www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2

Некрасивые актеры и актрисы - 2

Сообщений 81 страница 100 из 410

81

Wow написал(а):

ГУБАМИ НА ПОЛ ЛИЦА

Вот у Кастро в сериале "Ад в маленьком городке" как раз были накачанные  силиконом (или еще какой смесью) губы на поллица  вот это капец полнейший,смотрелось отвратительно и вульгарно, а у Андреа пухленькие натуральные губки ,которые только придают ей очарования

+4

82

Уголек написал(а):

я с ней ни одного фильма и не видела. но её все так хвалят и считают талантливой.

Я много чего с ней видела, но везде раздражает. Хотя бездарной не назовешь, играет нормально. Но все равно отталкивает.

0

83

любой   человек когда плачет не всегда привлекательно выглядит и вообще не очень удачная фотка, она гораздо красивее

+1

84

Wow написал(а):

ПОЖАЛУЙСТА

я так думаю,что любая,даже самая красивая девушка (женщина),когда плачет,становится не такой привлекательной. если посмотреть на другие фото Андреа,то она очень красивая.

+1

85

Wow
по сетевому этикету слова, написанные заглавными буквами воспринимаются собеседниками как ор.Чего вы орёте? ;)

0

86

а вообще,если честно,мне не нравятся такие темы - самые некрасивые актёры,и тому подобные. ведь правильно говорят - сколько людей, столько и мнений. у двоих могут быть абсолютно противоположные мнения. ведь всё равно каждый человек остаётся при своём мнении. вот скажет первый "ой,актёр *** такой страшный,прямо ужас!!!". а другие тут же накидываются на него "да вы что! он такой красавец!!!" но ведь мнение первого человека от этого не изменится... в общем,лично я не вижу смысла в таких темах :tomato:  :blush:

0

87

Wow написал(а):

ТУТ НЕ ПЛАЧЕТ

красавица :love:  :shine:

0

88

http://s46.radikal.ru/i114/0910/85/1ff8cd69eefd.jpg
здесь прекрасно видно, что нос у нее не идеальный, но это ее абсолютно не портит! она - прелесть!!

Wow написал(а):

НУ СТАРОСТЬ НЕ РАДОСТЬ,А ДО ОПЕРАЦИИ С НОСИКОМ ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО

а как риноплатика и старение связаны, позвольте поинтересоваться?

+2

89

Wow написал(а):

пусть будет так как вам хочется    :D

с вами приятно спорить  :D  :D

Wow написал(а):

У Веро ринопластики нет,аватар это Фотошоп

я просто не в курсе, как она сейчас выглядит, про ринопластику подумала, глядя на аватар ))

Wow написал(а):

А если допустить ринопластику в 57 лет,это не грех

не грех, конечно! каждому свое! просто мне нравится когда люди отличаются друг от друга!... а пластика делает всех похожими!...
люблю лица с небольшими изъянами, придает очарования )))

0

90

Wow написал(а):

Чем?ГУБАМИ НА ПОЛ ЛИЦА И НОСОМ КАРТОШКОЙ ?

ну идеальных людей не бывает, и нос и губы наоборот ее не портят, но со всем уж страшной назвать ее невозможно.
Чем она симпатична? В том, что у нее все гармонично и человеку не надо себя уродовать пластическими операциями. Многие актрисы готовы лечь под нож чтобы иметь такие губы. :glasses:

0

91

Вальчик написал(а):

Я сейчас начала смотреть сериал "Жена Иуды", там как раз ХКГ играет главную роль, я только начала смотреть, а уже поняла, что мне этот актер как чисто внешне не нравится, так и игрой

У меня наоборот он вызывал раздражение тем, что он какой-то слащавый, и выражение лица как у обиженного ребенка готового заплакать.

Wow написал(а):

На вкус и цвет
Отталкивает меня Андреа и Эдит я сужу чисто внешне не предвзято
У каждого свое понятие о красоте

Согласна, у каждого свое понятие о красоте. :yep:
Про Эдит промолчу мне она тоже не нравится.

0

92

Светлна написал(а):

У меня наоборот он вызывал раздражение тем, что он какой-то слащавый, и выражение лица как у обиженного ребенка готового заплакать.

Так я его уродом и не называла,наоборот смазливый он до жути, этим меня и отталкивает :insane:

0

93

А в посте 87-кто это страшная женщина?Прям как в фильме ужасов :insane:

0

94

ISABEL написал(а):

А в посте 87-кто это страшная женщина?Прям как в фильме ужасов

Обласкала :D  Это мексиканская актриса Вероника Кастро.

0

95

Morgana написал(а):

Обласкала   Это мексиканская актриса Вероника Кастро.

Не знала,что она такая страшная :huh:

0

96

Жаннет Лер учительница Джудит из "Вдовы Бланко" 2006г.

увеличить

0

97

Анхела Фусте Амелия из "Дочь садовника", Бренда из "Наследницы"

увеличить

0

98

уу какая горячая темка!! Столько споров! Я уж тут не буду начинать кого-то оспаривать. Только несколько слов про двух актрис.  Про Андреа дель Боку, она одна из моих любимых актрис детства, иногда тоже казалась некрасивой особенно со своей химией в Антонеле, но какая она умница, как она ХОРОШО сейчас выглядит!! Дай бог нам в ее годы быть в такой же хорошей форме. Про Марлену Фавеллу, для меня она просто идеал мексиканской красоты, ооочень красивая девушка и играет по-моему очень убедительно, уж извините розовые мексиканские сопли тоже надо уметь хорошо сыграть :yep:

+1

99

Для меня самый отвратительный актёр - Факундо Арана. Пусть он и голубоглазый блондин, но его имидж это что-то с чем то. Со щетиной, на голове чёрт знает что и одет в какое-то лохмотье. Смотреть противно.

Отредактировано sdan72 (07.11.2009 12:27)

0

100

sdan72 написал(а):

Смотреть противно

ну так не смотри, раз противно! если мне кто-то из актеров неприятен, я просто не смотрю его или ее работы!
а называть Факундо отвратительным АКТЕРОМ может только слепой! он может не нравится вам внешне, но актер он просто потрясающий!

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2