www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 2

Сообщений 661 страница 680 из 1000

661

Messalina написал(а):

Появились ненужные (на мой вкус   )персонажи: тётка какая то похожая на Бабу-Ягу, у которой Пачеко принимал роды;

Как раз это и есть та Анхелес, о которой я говорила! :flag:

0

662

Tati01 написал(а):

есть та Анхелес

Я уже точно не помню, но кажется у Пачеко и Анхелес будут отношения, мне она нравилась, он будет ее защищать, заботиться....
Она точно будет его любить, а вот он.....я не помню.... :dontknow:

0

663

Messalina написал(а):

Девочки, сказали бы вы мне раньше, я бы эти серии и не скачивала вообще ,одна вода

Понимаешь тут такой момент, для одних вода, а для других - интересные серии, поэтому вдруг тебе бы понравилось, а мы бы сказали: "Не качай", я тоже все это проматывала, даже не знала, что Анхелес зовут Анхелес, потому что мотала ее :D Ничего, там скоро веселуха начнется :D

0

664

Morgana написал(а):

Ничего, там скоро веселуха начнется :D

ладно подожду

Девочки, а я чего то не пойму как Милагрос дочка Пас оказалась в Швейцарии да еще и слепой? Она же вроде жила в Париже с Викторией :question:

0

665

Messalina написал(а):

Девочки, а я чего то не пойму как Милагрос дочка Пас оказалась в Швейцарии да еще и слепой? Она же вроде жила в Париже с Викторией

Вообще на мой взгляд это все один большой ляп, хотя я может быть что-то и упустила. Потому что изначально этих всех событий не планировалось, сериал хотели сделать намного короче, но из-за очень высоких рейтингов решили сериал продлить и все это писалось просто на ходу. У нас Таня самая внимательная на детали, вот ее цитата была как раз на тему Милли, изначально в сценарии она и не была слепой и действительно жила в Париже, наверное сценаристы об этом забыли :D :

Tati01 написал(а):

Они это уже в процессе сериала придумали.Мне это не нравится.Когда в Пас стреляли,то говорили,что Милагрос может ПРОЧИТАТЬ об этом в интернете.Еще Пас говорила,что ей звонила Милагрос и сказала,что она уже месяц не видит тетю

Сцена стриптиза в мексиканской версии, здесь почти полностью скопировали Аргентину. Не айс конечно, но намного лучше, чем в колумбийском римейке. У Пас тут такое лицо, когда она увидела Агирре, как будто она не удивилась, а нереально обрадовалась :D

Отредактировано Morgana (04.02.2010 03:20)

+1

666

Morgana написал(а):

У Пас тут такое лицо, когда она увидела Агирре, как будто она не удивилась, а нереально обрадовалась :D

а рожа то у неё какая хищная  :D

0

667

Tati01 написал(а):

Они это уже в процессе сериала придумали.

А откуда Таня об этом знает?

0

668

Поскорее бы уж Хуан прозрел. Мне не нравится как он глаза выкатывает изображая слепого %-)

0

669

Messalina написал(а):

Мы тоже об этом знаем, потому что как я и писала сериал решили продлевать из-за рейтингов и нагородили кучу ненужных событий.

0

670

Пасита :love:

http://i080.radikal.ru/1002/3d/16009a000223.jpg
http://s003.radikal.ru/i202/1002/9f/1ed95762608e.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1002/15/07397b9e2f66.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1002/99/c9c4b617d654.jpg

- Но у меня же доклад...
- Доклад потом :D
http://s004.radikal.ru/i205/1002/fd/2c735bc3e9dd.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/1002/bf/e5661c586477.jpg

Отредактировано Morgana (04.02.2010 13:40)

+1

671

Morgana написал(а):

Сцена стриптиза в мексиканской версии, здесь почти полностью скопировали Аргентину. Не айс конечно, но намного лучше, чем в колумбийском римейке

Девочки, а что есть мексиканская и колумбийская версия (ремейк) этого сериала?  :huh:  Незнала этого..
А как они называются?????

