www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Битва экстрасенсов

Сообщений 61 страница 80 из 188

61

Сафроновы уже какой сезон преувеличивают со своим скептецизмом. Даже когда Галина называла такие факты, которых не знал никто из съемочной группы, они говорили, что она работает как психолог. Интересно, какой психолог расскажет такие подробности? Где такому учат?! У них, видимо, была к ней личная неприязнь, вот они на неё и давили как могли.

:huh: я вообще не довольна исходом восьмой битвы...
как и в седьмой битве муранов как и похабов только на последних испытаниях вперед прорвался...
не хачу больше смотреть девятую битву после таких финалов... :disappointed:

0

62

Without_Mind написал(а):

не хачу больше смотреть девятую битву после таких финалов...

После последних 3 сезонов, желание смотреть битву, и правда, пропадает. Объективность и честность со стороны организаторов остановилась на 5-ом сезоне.

Without_Mind написал(а):

как и в седьмой битве муранов как и похабов только на последних испытаниях вперед прорвался...

Муранов вообще в тройку финалистов случайно попал, если бы не ушла Алсу...

0

63

После последних 3 сезонов, желание смотреть битву, и правда, пропадает. Объективность и честность со стороны организаторов остановилась на 5-ом сезоне.

да еще и с таким ведущим :sceptic:

0

64

Liubava написал(а):

После последних 3 сезонов, желание смотреть битву, и правда, пропадает.

У меня оно уже который раз пропадает, но как только начинается новая битва, опять прилипаю к экрану, ничего не поделаешь :D

0

65

Очень нравится эта передача. Первый сезон смотрела не очень хорошо, но со второго прям прилипла и так до 8го.....последних двух "победителей", Похабова и Муранова считаю не честными !!! Не знаю, что у них там творится, но в последнем сезоне вообще много цирка было, особенно от Галины Багировой. И Сафроновы жутко бесят своим скептицизмом и придирками к экстрасенсам !!!!! Жду теперь 9 сезон.....

+1

66

Битва экстрасенсов - моя любимая программа!!!
В С упоением смотрела 8 сезон и всей душой болела за Галину Багирову!
На нее столько гадостей вылили за время проекта(особенно мерзавец-Сафронов),но я ее обожаю!
По поводу ее оплошностей, могу сказать одно: Все мы люди и нам свойственны ошибки...
Но нельзя забывать о ее потрясающих результатах.
Она не заняла первое место, но для меня она Лучшая!!!

0

67

Кирюша написал(а):

ятоже за нее болела)
хотя в принципе мне и Диля симпотизировалаа...но муранов конечно...вот что называется непредсказуемый финал :D

а когда 9 сезон начнется?

0

68

Without_Mind написал(а):

а когда 9 сезон начнется?

Вроде бы  в марте

0

69

Кирюша написал(а):

Для меня тоже! Да, и кому нужен кубок - кусок стекла...главное то, что зрители её полюбили и верят в её способности. А какое у неё место - это совсем неважно.

0

70

Фото со съемок.
Жаль, что самой присутствовать не удалось...

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

71

Прикольно но мне кажется что экстрасенсы переигрывают

0

72

Классное шоу, я открыла его для себя где-то год назад  :flag:
Раньше как-то не обращала внимание, а когда прохавала чта смотрела запоями....
Как вы думаете они и правда такими способностями обладают или это только шоу????

0

73

12 марта на канале ТНТ стартует 9-й сезон популярного проекта

Участники этого сезона Битвы экстрасенсов

1 Сергей Хорьков, 19 лет, Ростов-на-Дону

По образованию экономист, работал бухгалтером. Потомственный ясновидящий, экстрасенс. Информацию получает через черного ворона, с которым общается на языке животных. Информация приходит в основном картинками, также слышит голоса, звуки, шумы, приходят вкусовые ощущения.

2 Наталья Бантеева, 34 года, Санкт-Петербург

Заводчица породистых собак. Называет себя ведуньей. Ведает через картинки и запахи, ее ведут знаки и предзнаменования. Может быть медиумом - видеть привидения и духов, но просит в церкви, чтобы их отвели, ибо ей тяжело с ними общаться.

3 Валентин Дивин, 67 лет, Москва

По образованию журналист. Экстрасенс-поисковик, ясновидящий и по обстоятельствам целитель. В работе использует иглу дикобраза, которая сообщает электрозарядами ответы на запросы. Импульс с левого конца - нет, с правого - да. С пяти лет обладает экстрасенсорными способностями, переданными от бабушки-знахарки. Может лечить людей.

4 Флюра Шафикова, 54 года, Махачкала

Потомственная целительница. Работала проводником поезда. Кроме целительства, может видеть события. В работе использует четки и специальные молитвы (секрет бабушки). Входит в транс, веки тяжелеют, а потом приходит знание. Информацию получает энергетическими сгустками либо темного, либо светлого цвета (либо позитив, либо негатив). Иногда может искать.

