www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2

Некрасивые актеры и актрисы - 2

Сообщений 61 страница 80 из 410

61

Я тоже в Дель Боке ничего страшного не вижу. Она может и не нравиться, но, по-моему, совершенный перебор назвать её страшнющей.

0

62

lenaflame написал(а):

а эдит гонсалез мне очень нравилась со времен др (в ней что-то кошачее есть)

и на лбу крупными буквами написано СТЕРВА

Юлечка написал(а):

Андреиту в обиду не дам!  :dontcare: по-моему, у неё очень мягкая красота, она не такая эффектная как скажем Лорена Рохас или Нати Орейро, но она очень милая и обаятельная.

согласна  Дель Бока очень милая.А волосы какие у неё шикарные  :love:

+1

63

Messalina написал(а):

согласна  Дель Бока очень милая.А волосы какие у неё шикарные  :love:

ага :) что она с ними уже только ни делала за всю жизнь - и покраски, и химия, и всё что хочешь.. а какие они у неё здоровые и красивые!

0

64

Я вообще считаю, что надо отделять мух от котлет, то есть адекватно оценивать внешность актера, абстрагируясь от своего отношения к нему, потому что в этой теме не первый раз появляются фотографии вполне симпатичных актеров с припиской "страшилка, уродина" и т.д. Я понимаю, что когда негативно относишься к тому или иному актеру, начинает в нем раздражать все и на подсознательном уровне постоянно выискиваешь изъяны в его игре и во внешности, но все-таки надо стараться быть объективным. Я не люблю Дель Боку, но она ни под каким соусом не уродина, очень даже симпатичная женщина, про волосы тоже согласна.

Отредактировано Morgana (25.10.2009 01:48)

+2

65

Юлечка написал(а):

да ну! в каком месте она страшная?? Андреиту в обиду не дам!   по-моему, у неё очень мягкая красота, она не такая эффектная как скажем Лорена Рохас или Нати Орейро, но она очень милая и обаятельная.

Абсолютно согласна. Андреа дель Бока никак не назовешь некрасивой. Очень эффектная женщина. И черты лица милые, и фигурка тоже хорошенькая.

0

66

Morgana написал(а):

Я вообще считаю, что надо отделять мух от котлет, то есть адекватно оценивать внешность актера, абстрагируясь от своего отношения к нему, потому что в этой теме не первый раз появляются фотографии вполне симпатичных актеров с припиской "страшилка, уродина" и т.д. Я понимаю, что когда негативно относишься к тому или иному актеру, начинает в нем раздражать все и на подсознательном уровне постоянно выискиваешь изъяны в его игре и во внешности, но все-таки надо стараться быть объективным. Я не люблю Дель Боку, но она ни под каким соусом не уродина, очень даже симпатичная женщина, про волосы тоже согласна.

Я всегда поражаюсь твоей рациональности. Всё, что ты тут сказала, я согласна с каждым твоим словом. Надо объективно оценивать внешность, а не так как в ребятня, сидящая на горшках детском садике, зная только два слова "люблю" и "ненавижу"

0

67

Wow написал(а):

Андреа Дель Бока страшнущие однозначно

Позвольте с вами не согласиться, она не страшная, она очень симпатичная и женственная.

Тапуня написал(а):

Ноги белые как сметана! Что ж он в своей Венесуэле не загорает то совсем? Или у него аллергия на солнце? Фотка а-ля дом восковых фигур. Он уже весь окуклился, осунулся и побелел, как покойник. Будто пугало сфоткали, а не человека.

Может он боится, что от загара получит веснушчатое тело как у некоторых актрис. :glasses:

0

68

lucky-lady написал(а):

Я всегда поражаюсь твоей рациональности. Всё, что ты тут сказала, я согласна с каждым твоим словом. Надо объективно оценивать внешность, а не так как в ребятня, сидящая на горшках детском садике, зная только два слова "люблю" и "ненавижу"

Понимаешь, тут все сложно... Вот к примеру, у меня: я не люблю Пинеду, хотя  я рациональным полушарием понимаю,что он хороший актер, но эмоциональным, ну не могу я с ним сериалы смотреть, как вижу его, сразу хочется глаза закрыть и не видеть дальше. Порой даже переключаю, пока он на экране. Настолько он мне внешне неприятен, что я не могу его адекватно. как актера воспринять. Хотя, опять же повторюсь, я понимаю, что он хороший актер, но, если увижу его в сериале, а уж тем паче в главной роли, смотреть точно не буду. Внешние ощущения имеют огромное значение, и я согласна, что это к сожалению все, но факт, для общего целостного восприятия человека. Ну, Олесь, представь, что к тебе на улице подойдет Фредди Крюгер, ну не он сам, а человек настолько же изуродованный как он. Скажешь, что захочешь с ним пообщаться? Да ты сбежишь, крича от  ужаса, и тебе будет по барабану, хороший он человек или нет. То же и с актерами. Если актер отталкивает внешне, ты не сможешь его полноценно и адекватно оценить. Встречают, как ни крути, всегда по одежке, а вот проводить по уму того же Пинеду у меня не получилось. Как не могла его воспринимать в сериалах, так и не могу. Знаю немало людей, которые взахлеб смотрят сериалы с Хуаном Карлосом Гарсией и при этом, без конца называют его бездарностью. На мой вопрос, на кой тогда смотрите, отвечают просто и ясно: чисто визуально приятно глазеть, это как на красивую картинку смотреть. Смотрим, чтобы порадовать глаз свой просто.

