www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем

Бразильские теленовеллы на Домашнем

Сообщений 61 страница 80 из 372

61

Венесуэльские сериалы сейчас в основном на Романтике идут. Конечно у меня такого канала нет, но видела  обсуждения  на форуме. Я тоже за то, что бы на Домашнем показали бразильский сериал. Ну или колумбийский  8-)

0

62

Андрес написал(а):

Мне тоже очень нравится Бразилия. Но меня интересует другое : Почему "Домашний" не закупает Венесуэлу. Там тоже есть много что интересного и качественного. Даже старая Венесуэла собрала бы намного больший рейтинг,чем  в десятый раз повторенная жвачка с СТС или "Она написала убийство"( уже наверное в 51-й раз крутят).

А мне кажется, сейчас нам надо бы Домашнему сказать спасибо уже за то, что они собрались купить хоть что-то новое из ЛА, тем более из Бразилии, а не предъявлять претензии. Ведь сколько же писали у них - будем счастливы, только купите новую Бразилию и т.п. И вот они купить решили. А тут уже хотят Венесуэлу и пр. Аппетит приходит во время еды. Но если нам эту еду решили-таки дать, давайте не жаловаться, а радоваться - как давно мы этого ждали. И не будем на них ругаться - а то еще передумают.

+1

63

Breeze написал(а):

Я щас начала один смотреть, половину ихнего трёпа вообще пропускаю.

Какой если не секрет? (Чтобы знать, что его смотреть не надо, раз там один треп :D )

0

64

Morgana написал(а):

Какой если не секрет? (Чтобы знать, что его смотреть не надо, раз там один треп :D )

Ребекка :D

Penelop@ написал(а):

Венесуэльские сериалы сейчас в основном на Романтике идут.

и не скажешь, что у канала такие уж высокие рейтинги. сами жалуетесь на однообразие на Романтике и хотите увидеть что-то другое.

0

65

LILIАNА, какую-то вы интересную статистику приводите на основании себя любимой. Снова затеян бессмысленный спор. Есть возможность увидеть сериал Глобо. И это подарок. Очень многим.

0

66

Так новый бразильский сериал покажут или только планируют???

Я тоже на домашнем давно поставила жирный крест и уже давно не ожидаю что там что-то покажут,кажут только один повтор.

0

67

Я бы хотела, чтобы показали сериал "Девушка по имени Судьба".

0

68

Настюха написал(а):

Я бы хотела, чтобы показали сериал "Девушка по имени Судьба".

Я не очень хочу повторы смотреть,их ведь можно скачать,а новый сериал любой страны(кроме России) хочу,лишь бы мне понравился.

Отредактировано Крошка0 (30.09.2009 12:49)

+1

69

Сделали бы Домашний полностью каналом для сериалов, типа Романтики, но, чтобы не было повторов и показывали сериалы всех стран (кроме СНГ).  :rolleyes:

+2

70

Крошка0 написал(а):

ак новый бразильский сериал покажут или только планируют???

Планируют закупить теленовеллу. Ну будем надеяться, что закупят и не забудут показать

0

71

Джули написал(а):

Сделали бы Домашний полностью каналом для сериалов, типа Романтики, но, чтобы не было повторов и показывали сериалы всех стран (кроме СНГ).

согласна!а то по федералным каналам сериалы показывают только русские,а раньше если и показывали заграничные,то в неудобное время :mad: ТНТ конечно молодцы,крутят(ли) сериалы,но кто будет их смотреть с 3 до 5 часов утра - немногие :yep:  :( а так бы создали канал,который будет специализирован чисто под сериалы,и никто бы не жаловался :)

Отредактировано Merveille (30.09.2009 14:07)

0

72

Джули написал(а):

Сделали бы Домашний полностью каналом для сериалов, типа Романтики, но, чтобы не было повторов и показывали сериалы всех стран (кроме СНГ).

Я с тобой абсолютно согласна.

0

73

Я тоже согласен,что бразильские сериалы на любтеля. Одни с удовольствием смотришь ("Воздушные замки", "Жестокий ангел"),а другие -скукота жуткая (как "Земля любви,земля надежды") или концовки всё впечатление портят("Шальные деньги","Голос сердца"), в "Тропиканке" вообще всё за уши притянули : оставили всех героев не с теми ,с кем следовало бы. Всю жизни любили одних,а в итоге осталсь с другими. Зачем тогда было всю антимонию разводить ?Я люблю бразильские сериалы и актёров,но я всё-таки выбрал бы Венесуэлу.

Отредактировано Андрес (30.09.2009 14:26)

+3

74

Да выбирайте и смотрите что душе угодно. Я тоже могу пройтись по небразильским теленовеллам. Жестко могу пройтись. Но зачем и что это изменит?

