сериал-Отверженные, занудство, да еще и с пытками крупным планом.  :x
                        Правила игры, давно не видела сериала, где сюжет непонятно куда катится.  %-)

3) Лучшая актриса-Паолла Нуньес, Виктория Руффо, Катрин Сиачоке, Изис Валверде, Джованна Антонелли, Лилия Кабрал, Паолла Оливейра, Фернанда Машаду, Соня Смит, Кимберли дос Рамос, Ана Лорена Санчес

4) Лучший актер-Хуан Солер, Карлос Понсе, Аарон Диас, Гонсало Гарсиа Виванко, Кристиан Мейер, Алешандре Неро, Малвино Салвадор, Матеус Солану

5) Лучшая сериальная пара-Палома и Бруно (Любовь к жизни), Рейна и Хавьер (Королева сердец), Кристина и Висенти (Империя), София и Артуро (Земля королей)
Худшая сериальная пара- Луча и Даниэль (Отверженные). У нее вечно глаза на мокром месте, а у него взгляд побитой собачки на всех баб, которые за ним в сериале бегали. Вот и вся их "химия".

6) Лучшая злодей\злодейка-Тут даже без вопросов. Только Виктор/Эстефания (Королева сердец). И вряд ли я в ближайшие лет пять увижу как Сиачоке и Солера кто-то переиграет.
Худший злодей/злодейка-Хотела тоже назвать Дьябло из Мисераблесов, но потом передумала, мне Поррас даже в чем-то понравился за 14 увиденных серий.  :unsure: Все поживее главного героя.  :D Хотя до потрясающего Виктора де Росаса конечно как до Китая пешком. :love:  А вот худшая злодейка однозначно Лилиана из тех же Отверженных. Давно не видела, чтоб из героини перла одна только вульгарность, и больше ничего.  :insane:

7) Лучшая ЛА песня-саундтреки к сериалам Королева сердец, Санта Дьябла, Земля королей, Нелюбимая.

8) Лучший ЛА певец\певица\группа-пусть будет Энрике Иглесиас.

9) Лучший сериал производства другой страны-Однозначно Палач (Россия)!  :cool: Шедевр, а не сериал!  :cool:

10) Лучший голливудский фильм- у меня давно отбито желание смотреть их фильмы. Последним был "Исчезнувшая". И все, я зареклась.

11) Лучший российский фильм-не смотрела в этом году.

12) Лучший актер- :dontknow:

13) Лучшая актриса-Виктория Толстоганова

14) Лучший певец\певица\группа-эстрадой тоже давно не интересуюсь.

15) Лучшая песня- :dontknow:

16) Музыкальное событие- :dontknow:

17) Лучшая книга-как подсадила меня наша Иришка на Жана-Кристофа Гранже, так в основном его и читаю.  ^^ В этом году была в полном восторге от:
-Лес мертвецов (просто тащилась!  :cool: )
-Кайкен (шикарно!  :cool: )
-Империя волков(тоже понравилось  :cool: )

Отредактировано Lila (27.12.2015 17:04)

+4

138

Lila написал(а):

2) Лучший сериал-Земля королей, Королева сердец

Lila написал(а):

Худший сериал-Отверженные, занудство, да еще и с пытками крупным планом.

Я так и думала что у тебя тоже так будет )

Lila написал(а):

Худшая сериальная пара- Луча и Даниэль (Отверженные). У нее вечно глаза на мокром месте, а у него взгляд побитой собачки на всех баб, которые за ним в сериале бегали. Вот и вся их "химия".

полностью согласна, она старше и это так явно чувствуется..

Lila написал(а):

Худший злодей/злодейка-Хотела тоже назвать Дьябло из Мисераблесов, но потом передумала, мне Поррас даже в чем-то понравился за 14 увиденных серий.  :unsure: Все поживее главного героя.

:D

Lila написал(а):

А вот худшая злодейка однозначно Лилиана из тех же Отверженных. Давно не видела, чтоб из героини перла одна только вульгарность, и больше ничего.

точно!!! я про неё забыла, как могла, она была ужасна...

Lila написал(а):

Лучший ЛА певец\певица\группа-пусть будет Энрике Иглесиас.

пусть будет  :D
Классная все же эта песня из Королевы сердец  :cool:

+1

139

Ptichka написал(а):

Я так и думала что у тебя тоже так будет )

Нам повезло, что Телемундо подарили зрителям столько ярких премьер сразу.  :cool:

Ptichka написал(а):

полностью согласна, она старше и это так явно чувствуется..

И сыграла не так сильно.

Ptichka написал(а):

точно!!! я про неё забыла, как могла, она была ужасна...

У Стефы конечно тоже профессия на облике сказывалась, но Сиачоке сыграла так сильно, взгляды порой были такие трагичные, что я просто поражалась.  :cool: Да и прописана героиня гораздо лучше и логичнее, и внешне Катрин приятнее намного, ИМХО.

Ptichka написал(а):

Классная все же эта песня из Королевы сердец

Да, классная, теперь у меня на звонке стоит.  :music:

+1

140

Этот год для меня был плодотворным :flag:

1 Какие ЛА сериалы вы посмотрели в этом году?

Бразилия
Прожить жизнь   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  :cool:

Мексика
Руби
Источник
Я твоя хозяйка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Телемундо
Запретная страсть   :cool:

Не Ла:

Великобритания:
Вера (3 и 4 сезон )  :cool:
Юж. Корея:
Безнадежная любовь   :cool:
Румыния:
Мои восточные ночи  http://i11.pixs.ru/storage/6/2/2/7b653b554e_2360153_22764622.gif

Турция:

Грязные деньги и любовь  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   :cool:
Между небом и землёй  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   :cool:
Где моя дочь?
Любовь и ненависть
Под сенью лип
Хюррем
Симфония любви  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   :cool:
Однажды в Османской империи
ask
Если бы мне стать облаком   o.O
месть
Черный хлеб
Маленькая невеста   :cool:
Милосердие
Запретная любовь   o.O
Эзель   :cool:

2 Лучший сериал:
Прожить жизнь
3 Лучшая актриса:
Алинне Мораес, Берен Саат
4 Лучший актер:
Фернандо Калунго, Энгин Аккюрек
5 Лучшая сериальная пара:
Лусиана и Мигел   :love:
6 Лучшая злодей\злодейка
Руби, Оксана ( Мои восточные ночи)
7 Лучший ЛА певец\певица\группа
Талия, Шакира, Энрике Иглесиаз
8 Лучший сериал производства другой страны:
"Эзель" и "Между небом и землёй" ( Турция )
9 Лучшая российский фильм
"Палач" Сериал - просто супер! http://angeliquemarquise.forum24.ru/gif/smk/sm36.gif

Отредактировано Selana (02.09.2016 11:41)

+2