www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Российское сериальное телевидение и не только

Сообщений 61 страница 80 из 113

61

В принципе идея хорошая, только мне кажется нужно писать как-то конструктивно, не просто поливать грязью российские сериалы, а делать упор на то, что мы хотим вместе с российскими сериалами смотреть и что-то из ЛА...И конечно нужно больше народу, если напишет 50-100 человек, толку не будет :sceptic:

Отредактировано Вальчик (09.01.2010 18:05)

0

62

Вальчик написал(а):

В принципе идея хорошая, только мне кажется нужно писать как-то конструктивно, не просто поливать грязью российские сериалы, а делать упор на то, что мы хотим вместе с российскими сериалами смотреть и что-то из ЛА...И конечно нужно больше народу, если напишет 50-100 человек, толку не будет :sceptic:

ну конечно! я и не думала оскорблять их там всяко...
Думаю главное - пару-тройку предложений, где мы просим вернуть время на ЛАС...
(2-3 предложения, чтобы позаковырестей и по-витееватей получилось обращение)
а потом все желающие поддержать, просто оставляют свой голос: на сайте, в теме петиции, печатают свой мэйл и слова поддержки. все.

0

63

fedra87 написал(а):

давайте напишем на ТНТ, к примеру?  ТНТ, вроде как по всей стране (РФ) есть... На нем смогут смотреть и люди без кабельного...    Или на Домашний, но он не везде...

На Домашнем и так нормальные сериалы крутят, недовольных вроде не должно быть  :dontknow: Дороги Индии обещали.  А Вот на ТНТ одну развлекаловку крутят, там мылу по-любому нет места, весь эфир занимают Букины, дом, универ, камеди-клаб. А вот первый канал я бы с удовольствием потерроризировала письмами  :D

0

64

Breeze написал(а):

На Домашнем и так нормальные сериалы крутят, недовольных вроде не должно быть  :dontknow: Дороги Индии обещали.  А Вот на ТНТ одну развлекаловку крутят, там мылу по-любому нет места, весь эфир занимают Букины, дом, универ, камеди-клаб. А вот первый канал я бы с удовольствием потерроризировала письмами  :D

Ну, про Домашний я сказала так... Ну, у меня его нет, поэтому. я не знаю ЧТО там :)
а вот 1й.. он типа самый центральный... вряд ли Эрнст будет крутить латину... там уже давно не было её...
а по ТНТ недавно ЛАС показывали)) еще надежда не умерла до самого конца)))
но это лично моё мнение))

вот потому и говорю, сначала надо обсудить на какой канал челобитную подавать :D

0

65

Breeze написал(а):

На Домашнем и так нормальные сериалы крутят

ничего не могу сказать...домашнего у меня нет :sceptic:

fedra87 написал(а):

Думаю главное - пару-тройку предложений, где мы просим вернуть время на ЛАС...

а вот тут да ( на тнт я имею ввиду...хотя бы утром.когда показывали "мое второе я" я в пять утра вставала)

0

66

fedra87 написал(а):

а вот 1й.. он типа самый центральный... вряд ли Эрнст будет крутить латину... там уже давно не было её...

Понятно, что не будут крутить, но я им и просто так готова писать. Пускай читают и злятся  :D

0

67

Breeze написал(а):

Понятно, что не будут крутить, но я им и просто так готова писать. Пускай читают и злятся  :D

хаха :rofl: ну если только с такой целью, то я присоединюсь :D

0

68

Мне кажется ТНТ самый реальный вариант. На прайм-тайм мы ессесно не претендуем, но ранее утро то можно занять латиной. Думаю у сериала "Моё второе я" были не самые плохие рейтинги, а ведь этот сериал далеко не шедевр.

0

69

Если уж писать то на ТНТ они раньше часто латину крутили,тем более и совсем недавно утром показывали даже относительно новенькое "Мое второе я". Домашний может конечно показать эти самые "Дороги Индии",но потом  также спокойно могут перенести и на ночь как это сделали с сериалом "Земля любви,земля надежды",а то и вовсе убрать с показа.

0

70

Вальчик написал(а):

Мне кажется ТНТ самый реальный вариант. На прайм-тайм мы ессесно не претендуем, но ранее утро то можно занять латиной. Думаю у сериала "Моё второе я" были не самые плохие рейтинги, а ведь этот сериал далеко не шедевр.

согласна про тнт :)
а вот про 5 утра...
самое то часов в 7, когда люди просыпаются, на работу, на учебу... типа собираешься и одним глазом смотришь :)
а самое то - часов в 7-9 вечера))) хотя, ладно, я согласна и на 10-12 часов...так уж и быть... :D

0

71

Вальчик написал(а):

На прайм-тайм мы ессесно не претендуем, но ранее утро то можно занять латиной.

Не, я на 5 утра не согласна   ^^ Не раньше 7  :D

0

72

:D  от семи я думаю никто не отказался бы...

но семь - это как раз такое время, когда все собираются на работу и учебу...как писала fedra87, поэтому латину врядли поставят на это время :sceptic:

Отредактировано Without_Mind (09.01.2010 20:30)

0

73

Ну хорошо, час латины с 6.30 до 7.30. Так уж и быть, буду вставать пораньше.   Девочки, пишем на ТНТ, пусть ставят на наших условиях  :D

0

74

Breeze написал(а):

Ну хорошо, час латины с 6.30 до 7.30. Так уж и быть, буду вставать пораньше.   Девочки, пишем на ТНТ, пусть ставят на наших условиях

Ага вместе со списком сериалов, которые надо бы закупить для нашего просмотра :D

0

75

Вальчик написал(а):

Ага вместе со списком сериалов, которые надо бы закупить для нашего просмотра

И этот списочек приложить в виде таблички в Excel :D Раз страничка, два страничка, три страничка думаю в страничек пять уложимся :rofl:

0

76

ну можно и так :rofl:
а в конце приписку сделать молящим голосом - "ну хоть один заполошненький сериальчик поставьте, а? :'( " :D

если серьезно, то думаю, тут хотя бы выиграть с возвращением лас на экраны...
если будем просить время, и (не дай боже) списки сериалов, нас проигнорируют в лучшем случае... :disappointed:

0

77

думаю ТНТ просто надо закидать письмами...пусть уже хоть что-то покажут...
а в какое время эт не важно мы и в 5 "Моё второе я" смотели и в 3 утра "Толстушку"...мы не из привередливых...пусть просто хоть что-то показывают :D

0

78

Morgana написал(а):

И этот списочек приложить в виде таблички в Excel  Раз страничка, два страничка, три страничка думаю в страничек пять уложимся

пять страничек будет маловато, скорее всего больше. :D

0

79

Жаль у нас в Украине ТЕТ нет, ну по-крайней мере там где я живу..
Вот если бы по Первому (Всемирная сеть) каналу или по НТВ Мир, было бы здорово  :cool:
Ведь раньше показывали......Хозяйку судьбы показали и с концами... :no:

0

80

я уже телевизор 2 года не смотрю, только, когда приезжаю домой на каникулы. И вот сейчас отметила очень хороший канал Sci Fi, это тематический канал, там показывают научную фантастику, фэнтези фильмы и сериалы, ну я такое просто обоажю! :love:

0