0

75

Не знаю , что они так купили , а нас вчера в 9 часов  вечепа стали показывать Татьянин день  :mad:

0

76

Смотрю тут такие споры идут  Венесуэла ,  Бразилия . УУХ .Скажу свое  мнение и  думаю мнение большинства .Бразилия все же родней нам , чем Венесуэла .Бразилию много лет показывали.Да спроси   любого человека ,  сериалы каких стран  он знает , я на 100 процентов уверен , что он назовет  : Мексику , Бразилию , Аргентину . На счет  Венесуэлы я не уверен . Если быть честно я даже до недавнего времени   не  знал , что там делают сериалы .

+2

77

edu написал(а):

Смотрю тут такие споры идут  Венесуэла ,  Бразилия . УУХ .Скажу свое  мнение и  думаю мнение большинства .Бразилия все же родней нам , чем Венесуэла .Бразилию много лет показывали.Да спроси   любого человека ,  сериалы каких стран  он знает , я на 100 процентов уверен , что он назовет  : Мексику , Бразилию , Аргентину . На счет  Венесуэлы я не уверен . Если быть честно я даже до недавнего времени   не  знал , что там делают сериалы .

А вот я очень много в 90-е смотрела венесуэльских и колумбийских сериалов...Их в основном по ren-tv показывали....

0

78

Liliana написал(а):

А исходя из вашего поста выходит что только Бразилия снимает шедевры, а Венесуэла ,Аргентина, Колумбия и т д -фуфло.

Не надо извращать мой пост. Где я хоть слово написала про фуфловость Аргентины и Колумбии, и про шедевральность бразильских сериалов? Речь шла о рейтингах. И я привела аргумент, что на первом канале практически 10 лет шли с успехом сериалы Глобо. Сам же Первый говорил про рейтинги, и что зрители их заваливали письмами с просьбой переносить сериалы на более удобное время. То, что сериалы Бразилии в России прижились и полюбились – это факт. Это сейчас они в переписке со зрителями на сайте уже отнекиваются, отвечая, что российские сериалы зрителю гораздо интереснее бразильских. Типа, зачем закупать Глобо, если сами можем не хуже снимать. А что касается Венесуэлы, то сомневаюсь, что все её так и кинутся смотреть. А те, кто не сидят на ЛА форумах, и не скачивают, вряд ли  хорошо знакомы с их производством. Пока еще ни один сериал этой страны не зарекомендовал себя у нас их продукцию, как например, во время Рабыни Изауры вымирали улицы. Клон тоже был очень популярен. Хотя повтор я и не стала смотреть, но, видимо людям и во второй раз он не менее интересен, раз он шел на Домашнем с хорошим рейтингом. После Дикого ангела в стране была обильная орейромания. Так что из всего этого я и делаю выводы, а не потому что лично я отдаю предпочтение какой-то одной стране.

+2

79

Breeze написал(а):

Не надо извращать мой пост. Где я хоть слово написала про фуфловость Аргентины и Колумбии, и про шедевральность бразильских сериалов? Речь шла о рейтингах. И я привела аргумент, что на первом канале практически 10 лет шли с успехом сериалы Глобо. Сам же Первый говорил про рейтинги, и что зрители их заваливали письмами с просьбой переносить сериалы на более удобное время. То, что сериалы Бразилии в России прижились и полюбились – это факт. Это сейчас они в переписке со зрителями на сайте уже отнекиваются, отвечая, что российские сериалы зрителю гораздо интереснее бразильских. Типа, зачем закупать Глобо, если сами можем не хуже снимать. А что касается Венесуэлы, то сомневаюсь, что все её так и кинутся смотреть. А те, кто не сидят на ЛА форумах, и не скачивают, вряд ли  хорошо знакомы с их производством. Пока еще ни один сериал этой страны не зарекомендовал себя у нас их продукцию, как например, во время Рабыни Изауры вымирали улицы. Клон тоже был очень популярен. Хотя повтор я и не стала смотреть, но, видимо людям и во второй раз он не менее интересен, раз он шел на Домашнем с хорошим рейтингом. После Дикого ангела в стране была обильная орейромания. Так что из всего этого я и делаю выводы, а не потому что лично я отдаю предпочтение какой-то одной стране.

А как насчет "Толстой девчонки"???Этот сериал тоже был очень популярен!Знала очень много людей,которые от него без ума были 8-) .
В каждой стране есть удачные и не очень удачные сериалы....

0

80

Рейтинги Толстой Девчонки не идут в сравнение ни с одним из бразильских сериалов, которые шли на Первом. Поэтому народ помнит именно их. Я говорю не о фанатах, а о простых людях.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Бразильские теленовеллы на Домашнем