www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Танцуют все (Украина)

Сообщений 1 страница 20 из 209

1

А я вот тащусь от украинского шоу "Танцуют все". Хочу вам показать мою любимую групповую постановку оттуда, я готова её пересматривать бесконечно!  :love:

+1

2

Юлечка написал(а):

А я вот тащусь от украинского шоу "Танцуют все".

а я смотрела...да чет забросила последние недели 2-3...
но да,там есть на что посмотреть :crazyfun:

Юлечка написал(а):

Хочу вам показать мою любимую групповую постановку оттуда, я готова её пересматривать бесконечно!

песенка прикольная...а танец дык вообще))

нада вернуться к просмотру...а то так и не узнаю кто выиграет(

0

3

LaPrincesa
давай смотри, будем обсуждать вместе :)
а ты за кого из участников болеешь?
мне вот Женька Карякин нравится, а из девчонок Наташа и Илона. хотя все они крутые! только Вику не очень люблю  :whistle:

0

4

Юлечка написал(а):

LaPrincesaдавай смотри, будем обсуждать вместе а ты за кого из участников болеешь?

над будет глянуть...а то нарна половину моих любимчиков повыгоняли)
очень нравились как пара Валя и Тёма...но их по ходу уже выгнали((( прикольный робото-танец у них был :flirt:
Вика мне не нравится вообще :insane: не понимаю че она до сих пор там делает...
еще вот эта рыженькая очень харизматичная)))
Наташа блин молодец, в таком возрасте так танцевать,не хуже чем остальные))) Илона мне как то не очень была после первого парного танца...но после второго, Контемп они танцевали,вообще :cool:
а из парней тех кого помню уже повыгоняли, давид разве что прикольно танцует...))
когда там,завтра следующая программа? :question:

0

5

Юлечка написал(а):

мне вот Женька Карякин нравится,

мне он тоже нравится(к тому же мой земляк :flirt: ), особенно понравился его пасадобль, когда он "за жизнь " танцевал :love:

Юлечка написал(а):

только Вику не очень люблю

аналогично :yep: уж лучше б Вику выгнали :mad: , чем Катюшу :'(

Юлечка написал(а):

Хочу вам показать мою любимую групповую постановку оттуда, я готова её пересматривать бесконечно!

Франсиско постаил танец на 200 баллов :cool:  :love:

0

6

Ураганчик написал(а):

мне он тоже нравится(к тому же мой земляк :flirt: ), особенно понравился его пасадобль, когда он "за жизнь " танцевал :love:

да-да! а ещё у него крутой танец был с Инной - когда они джаз танцевали  :cool:

Ураганчик написал(а):

аналогично :yep: уж лучше б Вику выгнали :mad: , чем Катюшу :'(

мне кажется, Вику специально тянут в победители, Франсиско она ведь очень нравится  :angry:

Ураганчик написал(а):

Франсиско постаил танец на 200 баллов :cool:  :love:

это точно!  :yep:

LaPrincesa написал(а):

когда там,завтра следующая программа? :question:

да! дождаться не могу!
за каждого из парней, которого выгонят, будет очень обидно :( все такие хорошие танцоры! Сергей мне вначале не нравился, но после японского контемпа я его зауважала  :yep: Ромка вообще супер, такие трюки выделывает! Артём бальник хороший, хоть и внешне не очень приятный.. ну и Женька... нравится он мне очень  :love:
за Андрея очень обидно, что его выгнали тоже.. очень техничный парень!

0

7

Юлечка написал(а):

мне кажется, Вику специально тянут в победители, Франсиско она ведь очень нравится

нет не Франциско, а Владу. Влад очень хотел, что бы она в финал вышла, т.к. считал ее самой достойной :canthearyou:

Юлечка написал(а):

выгонят, будет очень обидно  все такие хорошие танцоры!

да, остались 8 лучших. Я бы им всем первые места отдала б(Карякиным впервую очередь :blush:  :flirt:  :love: )Они все отлично танцуют и кого-то выгонять просто несправедливо :mad: (ну почему нет первых восемь мест :question: ? :D )

+1

8

Ураганчик написал(а):

нет не Франциско, а Владу. Влад очень хотел, что бы она в финал вышла, т.к. считал ее самой достойной :canthearyou:

не знаю, почему он так считает... она по сравнению с Катей Карякиной намного слабее!