Отредактировано Тапуня (25.10.2009 22:21)

0

69

Тапуня написал(а):

Знаю немало людей, которые взахлеб смотрят сериалы с Хуаном Карлосом Гарсией и при этом, без конца называют его бездарностью. На мой вопрос, на кой тогда смотрите, отвечают просто и ясно: чисто визуально приятно глазеть, это как на красивую картинку смотреть. Смотрим, чтобы порадовать глаз свой просто.

Я сейчас начала смотреть сериал "Жена Иуды", там как раз ХКГ играет главную роль, я только начала смотреть, а уже поняла, что мне этот актер как чисто внешне не нравится, так и игрой. Уродом его конечно не назовешь, но лично мне он на внешность ну вообще не нравится, хотя многие от него млеют...

0

70

Тапуня
эта тема называется "некрасивые" актеры, поэтому здесь нужно разделять понятия "некрасивые" и "нелюбимые", т.к здесь говорится только о внешности.  Если об актерской игре большинство судит субъективно, то уж внешность можно оценить вполне объективно.  И уж извините, когда тут назвали Ану Паулу Арозио образиной, или тех же Фавелу с Дель Бокой страшнючими, то сложно представить, что же для этих людей тогда является красивым. Я, например, терпеть не могу Джоли, Джованну Антонелли, Скарлетт Йоханссон, Марлен Фавелу, но уродинами я бы их никогда не назвала.

+2

71

Breeze написал(а):

эта тема называется "некрасивые" актеры, поэтому здесь нужно разделять понятия "некрасивые" и "нелюбимые", т.

В том то и дело, что некрасивый или даже по вашему мнению уродливый актер, запросто может статьи нелюбимым, потому,как смотреть на него бывает противно. Про то я и говорю, что судим мы порой очень субъективно. Отуда и берутся фразы, как пишет Олеся: "люблю" и "ненавижу"

0

72

Breeze написал(а):

или тех же Фавелу с

Я считаю Фавеллу страшной, и я писала об этом. Да, это так. На мой вкус, она страшненькая. А я наоборот, не понимаю тех ,кто считает Фавеллу  симпатичной. Кого я считаю красивыми?, Тут тема некрасивые,конечно ,но раз возник вопрос, ок: Гресия Кольменарес, Скарлетт Ортис, Энджи Сапеда, Лусия Мендез(до пластики), Росалинда Серфатти. Вот. Это на мой вкус, а вкусы у всех разные у нас.

0

73

Breeze написал(а):

уж извините, когда тут назвали Ану Паулу Арозио образиной,  то сложно представить, что же для этих людей тогда является красивым.

хе-хе,я так понимаю это намёк на меня? :DНу образина она в моём восприятии  хоть убейте.  А всё, что я считаю красивым я ставлю себе на аватару, так что понять, что мне нравится несложно ;)

Отредактировано Messalina (25.10.2009 22:55)

0

74

Messalina написал(а):

хе-хе,я так понимаю это намёк на меня?

Насть, ну если ты её так называла, то на тебя  :D Я же не могу запомнить всех, кто как кого называет)

0

75

Breeze написал(а):

Я, например, терпеть не могу Джоли, Джованну Антонелли, Скарлетт Йоханссон, Марлен Фавелу, но уродинами я бы их никогда не назвала.

вот не хотела говорить, но Скарлетт мне всегда напоминала  надувную куклу из секс-шопа с толстыми губами

Про Джоли согласна. Терпеть её не могу, но  язык не поворачивается назвать её уродиной Хотя эти губы ... :D

Марлене Фавела красивая, но к сожалению бездарная актриса

+1

76

Messalina написал(а):

вот не хотела говорить, но Скарлетт мне всегда напоминала  надувную куклу из секс-шопа с толстыми губами
Про Джоли согласна. Терпеть её не могу, но  язык не поворачивается назвать её уродиной Хотя эти губы ... 
Марлене Фавела красивая, но к сожалению бездарная актриса

У меня все с точностью наоборот, Настюха. Скарлетт считаю симпатичной, Джоли мне по барабану, не считаю ее красоткой,но то,что она эффектна согласна. Фавелла страшила, а про талант вообще молчу.

0

77

Messalina написал(а):

о да! и я не воспринимаю её ролей в кино, во всех фильмах, что я с ней видела, она играет роль "красивой мебели", не вносящей ничего особенного в сюжет.

0

78

Юлечка написал(а):

о да! и я не воспринимаю её ролей в кино, во всех фильмах, что я с ней видела, она играет роль "красивой мебели", не вносящей ничего особенного в сюжет.

Подпись автора

я с ней ни одного фильма и не видела. но её все так хвалят и считают талантливой.

0

79

Wow написал(а):

НОСОМ КАРТОШКОЙ

Не все так увлекаются пластическими операциями, как актриса с вашего аватара!
и этот нос ее абсолютно не портит!

+2

80

Wow написал(а):

Чем?ГУБАМИ НА ПОЛ ЛИЦА И НОСОМ КАРТОШКОЙ ?

прошу вещественные доказательства!
всё у Анди в порядке и с носом, и с губами!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Некрасивые актеры и актрисы - 2