www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что мы слушаем сейчас?

Сообщений 161 страница 180 из 424

161

Inna "Fall" :music:  Так мне понравилась эта песня, уже заслушала её :love:

+1

162

Именно сейчас - Aqua - Lollipop (Candyman) :music:

0

163

Вальчик написал(а):

Inna "Fall" :music:  Так мне понравилась эта песня, уже заслушала её :love:

хорошенькая песня :) правда, я думала, что это другая Inna, которая сейчас королева танцевальной музыки.
мне у неё очень нравится вот эта песенка:

0

164

Юлечка написал(а):

правда, я думала, что это другая Inna, которая сейчас королева танцевальной музыки.

а их две???
я тоже подумала, что та же, которая поет Amazing и Hot

0

165

fedra87 написал(а):

а их две???

получается что да, я прослушала песню, про которую сказала Валя - голоса абсолютно разные, да и Инна, песню которой я выложила, вроде ни в каком другом стиле кроме танцевального не поёт - по крайней мере, я не слышала  8-)

0

166

Юлечка написал(а):

получается что да, я прослушала песню, про которую сказала Валя - голоса абсолютно разные, да и Инна, песню которой я выложила, вроде ни в каком другом стиле кроме танцевального не поёт - по крайней мере, я не слышала

:blush: я тормоз) ничё не знаю о современной танцевальной :music:
а песенка крута :cool:
правда, сейчас слушаю tiesto_-_who_wants_to_be_alone_feat._nelly_furtado :music:
(посмотрела на неделе танцевальный чарт на мтв, обновила плеер :crazyfun: )

Отредактировано fedra87 (01.05.2010 22:48)

0

167

fedra87 написал(а):

:blush: я тормоз) ничё не знаю о современной танцевальной :music:

я в принципе тоже, ты знаешь, какую музыку я больше люблю  :yep:
но т.к. в группе половина людей клабберы, и из мобильных что-то играет, то прислушиваешься  :yep:

0

168

Юлечка
понятно ^^ согласна, бывают стоящие песенки :yep: особенно мне понравилась та, Дан Балан. :cool:

0

169

fedra87 написал(а):

особенно мне понравилась та, Дан Балан. :cool:

да-да, она кстати у меня на компе уже давно, но заслушивать начала сегодня  :yep:

0

170

+1

171

Sylenda написал(а):

не знала, Рит, что ты кельтский фолк любишь :idea:

Кельтский фолк - это один из моих самых любимых направлений в музыке :cool: Эта музыка вообще на меня особое воздействие оказывает я бы даже сказала лечебное.

Sylenda написал(а):

А ты слушала группу  Eluveitie

Да, конечно, но это более тяжелый вариант, мои фавориты - это Clannad и в частности их бывшая вокалистка, которая потом сделала сольную карьеру, Moya Brennan, также люблю Enya, но в меньшей степени, чем ее сестру, которую я упомянула, и вообще с каждым новым альбомом традиционного ирландского в ее музыке становилось все меньше и меньше. Есть и другие любимцы, но Clаnnad и Moya всегда будут для меня №1.

Sylenda написал(а):

я обожаю такую музыку, теперь хочу посомтреть фильм ^^

Ты его не видела? o.O Ноги в руки и бегом качать ^^ Один из лучших фильмов в этом жанре, я его просто обожаю, он весь дышит атмосферой древних времен мрачного средневековья и все это приправлено мистикой, любовью, интригами, тайнами и войнами. Я его много раз смотрела и еще миллион раз пересмотрю, шикарный фильм на мой взгляд, но он именно для ценителей, потому что люди равнодушные к подобным фильмам не смогут оценить всей его прелести.

+1

172

потрясающе красивый медляк.... под него одновременно хочется плакать, обнимать кого-то, уткнуться лицом в подушку и никого не видеть... очень зацепил

+1

173

Юлечка написал(а):

потрясающе красивый медляк.... под него одновременно хочется плакать, обнимать кого-то, уткнуться лицом в подушку и никого не видеть... очень зацепил

Согласна, он ни первый год в списке моих фаворитов среди медляков, прям слушаешь и чувствуешь, что космос рядом ^^ Слова тоже цепляющие, особенно: "Do you believe in dreams, that's how I found you...".В общем сильная композиция.

0

174

Morgana написал(а):

также люблю Enya, но в меньшей степени,

Она на меня вообще тоску нагоняет не могу такое долго слушать

Morgana написал(а):

но Clаnnad и Moya всегда будут для меня №1.

мм мне понравилось цепляет....

Юлечка написал(а):

лирично

0

175

Очень понравиалсь певица Emilie Autumn - профессиональная скрипачка, которая вдарилась в готику и имидж у нее тако симпатичный
http://s16.radikal.ru/i191/1005/07/e047bcebef29.jpg
http://s41.radikal.ru/i092/1005/ac/99de38d135ae.jpg

+1

176

Sylenda написал(а):

Очень понравиалсь певица Emilie Autumn

:cool: Я в этой темке выкладывала ролик с композицией Rose red, если не слышала, обязательно послушай. Там музыка и слова просто бесподобны. Кстати у меня до этого в подписи стояла цитата из этой песни.

0

177

Arythma - So Sick

0

178

Morgana написал(а):

композицией Rose red

шикарная песня :cool:

0

179

Недавно послушала дебютный альбом группы We are the fallen, которую создал бывший участник Evanescense Ben Moody. Ну что могу сказать, очень хороший альбом, хорошая музыка, если б я не знала великую Evanescense после которой эта группа звучит, как жалкая копия. И надо ж было умудриться Бену подобрать солистку почти с таким же голосом как у Эми Ли. Нет чтобы двигаться в другом направлении, он видимо решил построить свой дом на старом фундаменте. Но даже если сравнивать его новое детище и Evanescense , которую он покинул, то Эми Ли здесь выигрывает, они не остались на одном месте, их новые альбомы звучат интересно, по-иному, оригинально, а We are the fallen тот же Evanescense  годов 2002-2003. Хотелось бы чего-то большего... Так часто бывает, что осколки великой группы уже не повторяют успех. Но группа очень хорошая и я ее буду слушать и всем любителям альтернативы рекомендую.

0

180

Sylenda написал(а):

We are the fallen

Сама ею заслушиваюсь уже неделю  :music:
Согласна с тобой по поводу Эванесенс, я сама обожаю их музыку, а альбом Fallen - это вообще для меня идеальный с женским вокалом (тут может ещё Lacuna Coil посоперничать, но это моё ИМХО).

Sylenda написал(а):

Но группа очень хорошая и я ее буду слушать и всем любителям альтернативы рекомендую.

И я тоже  :yep:

+1