Ураганчик написал(а):

Я бы им всем первые места отдала б(Карякиным впервую очередь :blush:  :flirt:  :love: )

и я тоже  :yep:

0

9

Очень понравилось мнее ча-ча-ча в исполнении Темы и Вали. Кстати, я так и не поняла почему она ушла из проэкта? :dontknow:

0

10

Юлечка написал(а):

скачала эту песенку, теперь заслушиваюсь :music:  :love:  :music:

0

11

Ураганчик написал(а):

скачала эту песенку, теперь заслушиваюсь

я ее уже переслушала :D

Ураганчик написал(а):

Кстати, я так и не поняла почему она ушла из проэкта?

она сама ушла??? О_О

0

12

LaPrincesa написал(а):

она сама ушла??? О_О

ага, она в середине неделе обьявила об этом и оставила Тему за несколько дней до эфира одного :mad: .Правда я прослушала причину ее ухода :'( вот теперь мучаюсь :question:

0

13

LaPrincesa написал(а):

я ее уже переслушала :D

и я тоже :) теперь всех ею колупаю :)

Ураганчик написал(а):

ага, она в середине неделе обьявила об этом и оставила Тему за несколько дней до эфира одного :mad: .Правда я прослушала причину ее ухода :'( вот теперь мучаюсь :question:

просто им ставили номер про Дракулу и его невесту, и они по сценарию должны были вылезать из гроба. у Вали было своё мнение по этому поводу, а хореограф менять танец не собиралась, вот Валя и ушла, потому что не хотела вылезать из гроба. и я с ней, в принципе, согласна.
кстати, в Контакте, оказывается, есть много участников проекта, и Карякины наши любимые тоже есть  :love:
я им обоим заявки на друзья кинула  :shine:

+1

14

Юлечка написал(а):

а вот мой любимый Женькин танец:

супер просто, а ведь Инна по его просьбе даже косички расплела :flirt:
Дождаться завтра не могу - так интересно как пары станцевались, а еще люблю прямой эфир Василисы и Димы - особенно жеребьевку :D (Димка вечно прикалывается).Понравился прошлый эфир, когда он минут 5 пытался вопрос задать в перерыве между спором Франциско и Тоном :D

0

15

Ураганчик написал(а):

супер просто, а ведь Инна по его просьбе даже косички расплела :flirt:

Да, я помню, как она на какой-то репетиции ему по лицу этими косичками заехала  :D

Ураганчик написал(а):

Дождаться завтра не могу - так интересно как пары станцевались, а еще люблю прямой эфир Василисы и Димы - особенно жеребьевку :D (Димка вечно прикалывается).Понравился прошлый эфир, когда он минут 5 пытался вопрос задать в перерыве между спором Франциско и Тоном :D

А я прошлый эфир не смотрела - у меня в общаге телека нет.. скачала с нета выступления - и всё. А Димка - это что-то, такие шутки классные отмачивает!
Завтра буду наверное смотреть эфир онлайн, если найду - бо умру без этого шоу!
Кстати, а кого с кем в паре поставили и кто что будет танцевать?
Я слышала, вроде Женя с Илоной танцевать будет?  8-)

0

16

Юлечка специально для тебя, если не видела - Евгений и Илона(первый танец пары)

+1

17

Евгений и Илона(второй танец)

+1

18

Ураганчик
Спасибо огромное!  :jumping:  Но я всё-таки додумалась посмотреть шоу в онлайне:) Мне очень Женя с Илонкой в паре понравились  :whistle: - давно хотела их вместе увидеть, по-моему у них родственные души :) Фольк - это просто что-то невероятное.. аж дух перехватило!
Очень-очень порадовали Сергей с Катей - танго - это шедевр! И бродвейский джаз тоже супер  :cool:
Наташе в паре с Артёмом, кажется, чего-то не хватает... с Андреем она лучше смотрелась.
А деревянная Вика убила... ну за что ей такие овации? Ромку жалко... всё внимание судей на неё!  :angry:

0

19

:jumping: Урааааа, Женя с Илонкой остаются!!!  :jumping:  :jumping:
Теперь буду переживать за Рому и Катю!

0

20

СВЕРШИЛОСЬ!!!
Вика ушла  :jumping:  :jumping:

0