www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аргентина

Сообщений 41 страница 60 из 160

41

http://i007.radikal.ru/0711/36/cdcde7e988df.jpg

0

42

http://i048.radikal.ru/0711/48/dd56d3e85fb9.jpg

+1

43

Аргентинская Республика - государство в южной части Южной Америки. По площади (2780,4 тыс. кв. км) она уступает только Бразилии. На севере и северо-востоке граничит с Боливией, Парагваем и Бразилией, на востоке с Уругваем, на юге и западе - с Чили; ее восточные берега омываются водами Атлантического океана, а на крайнем юге - субантарктическими водами.

Аргентина - идеальная страна для туризма, поскольку она лежит в трех климатических поясах: тропическом, субтропическом и умеренном. Среднегодовые температуры колеблются от +24С на севере до +5С на юге. Климат страны формируется преимущественно под влиянием морских воздушных масс с Атлантического океана. На большей части территории страны климат умеренный. На северо востоке - климат субтропический, влажный, зима мягкая. На юге страны гораздо холоднее и большую часть года идут дожди. В Буэнос-Айресе летние месяцы очень жаркие, и большинство жителей сразу после Рождества уезжают отдыхать. В январе и феврале город пустеет. Зимой для европейцев погода очень приятная, температура снижается, но незначительно, поэтому Аргентина и в зимние месяцы дарит путешественникам свое гостеприимство.

Площадь Аргентины: 2.800.000 кв. км
Численность населения: 34.600.000 человек
Столица: Буэнос-Айрес
Административное устройство: федеративная республика
Денежная единица: аустраль
Государственный язык: испанский
Господствующая религия: католицизм

Большинство населения Аргентины - католики. При этом в стране провозглашена полная свобода вероисповедания.

Валюта: Аргентинское песо, равный 100 сентаво. Имеют хождение банкноты в 100, 50, 20, 10, 5 и 1 песо, монеты в 50, 20, 10, 5 и 1 сентаво. В крупных торговых точках, гостиницах, ресторанах к оплате принимаются кредитные карты American Express, Visa, Master Card и Eurocard.

Обмен валюты: Вы можете обменять валюту во всех банках и крупных торговых центрах, гостиницах, в специальных обменных пунктах. В большинстве банков и пунктов обмена используется система билетов - Вы получаете билет со своим номером и ждете, когда Вас вызовут.

Время: Отстает от московского на 6 ч.

Праздники и нерабочие дни: 25 мая ( годовщина Майской революции), 9 июля (День Независимости).

0

44

Города, регионы и курорты Аргентины

Барилоче
Городок Сан Карлос Де Барилоче один из самых известных курортов Аргентины. Для привлечения туристов в 1930 году было принято решение образовать здесь один из самых больших национальных парков страны. Еще это место часто называют Аргентинской Швейцарией из-за великолепия озер и лесов, чистоты и прозрачности воздуха. Зимой это место считается одним из популярнейших горнолыжных курортов, а летом курортом озерным.

Буэнос Айрес
Столица Аргентины, Буэнос-Айрес является одной из крупнейших в мире городских агломераций, занимает площадь около 4 тысяч км2 и имеет вместе с пригородами население свыше 11,8 миллиона человек, что составляет 40 процентов всего населения страны! Неудивительно, что Буэнос-Айрес является основным туристическим центром Аргентины.

Вилла Генерал Бельграно
Провинциальный городок.

Вилла Геспел
Провинциальный городок.

Вилла Карлос Паз
Провинциальный городок.

Ель Калафате
Ель Калафате - это небольшой провинциальный городок Аргентины, куда туристы едут провести свое отпусконое время вдали от городского шума больших иегаполисов и насладиться красотами первозданной природы. Здесь мало развлечений, но отдых с детьми - идеальный.

Игуазу
Игуазу небольшой провинциальный городок Аргентины. В нем удобно отдыхать семьей и с детьми. Здесь пышная зеленая растительнось, сохранившаяся в своем первозданном виде. Местные достопримечательности не очень велики, но скучать в Игуазу не придется. Есть знаменитый городской фонтан, где любят бывать приезжие.

Кампана
Прекрасное курортное место для тех, кто устал от больших и шумных мегаполисов. Здесь природа, как бы сливается с человеком, даря гармонию и умиротворение. Тем же, кто любит шумный отдых - тоже сюда, поскольку инфраструктура развлечений здесь развита не хуже, чем в Буэнос-Айресе.

Капитал Федерал
Это один из наиболее тихих и уютных аргентинских городков, предназначенных для семейного отдыха. Так же здесь любят бывать футбольные болельщики, поскольку в этом городе родился один из знаменитых аргентинских клубов. Город, утопающий в зелени и предоставляющий массу возможностей для активного отдыха и развлечений стал в последнее время особенно популярен.

Катамарка
Это небольшой провинциальный курортный городок, где сосредоточены гостиницы для тех туристов, кто предпочитает тишину и уют провинции шумным и многолюдным мегаполисам. Если вы относитесь к такому типу туристов, то приезжайте в Катамарку. Здесь вас ждут теплый прием, замечательная природа и море удовольствий.