5 Юрий Олейнин, 61 год, Павловский Посад

Контактер-целитель. Во время контактов с Космическим разумом зачастую получает неординарную информацию. Предсказал крушение подлодки «Курск». По его информации, она погибла, столкнувшись с разрушенным инопланетянами судном. Видит ангелов.

6 Юрий Испарьянц, 33 года, Волжский (Волгоградской обл.)

Потомственный колдун. Информацию получает в состоянии транса. Просит помощи у святых или покойников, которые ему служат. Видит картинки глазами птицы, глазами человека - участника событий (телепатически подключаясь к нему). Пользуется памятью запахов.
В работе использует кинжал для защиты от других экстрасенсов и кнут для вызова нечистой силы.

7 Ильмира Дербенцева, 54 года, Волгоград

Целительница. По происхождению татарка. Училась на физико-математическом факультете. Держит свой магазин ювелирных изделий. Помимо целительства, обладает ясновидением, экстрасенсорикой, может говорить с духами. Информация приходит в виде картинок. Может работать руками, но в основном через визуальный контакт. Слышит голоса, которые диктуют ей и ведут ее по жизни.

8 Галина Овчинникова, 62 года, Великобритания

Окончила хореографическое училище и Ташкентский университет (факультет психологии). Ясновидящая. Информация приходит картинками и во снах. Основное направление работы - предчувствовать и видеть ситуацию и предупредить о возможности ее изменить.
Бабушка Галины была целительницей из дворянского рода.

9 Нонна Хидирян, 25 лет

Армянская ясновидящая. По линии мамы и отца в семье Нонны все обладали способностями, но до уровня экстрасенса они открылись только у нее. Еще ребенком Нонна предсказала военный конфликт в Азербайджане. Взрослые считали, что девочка притягивает беды, и наказывали ее.

+1

74

LUZ написал(а):

9 Нонна Хидирян, 25 лет

Она участвует уже во второй раз. Кажется перед этим был четвёртый сезон, где победила бабуля с ножом - Турсуной Закирова

0

75

Как вы думаете это люди действительно со способностями или это просто шоу????
Очень интересно что думают люди???

0

76

Ptichka написал(а):

Я думаю, что и то, и то. Когда смотришь передачу искренне веришь или наоборот нет. И всё равно, полагаю, кто-то из участников (хотя бы один) - подставной. Который держит в напряжении почти весь сезон, котрый закатывает скандалы или наоборот с блеском проходит все испытания.

0

77

Помню в каком-то сезоне участвовала девушка Аделина из "Дом-2".
Мне кажется, ее специально поместили в шоу, чтоб она интриги устраивала.  :dontknow:
Мне мало верится, что у нее есть какие-то способности...  :tomato:

0

78

Валентин Дивин

http://i034.radikal.ru/1003/11/b1440aad2f9e.jpg

Ильмира Дербенцева

http://s19.radikal.ru/i192/1003/0a/9039d008c300.jpg

Галина Овчинникова

http://i068.radikal.ru/1003/8f/90b67cc16eca.jpg

Флюра Шафикова

http://s52.radikal.ru/i135/1003/93/e7d30a132eb4.jpg

Юрий Испарьянц

http://s02.radikal.ru/i175/1003/d1/4bc3ba6ed652.jpg

Нонна Хидирян

http://s44.radikal.ru/i104/1003/28/4174194c1940.jpg

+1

79

Ptichka написал(а):

Я думаю, что там есть и люди со способностями и подставные утки, потому что не стоит забывать, что это телевизионное шоу, а значит элемент постановочности обязательно присутствует. В инете много ходит разной инфы, которую выкладывают люди якобы знающие про всю эту кухню, которая происходит на этой передаче, выкладывают всякие разоблачающие статьи, верить или нет - это уже личное дело каждого. Что бы там не происходило за кадром, я все равно смотрю эту передачу и еще не пропустила ни одной битвы. 

LUZ написал(а):

Сергей Хорьков

Оспадя, это что еще за Гарри Поттер, последователь показушников типа Кадони и того парниши с прошлого сезона, который жаловался на то, что его не так показывают :D

LUZ написал(а):

Нонна Хидирян

Опять штурмует битву :D 

P.S. Скачала отборочный тур, щас буду смотреть, потому что по ТВ не было возможности глянуть.

0

80

Morgana написал(а):

я все равно смотрю эту передачу и еще не пропустила ни одной битвы.

я не видела только первый сезон и как раз сейчас, пользуясь халявой, качаю его с торрента.

Morgana написал(а):

Оспадя, это что еще за Гарри Поттер, последователь показушников типа Кадони и того парниши с прошлого сезона, который жаловался на то. что его не так показывают

Ну этот, наверно, будет поспокойнее. Хотя чем чёрт не шутит - вдруг и его не с того ракурса покажут  http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif 

Morgana написал(а):

Опять штурмует битву

Мне было жаль, что тогда она сошла с дистанции за одну передачу до финала

0