0

672

Messalina написал(а):

Поскорее бы уж Хуан прозрел. Мне не нравится как он глаза выкатывает изображая слепого

Мне тоже не нравилось как Освальдо слепого играет, как-то у него это не очень получается убедительно.... :glasses:

0

673

Ptichka написал(а):

Девочки, а что есть мексиканская и колумбийская версия (ремейк) этого сериала?    Незнала этого..

Да, есть, я на предыдущей странице выкладывала ролики со сценками из колумбийского римейка, которые дублируют аргентинского "Телоха". Если будешь смотреть, советую прихватить тазик, без него смотреть не получится :x

Ptichka написал(а):

А как они называются?????

Также называются, только в мексиканском еще и приписка "Amor en custodia (Pasiones prohibidas)".

0

674

Messalina написал(а):

Я просто сделала такой вывод из того, что они говорили про Милагрос в начальных сериях. И, как сказала Рита, нужно было что-то придумать, чтобы прдолжить сериал. В итоге сценаристам пришла в голову эта "гениальная" идея, только они забыли, что это не согласовывается с тем, что герои говорили про Мили раньше.

Morgana написал(а):

Пасита

Мне нравится скрин с Танго!  :cool:

0

675

Morgana написал(а):

сериал хотели сделать намного короче, но из-за очень высоких рейтингов решили сериал продлить и все это писалось просто на ходу.

Ой лучше бы он был короче)  8-)
Тогда бы не было истории с этой Ноэлией или как там ее)  :canthearyou:
Но блин, тогда бы и Моника не объявилась)  :D

Morgana написал(а):

Сцена стриптиза в мексиканской версии, здесь почти полностью скопировали Аргентину. Не айс конечно, но намного лучше, чем в колумбийском римейке. У Пас тут такое лицо, когда она увидела Агирре, как будто она не удивилась, а нереально обрадовалась

:rofl:
Да тут намного интересней чем в колумбийском))
Прикольно они ходили в зад перед с одним одеялом)  :rofl:

Рит, спасибо тебе за сценки из римейков))  :flag:
Интересно взглянуть, как там все было)  :D

Morgana написал(а):

Пасита

Как же мне нравится 3-й скрин)  :flirt:

С Танго классный скрин))
Такие в очках оба))  :glasses:

Morgana написал(а):

- Но у меня же доклад...
- Доклад потом

Такие лапули))  :love:

0

676

Алеся написал(а):

Тогда бы не было истории с этой Ноэлией или как там ее)  :canthearyou:
Но блин, тогда бы и Моника не объявилась)  :D

Ёшкин кот, их тоже придёться мотать? :D

0

677

Messalina написал(а):

Ёшкин кот, их тоже придёться мотать?

Моника - это просто супер персонаж, обожаю, больше ничего говорить не буду, иначе полетят спойлеры. Ноэлия та еще штучка и на этом тоже стаямба, больше добавлять не буду.

Отредактировано Morgana (05.02.2010 00:17)

0

678

Messalina написал(а):

Ёшкин кот, их тоже придёться мотать?

:rofl:
Нее, Монику дак точно не придется мотать))  :D
А вот история с Ноэлией..  :angry: я лучше промолчу)  :D
Я ее невыносиа!  :canthearyou:
Но все равно смотрела))  :crazyfun:

0

679

Алеся написал(а):

Нее, Монику дак точно не придется мотать))  :D

Я её уже мотаю.Боже мой, сделали из Соледад Бабку-Ёжку :canthearyou:

Алеся написал(а):

А вот история с Ноэлией..  :angry: я лучше промолчу)  :D
Я ее невыносиа!  :canthearyou:

а вот что я не выношу так это их разговоры про матэ. Все уши уже прожужжали :tired:

0

680

Messalina написал(а):

Бабку-Ёжку

Ниче, скоро Моня будет другой :D

0