Комодоро Риадавиа
Этот небольшой городок дышит провинциальной тишиной и размеренным укладом жизни. летом здесь проходят фестивали, а местные производители показывают лицом свой товар: вина, сувениры, кондитерские изделия. Если вы хотите отдохнуть от шумной суеты большого города и насладиться буйством красок природы, то приезжайте в Комодоро Риадавиа.

Кордоба
Курот Кордоба - отличается своим многообразием природы. В Аргентине не очень много городов, куда туристы едут отдохнуть от шумной городской суеты, искупаться в озере и насладиться местными красотами. Город этот тихий и уютный, но имеет всю гамму инфраструктуры развлечений, так что скучать здесь не придется.

Ла Кумбре Кордоба
Ла Кумбре Кордоба - маленький городок с очень красивой местностью. Сюда приезжают множество туристов и отдыхающих чтобы отдохнуть от дел.

Ла Пальма

Мар Дель Плата
Небольшой провинциальный городок. Сюда съезжаються туристы отдохнуть в тишине и покое.

Мендоза

Неукьюэн

Пилар
Небольшой пролвинциальный городок.

Пилар Буэнос Аире

Пинамар
Не большой провинциальных городок. Популярен среди туристов и отдыхающих.

Посадас
Провинциальный городок.

Пуэрто Мадрин
Провинциальный городок. Место сборища туристов со всего мира.

Резистенция
Провинциальный городок.

Росарио
Провинциальный городок. Множество туристов приезжают сюда каждый год.

Сальта
Провинциальный городок, пользующийся популярностью среди отдыхающих.

Сан Карлос Барилоче
Провинциальный городок. Приемлимый для тихого спокойного отдыха.

Сан Карлос Де Барселоне
Провинциальный городок.Один из многих В Аргентине

Сан Мартин
Сан Мартин - это провинциальное местечко славится тишиной и покоем, где можно прекрасно отдохнуть на лоне природы, искупаться в кристально чистой воде и поудить рыбу. Здесь великолепный отдых семьей и с детьми.

Сан Мигель Тукуман
Провинциальный городок.

Сан Николас
Провинциальный городок.

Сан Хуан
Провинциальный городок. Очень часто посещаемое туристами место.

Санта Круз
Краткое описание этого региона, города, или курорта

Санта Фи
Провинциальный городок

Тандхилл
Провициальный городок.

Трелью
Провинциальный городок. Обожаемый туристами.

Тукуман
Провинциальный городок.

Ушуайя
Провинциальный городок.

0

45

500 песо в Аргентине - это 5000 рублей по-нашему

0

46

Вид на горы

Отредактировано Tusik (10.01.2008 20:40)

0

47

Port (Аргентина)

+1

48

А это президентский дворец - Каса Росада

увеличить

0

49

А это герб Аргентины

0

50

Потрясающе!!! Всем огромное спасибо за фотки!! :cool:

Отредактировано kotenoklove (10.05.2008 19:55)

0

51

У меня их огромное количество. Тебе тоже нравится Аргентина?

0

52

Вот ещё фото

0

53

Очень нравится!!!! :jumping:  Я люблю красивые места.. а Аргентина действительно очень живописная страна, яркая, насыщенная красками!!!! :cool:

0

54

Я тоже её обожаю! :love: Как увидела один раз, уже не смогла забыть! Увлеклась не на шутку. Даже гимн выучила! Читала много книг об истории, культуре... А какая там кухня... Пальчики оближешь! Только вот несчастная страна, сколько несчастий на неё свалилось: кризисы политические, экономические, энергетические... :'(  Но сейчас вроде всё стабилизируется. И это хорошо. Мне кажется, аргентинцы этого заслужили. Они такие добрые, отзывчивые, гостеприимные. А сколько талантливых людей там родилось...

Отредактировано Лолиточка (11.05.2008 00:43)

+1

55

Я ещё Канаду люблю!!! Вот такая я странная!!! Люблю  иногда мрачноватую атмосферу,  таинственность.... эх меня что-то не туда занесло!!!! :jumping:

0

56

Ну почему странная? По-моему нормально любить какие-то страны. А таинственность я тоже люблю

+1

57

Спасибо за поддержку!!! :flag: Рада что я не одна такая!!! :crazyfun:

0

58

И я тоже рада, что я не одна такая. Представляешь, что мне приходилось выносить, когда я кому-то говорила, что люблю Латинскую Америку (Аргентину), люблю смотреть сериалы. Некоторые сразу смеяться начинали. А мне каково было? Почему некоторые так к этому относятся? А здесь я нашла людей, которые этим тоже интересуются! И это замечательно! :cool:

0

59

У меня такая же ситуация!!! Мой парень терпеть не может всё связанное с латиноамериканскими сериалами, он предпочитает триллеры ... ужасы... Любит Lost , X files.... вот мы с ним частенько идём на уступки друг другу в плане интересов :flag: Он и меня к этим вещам пристрастил!!!!  А ты какие ещё сериалы любишь , кроме аргентинских????

0

60

Лолиточка ,  можешь выложить ещё фоточек???? :crazyfun: Пожалуйста!!!!

0